Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 101 страница 150 из 823

101

Контрольный выстрел написал(а):

Sokolik лови плюсик))Спасибо а что еще по Оренбургу у тебя есть?

Ну там хорошая компания Рестайл, но с ними очень трудно договориться, еще в Орске большая оптовая база ЧП Кривко (Шар), но они, как дистрибьюторы никакие, в смысле, очень большой ассортимент имеют, продвигать ничего не будут, и еще они в Казахстан грузят, так что могут быть встречные проверки.

0

102

Поделитесь пожалуйста номерками Логинова ИП и Скарлетт (ИП Никонова)

0

103

Princess on the pea написал(а):

Шилкин

Пожалуйста, кто-нибудь с ним работает, подскажите, как у них дела. Спасибо!!! :flag:

Отредактировано Princess on the pea (2010-05-12 09:00:58)

0

104

Fort написал(а):

Если можно и мне подкиньке ИП Горпенко

8

Отредактировано Джейхун (2010-05-19 18:20:55)

0

105

В тел. ИП Горпенко тоже очень нуждаюсь!!! Заранее спасибо!!

0

106

Анна1231 написал(а):

Анна1231 Активный участник  Зарегистрирован: 2010-03-02 Сообщений: 71 Уважение:  [+3/-4]  ICQ:  Поделитесь пожалуйста номерками Логинова ИП

(3532) 926-411

Отредактировано Старый игрок (2010-06-16 14:38:44)

0

107

Разговаривал с Кузнецовым А.(прикольный мужик :yep: ) - по Оренбургу посоветовал мне с Грачёвым переговорить. Координаты я у него не взял, потому вопрос: кто- нибуть знает- кто  такой? ну и координаты пжлста...

+1

108

bigford написал(а):

Грачёвым переговорить. Координаты я у него не взял, потому вопрос: кто- нибуть знает- кто  такой? ну и координаты пжлста...

(3532)72-37-93/36-78 gracheva@jazz-opt.ru, Людмила Роаловна

+2

109

Моё почтение! Кто-нибудь знает компанию Лори-Лайн? Интересуют: координаты и если было другое название.... Заранее сэнкс.

0

110

Старый игрок написал(а):

Кто-нибудь знает компанию Лори-Лайн?

ООО Лорелайн Леснинская Марина, коммерческий директор (3532)99-22-46

+1

111

Bug$ написал(а):

Bug$

Спасибо! Лови+

0

112

Добрый день, подскажите, как поживает компания Шар (Кривко) можно ли с ними на отсрочку работать??

0

113

natasha461 написал(а):

Добрый день, подскажите, как поживает компания Шар (Кривко) можно ли с ними на отсрочку работать??

можно... у нас, во всяком случае, проблем нет...

+1

114

tiny

Спасибо большое за информацию

0

115

natasha461 написал(а):

Добрый день, подскажите, как поживает компания Шар (Кривко) можно ли с ними на отсрочку работать??

Из всех компаний Оренбурга и области компания Шар (ИП Кривко) наиболее стабильная,надёжная и перспективная компания. Остальные или "хромают" когда на одну ногу,а когда и на две, либо просто гнут из себя не весть кого,при этом постоянно просрочивают задолженность.

0

116

Джейхун написал(а):

Из всех компаний Оренбурга и области компания Шар (ИП Кривко) наиболее стабильная,надёжная и перспективная компания. Остальные или "хромают" когда на одну ногу,а когда и на две, либо просто гнут из себя не весть кого,при этом постоянно просрочивают задолженность.

Джейхун, поделись контактами ИП Кривко, пожалуйста.

0

117

http://www.shar-opt.ru/contact/contact.html

0

118

"Сейчас закупками занимается Роман Швец, директор - Бутырев Евгений." (ЗАО Рестайл)
Кто знает "мыло" Романа? Я два дня пытался с ним связаться, наконец переговорил, дал он свою почту -roman@........ а вот дальше какая то абракадабра,почта не уходит. Звонил ему опять- слишком трудозатратно, то занято, то нет его, вообщем вы меня понимаете....

Отредактировано bigford (2010-07-05 14:38:18)

0

119

@orenrest.ru
привет, попробуй так...

+1

120

roman@orenrest.ru   Все верно. Вот такая она.

0

121

ИП Горпенко, Форпост и Президент, можно контакты?

0

122

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в сравнении кто крупнее "Хозяйка" или "Рестайл". Заранее спасибо.

0

123

Halen написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в сравнении кто крупнее "Хозяйка" или "Рестайл". Заранее спасибо.

В сравнении крупнее Рейстал, тупо сеть больше. В продажах - зависит от товара. Хозяйка может и переплюнуть.

+1

124

bigford
3532 41-07-76, 63-53-40 (дом.) jazz@mail.esoo.ru г. Оренбург, ул. Потехина, д. 31 ген дир Грачев Игорь Владимирович, Грачева Елена-нач. закупок, Игорь-транспорт, Лиля-заказы

тоже хочу попробовать с ними поработать.

0

125

Натаха86 написал(а):

Грачева Елена-нач. закупок

Вместо неё Людмила Руаловна или Роаловна. Слышимость не к чёрту. А дозвониться тяжело...

0

126

bigford писал:   "Сейчас закупками занимается Роман Швец, директор - Бутырев Евгений." (ЗАО Рестайл)
Кто знает "мыло" Романа? Я два дня пытался с ним связаться, наконец переговорил, дал он свою почту -roman@........ а вот дальше какая то абракадабра,почта не уходит. Звонил ему опять- слишком трудозатратно, то занято, то нет его, вообщем вы меня понимаете....

Теперь закупками в Рестайле занимается  Наталья, пока её заменяет Элона (до какого точно числа не знаю).(3532) 72-04-41 e-mail: Элона (Наталья) market2@orenrest.ru

0

127

Насколько мне известно Людмила Руаловна - это "Хозяйка"  (3532) 72-37-93   тел. (3532) 72-36-78  gracheva@jazz-opt.ru,   а ЧП Грачев ("Джаз")3532 41-07-76, 63-53-40 (дом.) jazz@mail.esoo.ru   
или Это одно и тоже!!!???

0

128

Натаха86 написал(а):

bigford писал:   "Сейчас закупками занимается Роман Швец, директор - Бутырев Евгений." (ЗАО Рестайл)
Кто знает "мыло" Романа? Я два дня пытался с ним связаться, наконец переговорил, дал он свою почту -roman@........ а вот дальше какая то абракадабра,почта не уходит. Звонил ему опять- слишком трудозатратно, то занято, то нет его, вообщем вы меня понимаете....
Теперь закупками в Рестайле занимается  Наталья, пока её заменяет Элона (до какого точно числа не знаю).(3532) 72-04-41 e-mail: Элона (Наталья) market2@orenrest.ru

Но решение принимает фин директор Каримова Альбина +7 (3532) 728225

0

129

bigford написал(а):

"Сейчас закупками занимается Роман Швец, директор - Бутырев Евгений." (ЗАО Рестайл)
Кто знает "мыло" Романа? Я два дня пытался с ним связаться, наконец переговорил, дал он свою почту -roman@........ а вот дальше какая то абракадабра,почта не уходит. Звонил ему опять- слишком трудозатратно, то занято, то нет его, вообщем вы меня понимаете....

roman@orenrest.ru

0

130

Натаха86 написал(а):

Насколько мне известно Людмила Руаловна - это "Хозяйка"  (3532) 72-37-93   тел. (3532) 72-36-78  gracheva@jazz-opt.ru,   а ЧП Грачев ("Джаз")3532 41-07-76, 63-53-40 (дом.) jazz@mail.esoo.ru     или Это одно и тоже!!!???

Это одно и то же.

0

131

Всем доброго дня и хороших выходных! Подскажите, плиз, чем занимается Алдис (бывший Президент)? Предложил б/х и косметику в аэрозолях, но они отморозились - с таким не работают. Если это не так, то с кем там можно пообщаться по моей группе товаров?

0

132

Всем привет, скажите, кто что знает про компанию Парфюм Косметик (3532) 336369 Роман Геннадьевич??? Нужны контакты и информация по ним в целом :flag:  :shine:

0

133

Подскажите в Оренбурге контору Флагман, там Костя фамилию не помню.. Телефончики есть???

0

134

Женек написал(а):

Всем привет, скажите, кто что знает про компанию Парфюм Косметик (3532) 336369 Роман Геннадьевич??? Нужны контакты и информация по ним в целом :flag:  :shine:

Времена отпусков вроде уже закончились))) Некому ответить?

0

135

Женек написал(а):

Времена отпусков вроде уже закончились))) Некому ответить?

Это наверно КПК. У них филиалы по всему УРФО. Голова в Екатеринбурге. (342) 2182626   (343) 3687385 3687376
Дистрибьюторы Клевера. В каждом городе свой КЕШ+ТП.
На контакт они открыты, поэтому звони и общайся :)

0

136

Подскажите кто занимаеться продажей быт. химией,но у кого не огромный прайс лист????
Кто хорошо платит?

0

137

Всем приветище! Кто-нибудь знает кто занимается закупками в компании Алдис (Президент)!!! Заранее благодарна!!!

0

138

ВСЕМ ПРИВЕТ... В ОРЕНБУРГЕ ЕСТЬ ТАРАСОВ КОСТЯ, МОЖЕТ КТО РАБОТАЕТ С НИМ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

139

Натаха86 написал(а):

Всем приветище! Кто-нибудь знает кто занимается закупками в компании Алдис (Президент)!!! Заранее благодарна!!!

Я тоже озаботилась этим вопросом, Марина ушла в декрет и они че-то совсем растерялись, отвечает там какая-то Олеся, но говорит, что она временно занимается этим вопросом.

0

140

Sokolik написал(а):

Я тоже озаботилась этим вопросом, Марина ушла в декрет и они че-то совсем растерялись, отвечает там какая-то Олеся, но говорит, что она временно занимается этим вопросом.

Вот-вот!  А мне сказала, что вообще пока предложения рассматривать не будут!  Ну неужели полтора года ждать!!!??? Кто-то же должен её заменять!
Может позвать к телефону ген. директора и узнать на прямую?!

0

141

lexa25r написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ... В ОРЕНБУРГЕ ЕСТЬ ТАРАСОВ КОСТЯ, МОЖЕТ КТО РАБОТАЕТ С НИМ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ниужели никто не знает.??? компания вроде не маленькая.

0

142

lexa25r написал(а):

Ниужели никто не знает.??? компания вроде не маленькая.

Слушайте, насколько я поняла у вас вопрос был про Тарасова Костю, а теперь вы пишете, что это не маленькая компания. "Тарасов Костя" - это что название компании такое?

0

143

Добрый день коллеги!
Кто нибудь знает сеть аптек Авицена. Ни где на форуме не нашла о них инфу.
А очень нужна. Контакты есть все.

0

144

lis написал(а):

Добрый день коллеги!
Кто нибудь знает сеть аптек Авицена. Ни где на форуме не нашла о них инфу.
А очень нужна. Контакты есть все.

Чего то они у меня в Иркутске находятся:ООО «Аптека «Авиценна» http://www.avicenna.irk.ru/

0

145

Ничего не могу по ним сказать. С ними работает наш дистр.Лучше задать вопрос в теме "Иркутск".

0

146

Наталья777
Спасибо огромное, на самом деле они находится в Калининградской обл. Я сегодня выяснила. Не знаю относятся ли они к Иркутску как то или нет пока не знаю.

0

147

lis написал(а):

Спасибо огромное, на самом деле они находится в Калининградской обл. Я сегодня выяснила. Не знаю относятся ли они к Иркутску как то или нет пока не знаю.

Я же написала сайт.Перейди по ссылке.

0

148

Sokolik написал(а):

lexa25r написал(а):Ниужели никто не знает.??? компания вроде не маленькая.Слушайте, насколько я поняла у вас вопрос был про Тарасова Костю, а теперь вы пишете, что это не маленькая компания. "Тарасов Костя" - это что название компании такое?

КОМПАНИЯ "ФЛАГМАН", ВЫШЕ ПРО ЭТО ПИСАЛОСЬ......Sokolik ОЖЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ???

0

149

lexa25r написал(а):

КОМПАНИЯ "ФЛАГМАН", ВЫШЕ ПРО ЭТО ПИСАЛОСЬ......Sokolik ОЖЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ???

Нет, я такой не знаю, а поисковик в гугле ничего не выдает?

0

150

В гугле я смотрел. Видимо совсем саленькая компания.:(

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ