Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самара

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

Доброго дня!
Подскажите кто занет в сети аптек Алия,  Галина Викторовна, её эл. адрес, сот. тел.
Возможно другое ключевое лицо принимает решение о вводе продукта.
Прошу помочь с информацией. :jumping:

0

2

подскажите пожалуйста по Аптечная сеть «Вита»   http://www.vita-samara.ru.  были на выставке Аптека, наш товар их заинтересовал, дали контакты их менеджера. менеджер сначала просила отсрочку 90к.д. потом сказала что  не интересен товар.

0

3

remo написал(а):

подскажите пожалуйста по Аптечная сеть «Вита»   http://www.vita-samara.ru.  были на выставке Аптека, наш товар их заинтересовал, дали контакты их менеджера. менеджер сначала просила отсрочку 90к.д. потом сказала что  не интересен товар.

90к.д - это всё что они попросили?) Они Вас пожалели наверное. Обычно они просят ОЧЕНЬ крупные деньги за вход и это на тестовый период только...

0

4

Mixon да.спасибо. думаю у нас товар который не требует тестового периода( широко известные лекарства). Вы с ними работаете? у них на сайте еще есть  Система торгов аптечной сети «Вита», в нее вам доступ дали?

0

5

remo
Я с Вита с декабря бодаюсь. Как раз после выставки. До финала так и не дошли )))

0

6

remo написал(а):

Mixon да.спасибо. думаю у нас товар который не требует тестового периода( широко известные лекарства). Вы с ними работаете? у них на сайте еще есть  Система торгов аптечной сети «Вита», в нее вам доступ дали?

в ЛС

+1

7

Likulya менеджер случайно не Шаляхина Оксана?вообще пробиваемая))

+1

8

remo
Нет. У меня парафармацевтика, а у Вас лекарства. Разные категорийщики ))
Если нужна какая инфо по компаниям, которые закупают лекарства, обращайтесь, не стесняйтесь. Чем смогу, помогу. У меня знакомые занимают высокие должности у производителей лекарств  :stupor:

0

9

Likulya написал(а):

remo
Я с Вита с декабря бодаюсь. Как раз после выставки. До финала так и не дошли )))

а какая продукция у Вас?

0

10

Втл
Косметические средства

+1

11

remo написал(а):

подскажите пожалуйста по Аптечная сеть «Вита»   http://www.vita-samara.ru.  были на выставке Аптека, наш товар их заинтересовал, дали контакты их менеджера. менеджер сначала просила отсрочку 90к.д. потом сказала что  не интересен товар.

А можно контакт менеджера, может у нас что получится?

0

12

Нужен телефон Самарской "Имплозии"
:flag: +++

0

13

Muse
л/с

+1

14

Muse написал(а):

Нужен телефон Самарской "Имплозии"
:flag: +++

Подпись автора

    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Если можно, то поделитесь и со мной контактиком ЛПР в Самарской "Имплозии", интересует категорийщик по косметике

0

15

sem написал(а):

Muse написал(а):

    Нужен телефон Самарской "Имплозии"
    :flag: +++

    Подпись автора

        Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Если можно, то поделитесь и со мной контактиком ЛПР в Самарской "Имплозии", интересует категорийщик по косметике

Спасибо за помощь))))Muse

0

16

Здравствуйте! Извините за беспокойство, если можно, то поделитесь и со мной контактиком ЛПР в Самарской "Имплозии", интересует категорийщик по косметике. Заранее благодарен!!!

0

17

Лекарь
Я вот думаю, до чего народ ленивый стал  :tomato:
В интернете телефон найти можно. А уж по телефону Вас всегда переключат или посоветуют, на чей адрес можно отправить. Вот Вам в помощь http://www.rusprofile.ru/id/2763642.
Как все к халяве привыкли...
Мысли вслух...  :tomato:

+1

18

Имплозия http://www.implozia.ru/

0

19

Доброго дня Коллеги!
Буду признателен за инфу по Вите (http://www.vita-samara.ru) - какую наценку делают и сколько просят за SKU?
Отсрочка не менее 90 кд?! Есть ли ретро и маркетинг.. от 10 до 20%?!

0

20

По работе с Фармаполторгом есть отзывы? Как платят?

Мерси ++

0

21

Господа, срочно нужен ЛПР по косметике в Имплозии. С меня куча +++

0

22

milanskii написал(а):

Господа, срочно нужен ЛПР по косметике в Имплозии. С меня куча +++

Добрый день!
Чем могу тем помогу))))
Яна Моргачева вместо Ларичевой Татьяны - менеджер категория красота (846)2669999 доб. 2653
Правда она до начала сентября в отпуске

+1

23

sem написал(а):

Чем могу тем помогу))))

Благодарю, +

0

24

sem написал(а):

Добрый день!
Чем могу тем помогу))))
Яна Моргачева вместо Ларичевой Татьяны - менеджер категория красота (846)2669999 доб. 2653
Правда она до начала сентября в отпуске

А Ларичева Татьяна сейчас на другую категорию перешла? Мы с ней вели переговоры, сейчас что-то до нее не дозвониться, но секретарь говорит она работает

0

25

Добрый день!
По Ларичевой Татьяне информацией не владею

0

26

Кто может подсказать, как у Имплозии с оплатами?

0

27

Likulya просрочки неделя - две максимум.

+1

28

remo написал(а):

Likulya просрочки неделя - две максимум.

Спасибо!
А то заключаю договор.
Вы на какой отсрочке работаете с ними?
Сказали сейчас не меньше 120 к.д.

0

29

90к.д. но мы заключали договор в 12году еще.

0

30

Странно, Имплозия нам в разговоре про 60 к.д. говорила, но знаю, что они могут уже после того как все манипуляции проведены накрутить кол-во дней, но не в 2 раза же

0

31

Ольга2011 написал(а):

Странно, Имплозия нам в разговоре про 60 к.д. говорила, но знаю, что они могут уже после того как все манипуляции проведены накрутить кол-во дней, но не в 2 раза же

Да, странно.
Но мне сказали так. Плюс еще в письме написали.
Я ни с одной сеткой на 120 к.д. не работаю. Максимум - 90 к.д.
С ними буду на 120 к.д.  :surprise:

Отредактировано Likulya (2014-12-01 16:07:00)

0

32

Likulya написал(а):

Да, странно.
Но мне сказали так. Плюс еще в письме написали.
Я ни с одной сеткой на 120 к.д. не работаю. Максимум - 90 к.д.
С ними буду на 120 к.д. 

Отредактировано Likulya (Сегодня 16:07:00)

У нас, наоборот, уменьшают клиентам, в т.ч. и рабочим, кол-во дней отсрочки.  Курс доллара за 2 мес изменился на 20%, а что может произойти за 4 мес. не понятно, мне такую отсрочку точно не подпишут. Можете кто подскажет координаты местных посредников, которые могут на себя взять разницу в отсрочке. Очень эта сеть мне интересна, с Витой работаем, но как-то не очень корректно себя вести стали после смены руководства хотела бы подстраховаться.

0

33

Ольга2011 написал(а):

с Витой работаем, но как-то не очень корректно себя вести стали после смены руководства хотела бы подстраховаться.

А что за проблемы с Витой? С ними тоже работаю. По СТМ правда.

0

34

Likulya написал(а):

А что за проблемы с Витой? С ними тоже работаю. По СТМ правда.

СТМ это другой дело. У нас СТМ вообще идет по п/о правда не у Виты.  Проблемы в том, что состав менеджеров несколько раз менялся, каждый последующий ни за что не отвечает, все договоренности как то по боку, объемы стали падать, а четко сформулировать требования не могут.

0

35

Ольга2011 написал(а):

СТМ это другой дело. У нас СТМ вообще идет по п/о правда не у Виты.

Вам повезло.
У меня СТМ по предоплате ни с кем нет.
Те же 90 к.д. с сетками  %-)

0

36

Доброго дня всем!!!
Подскажите, как дела у кого обстоят с Имплозией по парафармацевтике?
Маркетинговые договора сейчас заключают заключают?
Какие условия просят по ретро и стоимости входа?
Все не получается никак к ним пробиться, может кто совет даст, буду признателен!

0

37

Likulya написал(а):

А что за проблемы с Витой? С ними тоже работаю. По СТМ правда.

Можно с Вами по СТМ для Виты в ЛС пошептаться?

0

38

Кто-нибудь по Вите имя директора по закупкам подскажет?
Спасибо!

0

39

Коллеги, нужны контакты закупщика по СТМ   Имплозии

0

40

ViktoriaZ написал(а):

Коллеги, нужны контакты закупщика по СТМ   Имплозии

Я по общему телефону на Зою Кузьмину попал. Она запросила ком. предложение по СТМ.

А кто подскажет, как у них сейчас с оплатами дела обстоят?

0

41

Catalon
платят во время. с отсрочкой естественно .

+1

42

Catalon написал(а):

А кто подскажет, как у них сейчас с оплатами дела обстоят?

Платят хорошо, как по часам.

0

43

Друзья, подскажите закупщика по СТМ у Виты. справочная посылает на общую почту.

remo написал(а):

Catalon
платят во время. с отсрочкой естественно .

спасибо.

+1

44

Коллеги, подскажите Имплозия только по СТМ активно работает или рассматривают также парафармацевтику на ввод?
Контактиками закупщика поделитесь плиз в ЛС!!!

0

45

sem написал(а):

Коллеги, подскажите Имплозия только по СТМ активно работает или рассматривают также парафармацевтику на ввод?
Контактиками закупщика поделитесь плиз в ЛС!!!

Здравствуйте! Если не сложно и со мной контактами закупщика по парафармацевтике поделитесь. Буду признателен!

0

46

Лекарь
отправил в ЛС что есть

+2

47

sem
по моим данным они парафармацевтику на стм смотрят. но можно еще через федералов залезть. Может у кого еще какой опыт есть)

+1

48

Nadin7481 написал(а):

sem
по моим данным они парафармацевтику на стм смотрят. но можно еще через федералов залезть. Может у кого еще какой опыт есть)

Спасибо! приму к сведению

+1

49

Коллеги, доброго дня . Поделитесь пож-та контактами Виты , желательно СТМ, или кого нибудь, дальше сама разберусь. через секретаря не могу пробиться.

0

50

ViktoriaZ написал(а):

Коллеги, доброго дня . Поделитесь пож-та контактами Виты , желательно СТМ, или кого нибудь, дальше сама разберусь. через секретаря не могу пробиться.

Губайдуллина Елена Фоатовна gubaydullina@vita-samara.ru   (846) 2-790-780(доб. 224)  Пожалуйста.

+2