Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уфа.

Сообщений 1 страница 50 из 63

Опрос

Порядышные плательщики по хозтов. в Уфе есть?
есть.

91% - 42
нет

8% - 4
Голосов: 46

1

Коллеги! Всем привет! Кто что скажетпро нормальную розницу по хозтоварам в Уфе, и вообще про Башкортостан? Остались там нормально (по догоаору платящие)?

0

2

Акула написал(а):

Коллеги! Всем привет! Кто что скажетпро нормальную розницу по хозтоварам в Уфе, и вообще про Башкортостан? Остались там нормально (по догоаору платящие)?

всегда Добрый день Косметик-был хорош!

Отредактировано Tanushk@ (2011-02-07 16:06:30)

0

3

Подскажите как  сейчас работает ООО"Палитра" и вообще работает

0

4

Добрый день, а про фирму Камелот г. Уфа хозтовары, есть какая-нибудь информация?

0

5

платежеспособная компания

0

6

Анка написал(а):

Добрый день, а про фирму Камелот г. Уфа хозтовары, есть какая-нибудь информация?

Объёмы небольшие, но платят стабильно, без задержек.

0

7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть информация по компании Ионас?

0

8

Помогите определиться с дистрибьюторами в УФЕ по ЛКМ (у нас в основном эмали). Я знаю, что в Уфе есть несколько заводов и представительств от производителей, но должны быть и дистрибьюторы.

0

9

Может кто -то подскажет что за компания "МП-Трейд" они же "Мир Пласмассы", они же "Мир Пласмассы +", или ИП Сулейманова Г.У. Город УФА
Кто то может сними работал?? Как платят?  Какие перспективы??

0

10

Добрый день! Мп-трейд - платят хорошо, работаем с ними по пластику, в отсрочку, вот уже третий год. так что можете смело работать.

0

11

Охламон написал(а):

Может кто -то подскажет что за компания "МП-Трейд" они же "Мир Пласмассы", они же "Мир Пласмассы +", или ИП Сулейманова Г.У. Город УФА
Кто то может сними работал?? Как платят?  Какие перспективы??

контакты можно?

0

12

Они сейчас переехали на Цветочную,38. Открыли большой кэш. Я с ними уже 5 лет работаю, без проблем. тел. 246-42-72

0

13

Добрый день! Кто-нибудь работает с Инфо-Трейд, так же Мой дом.....скрываются...не могу выбить деньги 3 месяца

0

14

Olga85 написал(а):

Инфо-Трейд, так же Мой дом

Вот это новость... Я произвела первую поставку с отсрочкой...но о них были только хорошие отзывы...и ваш пост,как гром среди ясного неба...
Как долго с ними сотрудничаете?Это первая задержка платежа или это на постоянной основе?

0

15

Лиана написал(а):

Мп-трейд - платят хорошо

Но транспортные расходы просят отнести на счет поставщика,тарятся в "Мой дом".
А как с объемами?

0

16

Прозвела им одну одгрузку на 500,000 на сегодняшний день должны 350,000..якбы сменился собственник и начались проблемы с платежами...что касается  МП-трейд-хорошие ребята...платят неплохо

0

17

Olga85
А могу узнать с кем общаетесь и что именно поставляете?
Из какого Вы региона?

0

18

в Инфо-трейде с Борисом Гарифовичем

0

19

Ребят, здравствуйте! Немного о компании- Наша Компания -"ЛОРЕН " является одним из крупнейших российских предприятий, занимающихся разработкой и производством парфюмерно-косметической продукции.

Компания обладает современным технологическим оборудованием, хорошо оснащенной лабораторией и в своем производстве использует исключительно экологически чистые сырье и материалы. Косметические средства, выпускаемые фирмой, отличаются высоким качеством, мягким, но эффективным, действием и безопасностью. В ассортименте средств, выпускаемых под торговой маркой «ЛОРЕН», имеются практически все виды косметической продукции: кремы и лифтинг-кремы (для век, лица, шеи, рук, ног, тела), бальзамы (для рук, ног, тела, волос), различные гели, тоники, эмульсии, средства для снятия макияжа, питательные смеси и очищающие средства, маски, скрабы для лица и тела, шампуни, гели для душа, пены для ванн, косметика для мужчин и многое другое.
На сегодняшний день  выпускается свыше 100 наименований высококачественной косметической продукции.
Сегодня открывается представительство на Урале, а в частности в г.Уфа (руководителем представительства назначен я). 
Все предложения вышлю на мэйл. Будем рады сотрудничеству.
С уважением! Евгений.
Пишите в личку, сам учился в уфе, поэтому найдем выгодные обеим сторонам условия.

0

20

Добрый день, нужна информация по компании "Стройгид". Как расчитываются

0

21

Еыгений
Уфа это башкирия, а не урал. :tomato:

0

22

Nadin7481 написал(а):

Еыгений
Уфа это башкирия, а не урал.

уфа входит в уральский экономический район. а вообще это Урало-Поволжье, граница двух округов.

0

23

Начинаем работать с Инфо-Трейд,хотелось бы побольше информации по их финансовой дисциплине!

0

24

Юрий написал(а):

Начинаем работать с Инфо-Трейд,хотелось бы побольше информации по их финансовой дисциплине!

Лучше не начинайте! Нет там никакой дисциплины...Я в декабре отгрузила им товар,до сих пор не могу получить деньги. К сожалению,я такая не одна,общалась и с уфимскими поставщиками,и с московскими,и все говорят,что закончили сотрудничество в связи с неоплатами. Сайфуллин там уже не работает,на его месте уже др."ген.директор",который ничего не видит-не слышит-не знает -не решает,ссылается на учредителя и отправляет со всеми вопросами к нему,но застать на месте этого самого учредителя невозможно. Юрик,солнце мое,почитай посты повыше.

Отредактировано Лада (2012-05-30 22:24:03)

+1

25

Лада написал(а):

Начинаем работать с Инфо-Трейд,хотелось бы побольше информации по их финансовой дисциплине!Лучше не начинайте! Нет там никакой дисциплины...Я в декабре отгрузила им товар,до сих пор не могу получить деньги. К сожалению,я такая не одна,общалась и с уфимскими поставщиками,и с московскими,и все говорят,что закончили сотрудничество в связи с неоплатами. Сайфуллин там уже не работает,на его месте уже др."ген.директор",который ничего не видит-не слышит-не знает -не решает,ссылается на учредителя и отправляет со всеми вопросами к нему,но застать на месте этого самого учредителя невозможно. Юрик,солнце мое,почитай посты повыше.
Отредактировано Лада (2012-05-30 22:24:03)

Отгрузили с частичной предоплатой, посмотрим как будет далее! Спасибо Лада за "солнце" польщен).

0

26

Юрий
Удалось получить деньги от "Инфо-Трейда" или как?

0

27

Коллеги всем доброго дня ищу партнера в Башкирии для сотрудничества по продаже обувной косметики ТМ Штрих,ТМ Эффектон
Сам являюсь производителем,производство находится в г.Екатеринбурге,выпускаем весь ассортимент данного вида продукции.Сегмент эконом и средний минус
Сможете кого-нибудь посоветовать.
Спасибо.

0

28

Хотим начать работать с компанией ООО Максимум, которая по адресу Степана Злобина 31/1 расположена. Ставят условием изначальную отсрочку, подскажите, стоит давать или нет?

Отредактировано Capricorps (2012-09-19 15:16:05)

0

29

Доброго дня, Коллеги!

Предлагаю услуги логистики (сборники, сети, фуры от Урала в сторону Москвы).

0

30

Alexey-vhp написал(а):

Доброго дня, Коллеги!

Предлагаю услуги логистики (сборники, сети, фуры от Урала в сторону Москвы).

Alexey-vhp, а можно все свои предложения не спамить по всему форуму, а писать в специально отведенных для этого темах :mad: , таких как "торговая площадка" или "предложения"!!!!!!!!!!
заранее спасибо!!!

0

31

Елена, здравствуйте.

Нет вокруг врагов. Не надо видеть в сообщениях того чего там нет.

+1

32

Alexey-vhp написал(а):

Нет вокруг врагов. Не надо видеть в сообщениях того чего там нет.

Алексей, некоторые подписаны на темы, и когда приходит подряд одно и тоже сообщение, но из разных тем.... Поверьте мне - раздражает. И это только в минус Вам, а не нам ;-)

0

33

Лада написал(а):

Юрий
Удалось получить деньги от "Инфо-Трейда" или как?

нет..они закрылись

0

34

Olga85
Инфо-Трейд закрылся давно,но получить свои деньги нам все-таки удалось.
Если необходим моб. тел.учредителя,могу предоставить.

0

35

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке Башкортостана. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

0

36

Всем добрый день. Подскажите по ИП Трухин. Есть информация о платежеспособности? Просят отсрочку. Сеть магазинчиков.

0

37

Подскажите пожалуйста, как сейчас платит ТД Камелот?

0

38

Diman777
Хорошая компания..платит в срок.

0

39

Коллеги на сегодняшний день кто там крупные оптовики?

0

40

Друзья, день добрый!

Подскажите пожалуйста оптовиков на рынке Башкортостана, производим хозяйственно - бытовые товары, все для туризма и отдыха, средства защиты от насекомых,товары для праздника. Я новичок)) Надеюсь на вашу помощь!

0

41

Михаил72 написал(а):

Всем добрый день. Подскажите по ИП Трухин. Есть информация о платежеспособности? Просят отсрочку. Сеть магазинчиков.

Добрый день!
Может все-таки кто-то тут знает что-то про эту компанию? Можно их контакты?

0

42

Добрый день, ИП Галимов просит отсрочку.Раза три сработали в предоплату и теперь хочет другие условия.Кто-то работал с ним на отсрочке?

0

43

Ермак Уфа очень орошая компания. Можно и в отсрочку

0

44

mariaAA написал(а):

Добрый день!
Может все-таки кто-то тут знает что-то про эту компанию? Можно их контакты?

ИП Трухин и  Ермак-Уфа , работаем уже 5 лет с ними платят в срок, можно давать отсрочку.
Мы производим свечи хозяйственные  и им поставляем. Кстати, если кому надо то пожалуйста)

0

45

Добрый день! Подскажите телефон Ермака пожалуйста :flirt:  У меня есть 2 номера,ни по одному не могу дозвониться...347-2464405 не отвечает,а 347-245-44-44 и 246-44-05 отключены

0

46

Звоните на номер 2 46 44 44

+2

47

Всем привет!!
Кто работает с Байрам, отзовитесь?

0

48

freakky написал(а):

Звоните на номер 2 46 44 44

Спасибо :flirt:

0

49

Доброго всем. Подскажите как сейчас себя чувствует Максимум?

0

50

Денис Александрович написал(а):

Доброго всем. Подскажите как сейчас себя чувствует Максимум?

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! Очень интересует платежная дисциплина.

0