Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Екатеринбург


Екатеринбург

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Господа хорошие! Может кто-то подскажет что за компания такая ООО "Сима-Ленд" в г. Екатеринбурге. хотим немного поработать с ними по новогодней тематике, так же вроде работают по посуде. Если кто то осветит компанию, буду премного благодарен.

0

2

ЕКАТЕРИНБУРГ

Екатеринбург уже обсуждался на форуме.
Вот ссылка(сверху) либо воспользуйтесь поиском :)

0

3

Нормально так..... с того форума гонят сюда, с этого - обратно! где, в таком случае, обсудить тряпочки-совочки, господа?))))

Подскажите, добрые люди, кто по хозяйственным товарам весьма силён в городе Екатеринбурге?

+1

4

Доброго дня, коллеги.
Кто нибудь может поделиться действующими контактами сети Купец!?!

0

5

Спасибо всем за помощь в поисках Волковой Елены Николаевны!
Но все оми усилия оказаллись тщетны...по источникам из другой Екб.компании...все менеджеры перешли в ПАрфюмбыт...и Парфюмбыт тоже ничего не знает....про неё

0

6

Анечка, добрый день.
а что с Волковой,
у меня там товар. склады то у них еще есть?

0

7

Неваляшка написал(а):

Анечка, добрый день.
а что с Волковой,
у меня там товар. склады то у них еще есть?

Хоть я и не Анечка ;)  Но проработала с Волковой года 3-4 в предыдущей компании, 4 месяца назад склады были, только переехали в другое место и вообще офис  переехал.  Были большие трудности с оплатами, отсрочка 30 к.д. плюс проссрачивали (извентиляюсь) ещё месяц, а то и больше. Заказы всё хилее и хелее с каждым месяцем. Если ещё актуально, могу скинуть телефоны в личку.

+1

8

In miami
Очень актуально)))) Некоторые коллекторов уже наняли))) ПОделитесь телефонами по-ста...может ч свой должок то возверну)....я тоже с ними работала долго.около 3 лет..как на минном поле вечные просрочки...вот...а сейчас "савсем тиха "как сквозь землю :confused:

0

9

Анечка написал(а):

Некоторые коллекторов уже наняли)))

Аня... боюсь коллекторы тут не помогут... :dontknow:

0

10

Добрый день Господа! Расскажите пожалуйста о компании Гала-Центр. Что кто о ней знает? Заранее благодарю и отплюсую каждому ответившему.

0

11

DeadKenny написал(а):

Расскажите пожалуйста о компании Гала-Центр

привет. а что конкретно интересует?

компания большая, много филиалов. по инструменту ТМ "Ермак".
по оплатам нас не динамили, но были у них времена тяжелые.
на рынке давно.

+1

12

DeadKenny
я незнаю насколько крупна компания, но мне они так и не заплатили на прошлой работе) каких то 40 тысяч, от них один обман был...и на телефоны отвечали...и врали каждый день...и платёжки липовые слали...незнаю)))

+1

13

Добрый день друзья.
подскажите, с какими сетями можно работать на прямую через из РЦ.

0

14

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста плюсы и минуси данной, как она зарекомендовала себя на рынке:компании ООО «ПК «Асттика»
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86, секция 7, 10 этаж

0

15

Bizarre написал(а):

Подскажите, добрые люди, кто по хозяйственным товарам весьма силён в городе Екатеринбурге?

А что конкретно Вас интересует?

0

16

Всем привет, как платит ТК Химик ООО, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

красный написал(а):

Всем привет, как платит ТК Химик ООО, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

так они ж производители вроде как

0

18

красный написал(а):

Всем привет, как платит ТК Химик ООО, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная компания, платит в срок!

0

19

xyg
спасибо лови +

0

20

Приве всем. Друзья помогите пожалуйста как пробиться в сеть Монетка менеджера по химии Инну Конгофу " забросал" ком.предложениями, а в ответ тишина , может кто знает её сотовый или есть контакты другого менеджера. Заранее спасибо.

0

21

DeadKenny написал(а):

Добрый день Господа! Расскажите пожалуйста о компании Гала-Центр. Что кто о ней знает? Заранее благодарю и отплюсую каждому ответившему.

Отличная компания, голова в Москве, однако менеджеры работают по каждому городу отдельно. Сеть по всей России.

Отредактировано ШнурВеревка (2012-03-22 15:38:48)

0

22

ШнурВеревка написал(а):

Отличная компания, голова в Москве, однако менеджеры работают по каждому городу отдельно. Сеть по всей России.

Голова у них в Екатеринбурге. Московский офис у них считается самый отстойный (проблемный, ихняя головная боль, открыли его что бы в Москву пробовать влезать, но как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад, теперь ради престижа держат) С опта перекинулись в розницу "Магазины постоянных распродаж".

0

23

Добрый день! Кто-нибудь владеет информацие по комании Технологии и оборудование или Керамика

0

24

Добрый день! Будьте добры подкиньте контакты СУПЕРСТРОЯ. Желательно человека, котрый рассматривает коммерческие предложения)))   Сопутка, товары для дома. Заранее спасибо!

0

25

добрый день ! скажите что нибудь известо про ПЭМБИ ? Какой то слух о трудностях финансовых прошелся . Мне должны но пока не страшно. И еще , что кому известно про ПОСУДА плюс. Спасибо

0

26

Артем164 написал(а):

добрый день ! скажите что нибудь известо про ПЭМБИ ? Какой то слух о трудностях финансовых прошелся . Мне должны но пока не страшно. И еще , что кому известно про ПОСУДА плюс. Спасибо

Артем , у Пэмби все хорошо)))так что не переживай

+1

27

спасибо ! а как посуда плюс ? ))))

0

28

Ребят, а подскажите, пожалуйста, кто из оптовиков в ЕКб работает с сетью Монетка (Элемент-Трейд)?

0

29

Здравствуйте, подскажите, кому что известно о компании МВ Трей г. Екатеринбург пр. Космонавтов 18\54 (склады, филиал в Магнитогорске), в первую очередь интересуют оплаты и объемы. Всем спасибо.

0

30

Коллеги, здравствуйте!

Может кто подскажет компанию / производителя пластиковой продукции на Урале (Екатеринбург или....) или может кто из вас (участников) данным занимается. Интересует производство пластиковых канистр под бытовую химию.

Заранее благодарю.

0

31

July написал(а):

Артем164 написал(а):

добрый день ! скажите что нибудь известо про ПЭМБИ ? Какой то слух о трудностях финансовых прошелся . Мне должны но пока не страшно. И еще , что кому известно про ПОСУДА плюс. Спасибо

Артем , у Пэмби все хорошо)))так что не переживай

Посуда+, они же Оптима. Что именно интересует?

0

32

Olga85 написал(а):

Добрый день! Кто-нибудь владеет информацие по комании Технологии и оборудование или Керамика

Добрый день, меня тоже интересует эта фирма, а именно как с оплатами у нее, т.к. у нас данная фирма в должниках

0

33

xyg написал(а):

красный написал(а):

Всем привет, как платит ТК Химик ООО, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная компания, платит в срок!

:flag: Поделитесь контактами, пжл

0

34

Bizarre написал(а):

Нормально так..... с того форума гонят сюда, с этого - обратно! где, в таком случае, обсудить тряпочки-совочки, господа?))))

Подскажите, добрые люди, кто по хозяйственным товарам весьма силён в городе Екатеринбурге?
Подпись автора
Весьма вероятно наступление невероятного

ООО "Оптима", они же Посуда плюс

0

35

Охламон написал(а):

Господа хорошие! Может кто-то подскажет что за компания такая ООО "Сима-Ленд" в г. Екатеринбурге. хотим немного поработать с ними по новогодней тематике, так же вроде работают по посуде. Если кто то осветит компанию, буду премного благодарен.

Пардон, не заметила как в сообщениях 2010 года оказалась. Работаем с ООО "Сима Ленд", клиент хороший, что конкретно интересует, направление посуда у них есть, закупают товар у Российских поставщиков и в Китае

Отредактировано Maria19828 (2012-10-04 17:58:42)

0

36

красный написал(а):

Приве всем. Друзья помогите пожалуйста как пробиться в сеть Монетка менеджера по химии Инну Конгофу " забросал" ком.предложениями, а в ответ тишина , может кто знает её сотовый или есть контакты другого менеджера. Заранее спасибо.

если ещё надо то тел 8-343-2161970

0

37

Maria19828 написал(а):

Охламон написал(а):

    Господа хорошие! Может кто-то подскажет что за компания такая ООО "Сима-Ленд" в г. Екатеринбурге. хотим немного поработать с ними по новогодней тематике, так же вроде работают по посуде. Если кто то осветит компанию, буду премного благодарен.

Пардон, не заметила как в сообщениях 2010 года оказалась. Работаем с ООО "Сима Ленд", клиент хороший, что конкретно интересует, направление посуда у них есть, закупают товар у Российских поставщиков и в Китае

Отредактировано Maria19828 (2012-10-04 17:58:42)

возьмут ваш товар,попробуют.Если пойдёт,то возьмут в  китае подобный,правда спасибо не скажут

0

38

Olga85 написал(а):

Добрый день! Кто-нибудь владеет информацие по комании Технологии и оборудование или Керамика

Добрый день! Мне тоже интересна данная фирма и что там происходит, просрочка платежа уже пол года

0

39

Добрый.
Подскажите, пжл, про сеть "Суперстрой". Бонусы надо какие платить или все по божески?
Заранее большое спасибо.

0

40

Привет,коллеги.Заключаю договор с "Свердловский облпотребсоюз"  на отсрочку.Если есть информация у кого по оплате от них ,то буду благодарна!

0

41

Коллеги,как ПЭМБИ  платит на сегодняшний день?

0

42

Юрий написал(а):

Коллеги,как ПЭМБИ  платит на сегодняшний день?

Сам не работаю с ними, но говорят, что плохо. Некоторые сети Екатеринбурга вывели их ассортимент (точно знаю). Не участвовали в последней выставке, хотя ранее постоянно у них был уголок....Как то так....

0

43

Юрий написал(а):

Коллеги,как ПЭМБИ  платит на сегодняшний день?

а разве не закрылись они?

0

44

Коллеги, уточните пожалуйста на счет Галацентра. В первую голову с местными разговаривать надо или все же в голове с поставщиками работают?

0

45

С Галацентров разобрался! Второй вопрорс по Екату. Есть у кого-нибудь контакты Е96 ???

0

46

Е96 это интернет магазин! Его уже нет! просмотри прессу! Владельцы продали его!
По галацентру - это Екатеринбург. голова на ул. Радищева, склады в п. Садовом

0

47

Охламон написал(а):

Е96 это интернет магазин! Его уже нет! просмотри прессу! Владельцы продали его!

То что Е96 интернет-магазин я знаю. А вот о его продаже чет ничего не нашел. Точно знаю что продается Сотмаркет весь, включая платформу, бренд и трафик. Про Е96 ничего такого не встретил

0

48

E96.ru — российский интернет-магазин, занимающийся розничной продажей бытовой техники, базируется в Екатеринбурге, ведёт деятельность на Урале, в Сибири, некоторых южных регионах России. (основные товарные группы - компьютерная техника, программное обеспечение, бытовая техника, автоэлектроника, игрушки).
Его основатели Борис Лепинских и Дмитрий Пивоваров.
     Как известно в настоящее время произошло слияние вышеуказанных компаний в единую группу IQ One Holdings. бенефициаром которой является Ульви Касимов. Компания владела контрольным пакетом интернет-магазина электроники "Ютинет.ру", после IPO на ММВБ ее доля в ритейлере составила 46,36%. Выручка "Ютинет" в 2011 году достигла 2 млрд руб. (72% приходится от продажи ноутбуков), рентабельность EBITDA - 2,6%.
  «IQ One Holdings»  является структурой ОАО «Платформа Ютинет.ру»
Согласно базе «СПАРК-Интерфакс» до сделки 51% Е96 владел Iq One Holdings S.A. (этой же компании принадлежит 46,36% акций «Платформы Ютинет.ру»), 24,5% принадлежали гендиректору компании Борису Лепинских, остальные 24,5% — Дмитрию Пивоварову. Владельцем Iq One Holdings является инвестиционная компания Sferiq.
Кроме того, «Платформа Ютинет.ру» приобрела все активы ООО «Сотмаркет» (специализируется на розничной онлайн-торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами), говорится в сообщении «Ютинета». Согласно базе «СПАРК-Интерфакс» 51% «Сотмаркета» принадлежит Iq One Holdings S.A., 49% — гендиректору компании Всеволоду Страху.
    В конце 2013 года, проходят переговоры и предстоит объединение нескольких компаний («Ютинет», «Сотмаркет» и «Е96»). Это объединение не предполагает, что из всех проектов будет сделан один, как полагают участники проекта,  - «просто мы хотим соединить силу трех компаний» Они рассчитывают на то, что данное слияние поможет им опередить Ozon.ru.
    Предполагается, что слияние произошло по причине того, что финансовый кризис вынудил екатеринбургский интернет-магазин «E96.RU» искать выходы на еще не освоенные регионы. Для этого компания пошла на интегрирование с ОАО «Платформа Ютинет.ру» при условии сохранения своего бренда.
    В результате чего для  увеличения территории рынка руководство «Е96.RU» пошло на сделку с двумя другими интернет-магазинами: «Ютинетом», который работает на столичных рынках, и «Сотмаркетом», присутствующим практически в каждом регионе страны. В рамках соглашения все три компании решили интегрироваться в структуру ОАО «Платформа Ютинет.ру». Для оптимизации расходов под одной структурой будут объединены офисы, склады и персонал в тех городах, где работают все три компании.
    Однако соглашение по сохранению «E96.RU» как собственного имени достигнуто только на словах. По мнению экспертов, если ОАО «Платформа Ютинет.ру» в дальнейшем сможет раскрутиться и стать узнаваемым, бренд «E96.RU» компании будет уже и не нужен.
Преграды для уничтожения екатеринбургского бренда у ОАО «Платформа Ютинет.ру» отсутствуют, ведь у владельцев «Е96.RU» нет даже блокирующего пакета акций.
Как полагают эксперты, интернет-магазин «Е96.RU» за последние 7 лет кроме Урала охватил рынки Западной Сибири и Поволжья. В последнее время поддерживать развитие компании удавалось в основном за счет освоения новых регионов.
    Однако, как считают эксперты, ОАО «Платформа Ютинет.ру» может само превратиться в бренд за счет «Ютинета», «Сотмаркета» и «E96.RU».
   Многие эксперты отмечают, что на данный момент владельцы всех трех компаний, которые вошли в объединенную структуру, сохраняют ключевые позиции в органах управления. Однако эксперты не исключают и другого варианта развития событий, которым предусматривается размытие долей миноритарных акционеров. В этом случае ключевой акционер компании может провести дополнительную эмиссию ценных бумаг, что может практически полностью вывести из игры остальных участников сделки. В последнее время по такой схеме все чаще работают многие московские фирмы, проводя подобные сделки с региональными игроками.
     Как сказал основатель - владелец Ютинета (Ульви Касимов - миллиардные обороты) сказал, что основатели («Ютинета», «Сотмаркета» и «E96.RU») – профессиональные фандрайзеры, но большой бизнес сделать не смогут.
Сноска «Фандра́йзинг, иногда фандре́йзинг (от англ. Fundraising) — процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов (человеческих, материальных, информационных и т. д.), которые организация не может обеспечить самостоятельно и которые являются необходимыми для реализации определенного проекта или своей деятельности в целом. 

Думаю что этого достаточно!!

0

49

Уважаемый Охламон, очень содержательная и позновательная статья, однако, судя по активности трафика и работе самого магазина Е96 предположу, что он все таки работает. Возможно был продан бренд, сайт и трафик другим лицам не относящимся к "Платформе". Но в данном конкретном случае меня интересовали контакты ЛПР ныне действующего магазина и не важно какое у него нынче юр. лицо. Если у Вас есть информация о том, что они в принципе прекратили свою деятельность, то прошу писать в ЛС дабы не засорять тему.

0

50

Александра5 написал(а):

Юрий написал(а):Коллеги,как ПЭМБИ  платит на сегодняшний день?а разве не закрылись они?

Точно нет - была в сентябре в командировке в Екб, у них тоже была - офис большой, народу много... ходили в их гипермаркет (он же шоу-рум) - все полки заставлены товаром....  Пока с ними не работаем, договор подписали - сменился менеджер и чую все по новой будем обсуждать....

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Екатеринбург