Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 501 страница 550 из 823

501

Коллеги подскажите на данный момент о финансовой дисциплине по оплатам Кривко ?

0

502

Работаем с Кривко в предоплату, поэтому всё нормально

0

503

Ну в предоплату это понятно... но может кто и кредитует..?

0

504

Корсар написал(а):

Корсар

Ну в предоплату это понятно... но может кто и кредитует..?

мы кредитуем, просрочки бывают, но без криминала - не больше недели

Отредактировано azzz (2013-08-09 12:01:53)

+1

505

azzz

Спасибо.

0

506

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит с ЗАО "Рестайл"????

0

507

natasha461 написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит с ЗАО "Рестайл"????

А что происходит, можно поточнее, что Вы имеете ввиду?

0

508

Говорят, что опт продали и оставили только сетку...

0

509

natasha461 написал(а):

Говорят, что опт продали и оставили только сетку...

А кому продали?

0

510

а вот это...я и хотела бы узнать:)

0

511

natasha461 написал(а):

Говорят, что опт продали и оставили только сетку...

Лидер написал(а):

natasha461 написал(а):

    Говорят, что опт продали и оставили только сетку...

А кому продали?

natasha461 написал(а):

а вот это...я и хотела бы узнать:)

Ребята, мой закупщик выйдет в понедельник из отпуска, я обязательно спрошу и отпишусь.

0

512

будем ждать...))

0

513

Starla написал(а):

Ребята, мой закупщик выйдет в понедельник из отпуска, я обязательно спрошу и отпишусь.

Starla, узнала что-нибудь про опт Рестайла?

0

514

Sokolik написал(а):

Starla написал(а):

    Ребята, мой закупщик выйдет в понедельник из отпуска, я обязательно спрошу и отпишусь.

Starla, узнала что-нибудь про опт Рестайла?

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

Опт продают, будут развивать розницу, открывать новые магазины.
Сказали, что розница на много рентабельнее на сегодняшний день, чем опт.

0

515

Есть информация по Рестайлу: все контракты переходят к Кривко. Со всеми вытекающими последствиями.

0

516

Координатор рег.отд. написал(а):

Есть информация по Рестайлу: все контракты переходят к Кривко. Со всеми вытекающими последствиями.

Подпись автора

    Всем удачи

это в принципе не удивительно, в Оренбурге больше никто не потянет

0

517

а Форпост? у них вроде тоже есть филиал, или я ошибаюсь....

0

518

Starla написал(а):

в Оренбурге больше никто не потянет

...ну а какже ИП Кузнецов?)

0

519

vaskill написал(а):

Starla написал(а):

    в Оренбурге больше никто не потянет

...ну а какже ИП Кузнецов?)

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Да ладно Кузнецов... мелковат по сравнению с Кривко... ИМХО.

0

520

Princess on the pea
я не буду возражать.... но если он мелковать, это же не значит что он не может потянуть новые контраты от Рестайл и ИП Кривко .... ихмо

0

521

vaskill написал(а):

Princess on the pea
я не буду возражать.... но если он мелковать, это же не значит что он не может потянуть новые контраты от Рестайл и ИП Кривко .... ихмо

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

))) Думаете? Для того, чтобы потянуть оптовые контракты, нужны же плюс ко всему и рабочие ресурсы... Я могу ошибаться, но этого не достает у Кузнецова.

0

522

vaskill написал(а):

Princess on the pea
все возможно, возможно они и не нужны были рабочии ресурсы, когда в городе работал Рестайл-опт и ООО Хозяюшка.... а когда нет одного, то всегда кто-то появится взамен
кстати рабочие ресурсы из Рестайл опт тоже долго без работы не должны ходить))))

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Ребята, думаю, что сейчас нет смысла устраивать дебаты. Все будет так, как будет и нас никто не спросит. Мнение каждого в этой ситуации важно.
Остается одно, ждать итог всего происходящего.

0

523

Starla написал(а):

vaskill написал(а):

    Princess on the pea
    все возможно, возможно они и не нужны были рабочии ресурсы, когда в городе работал Рестайл-опт и ООО Хозяюшка.... а когда нет одного, то всегда кто-то появится взамен
    кстати рабочие ресурсы из Рестайл опт тоже долго без работы не должны ходить))))

    Подпись автора

        лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Ребята, думаю, что сейчас нет смысла устраивать дебаты. Все будет так, как будет и нас никто не спросит. Мнение каждого в этой ситуации важно.
Остается одно, ждать итог всего происходящего.

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

У нас здоровая дискуссия. Каждый высказал свое мнения. Имеем право.

-1

524

Princess on the pea
Starla
А нам это только и остается, посмотреть со стороны.... особенно мне, кто перепутал города Оренбург и Орск)))

0

525

vaskill написал(а):

Princess on the pea
Starla
А нам это только и остается, посмотреть со стороны.... особенно мне, кто перепутал города Оренбург и Орск)))

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

На этом и порешаем. Ждемс!

0

526

Живу в Оренбурге, работаю в данной сфере, насколько мне известно Шар (ип Кривко) купил "Рестайл" и  ООО "Хозяйка" (ип Грачев). Остальные игроки рынка так скажем очень незначительны, видимо в нашем регионе назревает монополия )))
Вообще прочел всю ветку и должен сказать очень мало уделили внимания ООО "Хозяйка", именно она составляла в последние годы конкурению Шару, а не Рестайл.  Но все это пока на уровне слухов, официальной информации нет.

0

527

Форумчане всем привет!
сеть Соседушка по отсрочке платит своевременно?   :flag:

0

528

КОРЖИК написал(а):

Форумчане всем привет!
сеть Соседушка по отсрочке платит своевременно?

напрямую не работаем незнаю.
Авангард или Кривко , вот в чем вопрос ? хотелось бы пообщаться в личке по дистрибьютерству

0

529

Виталик "почти волшебник" написал(а):

напрямую не работаем незнаю.
Авангард или Кривко , вот в чем вопрос ? хотелось бы пообщаться в личке по дистрибьютерству

А как авангард по оплате?

0

530

Авангард

0

531

Координатор рег.отд. написал(а):

Есть информация по Рестайлу: все контракты переходят к Кривко. Со всеми вытекающими последствиями.

Подпись автора

    Всем удачи

Всем, добрый день!
Подскажите контакты отд закупки сети Рестайл (или ИП Кривко), почта с адреса на их сайте возвращается.

0

532

Olekasta

ИП Кривко О.Н. компания "Шар"
г.Орск
тел:8(3537) 44-00-14 доб 130

bush.shar@yandex.ru

Отредактировано Корсар (2013-09-03 17:26:45)

0

533

azzz написал(а):

Корсар написал(а):

Корсар

Ну в предоплату это понятно... но может кто и кредитует..?

мы кредитуем, просрочки бывают, но без криминала - не больше недели

Отредактировано azzz (2013-08-09 12:01:53)

Добрый день! Работаем с ИП Кривко О.Н. по отсрочке, никогда не подводили, в августе были проблемы с продажами из за ливневых дождей продолжительностью 2 недели, но они заранее предупреждали, что возможны просрочки платежей. Фирма надежная

0

534

Корсар написал(а):

Olekasta

ИП Кривко О.Н. компания "Шар"
г.Орск
тел:8(3537) 44-00-14 доб 130

bush.shar@yandex.ru

Отредактировано Корсар (2013-09-03 17:26:45)

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!

0

535

Привет господа продажники! Подскажите пожалуйста, печально известный "Виннинг"? со своими Экономичными ТЭЦами, работают или благополучно закрылись?

Очень интересует их судьба, оплатили хоть кому то или только мы половину сумму товаром смогли выцарапать?

0

536

хотел написать благополучно "сдохли" - именно такие слова с языка слетают когда слышу название Виннинг. Деньги так и не заплатили.

0

537

Дождиков Павел написал(а):

Привет господа продажники! Подскажите пожалуйста, печально известный "Виннинг"? со своими Экономичными ТЭЦами, работают или благополучно закрылись?

Так еще год назад от них бумага приходила, что они банкроты, и всем остались должны

0

538

Добрый день коллеги,кто нибудь знает что нибудь про ооо силуэт из оренбурга, продажи вообще упали!!!

0

539

Добрый день, Коллеги! Скажите а кто-нибудь работает с Сеткой СосеДДушка? может кто помочь советом как к ним подступиться? и с кем можно там пообщаться?
Заранее Спасибо и +++ с меня.

0

540

Коллеги , поделитесь пож. информацией компания АВАНГАРД , КАК ПЛАТИТ? можно ли отсрочку давать? думают пока над нашим предложением, чем можно заинтересовать? чтобы думалось в нашу пользу)) Заранее спасибо всем,

0

541

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто возит из Оренбурга или Орска в Казахстан? Нет возможности самостоятельно разбираться со всеми таможенной мишурой ....

0

542

Ольга300769 написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто возит из Оренбурга или Орска в Казахстан? Нет возможности самостоятельно разбираться со всеми таможенной мишурой ....

Я бы тоже хотел бы знать данную информацию, форумчане помогите в этом вопросе

0

543

Ольга300769 написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто возит из Оренбурга или Орска в Казахстан? Нет возможности самостоятельно разбираться со всеми таможенной мишурой ....

А что, Кривко или Кузнецов этим не занимаются?

0

544

Ольга300769 написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто возит из Оренбурга или Орска в Казахстан?

Кривко точно возит

0

545

Sokolik написал(а):

Кривко точно возит

100% ? возьму на заметку :writing:

0

546

Огромное спасибо за помощь!!!

0

547

Коллеги, может все таки кто-нибудь подскажет по Авангарду, странная ситуация с ними уже несколько месяцев не можем договор заключить, дали согласие работать, но договор подписать никак не могут, то юриста нет, то переезд у них, то некогда. Может какие-то условия особые хотят ? что предложить? можно в личку. Заранее спасибо

0

548

Друзья! у кого есть mail "Стелс" ООО , занимаются элитной парфюмерией, а то шлю им инфо, и не доходит, stels2000@list.ru, правильно? Ато у них спрашивать как-то не удобно.

0

549

Natashkira написал(а):

Коллеги, может все таки кто-нибудь подскажет по Авангарду, странная ситуация с ними уже несколько месяцев не можем договор заключить, дали согласие работать, но договор подписать никак не могут, то юриста нет, то переезд у них, то некогда. Может какие-то условия особые хотят ? что предложить? можно в личку. Заранее спасибо

Ребята, очень нужно ,помогите.

0

550

Дождиков Павел написал(а):

Привет господа продажники! Подскажите пожалуйста, печально известный "Виннинг"? со своими Экономичными ТЭЦами, работают или благополучно закрылись?
            Очень интересует их судьба, оплатили хоть кому то или только мы половину сумму товаром смогли выцарапать?

Главное слово здесь "благополучно". С 16 миллионами в кармане!  :flag: Объявили себя банкротами.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ