Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2


ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Сообщений 251 страница 300 из 964

251

Карьерист написал(а):

Marsianka написал(а):Карьерист, подскажите пожалуйста. Смотрю, свои старые контакты, где Брусянина  Н.С  это  Тюменьбытхимторг в г. Тюмень. Она сейчас в Прайме?? Или я что то путаю... Спасибо  заранее за разъяснение.
            Отредактировано Marsianka (Сегодня 16:45:22)Если честно не в курсе, где была Наталья, но знаю точно что сейчас и последние года 3 она в Орионе (Прайм, Европрестиж и т.д., а теперь и Статус).

А по территории охвата Европрестижа сможете подсказать? Сильный опт?

0

252

Marsianka написал(а):

А по территории охвата Европрестижа сможете подсказать? Сильный опт?

Ну наверно почти со всеми сетями работают в Екате, Перми, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Кургане с Челябинском (в котором все неайс). Но складывается впечатление, что в Екате у них лучше всего получается, а в каждом регионе лучше иметь своего дистра.

Компания достаточно крупная

+1

253

Карьерист написал(а):

Marsianka написал(а):А по территории охвата Европрестижа сможете подсказать? Сильный опт?Ну наверно почти со всеми сетями работают в Екате, Перми, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Кургане с Челябинском (в котором все неайс). Но складывается впечатление, что в Екате у них лучше всего получается, а в каждом регионе лучше иметь своего дистра.
            Компания достаточно крупная

спасибо за инфо, отплюсовала :)

Отредактировано Marsianka (2014-12-05 11:21:35)

0

254

Господа, подскажите, кому как платит сейчас Алекс Ден? с меня +++

0

255

Коллеги доброго времени суток!

Можно в личку. Подскажите пож-та сколько ТТ у ТС Кировский, ТС Монетка, ТС Млечный путь, ТС Атлант-Косметик, а то у меня разное количество ТТ.
И есть ли в Екате еще сети с быт хим.?
Заранее Огромное спасибо ну уважуха конечно.

Отредактировано DENI-BUKI (2014-12-24 16:10:38)

0

256

DENI-BUKI
В личке....а так есть 2ГИС))

+2

257

KPS написал(а):

DENI-BUKI
В личке....а так есть 2ГИС))

спс)

0

258

Добрый день Всем!
Всех с Наступившим Новым годом!
Подскажите пожалуйста как по оплатам у Евро престижа? Просят отсрочку 90 дней календарных

0

259

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день Всем!
Всех с Наступившим Новым годом!
Подскажите пожалуйста как по оплатам у Евро престижа? Просят отсрочку 90 дней календарных

Через 100 - 110 точно заплатит) Но на практике должен в 90 уложиться

0

260

IVR написал(а):

KPS
Здравствуйте! Можно и мне информацию по екатеринбургским сетям? Спасибо.

IVR
Если вы обращаетесь к кому то конкретно, обращайтесь в личку, ЛС.
Любой участник совершенно не обязан просматривать абсолютно все
посты всех участников форума , даже если ктото в них упомянет его
имя. Может просто не обратить внимания...

0

261

Здравствуйте. Подскажите, как сейчас дела с оплатой у ООО "ТК Стратегия"? отсрочку давать можно?
Всем удачного дня!

0

262

СРОЧНО ВСЕМ!!! сегодня прошла информация что корпорация ПЭМБИ закрываются инфо с первых уст.
печально все(((

+1

263

Это утка?
Как закрывается? Есть подтверждения?

Алекс2014 написал(а):

СРОЧНО ВСЕМ!!! сегодня прошла информация что корпорация ПЭМБИ закрываются инфо с первых уст.
печально все(((

0

264

Нет не утка В Екатеринбурге есть наш крупный клиент Смирнов бетриз он нам и сказал эту информацию,они у них на днях забирали товар свой и другой клиент тоже сказал так что это не утка )))

0

265

У кого еще есть информация по ПЭМБИ?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!

Алекс2014 написал(а):

Нет не утка В Екатеринбурге есть наш крупный клиент Смирнов бетриз он нам и сказал эту информацию,они у них на днях забирали товар свой и другой клиент тоже сказал так что это не утка )))

0

266

ПЭМБИ начала закрывать контракты еще летом-осенью прошлого года. Всё шло к закрытию. Конец близок!)

0

267

Понятно
Конец то близок,а на самом деле уже конец?

Ирина Александровна написал(а):

ПЭМБИ начала закрывать контракты еще летом-осенью прошлого года. Всё шло к закрытию. Конец близок!)

0

268

Вот Вот просто как то не верилось что такая крупная компания и ей конец(((

0

269

ясно,видимо просто ,сварачивают какие то направления?

0

270

Не поленился,позвонил в смирнов бетериз,никто ничего не знает о закрытии ПЭМБИ,зачем пишите дезу не проверенную?

Алекс2014 написал(а):

СРОЧНО ВСЕМ!!! сегодня прошла информация что корпорация ПЭМБИ закрываются инфо с первых уст.
печально все(((

0

271

Юрий написал(а):

Не поленился,позвонил в смирнов бетериз,никто ничего не знает о закрытии ПЭМБИ,зачем пишите дезу не проверенную?

эту информацию вчера нам сообщили с отдела закупа как есть так и пиши мне зачем наводить смуту здесь???????????????77

0

272

ПЭМБИ присутствует на форуме. Может есть смысл спросить напрямую?

0

273

Если ПЭМБИ присутствует,то не понятно его молчание,если видит конечно,звонил в смирнов бетериз,пообщался с Рафаловым,все нормально говорит,никто не сворачивается,поэтому у меня мнение,что может быть,сворачивает некоторые проекты не более!

Ромарио написал(а):

ПЭМБИ присутствует на форуме. Может есть смысл спросить напрямую?
Подпись автора
Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

0

274

Юрий написал(а):

Если ПЭМБИ присутствует,то не понятно его молчание,если видит конечно,звонил в смирнов бетериз,пообщался с Рафаловым,все нормально говорит,никто не сворачивается,поэтому у меня мнение,что может быть,сворачивает некоторые проекты не более!

не тогда я в замешательсве

0

275

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ЛПР в Монетке. Желательно по СТМ =))

Спасибо!

0

276

Натплья написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ЛПР в Монетке. Желательно по СТМ =))

Спасибо!

В ЛС.

+1

277

Здравствуйте. АКТУАЛЬНО ......., Подскажите, как сейчас дела с оплатой у ООО "ТК Стратегия"? отсрочку давать можно?
Всем удачного дня!

0

278

Смирнов бэттериз на самом деле говорит, что ничего про Пэмби не слышал. Не знаю уже кому и верить, знакомый сотрудник компании Пэмби говорит, что недавно уволили немалую часть закупщиков, продают склады(ранее пытались сдать в аренду).

0

279

Добрый день!

Подскажите как Оптима после праздников платит? И платила ли кому-нибудь вообще?

0

280

Карьерист написал(а):

Добрый день!

Подскажите как Оптима после праздников платит? И платила ли кому-нибудь вообще?

Заплатила все, кроме последней накладной (оплата на 25.01). Заказывает очень активно и значительно больше, чем до Нового года.

+1

281

Добрый день.
Подскажиет пождалуйста по компании Литар Косметик/Литар- Парфюм. Что из себя представляют : покрытие, платежеспособность и т.д. Писали, что с оплатами плохо, как сейчас?

0

282

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажиет пождалуйста по компании Литар Косметик/Литар- Парфюм. Что из себя представляют : покрытие, платежеспособность и т.д. Писали, что с оплатами плохо, как сейчас?

Ни чего ни изменилось.

+1

283

ЕКВ написал(а):

Ни чего ни изменилось.

Спасибо, плюсанул.
А не подскажите, что по покрытию, работают ли с сетями? Говорят, что по некоторым контрактам эксклюзивы по РФ, моного регионов закрывают в т.ч.

0

284

Люди добрые! Что с Оптимой? Оплаты нет... просрочка 20 дней! Дозвониться не вариант 8(343)287-42-16 просто трубку не берут...
Подскажите, как у Вас с оплатами?

0

285

DENI-BUKI

По декабрьской поставке нам Оптима закрыла точно в срок!

0

286

DENI-BUKI написал(а):

Люди добрые! Что с Оптимой? Оплаты нет... просрочка 20 дней! Дозвониться не вариант 8(343)287-42-16 просто трубку не берут...
Подскажите, как у Вас с оплатами?

У нас тоже оплаты нет, на телефоны и письма отвечают. Говорят что есть приоритеты по закрытию долгов, но "в ближайшее время все закроют"

+1

287

DENI-BUKI написал(а):

Люди добрые! Что с Оптимой? Оплаты нет... просрочка 20 дней! Дозвониться не вариант 8(343)287-42-16 просто трубку не берут...
Подскажите, как у Вас с оплатами?

Подпись автора

    В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда придет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.   Паоло Коэльо

Возможно причина в этом, цитирую

Наталья777 написал(а):

Обратите внимание, что и директор сменился- теперь Лагунов. Один из учредителей "вышел из доли"- Лариков. По Бьюти Лайф отгрузки начнутся с лета.
так же хвостов полно по бухгалтерии ИП Ларикова, они же договор цессии подписывали. И до сих не могут разобраться с хвостами.

Скорее всего у них временные проблемы из за выхода одного из учредителей.

+1

288

Просто не понятно... по многим закрывают в срок, а тут тишина... посмотрим)
Всем спасибо и +

0

289

Карьерист написал(а):

У нас тоже оплаты нет, на телефоны и письма отвечают. Говорят что есть приоритеты по закрытию долгов, но "в ближайшее время все закроют"

можно в личку?

0

290

Люди добрые, подскажите пожалуйста  ЛПР в Монетке по СТМ
Заранее спасибо

0

291

Коллеги, подскажите по компании Мегаполюс, интересует платежеспособность. Ничего про них не нашла. Заранее благодарю.

0

292

Всем привет!
Люди, кто работает с ТК Химик?
Есть вопросы :flag:
Всем высылают допник про 90 дней отсрочки и т.д. или мне одной так повезло???

Отредактировано Katarina (2015-02-13 20:15:44)

0

293

Коллеги, добрый день! А подскажите, пожалуйста, со Смирнов Бэттериз кто-нибудь работает? Как они? Какие объемы? Можно ли работать в отсрочку? Буду очень признательна за любую информацию)

0

294

Anna1209 написал(а):

Коллеги, добрый день! А подскажите, пожалуйста, со Смирнов Бэттериз кто-нибудь работает? Как они? Какие объемы? Можно ли работать в отсрочку? Буду очень признательна за любую информацию)

мы работаем,обьемы качают хорошие очень даже,если товар проходной ,отсрочку давать можно,мы с ними пять лет работаем ))

0

295

Алекс2014
дайте контакты пожалуйста и что у вас за товар?

0

296

Доброе утро коллега,к сожалению с контактами у меня проблема так как этой не мой клиент.
Товар у нас хозтовары под своей ТМ.

0

297

Katarina
Высылают всем, только подписывают не все.

+1

298

кто работает с Плюс+ ? возможно ли к ним ввести без листинга?

0

299

xyg написал(а):

кто работает с Плюс+ ? возможно ли к ним ввести без листинга?

Мы поставляли еще в прошлом году туда 10sku через дистра, ввели нас 1.5 года назад без листинга. Так что возможно, но держится наверно на отношениях все.

+1

300

Коллеги, подскажите, Атланты живы? что у них происходит?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2