Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 51 страница 100 из 823

51

Есть же ещё Форпост (филиал Челябинска), кроме них ещё ИП Горпенко - оптовик хороший,платит вовремя. А так самые сильные Рестайл и Хозяйка.

0

52

@mail.ruРоберт написал(а):

Есть же ещё Форпост (филиал Челябинска), кроме них ещё ИП Горпенко - оптовик хороший,платит вовремя. А так самые сильные Рестайл и Хозяйка.

Координаты получить можно?

0

53

Юрий

Рестайл (3532) 76-96-55
Хозяйка (3532) 41-07-76

0

54

Юрий написал(а):

@mail.ruРоберт написал(а):
Есть же ещё Форпост (филиал Челябинска), кроме них ещё ИП Горпенко - оптовик хороший,платит вовремя. А так самые сильные Рестайл и Хозяйка.Координаты получить можно?
0+-

Форпост (если ничего не изменилось с тех давних пор) : 56-34-94
Елагина : 75-51-97 адрес: ул.Томилинская 237, оф.14
Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются. Объёмы прокачивал он неплохие.

0

55

@mail.ruРоберт
Уважаемый голлега!
И мне дайте пожалуйста в личку тел. ИП Горпенко
Заранее благодарен!

0

56

кто-нибудь работает с сетью "Калинка"?

0

57

@mail.ruРоберт написал(а):

Форпост (если ничего не изменилось с тех давних пор) : 56-34-94
Елагина : 75-51-97 адрес: ул.Томилинская 237, оф.14
Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются. Объёмы прокачивал он неплохие.
0+-

А че вы в этой теме всех в одну кучу собрали? Форпост - это Челябинск, Елагина - Нижневартовск. Интересно, из какого города Горпенко, если он в теме ОРЕНБУРГ?

0

58

Sokolik написал(а):

А че вы в этой теме всех в одну кучу собрали? Форпост - это Челябинск, Елагина - Нижневартовск. Интересно, из какого города Горпенко, если он в теме ОРЕНБУРГ?

Квашему сведению, есть филиал челябинского Форпоста в Оренбурге уже года три точно. А Горпенко есть в Оренбурге.

0

59

Юрий
Коллеги, подскажите пожалуйсто, кто в регионе силен по хоз.группе?

Насколько помню, есть ИП Никонов, он же - "Скарлет"...

0

60

Добрый день, всем!!! Прошу помощи!! Кто знает компанию ЗАО "Рестайл" г.Оренбург?? Что за люди, как платят, можно ли давать товар на отсрочку???? Заранее благодарен.

0

61

MaKc2008 написал(а):

Добрый день, всем!!! Прошу помощи!! Кто знает компанию ЗАО "Рестайл" г.Оренбург?? Что за люди, как платят, можно ли давать товар на отсрочку???? Заранее благодарен.

Раньше с ними работала, на отсрочку в 45, платили нормально. Компания серьезная, крупная, была своя розница Магия красоты (сейчас они отделились), занимались небольшим производством репеллентов. Сейчас веду с ними переговоры, пока договориться не получается, выкатывают каждый раз разные требования, я их утверждаю, а им все мало. Если узнаете чего нового, нетрудно будет поделиться?

+1

62

По Рестайлу проблем с оплатами не видали ни разу.
Сейчас закупками занимается Роман Швец, директор - Бутырев Евгений.
Готовьте бюджеты "на продвижение" :)))))

0

63

Уважаемые коллеги, мне тоже очень интересна информция про компанию "Рестайл".  и подскажите, пожалуйста телефончики ИП Горленко? А кроме этих ребят, кто еще в данном городе занимается косметикой и парфюмерией? буду рада любой информации!!!!!

0

64

Ещё там есть компания Шар - они в Орске сидят. Вот и всё из крупняков. 3537 44-02-69 Елена Крышкина - нач закупа

0

65

:no: Я не думаю, что ИП Кривко О. Н. (Шар) смогут на большие объемы брать. Кстати, мыло Елены : evk-1@yandex.ru. Вот хорошая компания- ООО "Хозяйка" Веймер Людмила Руаловна jazz2@jazz-opt.ru; gracheva@jazz-opt.ru (3532) 72-37-93, 72-36-78.Работают в основном по бытовой химии. И также ЗАО "Рестайл" 8(3532)72-82-25 опт(быт. Химия)+розница: МагНаТ( 21 магазин ) и "Магия красоты" (6 магазинов). Тоже веду переговоры с Романом долго, пока никак…

Ксю написал(а):

Уважаемые коллеги, мне тоже очень интересна информция про компанию "Рестайл".  и подскажите, пожалуйста телефончики ИП Горленко? А кроме этих ребят, кто еще в данном городе занимается косметикой и парфюмерией? буду рада любой информации!!!!!

0

66

@mail.ruРоберт написал(а):

Форпост (если ничего не изменилось с тех давних пор) : 56-34-94
Елагина : 75-51-97 адрес: ул.Томилинская 237, оф.14
Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются. Объёмы прокачивал он неплохие.

можно мне контакты Горпенко? заранее благодарю

0

67

а можно и мне в личку тел.Горпенко? Спасибо!

0

68

Че-то я потерялась!!! Форпост - это Челябинск, Елагина - Нижневартовск, какое они имеют отношение к теме Орегбург, или это компании-двойники? А Горпенко из какого города? Если из Оребурга, то я бы тоже от контактов не отказалась.

0

69

Sokolik написал(а):

Че-то я потерялась!!! Форпост - это Челябинск, Елагина - Нижневартовск, какое они имеют отношение к теме Орегбург, или это компании-двойники? А Горпенко из какого города? Если из Оребурга, то я бы тоже от контактов не отказалась.

В Оренбурге не так давно был филиал ФОРПОСТА. А ИП Горпенко чистый воды оптовичок по бытовой химии.

0

70

Sokolik написал(а):

Че-то я потерялась!!! Форпост - это Челябинск, Елагина - Нижневартовск, какое они имеют отношение к теме Орегбург, или это компании-двойники? А Горпенко из какого города? Если из Оребурга, то я бы тоже от контактов не отказалась.

да. Форпост открыл филиал в Оренбурге

0

71

Форпост у нас мега контора- они практически монополисты по еде FMCG ,другие тут мелочь(по прошлой жизни знаю)).

0

72

mamontoff
а солью для ванн в Челябинске кто-нибудь инт :flag: ересуется?

0

73

ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб - чесслово - не в курсе :dontknow:

0

74

@mail.ruРоберт написал(а):

Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются.

Можно и мне в личку!?!
Заранее благодарен!

0

75

ides11 написал(а):

@mail.ruРоберт написал(а):
Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются.

буду признателен, если пришлете в личку

0

76

Коллеги как сейчас дела в Оренбурге?
интересует группа товаров парфюм))

0

77

юстас74 написал(а):

Коллеги как сейчас дела в Оренбурге?
интересует группа товаров парфюм))
0+-

Там сильный Рестайл, у них своя розница есть, но только договориться с ними ну оччееееееень трудно, после того, как ушла Юля Шлыкова, там куча народа поменялась, такое впечетление, что они там до сих пор не в теме.

0

78

Sokolik
сэнкс +

0

79

По Рестайлу, вместо Шлыковой Юли, там сейчас Роман, есть его сотовый. А по Магнатам, вопросы поставки и продвижения решает Альбина (та что раньше на городских продажах сидела).
Могу сказать что "Хозяйка" - нормальная компания, иногда бывают просрочки с оплатой, но это редко, да и с кем не бывает в наст время. Есть сотовый Руаловны. Вот уж действительно адекватная женщина. С ней приятно работать.
По Шару и так все почти сказано, но на закупе у них сейчас Маргарита. Ее сотовый пока не раздобыла, если есть у кого - поделитесь, плииизз.
Из мелких оптовиков - Горпенко, Скарлет, Дрогайцев, Импульс, Шилкин.
кому интерессно - пишите в личку.

0

80

Rimmik
Напишите контактики плизз

0

81

Rimmik написал(а):

По Рестайлу, вместо Шлыковой Юли, там сейчас Роман, есть его сотовый. А по Магнатам, вопросы поставки и продвижения решает Альбина (та что раньше на городских продажах сидела).Могу сказать что "Хозяйка" - нормальная компания, иногда бывают просрочки с оплатой, но это редко, да и с кем не бывает в наст время. Есть сотовый Руаловны. Вот уж действительно адекватная женщина. С ней приятно работать.По Шару и так все почти сказано, но на закупе у них сейчас Маргарита. Ее сотовый пока не раздобыла, если есть у кого - поделитесь, плииизз.Из мелких оптовиков - Горпенко, Скарлет, Дрогайцев, Импульс, Шилкин.кому интерессно - пишите в личку.

Забыли ещё про Президент. Они название поменяли и хозяев. Со сменой руководства у них нет проблем с оплатой, да и оборот неплохой!

0

82

Подскажите, как сейчас дела у Шилкина?

0

83

А про компанию Силуэт кто-нибудь слышал? как они вам? Заранее спасибо :)

0

84

edward
работаем, отгрузки средние, платят нормально

0

85

edward написал(а):

А про компанию Силуэт кто-нибудь слышал?

edward, поделитесь контактами, плиз.

0

86

Sokolik написал(а):

edward, поделитесь контактами, плиз.

Называются они теперь вроде бы ООО Галерея "Силуэт", есть телефон (3532)31-07-30

А есть информация у кого-нибудь как они по сравнению со всеми остальными компаниями в области? Крупные или средние? Враждуют с кем-нибудь из крупных? :)

0

87

Navuhodonosor написал(а):

Забыли ещё про Президент. Они название поменяли и хозяев. Со сменой руководства у них нет проблем с оплатой, да и оборот неплохой!

Вот это интересная новость..... но требует проверки. :question:
Кто-нибудь еще работает с ними, отпишитесь плз.

0

88

Купец написал(а):

Navuhodonosor написал(а):
Забыли ещё про Президент. Они название поменяли и хозяев. Со сменой руководства у них нет проблем с оплатой, да и оборот неплохой!Вот это интересная новость..... но требует проверки. 
Кто-нибудь еще работает с ними, отпишитесь плз.

Президент они же Алдис......работаю с ними уже 3года....замечательная компания....никогда не обманывают и всегда говорят реальное положение,т.е. если есть деньги заказывают...нет значит говорят когда планируют....и вообще с ними просто даже общаться приятно

+2

89

Lilu написал(а):

Купец написал(а):
Navuhodonosor написал(а):
Забыли ещё про Президент. Они название поменяли и хозяев. Со сменой руководства у них нет проблем с оплатой, да и оборот неплохой!Вот это интересная новость..... но требует проверки. 
Кто-нибудь еще работает с ними, отпишитесь плз.Президент они же Алдис......работаю с ними уже 3года....замечательная компания....никогда не обманывают и всегда говорят реальное положение,т.е. если есть деньги заказывают...нет значит говорят когда планируют....и вообще с ними просто даже общаться приятно

Спасибо и плюсег  :-)

0

90

А как дела у ТД Скарлетт ИП Никонова? Заранее благодарю за ответ

0

91

А можно мне тоже контакты " Алдис"а? и ещё, чем они торгуют?

0

92

Windy написал(а):

А можно мне тоже контакты " Алдис"а? и ещё, чем они торгуют?

и мне)))

0

93

Lilu
Подскажите пожалуйста телефончик Алдис, Спасибо

0

94

и мне))))))

0

95

и еще контактики Рестайла, Горпенко, Форпост и других по крупнее... заранее очень благодарна,

0

96

Если можно и мне подкиньке ИП Горпенко, Алдис

0

97

Fort написал(а):

Если можно и мне подкиньке ИП Горпенко, Алдис

Алдис (3532) 56-69-01, 56-89-24 Марина

+2

98

Sokolik
спасибо

0

99

Sokolik
Спасибо

0

100

Sokolik лови плюсик))Спасибо а что еще по Оренбургу у тебя есть?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ