Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2


ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Сообщений 201 страница 250 из 964

201

Лека написал(а):

по-моему они в шоколаде. Платят нормально, даже вперед. только товар развозят меееееееееедленно.

у меня просто инфо была, что они не платильщики, может еще кто может дать информацию?

0

202

Malish написал(а):

у меня просто инфо была, что они не платильщики, может еще кто может дать информацию?

была у них такая проблема, когда переходили с ИП на ООО и меняли склады, сейчас вроде бы все наладилось.

0

203

Коллеги, подскажите контакты ТС Мегамарт? По телефону указанному на сайте ни как не могу прозвониться.

0

204

коллеги! всем добрый день!
подскажите актуальные контакты и ситуацию в целом в компаниях:

Прайм Европрестиж
Литар
:flag:
с меня как обычно - куча благодарностей!  :flirt:

0

205

Luybanay написал(а):

коллеги! всем добрый день!
подскажите актуальные контакты и ситуацию в целом в компаниях:

Прайм Европрестиж
Литар
:flag:
с меня как обычно - куча благодарностей!  :flirt:

Литар
(343) 369-90-16 (17) Ольга vega@litar.ru  http://www.litar.biz/
Европрестиж/Омега
Директор Васильев Денис Витальевич
info@euro-prestige.ru (343) 359-28-18

Отредактировано azzz (2014-05-19 15:17:21)

+1

206

Luybanay написал(а):

коллеги! всем добрый день!
подскажите актуальные контакты и ситуацию в целом в компаниях:

Прайм Европрестиж
Литар
 
с меня как обычно - куча благодарностей!

Жду кучу благодарностей.

+1

207

azzz написал(а):

Литар
(343) 369-90-16 (17) Ольга vega@litar.ru  http://www.litar.biz/
Европрестиж/Омега
Директор Васильев Денис Витальевич
info@euro-prestige.ru (343) 359-28-18

Отредактировано azzz (Сегодня 15:17:21)

Европрестиж = Прайм = Орион
К сожалению, Денис Васильева больше нет...

Брусянина Наталья Сергеевна

тел./факс (343) 376-14-24

+1

208

Добрый день! Не подскажите новичку) Есть линейка стиральных средств, как можно зайти в сети г. Екатеринбург (Атлант, Плюс+ и т.д.) С чего начать, какие условия у того же Атланта,  сколько платить, есть ли ретро-бонус? Буду очень благодарен за любой ответ, подсказку.

0

209

Прайм, Европрестиж, Орион, в целом все нормально, платят вовремя, но нужно постоянно напоминать о себе.

0

210

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, подскажите контакты ТС Мегамарт? По телефону указанному на сайте ни как не могу прозвониться.

попробуйте связаться с отделом
маркетинга: Сатюкова Александра,

специалист по закупкам ЗАО "Мегамарт"
Департамент маркетинга и закупок
8 (343) 216-62-93 доб. 1268

Отредактировано Наталья777 (2014-05-20 12:16:28)

0

211

коллеги, добрый день!
у кого-нибудь есть новые телефоны ПАРФЮМ СЕЛЕКТ?  :flag:
они переехали, телефонов не оставили :disappointed:
с меня как обычно куча +++

0

212

ЕКВ написал(а):

Звонить по несколько раз в день, и в конце концов она ответит. Это единственный способ.

Можно на сотку. Вполне нормально отвечает.

0

213

Господа, доброго дня. Кто сотрудничает/сотрудничал с ООО Парфюмбытом. Просьба охарактеризовать данного партнера по качеству дист-ии, объемам продаж, оплатам. С меня +++

0

214

milanskii написал(а):

Господа, доброго дня. Кто сотрудничает/сотрудничал с ООО Парфюмбытом. Просьба охарактеризовать данного партнера по качеству дист-ии, объемам продаж, оплатам. С меня +++

Порядка 15 ТП, работают по городу и области, работал с с Яблоком и Пикником (скорее всего расширил сетевое присутствие за счет Атланта (договор уже был подписан) и МегаМарт). Была хозка и Б/х, добавлял контракты, но осторожно...Бывает задерживает, но не критично...

+1

215

ребята,
подскажите, что из себя представляет ИП Гудков СВ...

0

216

Коллеги, а может быть в курсе кто- у группы компаний Актив резко оборвались телефоны, что у них там могло случиться?

0

217

Коллеги, добрый день!
подскажите, пожалуйста, как связаться с отделом внешнего закупа в Атланте. несколько месяцев общался с Троицкой Кристиной и вдруг она пропала - на письма не отвечает, сотовый не берет.
с меня +

Отредактировано azzz (2014-09-17 12:45:09)

0

218

azzz написал(а):

Коллеги, добрый день!
подскажите, пожалуйста, как связаться с отделом внешнего закупа в Атланте. несколько месяцев общался с Троицкой Кристиной и вдруг она пропала - на письма не отвечает, сотовый не берет.
с меня +

Отредактировано azzz (Сегодня 12:45:09)

Сами не работаем с Аталантами, но от дистра есть информация, что там за последние несколько месяцев чуть ли ни пол фирмы уволили и вроде бы как никто ни за что не отвечает и много проблем с оплатами, если есть альтернативная информация, то с радостью послушал бы.

0

219

Карьерист написал(а):

azzz написал(а):

    Коллеги, добрый день!
    подскажите, пожалуйста, как связаться с отделом внешнего закупа в Атланте. несколько месяцев общался с Троицкой Кристиной и вдруг она пропала - на письма не отвечает, сотовый не берет.
    с меня +

    Отредактировано azzz (Сегодня 12:45:09)

Сами не работаем с Аталантами, но от дистра есть информация, что там за последние несколько месяцев чуть ли ни пол фирмы уволили и вроде бы как никто ни за что не отвечает и много проблем с оплатами, если есть альтернативная информация, то с радостью послушал бы.

то что там текучка серьезная - это факт, но раньше нас передавали от менеджера к менеджеру, а тут просто тишина. может кто-то с ними из здесь присутствующих работает и подскажет к кому обратиться?  :flag:

0

220

Коллеги, по Атланту не появилась информация? Дозвониться нереально..

0

221

зима написал(а):

Коллеги, по Атланту не появилась информация? Дозвониться нереально..

Нет там ни кого. Были там с недели 3 назад сидел один менеджер который занимался всем! Магазины пустые никто не грузит пока. Все ждут, что будет делать собственник...

0

222

Понятно. Спасибо)

0

223

Capricorps написал(а):

Коллеги, а может быть в курсе кто- у группы компаний Актив резко оборвались телефоны, что у них там могло случиться?

Присоединяюсь к беспокойству! Курьер с документами их не нашел в той промзоне, где они были ранее 2г назад.
Есть у кого информация?

0

224

Добрый день!

Не подскажите почту ооо Парфюм Альянс, если точнее Олега Димьяновича?

За ранее большое спасибо

0

225

odkorobov@yandex.ru

+1

226

подскажите у сети Золотое Яблоко это все магазины по косметике? т.е. в ЕКТ только 2 магазина?
http://goldapple.ru/contacts

0

227

bless написал(а):

подскажите у сети Золотое Яблоко это все магазины по косметике? т.е. в ЕКТ только 2 магазина?
http://goldapple.ru/contacts

Челябинск, Самара, Казань.

0

228

def А по кол-ву магазинов в ЕКАТЕРИНБУРГЕ? Их реально только 2?

0

229

bless написал(а):

def А по кол-ву магазинов в ЕКАТЕРИНБУРГЕ? Их реально только 2?

Екатеринбург - 2, Самара - 1, Казань - 1, Челябинск - 1

+1

230

Спасибо def и с меня +

+1

231

bless написал(а):

def А по кол-ву магазинов в ЕКАТЕРИНБУРГЕ? Их реально только 2?

Были еще Калинка-Малинка (входит в группу Золотое Яблоко) - около 15 ТТ.

+1

232

Добрый день!!

Помогите! кто нибудь знает номер Тс Кировский?
буду очень признательна

0

233

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день!!

Помогите! кто нибудь знает номер Тс Кировский?
буду очень признательна

Приёмная Ковпака И.И.
тел. +7(343) 347-28-80
факс. +7(343) 347-29-71
e-mail: office@kirmarket.ru

Торговый отдел "Непродтовары"
тел. +7(343) 347-63-05
факс.+7(343) 347-63-05
e-mail: prom@kirmarket.ru

+1

234

спасибо

0

235

Oleg Nef большое спасибо

0

236

bless написал(а):

Oleg Nef большое спасибо

Не за что, коллега!
Удачи!

0

237

Доброго дня ! Подскажите , как себя чувствуют сейчас Литар косметик ? Как платят7

0

238

Гуля 1712 написал(а):

Доброго дня ! Подскажите , как себя чувствуют сейчас Литар косметик ? Как платят7

Год назад было плохо, мы перестали работать с ними

0

239

Карьерист написал(а):

Гуля 1712 написал(а):
Доброго дня ! Подскажите , как себя чувствуют сейчас Литар косметик ? Как платят7
Год назад было плохо, мы перестали работать с ними

Кому как.

0

240

Добрый день! Кемикал Трейдинг Компани есть контакты???

0

241

добрый День!
Подскажите пожалуйста номер телеф.Химик Урал ТД  ООО кроме(343) 229-32-99?Или если есть Александра Анатольевича

Отредактировано Чнрная мамба (2014-10-22 11:50:34)

0

242

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ ВСЕМ.СРОЧНО НУЖНА ИНФА О КОМПАНИИ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ .ПОЗВОНИЛИ САМИ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ))КАК У НИХ С ОПЛАТАМИ ДА И ВООБЩЕ ЧТО ЗА КАНТОРА?ВСЕМ ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ КТО ПОМОЖЕТ С ИНФО)))

0

243

Всем доброго  дня!!!
Подскажите пожалуйста есть ли такая фирма в г.Асбесте Алкопрофи и ее контакты!!

0

244

Доброго дня коллеги. Подскажите как сейчас с оплатами у ИП Костарева?

0

245

Коллеги, приветствую! По Атланту есть у кого-нибудь свежая информация? что там происходит?

0

246

Чнрная мамба написал(а):

добрый День!
Подскажите пожалуйста номер телеф.Химик Урал ТД  ООО кроме(343) 229-32-99?Или если есть Александра Анатольевича

Отредактировано Чнрная мамба (2014-10-22 14:50:34)

в личку

+1

247

Всем доброго  дня!!!
Подскажите пожалуйста есть ли такая фирма в г.Асбесте Алкопрофи и ее контакты!!

0

248

Коллеги, подскажите пожалуйста информацией по Европристижу! Как охарактеризуете данную компанию   по дистрибуции, какую территорию покрывают, как платят?

0

249

Карьерист написал(а):

azzz написал(а):Литар(343) 369-90-16 (17) Ольга vega@litar.ru  http://www.litar.biz/Европрестиж/Омега Директор Васильев Денис Витальевич info@euro-prestige.ru (343) 359-28-18
            Отредактировано azzz (Сегодня 15:17:21)Европрестиж = Прайм = Орион К сожалению, Денис Васильева больше нет...
            Брусянина Наталья Сергеевна
            тел./факс (343) 376-14-24

Карьерист, подскажите пожалуйста. Смотрю, свои старые контакты, где Брусянина  Н.С  это  Тюменьбытхимторг в г. Тюмень. Она сейчас в Прайме?? Или я что то путаю... Спасибо  заранее за разъяснение.

Отредактировано Marsianka (2014-12-03 16:45:22)

0

250

Marsianka написал(а):

Карьерист, подскажите пожалуйста. Смотрю, свои старые контакты, где Брусянина  Н.С  это  Тюменьбытхимторг в г. Тюмень. Она сейчас в Прайме?? Или я что то путаю... Спасибо  заранее за разъяснение.

Отредактировано Marsianka (Сегодня 16:45:22)

Если честно не в курсе, где была Наталья, но знаю точно что сейчас и последние года 3 она в Орионе (Прайм, Европрестиж и т.д., а теперь и Статус).

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2