Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА


УФА

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

ЕКВ написал(а):

они на меня обиделись, приехал деньги давай………..

ух какие ))) обиделись они ))) ну прям даже не знаю на какой козе подъехать, чтобы не обиделись  :angry:

0

802

ЕКВ

Надо было натурой остаток долга забирать...))

0

803

Корсар написал(а):

Надо было натурой остаток долга забирать...))

мясом, молоком, хлебом, овощами )))

0

804

Luybanay

Ну можно и так..., если это в вашем понимании.......))

0

805

Корсар написал(а):

Ну можно и так..., если это в вашем понимании.......))

я боюсь что на такую сумму нужно было директору очень долго отрабатывать натурой в Вашем понимании  :D

0

806

натурой с бородатых директоров ни беру. :crazyfun:

0

807

ЕКВ написал(а):

Наташа Тихомирова мила улыбается

0

808

Она не решает )))))))))))))))))))))))

0

809

Может кто подскажет как сейчас дела обстоят у Палитры???
Раньше я с ними работала все было ОК, но хотелось бы узнать как они чувствуют себя без Алексея...

0

810

jkmuf написал(а):

Может кто подскажет как сейчас дела обстоят у Палитры???

объем уменьшился, но платит так же- может вовремя , а может и задержать....

0

811

Коллеги!
прошу помощи!  :flag:
не могу дозвониться на моб Максима Юрьевича - это из Тюльпинов (ДДК).
в магазинах он не бывает...  :canthearyou:
кто может помочь с контактами?
где его реально поймать?
может кто электронкой поделится?  :blush:
с меня + и уважуха )))   :writing:

0

812

Я ничего не путаю - Тюльпины не имеют отношения к Добрый День Косметик?

0

813

Кеша написал(а):

Я ничего не путаю - Тюльпины не имеют отношения к Добрый День Косметик?

абсолютно!

0

814

Tanushk@ написал(а):

Кеша написал(а):
Я ничего не путаю - Тюльпины не имеют отношения к Добрый День Косметик?абсолютно!

теперь и мне уже стало интересно )))
а кто из них кто?

0

815

Тюльпины это Мухаметзянов А.Р.

+1

816

Коллеги, приветствую!
Что-то у Форварда осенью пошли просрочки и отнюдь ни 2-3 дня, а до месяца. В первый раз решили, что случайность. А вот опять тоже самое. Интересно, это только нам так не везет?

0

817

Cheburashka написал(а):

Коллеги, приветствую!
Что-то у Форварда осенью пошли просрочки и отнюдь ни 2-3 дня, а до месяца. В первый раз решили, что случайность. А вот опять тоже самое. Интересно, это только нам так не везет?

Неужеди Форвард всем платит в срок???

0

818

Оставил himik02 Ответов: 637
Я бы в Башкортостане г. Стерлитамак (Уфа) добавил ИП Исхакова Л.Р., Продтовары ( сеть магазинов семерочка), Регион-Опт, ну и первое место это также Шматова. Эти люди не платят и не хотят. Кто что знает про них, пишите.

Добрый день!
Коллеги, подскажите, изменилось ли что с оплатами у ОАО "Продтовары" г.Стерлитамак? А то их вносили в "черный список".... Кто с ними сейчас работает?

0

819

Андрей 26 написал(а):

Я бы в Башкортостане г. Стерлитамак (Уфа) добавил ИП Исхакова Л.Р., Продтовары ( сеть магазинов семерочка), Регион-Опт, ну и первое место это также Шматова. Эти люди не платят и не хотят. Кто что знает про них, пишите.

Нам регион-опт платит по отсрочке хорошо.

0

820

Добрый день, коллеги!  подскажите как дела у ТД "Камелот" есть смысл с ними начинать работать? они платежеспособны? Заранее всем спасибо

0

821

NATAM написал(а):

Добрый день, коллеги!  подскажите как дела у ТД "Камелот" есть смысл с ними начинать работать? они платежеспособны? Заранее всем спасибо

Платежеспособны...... работайте....

0

822

Корсар
Спасибо

0

823

Добрый день!
Коллеги, подскажите, кто работает с ОАО "Продтовары" г.Стерлитамак? как у них с оплатами? а то их вроде вносили в черный список..., и на сайте продуктовиков о них есть негатив..... Заранее спасибо.

0

824

Наталья777 написал(а):

Я бы в Башкортостане г. Стерлитамак (Уфа) добавил ИП Исхакова Л.Р., Продтовары ( сеть магазинов семерочка), Регион-Опт, ну и первое место это также Шматова. Эти люди не платят и не хотят. Кто что знает про них, пишите.

Нам регион-опт платит по отсрочке хорошо.

Нам ИП Исхакова Л.Р. оплачивает очень хорошо

0

825

Шматова всегда такой была, я ВЫБИВАЛА деньги,
не стоят их отгрузки тех нервов которые потеряешь!

0

826

Tanushk@ написал(а):

Шматова всегда такой была, я ВЫБИВАЛА деньги,
не стоят их отгрузки тех нервов которые потеряешь!

Полностью солидарна с Tanushk@.Выбивала долг из Шматовой полгода.

Отредактировано Координатор рег.отд. (2012-01-19 13:04:13)

0

827

телефон Максима (ИП Мухаметзянов А.Р.) еще актуален?

0

828

Подскажите, плиииз, кто рулит по парфюму в Стерлитамаке, оченььььь надо!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

0

829

Здравствуйте! Скажите,есть ли инфа по компании Лотт (Уфа)?

0

830

Сергей76 написал(а):

Здравствуйте! Скажите,есть ли инфа по компании Лотт (Уфа)?

... один "негатив"  :smoke: ... есть в регионе и более достойные игроки.

0

831

Карллсон написал(а):

... один "негатив"  :smoke: ... есть в регионе и более достойные игроки.

хм.. кому негатив, а с нами они хорошо работают) и платят исправно. просрочки максимум 3-4 дня)

0

832

Точка
согласна, у Лотта всегда зависело все от товара. если его профиль то проблем никогда не было

0

833

Nadin7481 написал(а):

Точка
согласна, у Лотта всегда зависело все от товара. если его профиль то проблем никогда не было

Не знаю кому как, а нам уже скоро год денег не отдают, товар давно продали. был в Уфе встречался с директором, кроме негатива ни одной эмоции ни вызвал. Место Лотта в черном списке с пометкой ни когда ни сотрудничать.

0

834

Точка написал(а):

и платят исправно. просрочки максимум 3-4 дня)

... "спекся" ЛОТТ ... сегодня Тихомирову уволили ... компания на продаже (только вместе с долгами) ... 3-4 дня говорите?  :smoke:

+1

835

А причины известны?! и что с самой компанией Лотт..?!

0

836

Карллсон написал(а):

... "спекся" ЛОТТ ... сегодня Тихомирову уволили ... компания на продаже (только вместе с долгами) ... 3-4 дня говорите?  :smoke:

вот это офигеть...

0

837

Доброго времени суток!
Кто работает, или работал с ООО"Лотт" подскажите, как на сегодняшний день у них обстоят дела?
Должны денежку. С руководящим составом не связаться. Прошу помощи!!!

0

838

Хана, "ЛОТТ" все посылает денег ни кому не отдает посылает всех. Вряд ли кто поможет.

0

839

привет всем кто не будь знает что с компании мак-дак уфа твориться

0

840

peti написал(а):

привет всем кто не будь знает что с компании мак-дак уфа твориться

Расскажите, узнаем.

Отредактировано marat_master (2012-02-16 12:03:18)

0

841

Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией по компании Ардо Плюс. Можно им отсрочку на товар давать?

0

842

Cheburashka написал(а):

Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией по компании Ардо Плюс. Можно им отсрочку на товар давать?

Что никому это название ничего не говорит?

0

843

нужна инфа по ООО "Бриг", что за игрок, как платят, и вообще, как обстоят у них дела на рынке косметики? От контактиков не откажусь  :rolleyes:

0

844

anzhel написал(а):

От контактиков не откажусь

264-63-64 Уфа ул Свободы 17 - у меня такие...
Не работаю -помочь не смогу...

+1

845

anzhel написал(а):

нужна инфа по ООО "Бриг", что за игрок, как платят, и вообще, как обстоят у них дела на рынке косметики? От контактиков не откажусь

А точнее.. http://www.brigplus.ru/about.php
С этим партнером приятно работать!

0

846

Отличного всем дня!!! Нужна инфа про компании Атланта, ИП Мудрик, как на сегодняшний день у них дела??? Как платят???

0

847

Добрый день коллеги.
Кто что скажет про ГК "Валеро" (аптечная сеть "Ваше здоровье") - на сколько они  платёжеспособны, можно ли работать?
Заранее благодарен за информацию.

0

848

NATAM написал(а):

Добрый день, коллеги!  подскажите как дела у ТД "Камелот" есть смысл с ними начинать работать? они платежеспособны? Заранее всем спасибо

Хорошая компания. Но последнее время стали затягивать с оплатами.... не знаю даже почему.... Говорят - набрали много товара и цены поставщики подняли... не хватает денег расплатиться.

0

849

Кто как может охарактеризовать ИП Крестьянинова?
На сколько крупный игрок на рынке, кому как платят?

0

850

Подскажите, пожалуйста, никто что-ли не работает с ООО Атланта, ИП Мудрик, как платят, какие объёмы у них, плииз!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА