Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 201 страница 250 из 823

201

Спасибо и +

0

202

Подскажите, кто знает, про Алдис-Президент
Петрова Марина вышла из декрета? Секретарь с ней не соединяет, но все предложения нужно адресовать именно Марине..... Это для того чтобы только отстали, или как?

0

203

Подскажите, кто знает, про Алдис-Президент
Петрова Марина вышла из декрета? Секретарь с ней не соединяет, но все предложения нужно адресовать именно Марине..... Это для того чтобы только отстали, или как?

0

204

alex_21 написал(а):

Подскажите, кто знает, про Алдис-Президент
Петрова Марина вышла из декрета? Секретарь с ней не соединяет, но все предложения нужно адресовать именно Марине..... Это для того чтобы только отстали, или как?

знакомая ситуация! ответы в той же манере!

0

205

alex_21 написал(а):

Подскажите, кто знает, про Алдис-Президент
Петрова Марина вышла из декрета? Секретарь с ней не соединяет, но все предложения нужно адресовать именно Марине..... Это для того чтобы только отстали, или как?

Марина в декрете,но на работу приходит. и сама делает и заявки и контролирует отгрузки ,но из дома.вообщем решение все равно она принимает.так что пишите письма ей. а вот насчет рассмотрения новых сейчас думаю у них туго с этим.потому что со старыми то она не совсеми успевает.вот такие дела.

0

206

Подскажите, кто знает, Алдис-Президент говорят закрылся..... Но по прежним контактам Алдиса теперь ООО Трилон. Это переименование с чем связано?

0

207

я так поняла они периодически переименовываются, то Президент, то Алдис, то Трилон, вот с нами работал и Трилон и Алдис!

0

208

Друзья, подскажите, плиз, контакты Рестайла. Что-то не могу до них дозвониться. У них поменялись телефоны? Есть ли о них свежая информация?
Заранее благодарна.

0

209

Avrora написал(а):

контакты Рестайла

(3532)72-82-25, 72-04-41

0

210

Александра, У меня эти телефоны есть. Попадаю не туда.

0

211

45-20-90 ещё попробуй, но мы по этим связывались телефонам

+1

212

Александра, спасибо. Сейчас попробую

0

213

(3532) 769655 - может и этот еще сгодится)

+1

214

Коллеги,день добрый!Кто работает сейчас с Империей Чистоты?Как сейчас ситуация с оплатами?

0

215

Женек написал(а):

(3532) 769655 - может и этот еще сгодится)

Спасибо!

0

216

Коллеги,кто в Оренбурге по бытовой химии имеет своего дистрибьютора?Может кого посоветуете?У нас немецкая химия премиум класса,не из дешевых

0

217

Привет всем!
Примерно в 2007 году работала с ИП Конорева
г.Бузулук
были такие тел. (35342)559-83
сейчас не могу дозвониться, может кто-то владеет ситуацией, живы ли они, и если есть новые тел. буду очень признательна и конечно+    :flag:

0

218

КОРЖИК написал(а):

Привет всем!
Примерно в 2007 году работала с ИП Конорева
г.Бузулук
были такие тел. (35342)559-83

сейчас такие (35342) 5-56-47

+1

219

Коллеги,
опять компании со сменившимися телефонами:
ИП Иванянова
ИП Елагина Е.Н.
ИП Сидельникова С.А.

если кто-то узнал - напишите, плиз!   :flag:  с меня +
:tomato:

0

220

Starla
Спасибо большое!
и+

0

221

КОРЖИК написал(а):

Starla
Спасибо большое!
и+

не за что, обращайтесь

0

222

Luybanay написал(а):

ИП Елагина Е.Н.

Если не ошибаюсь, то это Нижневартовск, сетка "Любимый" :yep:

0

223

alex_21 написал(а):

Если не ошибаюсь, то это Нижневартовск, сетка "Любимый"

а телефончик не подскажете?  :jumping:

0

224

alex_21 написал(а):

Если не ошибаюсь, то это Нижневартовск, сетка "Любимый" :yep:

Аlex, ты не ошибаешься, Елагина ИП  - это сетка "Любимый"....а еще они были "Дагером" и Ивановой ИП....супер-ребята!!!  :cool:

Отредактировано KPS (2011-02-07 13:50:06)

0

225

KPS написал(а):

сетка "Любимый"....а еще они были "Дагером" и Ивановой....супер-ребята!!!

а мы с ними уже работаем... пойду искать дальше  :surprise:

0

226

Luybanay

(3466) 29-61-36 / 612325 дагер., он же любимый..

0

227

Добрый день! Поделитесь информацией о "Компания ШАР" г.Орск. Оренбургская обл.?! Что за компания? как у них дела с оплатами? заранее благодарна!

0

228

http://www.shar-opt.ru/

0

229

Я на сайте была! меня интерисует их платежеспособность! Подскажите. пожалуйста!

0

230

Ляся написал(а):

Добрый день! Поделитесь информацией о "Компания ШАР" г.Орск. Оренбургская обл.?! Что за компания? как у них дела с оплатами? заранее благодарна!

Ляся, не поленитесь почитать форум, все об этой компании здесь есть!!! Нельзя же каждую страницу форума начинать с прохождения пройденного  :angry:
Компания "Шар" - одна из крупнейших в своем регионе, работает на 2 направления Оренбург и Орск, с оплатами проблем не припоминается)))

Отредактировано KPS (2011-02-25 13:07:34)

0

231

Отзывы о них читала- не поленилась, но они двухлетней давности! А время такое, что все может поменяться за неделю! меня интерисовали новости о Компании на сегодняшний период времени! Спасибо,KPS, не поленился все-таки успеть дать краткую информацию!

0

232

KPS написал(а):

Ляся, не поленитесь почитать форум, все об этой компании здесь есть!!! Нельзя же каждую страницу форума начинать с прохождения пройденного  :angry:
Компания "Шар" - одна из крупнейших в своем регионе, работает на 2 направления Оренбург и Орск, с оплатами проблем не припоминается)))

Подтверждаю. Оплаты нормальные, надо напоминать. Продают то что продается. Охват Оренбурга очень слабый на данный момент, но планы грандиозные.
Ребята амбициозные, усердные.
Смешно то что у одного ТП может быть одновременно категория Игрушки, Чулки и тут же косметика. Сразу ясно, что максимум ТП сможет принести прайс и забрать с заказом, не более. Контролировать заказ новинок, продавать что-то он не станет.

0

233

Greg написал(а):

ТП сможет принести прайс и забрать с заказом, не более

Все верно, это не дистрибьюторская компания, а крупная оптовая база во всей Оренбургской области. С розницей  не работают, отгружают оптовичков и еще в Казахстан продают (Орск от Казахской границы около 6 км). Прайс огромен, продают все подряд, новинкам там точно делать нечего, их просто никто не заметит.

0

234

Sokolik написал(а):

С розницей  не работают, отгружают оптовичков

Смею не согласиться с Вами. Они работают с розницей в Орске, как с парфюмерно-косметическими магазинами, так и с аптеками... на счет Оренбурга точной информации нет, они действительно пока строят планы.

0

235

Господа!
Кто что может сказать по ТС "Соседдушка" интересует любая информация.
Заранее спасибо.

0

236

Репликон написал(а):

ТС "Соседдушка"

сетка, котрая очень быстро развивается, по объемам и платежеспособности к сожалению ничего сказать не могу.

0

237

Господа, а компания "Шар" и компания "Рестайл" - это конкуренты? Извините за неумный вопрос:))))) И с кем перспективнее начать работать?

0

238

Bizarre написал(а):

Господа, а компания "Шар" и компания "Рестайл" - это конкуренты? Извините за неумный вопрос:))))) И с кем перспективнее начать работать?

Конкуренты! В Оренбурге Рестаил сильнее. Выбирать по-любому придется, если у вас не супербренд.

0

239

Bizarre я конечно рекомендую ШАР., они ребята более перспективные. Компания надежная, проблем по оплате нет,. Да и развиваются не плохо..

Bizarre написал(а):

Господа, а компания "Шар" и компания "Рестайл" - это конкуренты? Извините за неумный вопрос:))))) И с кем перспективнее начать работать?

0

240

героиня написал(а):

перспективные. Компания надежная, проблем по оплате нет,. Да и развиваются не плохо..

Перспективные и платят это ДА. Но в Оренбурге на данный момент не лидируют.

0

241

Greg
а кто лидирует? :blush:

0

242

Greg возможно вы и правы.... Я давала ответ из личных наблюдений.. Я работаю с обеими компаниями...

0

243

Анечка написал(а):

а кто лидирует?

Силуэт...

+1

244

И кто такой Силуэт??????.....Про него, вроде как, не говорили ничего....или ошибаюсь???

0

245

Ну по поводу

Greg написал(а):

Но в Оренбурге на данный момент не лидируют.

Я думаю - это дело времени и настроены они решительно, на "завоевывание" Оренбургского рынка, т.к. вложились не мало в склады и офис.

milanskii написал(а):

Силуэт...

Это которая на проспекте Победы (3532) 310730/ 310679???

+1

246

milanskii написал(а):

milanskii

а не поделитесь контактиками на всякий случай?? :flirt:

0

247

героиня написал(а):

а не поделитесь контактиками на всякий случай??

(3532) 310-730

0

248

milanskii
СПАСИБО!!!! :cool:

0

249

milanskii написал(а):

Анечка написал(а):
а кто лидирует?Силуэт...

Силуэт??? Лидирует??? Вы ничего не путаете???

0

250

Женек
Женя...а тебя тоже заплюсовала...уже))) так что подскажи уже...кто же всё-таки стоит титанических усилий?)))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ