Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА


УФА

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Артур1967 написал(а):

А ты попробуй позвонить телефон доступен .А по поводу халявы.Тебе же написали не халява а образцы выпускаемой продукции Образцы не означает отгрузку вагонами . не отнесешь пару раз домой-найдешь хорошего покупателя.!!!!

я же и написал, что звонил, не получилось дозвониться. ответ по халяве возник, тк письмо идет всем подряд спамом вот и сложилось впечатление, вы нам тогда расскажите что за компания, а то не получилось нигде информации найти...

0

952

Вот его письмо, видимо, у всех такое же. Не буду вдаваться в анализ текста, слишком скучно. Отмечу два момента: вообще, обычно интересуются ценником для начала - это раз; странно, что, как я понял из переписки на форуме, никто не знает этого долгосрочного контрактника с поставщиками известных марок и т.д. (см. текст письмо). На такое обращение просто лениво образцы отправлять. Другое дело отписали бы: мы цены Ваши посмотрели - проверяем, картинки продукции глянули - вроде понравилось, хочется пощупать.

Уважаемые коллеги.Просим Вас выслать в наш адрес образцы продукции (для изучения качества, упаковки, маркировки, маркетинговых исследовании).
Для возможного дальнейшего сотрудничества. ООО Шульган является оптово –розничным продавцом бытовой химии и парфюмерной продукции а также трикотажа и кож. галантерейной продукции. Стратегической линией нашей компании является качественная дистрибуция в Республике Башкортостан. Для этого у ООО"Шульган" имеются широкие возможности:
Долгосрочные контракты с поставщиками известных мировых и российских торговых марок
Эксклюзивные отделы по отдельным торговым маркам
Устойчивые связи с более чем 200 клиентами, расположенными в г.Уфе и Р.Б
Профессиональный и обученный персонал
Собственный отдел промоутеров
Современный логистический комплекс площадью 8 тыс. кв. м.
Автопарк собственных и арендованных автомобилей

Мы - команда молодых и энергичных людей, мы всегда в поиске, мы открыты для контактов. Будем рады видеть Вас в качестве наших поставщиков.
С уважением директор ООО Шульган. Тухватуллин Виль Рифович тел: /347/266-55-43
Адрес:450097,г.Уфа,ул.Николая Дмитриева дом 1 офис 59

0

953

def написал(а):

Вот его письмо, видимо, у всех такое же. Не буду вдаваться в анализ текста, слишком скучно. Отмечу два момента: вообще, обычно интересуются ценником для начала - это раз; странно, что, как я понял из переписки на форуме, никто не знает этого долгосрочного контрактника с поставщиками известных марок и т.д. (см. текст письмо). На такое обращение просто лениво образцы отправлять. Другое дело отписали бы: мы цены Ваши посмотрели - проверяем, картинки продукции глянули - вроде понравилось, хочется пощупать.

Уважаемые коллеги.Просим Вас выслать в наш адрес образцы продукции (для изучения качества, упаковки, маркировки, маркетинговых исследовании).
Для возможного дальнейшего сотрудничества. ООО Шульган является оптово –розничным продавцом бытовой химии и парфюмерной продукции а также трикотажа и кож. галантерейной продукции. Стратегической линией нашей компании является качественная дистрибуция в Республике Башкортостан. Для этого у ООО"Шульган" имеются широкие возможности:
Долгосрочные контракты с поставщиками известных мировых и российских торговых марок
Эксклюзивные отделы по отдельным торговым маркам
Устойчивые связи с более чем 200 клиентами, расположенными в г.Уфе и Р.Б
Профессиональный и обученный персонал
Собственный отдел промоутеров
Современный логистический комплекс площадью 8 тыс. кв. м.
Автопарк собственных и арендованных автомобилей

Мы - команда молодых и энергичных людей, мы всегда в поиске, мы открыты для контактов. Будем рады видеть Вас в качестве наших поставщиков.
С уважением директор ООО Шульган. Тухватуллин Виль Рифович тел: /347/266-55-43
Адрес:450097,г.Уфа,ул.Николая Дмитриева дом 1 офис 59

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Похоже эта компания запрашивала у многих образцы и у меня в том числе....

0

954

def написал(а):

Вот его письмо, видимо, у всех такое же. Не буду вдаваться в анализ текста, слишком скучно. Отмечу два момента: вообще, обычно интересуются ценником для начала - это раз; странно, что, как я понял из переписки на форуме, никто не знает этого долгосрочного контрактника с поставщиками известных марок и т.д. (см. текст письмо). На такое обращение просто лениво образцы отправлять. Другое дело отписали бы: мы цены Ваши посмотрели - проверяем, картинки продукции глянули - вроде понравилось, хочется пощупать.

Уважаемые коллеги.Просим Вас выслать в наш адрес образцы продукции (для изучения качества, упаковки, маркировки, маркетинговых исследовании).
Для возможного дальнейшего сотрудничества. ООО Шульган является оптово –розничным продавцом бытовой химии и парфюмерной продукции а также трикотажа и кож. галантерейной продукции. Стратегической линией нашей компании является качественная дистрибуция в Республике Башкортостан. Для этого у ООО"Шульган" имеются широкие возможности:
Долгосрочные контракты с поставщиками известных мировых и российских торговых марок
Эксклюзивные отделы по отдельным торговым маркам
Устойчивые связи с более чем 200 клиентами, расположенными в г.Уфе и Р.Б
Профессиональный и обученный персонал
Собственный отдел промоутеров
Современный логистический комплекс площадью 8 тыс. кв. м.
Автопарк собственных и арендованных автомобилей

Мы - команда молодых и энергичных людей, мы всегда в поиске, мы открыты для контактов. Будем рады видеть Вас в качестве наших поставщиков.
С уважением директор ООО Шульган. Тухватуллин Виль Рифович тел: /347/266-55-43
Адрес:450097,г.Уфа,ул.Николая Дмитриева дом 1 офис 59

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Много умных, логически не выстроенных слов.
Если есть у кого с УФЫ торговик, пусть по адресу съездит, посомтрит. мне уже стало просто интеренсо что это за Шульган такой.

0

955

Еще вопросик
Кто-нибудь работает с Империей Чистоты - не ведет переговоры, а именно уже работает?
Очень надо, можно в личку

0

956

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь работает с компанией Глобал Трейд в Уфе? Очень нужна информация о них. Заранее благодарен!

0

957

Nadin7481 написал(а):

ООО Шульган

Запросила клиента в Уфе - на рынке их не знают, обращались к ним с той же просьбой (по образцам) еще зимой, может новенькие...

0

958

Официальный ответ ООО Шульган.
Все  запрашиваемые образцы продукции полученные в адрес ООО Шульган были оплачены. А также ООО Шульган оплачивает доставку образцов транспортными компаниями и почтой России за свой счет до склада DDP в заявленные сроки и в полном объеме.
С уважением ООО Шульган.

0

959

Артур1967

Артур Шамилевич, что же Вы так нервничаете? Ну порезвились ребятки, это же форум, а не официальная переписка. Тех, кого по-вашему выражении, душит жаба, Вам и так ничего не пришлют. А те, кто захочет, пришлют и без этих некорректных выпадов. Более того, чем больше Вы выделяете шрифт, тем меньше будет желающих продолжать диалог.  :tomato:

Отредактировано TAIS (2012-09-26 14:53:32)

+2

960

Всем привет!
Коллеги подскажите контакты компании Лоттопт
Заранее спасибо.

0

961

vaskill
Это не бывший Лотт?

+1

962

Nadin7481
получается да.
просто 8(347)242-09-08 молчит

0

963

Nadin7481 написал(а):

Это не бывший Лотт?

Они ж не платят ни шиша, помнится мне что это 36,6.

0

964

Добрый день, всем!
Подскажите как дозвониться до Марины Александровны Добрый День, 2 дня клацаю по телефону , не выходит.
Может есть сотовый?

0

965

Всем привет. Я в поиске дистра по косметике. Как то чё то ни как.  :flag: Интересуют оптовики.

0

966

Дарьяна161 написал(а):

Добрый день, всем!
Подскажите как дозвониться до Марины Александровны Добрый День, 2 дня клацаю по телефону , не выходит.
Может есть сотовый?

В отпуске до 8-го числа:-)

0

967

Спасибо, учту))

0

968

Доброго времени суток,
Провниматил форум за последние 2 года, но инфы по компании Блеск (ООО, опт-розн) не нашел. Буду признателен, если расскажите про ее надежность и, в идеале, поделитесь опытом общения с ними.

0

969

Подскажите,ПЖЛ, кто-нибудь владеет информацией о платежеспособности Инзер-Инвест?

0

970

Capricorps написал(а):

Провниматил форум за последние 2 года, но инфы по компании Блеск (ООО, опт-розн) не нашел. Бу

разве они не закрылись?

0

971

с Уфимским филиалом Мак-Дака работает кто-нибудь? Руководство поставило задачу охватить их всех....есть смысл?

0

972

Anna_Sennikova
был плачевный опыт. Что Вы им хотите предложить.
уж очень товарищи непостоянные... торгуют тем что само продается...
За остальное Ваша проблема продвигать.

0

973

Неваляшка
так все Мак даки торгуют))))

0

974

Nadin7481
Это последние 2-3 года у них так.
До этого хорошо работали..и оъемы были..и оплаты своевременно.

0

975

средства гигиены в основном...у нас был опыт работы с москвой, они тогда очень много денег за все хотели, а работать не особенно

Отредактировано Anna_Sennikova (2012-10-24 11:37:35)

0

976

Anna_Sennikova
такая же ситуация и по регионам.
делай выводы.

0

977

Nadin7481 написал(а):

разве они не закрылись?

Хм... как сказать- уже начали работать, вполне живой во всех смыслах партнер. Чувствуется желание работать, что сейчас редкость, так как такое очучение, что времени на эту самую работу ни у кого нет. Кстати, получил только положительные отзывы о Блеске.

0

978

Capricorps
дайте контакты пожалуйста актуальные и отзывы от кого были?

0

979

Добрый день!
Кто знаком с Юнитрейдом?какие отзывы?

0

980

Присоединяюсь к вопросу по Юнитрейду!

Познакомились на выставке
Хотелось бы знать, что за клиент?
Заранее спасибо за инфо

0

981

Добрый день! Подскажите пжлс, что за компания ООО Экоразвитие?! Вышли сами на нас, информации по ним почти нет... кто-ниб с ними работает?

0

982

Подскажите кто что знает по сетке Варвара. г.Стерлитамак.
живы они хоть?

0

983

Неваляшка написал(а):

Подскажите кто что знает по сетке Варвара. г.Стерлитамак.
живы они хоть?

А может это Златоуст? ИП Хажин?

0

984

def
Незнаю...все возможно.
я краем ушлышал...думал кто разьеснит ситуацию.
То-то я ее в стерлитамаке найти не могу.
А Ип Хажин имеет 150 магазинов?

0

985

Неваляшка написал(а):

def
Незнаю...все возможно.
я краем ушлышал...думал кто разьеснит ситуацию.
То-то я ее в стерлитамаке найти не могу.
А Ип Хажин имеет 150 магазинов?

http://siteinform.ru/enterprises/detail/67794
http://zlatoust.orangepage.ru/company/i … 12309.html
К примеру.

Отредактировано def (2012-11-14 09:54:45)

+1

986

def
Спасибо.

0

987

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как платят "ГосАптеки"? Хотим с ними работать, а они только по предоплате, вот их сайт http://www.gosapteki.ru/ :flag:

0

988

Коба написал(а):

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как платят "ГосАптеки"? Хотим с ними работать, а они только по предоплате, вот их сайт http://www.gosapteki.ru/

ну тут только один вариант...предложить отсрочку!)

0

989

Коба написал(а):

Хотим с ними работать, а они только по предоплате

Я не поняла, в чем прикол  :( , вам что условия предоплаты не подходят? Бедные ГосАптеки, к ним сейчас пол форума стучаться начнет. Это ж надо, в наше время и только по предоплате, ФАНТАСТИКА!

0

990

Ой, простите меня, вчера к вечеру совсем заработалась, отсрочку они хотят 30 дней сразу.  :blush:

0

991

Коба написал(а):

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как платят "ГосАптеки"? Хотим с ними работать, а они только по предоплате, вот их сайт http://www.gosapteki.ru/ :flag:

У причем здесь Уфа, если сайт Сыктывкарских аптек?

0

992

Я Сыктывкар вчера не нашла в разделах...

0

993

Нашла! Что-то вчера совсем переутомилась...сори... :tired:

0

994

Неваляшка написал(а):

Подскажите кто что знает по сетке Варвара. г.Стерлитамак.
живы они хоть?

Живы,здоровы и развиваются.Сейчас им отдали эксклюзив по Нэфису по Челябинской области.

+1

995

nikas52
спасибо.

0

996

Коллеги, доброго дня! Кто работает с Университи (Унитрейд), платят вовремя?

0

997

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сейчас "Палитра" платит? Хочет отсрочку 30 дней сразу.

0

998

Коба
палитра дебиторит...но платит.
структура не понятная...тетенька вся занятая..
с кем и как работает...не расказывает.

0

999

А сильно дебиторит?

0

1000

+ месяц.
покрайне мере нам.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА