Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА


УФА

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Sokolik
ага, я уже понял))) просто мне их представительства в Уфе нужны, они отдельно закупками занимаются, или все через Москву, Новосиб...?

0

302

Lex написал(а):

они отдельно закупками занимаются, или все через Москву, Новосиб...?

Только через головные офисы, договор федеральный

+1

303

Sokolik написал(а):

Только через головные офисы, договор федеральный

Блин, жалко, но все равно спасибо, все равно +

0

304

Подскажите, пожалуйста, телефоны ИП Гареева!  :flag:

0

305

Коллеги что можете сказать о местной сети "Полушка", с кем лучше связаться?

0

306

Коллеги, подскажите что такое "Крафт" (позиционируют себя как конкурента МакДаку и Градику), директор Артур?
Кто-нибудь работает? Можно в личку :flag:

0

307

Коллеги что можете сказать о местной сети "Полушка", с кем лучше связаться?

0

308

Юрий написал(а):

Коллеги что можете сказать о местной сети "Полушка", с кем лучше связаться?

Полушка - это Форпост который?

0

309

Sokolik написал(а):

Полушка - это Форпост который?

Помоему Форвард

0

310

Юрий написал(а):

Помоему Форвард

http://www.polushka.net/

0

311

Сайт мне их  знаком, мне б про платежеспсобность уточнить.

0

312

Юрий написал(а):

Сайт мне их  знаком, мне б про платежеспсобность уточнить.
0+-

Этого я не знаю, но знаю точно, что к ним очень трудно зайти, и дело даже не во входняке каком-то безумном, просто они очень закрытые, по телефону вообще не реально поговорить, а уж встретиться - это снег в Африке должен пойти. Удачи Вам Юрий.

0

313

Tango&Cash написал(а):

Коллеги, подскажите что такое "Крафт" (позиционируют себя как конкурента МакДаку и Градику), директор Артур?

А они на чем специализируются? Можно их контакты?

0

314

Подскажите пожалуйста о платежеспособности компании "ПластОпт", они же ИП Крестьянинова. Хотят отсрочку в 60 дней.

0

315

Nester
А чем они торгуют? Контакты подкинете?

0

316

Lex написал(а):

Можно их контакты?

См. Личку.

+1

317

Есть мнения по Форварду, как у них с оплатами?

0

318

Университи
Башмегаторг
Башмедсервис
Палитра (ЧП Бондарь)
Атланта
Семь сезонов
ЧП Исхаков
ООО Эдем
ТД Сентябрь
Белый квадрат
ИП Микрюкова
ИП Баранова
ИП Дмитриева

Подскажите кто из этих клиентов занимается декором (масс-маркет, мидл-класс)?
А может подскажите, кто интересен на этом рынке по декору, не обязательно опт, главное стабильные?

0

319

Подскажите, как Башмедсервис платит?

0

320

Скажите, пожалуйста, кто знает как обстоят дела у "Уралспецсервис"? Мы с ними работаем долгое время, но они сейчас задерживают оплаты. Просят еще отгрузить, но ходят слухи, что они на грани закрытия.
Кто в курсе ситуации, подскажите, что у них там творится?

Заранее благодарю!

0

321

Привет всем! Подскажите, что случилось с ООО "Лучшие Традиции" и чем щас занимается её директор Сысолятин А.Ю. Премного благодарен

0

322

Всем привет!!!
скажите как поживает ООО"Алина"???
как платят..
меня интересует инфо на сегодня.а не в общем..
очень нужна....

0

323

Подскажите, как обстоят дела у ИП Шайхутдинов Р.Ф. Уже не могу дозвонится до них вторую неделю, висит давний долг...

0

324

RAMMSTEIN написал(а):

Приветик Маргоша)) что-то ты пропала)

Во-во :blush:

0

325

MARGO написал(а):

Всем привет!!!
скажите как поживает ООО"Алина"???
как платят..
меня интересует инфо на сегодня.а не в общем..
очень нужна....

Пока живые как всегда с глобальными планами но чем торгуёт не понятно ладно хоть не закрылись

0

326

RAMMSTEIN написал(а):

Приветик Маргоша)) что-то ты пропала)

Lex написал(а):

Во-во

Приветик...
я рада вашему теплому приему...
много командировок было..а потом приехжаешь-куча накопилось дел...
так что никак не успевала..
думаю щас будет лучше....
:flirt:

0

327

Кому нужна инфа по Алине пишите в личку

0

328

Андрей 26 написал(а):

Привет всем! Подскажите, что случилось с ООО "Лучшие Традиции" и чем щас занимается её директор Сысолятин А.Ю. Премного благодарен

Как то они пропали. Кого по Уфе не спрошк про них, мало кто чего вразумительного сказать может.

0

329

Ребят, подскажите про Матрицу (сетка), как у них сейчас дела? Как платят? У меня была информация, что они собираются закрываться...а недавно прочитала, что еще 1 один магазин на подходе...Подскажите, кто что знает.

0

330

TAIS написал(а):

Ребят, подскажите про Матрицу (сетка), как у них сейчас дела? Как платят? У меня была информация, что они собираются закрываться...а недавно прочитала, что еще 1 один магазин на подходе...Подскажите, кто что знает.

Насчёт как платят не знаю но думаю как всегда раньше было 45 к.д. не думаю что щас лучше а то что закрыться был момент 8 мес назад а щас ровно.

+1

331

belski, спасибо и +

0

332

Подскажите знающие - какие фирмы в Уфе торгуют солями для ванн нормальным оптом (не по 10 коробок) ? Спасибо заранее

0

333

TAIS
Как дела в целом не знаю, однако у них открылся около недели назад ГИПЕРМАРКЕТ в Самаре. Вот поди и разберись... Тыкаются ко всем дистрибьюторам, а те на предоплату только согласны. Что в общем-то резонно.

0

334

Varravva, спасибо за информацию.

0

335

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, последними сведениями и слухами о госпоже  Наталье Шматовой (вечной фигурантке чёрного списка) из славного города Стерлитамак. Как она сейчас платит?
Заранее благодарен.

0

336

Windy написал(а):

Как она сейчас платит?

вычиркнула ее из списка клиентов и сплю спокойно!

0

337

Windy написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, последними сведениями и слухами о госпоже  Наталье Шматовой (вечной фигурантке чёрного списка) из славного города Стерлитамак. Как она сейчас платит?

А зачем этим интересоваться. Не платила и платить не будет. Представление о продажах чисто совковое, команда ТП полный отстой. Что в Башкирии работать больше не с кем?

0

338

Спасибо, дамы!
"А зачем этим интересоваться."  Всякое бывает в нашем переменчивом мире. Говорят же, что после кунания в крещенскую прорубь люди  как заново рождаются, очищение и прозрение приходит:)

"Что в Башкирии работать больше не с кем?" На практике оказывается, что по некоторым товарным группам выбор невелик. Один партнёр другого краше.
P.S. Калине то платит..... мож ещё счастливчики есть?

0

339

Ну насчёт Шматовой как договоришься я договорился след. образом 50% предоплата остальное в течение месяца и ничего работаем. У меня встречный вопрос ко всем кому АЛИНА должна много Вас?

0

340

Добрый день!!!

Подскажите как сейчас идут продажи в этом городе....
У нас там 3-и клиента и похоже у всех продажи сильно упали....  :huh:

Сибиар - вот уже как 4-й месяц закрывает долг (платит по 10-20тыс в неделю)
Лотт - говорит что товар у них еще есть
Палитра - прошлую поставку закрывала 2-а месяца (сейчас опять закупилась),

Хотя еще весной - летом с этими компаниями проблем вообще не было!!!!!!  :yep:

Отредактировано jkmuf (2009-12-03 16:03:41)

0

341

Ну насчет Сибира ничего не скажу с ними не работал, с Лоттом была похожая проблема сначала долго платили когда длшло до заказа остатки большие не могли заказаться потом я с ними растался, похоже у них торгушки мышей не ловят, а с Палитрой проблем никаких стабильно грузятся стабильно платят.

0

342

Всем добрый день. Кто-нибудь работает с ИП Шахов Д. Г. ( ООО ХимПак)  :question:
Как они платят  :question:

0

343

MARGO

MARGO написал(а):

Я новичок :) .Хочу попросить информацию по всем имеющимся игрокам в Уфе.Заранее благодарю.

Я присоединяюсь - руководитель летит на следующей неделе в Уфу, а клиентов там нема.... Подскажите ктонить сети нормальные, но реальные, чтобы без входа сверхестественного.....  :mybb:
Заранее спасибо :flirt:

0

344

Коллеги, подскажите можно ли грузить ИП Баранова в отсрочку (14 дней). Как они платят? Можно ли доверять?
Благодарю за помощь.

0

345

Всем добрый день. Кто нибудь знает телефоны компании Школьный базар (Большая земля) г. Уфа ?

0

346

ВВШ написал(а):

Коллеги, подскажите можно ли грузить ИП Баранова в отсрочку (14 дней). Как они платят? Можно ли доверять?
Благодарю за помощь.

можно, мы грузим, платят нормально

+1

347

Привет всем! Кто сталкивался с ООО ТСМ или Техстроймонтаж? как платит?

0

348

Коллеги
на  меня вышел некто ООО "Химпак" никто не слышал про таких в Уфе

0

349

Lex

Поделись контактом ИП Баранова! Что-то не знаю таких!

0

350

Господа!Подскажите по ООО Алма,г.Уфа.Как платят?Какие объёмы выбирают?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА