Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2


ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Сообщений 101 страница 150 из 964

101

Люди!! Человеки!!
Оптима (Лариков) переехали в Екатеринбург из Нижневартовска. уже как несколько месяцев назад.
есть проблема, висит домокловым мечом, а по эл. почте вопрос не решается никак. на мобильник тоже дозвониться не получается...
если у кого есть данные - напишите добавочный тел Алены Скроботовой.
буду благодарен.

Отредактировано Дождь (2013-11-22 11:33:54)

0

102

Доброго времени суток, господа!

       Сейчас занимаюсь поиском дистрибьютора-импортёра в Екатеринбурге и регионе.

       Представляю интересы Болгарского производителя косметики и гигиены Credo-Capital Production www.credo-capital.com.

       Буду благодарен за контакты хороших дистрибьюторских компаний.

       Заранее спасибо и удачи всем!

+1

103

Приветствую всех!
Кто работает с ОРПК, как у них сейчас обстоят дела? И кто рулит закупками...раньше была Лариса Топычканова, а сейчас?

Отредактировано Fr@u Katrin@ (2013-11-27 15:04:36)

0

104

Fr@u Katrin@ написал(а):

Приветствую всех!
Кто работает с ОРПК, как у них сейчас обстоят дела? И кто рулит закупками...раньше была Лариса Топычканова, а сейчас?

Отредактировано Fr@u Katrin@ (Сегодня 15:04:36)

Раньше и Харитонович была, и Черняева. Нормально у них всё.

0

105

Дождь написал(а):

Люди!! Человеки!!
Оптима (Лариков) переехали в Екатеринбург из Нижневартовска. уже как несколько месяцев назад.
есть проблема, висит домокловым мечом, а по эл. почте вопрос не решается никак. на мобильник тоже дозвониться не получается...
если у кого есть данные - напишите добавочный тел Алены Скроботовой.
буду благодарен.

Отредактировано Дождь (2013-11-22 11:33:54)

Присоединяюсь! И буду благодарен также и за моб. Алены Скроботовой.

Отредактировано Oleg Nef (2013-11-27 17:02:56)

0

106

Oleg Nef написал(а):

Дождь написал(а):
Люди!! Человеки!!
Оптима (Лариков) переехали в Екатеринбург из Нижневартовска. уже как несколько месяцев назад.
есть проблема, висит домокловым мечом, а по эл. почте вопрос не решается никак. на мобильник тоже дозвониться не получается...
если у кого есть данные - напишите добавочный тел Алены Скроботовой.
буду благодарен.
Отредактировано Дождь (2013-11-22 11:33:54)Присоединяюсь! И буду благодарен также и за моб. Алены Скроботовой.
Отредактировано Oleg Nef (Сегодня 17:02:56)

ей и на мобильник не дозвониться, даже в не рабочее время...

0

107

Всем доброго дня!
Никто не слышал ничего плохого про ООО "Урал Маркет Групп" и ИП Макаркина О Ю ?

0

108

Подскажите кто сотрудничает с Монеткой по СТМ? к кому обращаться по нон-фуду, а точнее по текстилю?
АУУУУУ.....

0

109

Oleg Nef написал(а):

Дождь написал(а):

    Люди!! Человеки!!
    Оптима (Лариков) переехали в Екатеринбург из Нижневартовска. уже как несколько месяцев назад.
    есть проблема, висит домокловым мечом, а по эл. почте вопрос не решается никак. на мобильник тоже дозвониться не получается...
    если у кого есть данные - напишите добавочный тел Алены Скроботовой.
    буду благодарен.

    Отредактировано Дождь (2013-11-22 11:33:54)

Присоединяюсь! И буду благодарен также и за моб. Алены Скроботовой.

Отредактировано Oleg Nef (Вчера 17:02:56)

Коллеги, что никто не может помочь с контактами Алены Скроботовой? Доб., моб.?

0

110

Oleg Nef
Доб. 120 или 124

+1

111

электронку закупщика б/х Оптовая база «Шарташская» подскажите кто-нить плз  :question:

Отредактировано Konstantin812 (2013-11-29 13:18:20)

0

112

Konstantin812
baza@elet.ru
такая была  Татьяна или Сергей. давно общались..не сработались.

0

113

Неваляшка

Спасибо  8-) Может получится

0

114

Татьяна77 написал(а):

Oleg Nef
Доб. 120 или 124

Спасибо:)

0

115

Доброго всем времени суток, господа подскажите что происходит с ИП Лариковы (сеть Оптима), как у них с оплатой????

0

116

Добрый день товарищи и господа! Кто-нибудь поделится информацией по ИП Лариков? Как-то плохо с оплатами, длительные просрочки, начались бесконечные разводки на акции. бонусы и т.д. и т.п. главная задача не платить. Поделитесь опытом, кто как справляется.

0

117

Chief написал(а):

Как-то плохо с оплатами, длительные просрочки, начались бесконечные разводки на акции. бонусы и т.д. и т.п. главная задача не платить. Поделитесь опытом, кто как справляется.

С просрочками у Оптимы есть проблемы уже достаточно давно. Год точно. Достаточно причин - и новый склад, и переезд, и влияет, наверное, общая ситуация неблагоприятная в стране - в дебиторку слишком много кто уходит...а то и банкротится вообще. С кредитами проблемы у организаций более серьёзные стали, как мне кажется.

По поводу "разводки" на акции и бонусы....ну это вообще нельзя так сказать. Оптима никого никогда не принуждает участвовать в акциях. Кто хочет и может - вкладывается. Кто не хочет и не может - продаётся как продаётся...будут плохие продажи - выведут. Просто информирование о возможностях продвижения стало более упорядоченным и активным. Да, маркетинг не дешёвый ни разу. Место в каталоге стоит очень ощутимо, доп.выкладки, визуализации стоят серьёзных денег - не каждый товар выдержит. Но толк от этой активности всегда был - объёмы росли.
А по поводу бонусов - эта сеть, показывая хорошие объёмы продаж, не брала раньше входных бонусов, имела (и имеет) очень адекватный договор. И идёт на диалог по поводу всех условий. А вот теперь их условия становятся ближе, так сказать, к среднерыночным. Это прискорбно для нас, поставщиков, но что делать(((((
Не знаю, не чувствую, что есть какая-то задача "не платить". Оплаты проходят с запозданием - это да. Но идут, к счастью. Но проблема есть, согласна.

+2

118

Спасибо за ответ, абсолютно совсем согласен, всё так и есть, могу под всем подписаться. Сложность в том, что уже сложился определённый уровень цен на продукцию с учётом бонусов и маркетинга и пр. и когда одна сторона начинает усиливать свою деятельность в этом направлении   +  дополнительные нагрузки (например доставка за счёт поставщика), то уровень цен будет расти, а лучший маркетинг - это максимально стабильные и минимальные цены (хотя многие могут и поспорить, у нас  есть опыт продавать с огромной наценкой, проведя определённый маркетинг), в противном случае рентабельность поставщика будет приближаться к нулю, что более вероятно, т.к. никто не даст резко поднять цены (те же "среднерыночные условия", договор). Таким образом покупатель просто "перетягивает на себя одеяло" плюс длительные просрочки, где самое скверное - это неопределённость даты оплаты, постоянные "завтраки", что неспособствует, мягко говоря, уже выполнению в свою очередь собственных обязательств поставщика. А по-поводу "не платить", я неправильно выразился, задача такая не стоит, скорее стоит задача уменьшить платёж по задолженности, но это правда всеобщая практика, по нынешним временам.
Это просто мои рассуждения, ещё раз спасибо за ответ, всё сказанное Вами сущая правда и поставщикам всё сложнее отстаивать свои интересы. То ли ещё будет.
С меня плюсик.

Отредактировано Chief (2013-12-06 12:20:57)

0

119

Оптима
Екатеринбург, Радищева 6А, офис 13-04

тел: 8-343-287-42-15(16, 17)

Алена Скроботова уходит

вместо нее Каролина Ильенкова

по оплатам : за доп. бонус закроют раньше.......

0

120

Bizarre написал(а):

Пардон с плюсиком, я оказывается ещё не имею права плюсики раздавать, но сейчас наберу сообщений и сразу отправлю.

0

121

Helena написал(а):

..

Спасибо, это как раз тот самый доп.бонус, таки да, за него закроют раньше.

0

122

Helena написал(а):

ОптимаЕкатеринбург, Радищева 6А, офис 13-04
            тел: 8-343-287-42-15(16, 17)
            Алена Скроботова уходит
            вместо нее Каролина Ильенкова

Алёна никуда не уходит. Я сегодня уточнила у Оптимы этот вопрос - там об этом не в курсе))) Просто часть категорий передаёт.

0

123

Алёна сейчас в командировке. С ней не связаться. Самой интересно)))) Я, к сожалению, с  Ильенковой Каролиной не знакома...Для меня вообще всё это сюрпрайз сегодня((((

0

124

Я познакомилась с Каролиной. В итоге получается так. Она будет вести группу хозяйственные товары. А бытовая химия остаётся у Алёны Скроботовой.

0

125

Подскажите, кому в Екате можно предложить КПБ? Интересуют сетки. Заранее благодарю!

+1

126

Bizarre написал(а):

Я познакомилась с Каролиной. В итоге получается так. Она будет вести группу хозяйственные товары. А бытовая химия остаётся у Алёны Скроботовой.

Подпись автора

    Весьма вероятно наступление невероятного

Спасибо!

0

127

Добрый день. Подскажите, кто нибудь работает с ООО "Мак Дак Урал"?
343-373-47-45, 40, 58 данные контакты не отвечают. Может кто даст работающие? Буду очень признательна.
Спасибо.

0

128

Сейчас связался с головным офисом Мак-дака , данные телефоны у них не менялись , с утра с ними общались , так что дозванивайтесь.

FEYA написал(а):

Добрый день. Подскажите, кто нибудь работает с ООО "Мак Дак Урал"?
343-373-47-45, 40, 58 данные контакты не отвечают.

0

129

опт-снаб написал(а):

Сейчас связался с головным офисом Мак-дака , данные телефоны у них не менялись , с утра с ними общались , так что дозванивайтесь.

спасибо. буду пытаться.

0

130

Парни и дамы, нужна информация по Химику. Раньше знал эту компанию только с лучшей стороны. Сейчас подписываем  с ними договор. Всё ли так безоблачно?
С меня плюсы))

0

131

Уважаемые,
У меня дилемма. Кто в данном городе сможет лучше представить интересы моей компании:
1. ДИП
2.Опт Трейд
Плюсаны заготовлены!

0

132

Дмитрий П. написал(а):

Дмитрий П.

Приветствую, третий вариант рассматривается, или выбор именно из этих двух компаний?

0

133

Подскажите, кроме Градиента есть еще круп дистрибы по быт. хим. Заранее спасибо
Как ток разрешат + ставить, отплюсуюсь.)

0

134

Геша написал(а):

Подскажите, кроме Градиента есть еще круп дистрибы по быт. хим. Заранее спасибо
Как ток разрешат + ставить, отплюсуюсь.)

Юнилэнд.

+1

135

Геша написал(а):

Подскажите, кроме Градиента есть еще круп дистрибы по быт. хим. Заранее спасибоКак ток разрешат + ставить, отплюсуюсь.)

Добрый день.
Смотря, что считать "круп дистрибы".... )) если говорить именно о бытовой химии, то это ГК Альянс. Но сейчас ОП достаточно загружен контрактами.
Если вас больше интересует традиционная торговля, особенно областная, то можете обратиться к ИП Осьмак, он же Химбытопт, но с ТС ни почти не работают.

Дмитрий П. написал(а):

1. ДИП2.Опт Трейд

Только в городе, в том числе и в сетевой рознице  - ДИП.

Купец написал(а):

Парни и дамы, нужна информация по Химику. Раньше знал эту компанию только с лучшей стороны. Сейчас подписываем  с ними договор. Всё ли так безоблачно?

не готов комментировать их текущее состояние.. скажу только что знаю. А именно в 2013 их покинули 2 ключевых контракта (не по рынку обувка и инсекты) и еще один на лыжах... т е уже вещи собрали, только лыжню найти новую не могут ))

+2

136

Плотников написал(а):

Геша написал(а):

    Подскажите, кроме Градиента есть еще круп дистрибы по быт. хим. Заранее спасибоКак ток разрешат + ставить, отплюсуюсь.)

Добрый день.
Смотря, что считать "круп дистрибы".... )) если говорить именно о бытовой химии, то это ГК Альянс. Но сейчас ОП достаточно загружен контрактами.
Если вас больше интересует традиционная торговля, особенно областная, то можете обратиться к ИП Осьмак, он же Химбытопт, но с ТС ни почти не работают.
Дмитрий П. написал(а):

    1. ДИП2.Опт Трейд

Только в городе, в том числе и в сетевой рознице  - ДИП.
Купец написал(а):

    Парни и дамы, нужна информация по Химику. Раньше знал эту компанию только с лучшей стороны. Сейчас подписываем  с ними договор. Всё ли так безоблачно?

не готов комментировать их текущее состояние.. скажу только что знаю. А именно в 2013 их покинули 2 ключевых контракта (не по рынку обувка и инсекты) и еще один на лыжах... т е уже вещи собрали, только лыжню найти новую не могут ))

Спасибо, Вам с меня +++

0

137

Oleg Nef написал(а):

Геша написал(а):

    Подскажите, кроме Градиента есть еще круп дистрибы по быт. хим. Заранее спасибо
    Как ток разрешат + ставить, отплюсуюсь.)

Юнилэнд.

Спасибо)))

0

138

Avrora написал(а):

Чирков,
Атлант: (343)381-11-33  http://tc-atlant.ru
zam@tc-atlant.ru,apn_ekb@mail.ru, ykostenko@tc-atlant.ru
зам. Дир. Теличкин Евгений Николаевич, д-р  Алянич Павел Николаевич, категорийный менеджер-Костенко Юлия Анатольевна

подскажите они по всем группам товаров? меня быт.хим интерисует? Заранее спасибо)

0

139

Кто может подсказать контакты АЛЬЯНСА комеч. дирек. или категорийщика по быт.хим???? Оч. срочно!!!

0

140

Геша написал(а):

Avrora написал(а):

    Чирков,
    Атлант: (343)381-11-33  http://tc-atlant.ru
    zam@tc-atlant.ru,apn_ekb@mail.ru, ykostenko@tc-atlant.ru
    зам. Дир. Теличкин Евгений Николаевич, д-р  Алянич Павел Николаевич, категорийный менеджер-Костенко Юлия Анатольевна

подскажите они по всем группам товаров? меня быт.хим интерисует? Заранее спасибо)

Костенко Юлия Анатольевна больше не занимается этим направлением, вместо неё на категории Иванов Андрей Категорийный менеджер Непродовольственной группы товаров (бытовая химия, парфюмерия, косметика)

Геша написал(а):

Кто может подсказать контакты АЛЬЯНСА комеч. дирек. или категорийщика по быт.хим???? Оч. срочно!!!

Какой Альянс интересует?
wwwaliance.org
wwwalians-tg.ru

0

141

Геша написал(а):

    Avrora написал(а):

        Чирков,
        Атлант: (343)381-11-33  http://tc-atlant.ru
        zam@tc-atlant.ru,apn_ekb@mail.ru, ykostenko@tc-atlant.ru
        зам. Дир. Теличкин Евгений Николаевич, д-р  Алянич Павел Николаевич, категорийный менеджер-Костенко Юлия Анатольевна

    подскажите они по всем группам товаров? меня быт.хим интерисует? Заранее спасибо)

Костенко Юлия Анатольевна больше не занимается этим направлением, вместо неё на категории Иванов Андрей Категорийный менеджер Непродовольственной группы товаров (бытовая химия, парфюмерия, косметика)
Геша написал(а):

    Кто может подсказать контакты АЛЬЯНСА комеч. дирек. или категорийщика по быт.хим???? Оч. срочно!!!

Какой Альянс интересует?
wwwaliance.org
wwwalians-tg.ru[/quot

Только первый
альянс. орг который!

0

142

Очень интерисут Альянс wwwaliance.org Кто там решает вопросы по быт. химии. Куда и  кому скидвать КП, подскажите кто знает!
Пожалуйста :flirt:

0

143

Дмитрий П. написал(а):

Уважаемые,
У меня дилемма. Кто в данном городе сможет лучше представить интересы моей компании:
1. ДИП
2.Опт Трейд
Плюсаны заготовлены!

Дмитрий, можете подсказать контакты ДИП для КП товар быт.хим.?
Как разрешат + ставить, отмечусь) спасибо.

0

144

Добрый день! Получил предложение от компании Экселент (Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 3, оф. 103, директор Макарова Н.Н.) по таблеткам для посудомоек Shine.
Официальный сайт http://shine9.ru/kontaktyi , но все контакты в Н.Тагиле. Есть страница в контакте http://vk.com/club59442777 и на рухиме http://www.ruhim.ru/prod/shine.htm
Кто-нибудь что-нибудь про них слышал, знает? :)

0

145

Коллеги, кто знает сколько ТТ у Оптимы на сегодняшний день?

0

146

Oleg Nef
Вроде как 108.

+1

147

Chief написал(а):

Oleg Nef
Вроде как 108.

Вах! Это точно? Можа сайтик какой они смастерили?

0

148

Oleg Nef написал(а):

Добрый день! Получил предложение от компании Экселент (Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 3, оф. 103, директор Макарова Н.Н.) по таблеткам для посудомоек Shine.
Официальный сайт http://shine9.ru/kontaktyi , но все контакты в Н.Тагиле. Есть страница в контакте http://vk.com/club59442777 и на рухиме http://www.ruhim.ru/prod/shine.htm
Кто-нибудь что-нибудь про них слышал, знает? :)

Никто не слышал, не знает?:)

0

149

Ув. форумчане, можете подсказать контакты Пашкина Дмитрия из ДИП для КП  почту электронную.?

0

150

Геша
dp@tkdip.ru

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2