Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 601 страница 650 из 823

601

cobra2 написал(а):

Здравствуйте а можно мне тоже в личку про ИП Пикалов,Работали с ними хотела бы узнать как сейчас с оплатами?

Не платят, подали в суд на них...

0

602

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день с оплатами у Пикалова?

0

603

Прошу дать информацию по Авангарду, что-то они совсем пропали. Про ролик на ТНТ-Оренбург - это какая-то розничная точка от них? Простите некомпетентность, вынуждена осваивать Оренбург и доставля мне Авангард с просрочкой в хуллиард лет на несколько тысяч по наследству)

0

604

Форумчане, день добрый!
может кто знает, кому предложить израильскую косметику,
я-импортер? Подскажите, кто на рынке косметическом
впереди планеты всей?

0

605

Помогите, пжл. С кем можно поработать в Оренбурге. Спасибо.

0

606

Рестайл-Группа, например  )))))))))
Рестайл группа ООО                     С 1994 года компания «Рестайл» на рынке Оренбуржья зарекомендовала себя как ведущий оптовый поставщик бытовой химии, парфюмерии, товаров для дома. Свой первый фирменный розничный магазин, а точнее отдел, «Рестайл» открыл в 1996 году. Разумеется, преимущества, что называется «первых рук» во многом способствовало тому, что магазины сразу снискали популярность. Их количество росло.
ЗАО «Рестайл» - одно из лучших предложений оптовых и розничных продаж парфюмерии, бытовой химии, косметики в Оренбурге и Оренбургской области. Вся продукция – от известнейших мировых производителей. Для Вас всегда приемлемые цены, скидки и много других преимуществ.
А вот контакты =====С уважением,категорийный менеджер ООО "Рестайл группа" Милова Наталья тел. раб.: 8 (3532) 45-17-42

+1

607

szfo_svetlana написал(а):

Рестайл-Группа, например  )))))))))
Рестайл группа ООО                     С 1994 года компания «Рестайл» на рынке Оренбуржья зарекомендовала себя как ведущий оптовый поставщик бытовой химии, парфюмерии, товаров для дома. Свой первый фирменный розничный магазин, а точнее отдел, «Рестайл» открыл в 1996 году. Разумеется, преимущества, что называется «первых рук» во многом способствовало тому, что магазины сразу снискали популярность. Их количество росло.
ЗАО «Рестайл» - одно из лучших предложений оптовых и розничных продаж парфюмерии, бытовой химии, косметики в Оренбурге и Оренбургской области. Вся продукция – от известнейших мировых производителей. Для Вас всегда приемлемые цены, скидки и много других преимуществ.
А вот контакты =====С уважением,категорийный менеджер ООО "Рестайл группа" Милова Наталья тел. раб.: 8 (3532) 45-17-42

Спасибо

0

608

szfo_svetlana написал(а):

Рестайл-Группа, например  )))))))))
Рестайл группа ООО                     С 1994 года компания «Рестайл» на рынке Оренбуржья зарекомендовала себя как ведущий оптовый поставщик бытовой химии, парфюмерии, товаров для дома. Свой первый фирменный розничный магазин, а точнее отдел, «Рестайл» открыл в 1996 году. Разумеется, преимущества, что называется «первых рук» во многом способствовало тому, что магазины сразу снискали популярность. Их количество росло.
ЗАО «Рестайл» - одно из лучших предложений оптовых и розничных продаж парфюмерии, бытовой химии, косметики в Оренбурге и Оренбургской области. Вся продукция – от известнейших мировых производителей. Для Вас всегда приемлемые цены, скидки и много других преимуществ.
А вот контакты =====С уважением,категорийный менеджер ООО "Рестайл группа" Милова Наталья тел. раб.: 8 (3532) 45-17-42

телефон постоянно занят, поделитесь почтой.

0

609

Наталья Милова [milova@orenrest.ru]

+2

610

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как поживает компания Силуэт?

0

611

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день с оплатами у Пикалова?

ИП Кривко возобновляет с ним работу.. Мы ведем переговоры по "СоседДушке".
Не знаю такую ГК Фокс, подскажите пожалуйста как закупаются и куда продают?

0

612

szfo_svetlana написал(а):

Рестайл-Группа

А у меня информация, что их Кривко подмял.

0

613

TAIS написал(а):

А у меня информация, что их Кривко подмял.

У меня тоже, и давно

0

614

Пообщался с Кривко
Кривко об этом не знает))))

Владислава написал(а):

Юрий написал(а):
Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день с оплатами у Пикалова?ИП Кривко возобновляет с ним работу.. Мы ведем переговоры по "СоседДушке".
Не знаю такую ГК Фокс, подскажите пожалуйста как закупаются и куда продают?

0

615

Наоборот,в ИП КРивко говорят,что магазины закрываются у Пикалова.

0

616

Юрий написал(а):

Наоборот,в ИП КРивко говорят,что магазины закрываются у Пикалова.

на одном из продуктовых форумов написано, что сеть вроде продается, правда или нет не знаю.

0

617

Добрый день, коллеги! Помогите с информацией по ООО «Хозяйка» г.Оренбург. Как давно на рынке, какая кредитная история?

0

618

v.rrr написал(а):

Добрый день, коллеги! Помогите с информацией по ООО «Хозяйка» г.Оренбург. Как давно на рынке, какая кредитная история?

Все нормально с Хозяйкой,платят вовремя!

+1

619

Спасибо + поставил.

0

620

Юрий написал(а):

v.rrr написал(а):
Добрый день, коллеги! Помогите с информацией по ООО «Хозяйка» г.Оренбург. Как давно на рынке, какая кредитная история?
Все нормально с Хозяйкой,платят вовремя!

поделитесь контактами, плиз...

0

621

stinger написал(а):

поделитесь контактами, плиз...

Удачи!!

0

622

Сергей976 написал(а):

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как поживает компания Силуэт?

Нормально поживают, платят исправно, берут очень мало, дистрибуцию не развивают, как ёсць так ёсць, закрыл их ищу нового.

0

623

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как плати компания Стэлс?

0

624

Сергей976 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как плати компания Стэлс?

У меня с ними была на той неделе первая отгрузка. 50% предоплата/50% оплата по факту получения. Всё отлично и без задержек. Подписали договор на отсрочку 14 дней.

0

625

vilo407 написал(а):

Сергей976 написал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как плати компания Стэлс?У меня с ними была на той неделе первая отгрузка. 50% предоплата/50% оплата по факту получения. Всё отлично и без задержек. Подписали договор на отсрочку 14 дней.

а можно контакты.

0

626

Tanushk@ написал(а):

а можно контакты.

8(3532)60-00-56; 57-27-93,  stels2000@list.ru

+3

627

Ищу почту отдела закупок Рестайл (Колобовникова Надежда, Иркимбаева Асель , Милова Наталья  )

0

628

С уважением,
категорийный менеджер
ООО "Рестайл группа"
Милова Наталья
тел. раб.: 8 (3532) 45-17-42
тел. сот.: 8 922 535 24 45 Наталья Милова [milova@orenrest.ru]

Отредактировано szfo_svetlana (2015-06-24 15:50:14)

+1

629

Коллеги!
Собираюсь в Оренбург/Орск. Из последнего нашла: Кузнецов, Рестайл (жив еще?), Стэлс (контактов не нашла), ГК Фокс (тоже не нашла).
Вопрос: есть еще кто-нибудь на рынке, с кем нужно пообщаться?
PS: кто у меня что хотел выяснить по Крымской командировке, wellcame в личку. На все вопросы отвечу  :writing:

0

630

Рестайл жив вроде, с Миловой общаюсь... Стэлс  только с сайта контакты.
А про Крыму я сейчас Вам напишу))))

0

631

TAIS написал(а):

Коллеги!
Собираюсь в Оренбург/Орск. Из последнего нашла: Кузнецов, Рестайл (жив еще?), Стэлс (контактов не нашла), ГК Фокс (тоже не нашла).
Вопрос: есть еще кто-нибудь на рынке, с кем нужно пообщаться?
PS: кто у меня что хотел выяснить по Крымской командировке, wellcame в личку. На все вопросы отвечу

Стэлс 8(3532)60-00-56; 57-27-93,  stels2000@list.ru Антон

0

632

TAIS написал(а):

Коллеги!
Вопрос: есть еще кто-нибудь на рынке, с кем нужно пообщаться?

ИП Кривко там есть. Правда не знаю какой у Вас ассортимент.

0

633

Добрый день. Подскажите как на сегодняшний день платит СТЭЛС ?

0

634

SerGIO888 написал(а):

Добрый день. Подскажите как на сегодняшний день платит СТЭЛС ?

Немного задерживает, но не критично.

+1

635

vilo407 написал(а):

Немного задерживает, но не критично.

спасибо

0

636

С Натальей Миловой созванивалась, уже полгода созваниваюсь, все у них квот нет и ассортимент сформирован, даже вчерашняя их личная встреча с приехавшим поставщиком не помогла. Не берут. Что ж такое.

0

637

Подскажите как с оплатами ИП Юдина (Империя чистоты)? У нас последнее время просрочки небольшие, но постоянные

0

638

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, дистра по гигиене ( зубная паста, зубные щётки, ополаскиватели)

0

639

SerGIO888 написал(а):

Подскажите как с оплатами ИП Юдина (Империя чистоты)? У нас последнее время просрочки небольшие, но постоянные

Работаю с ними с 2009г. и всегда были просрочки. Деньги задерживают, но платят

+1

640

Юрий написал(а):

Все нормально с Хозяйкой,платят вовремя!

Можете поделиться контактами, плиз...

0

641

В личке!

infuzoriya написал(а):

Юрий написал(а):Все нормально с Хозяйкой,платят вовремя!Можете поделиться контактами, плиз...

+3

642

Юрий написал(а):

В личке!

и мне пожалуйста с меня +++

0

643

Добрый день. Подскажите электронку  Кривко Олега, ИП Кривко/Шар. С меня плюсы.
Или к кому можно еще обратиться по вопросу работы в данном регионе. Ищем дистрибьютора. Вокруг Оренбургской области везде есть партнеры, там нет.

0

644

pgord написал(а):

Добрый день. Подскажите электронку  Кривко Олега, ИП Кривко/Шар. С меня плюсы.Или к кому можно еще обратиться по вопросу работы в данном регионе. Ищем дистрибьютора. Вокруг Оренбургской области везде есть партнеры, там нет.

orsk.zakup11@shar-opt.ru>

0

645

pgord написал(а):

Добрый день. Подскажите электронку  Кривко Олега, ИП Кривко/Шар. С меня плюсы.
Или к кому можно еще обратиться по вопросу работы в данном регионе. Ищем дистрибьютора. Вокруг Оренбургской области везде есть партнеры, там нет.

В ЛС

0

646

Олег Николаевич - учредитель.
Держит все на контроле...
Рулит в Орске - Судас Денис    orsk.director@shar-opt.ru

В Оренбурге - Далхина Венера...  oren-shar@yandex.ru

+2

647

Владислава написал(а):

Олег Николаевич - учредитель.
Держит все на контроле...
Рулит в Орске - Судас Денис    orsk.director@shar-opt.ru

В Оренбурге - Далхина Венера...  oren-shar@yandex.ru

Спасибо, +

0

648

Коллеги,
как платит сетка Рестайл?

0

649

infuzoriya написал(а):

Работаю с ними с 2009г. и всегда были просрочки. Деньги задерживают, но платят

Раньше назывались Юдина О.А. на данный момент переименовались в Империю ЛТД и Вежеталь, платят очень плохо, задерживают на 2 месяца. :)

0

650

Добрый день.
Не подскажите к кому можно по дистрибьюции в Оренбургской области обратиться, кроме ИП Кривко/Шар?
Никак там партнера не найдем, мы производители, у нас бытовая химия, порошки.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ