Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2


ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Сообщений 701 страница 750 из 964

701

не копировалась ссылка :  доброцен.рф/adresa_magazinov

0

702

Добрый день!
Кто-нибудь работает с ТС ЭКОНОМНЫЙ в Нижнем Тагиле?
Как у них с финансовой дисциплиной? Объемы?
Поделитесь, пожалуйста

0

703

Ginger написал(а):

Коллеги очень нужна иформация по ТС Кировский они же ООО ЛЕВ. Работали через дистра, хотят напрямую грузиться НО договор адовый...!!! Штрафы которые списываются к тому же с ДЗ.. Кто их грузит напрямую давайте пошепчемся.. Заранее спасибо!!!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, удалось договориться с ТС Кировским и начать работать? Какие особенности в работе с ними? РЦ, отсрочка, листинг? Cпасибо!

0

704

Коллеги, поделитесь, пжл, информацией о Галамарте, на каких условиях работаете (ретро. маркетинг)? Заранее спасибо.

0

705

пчелкин написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, удалось договориться с ТС Кировским и начать работать? Какие особенности в работе с ними? РЦ, отсрочка, листинг? Cпасибо!

Да работаем с отсрочкой,платят высокооборачиваемому товару без задержек,остальным под вопросом..  везем на РЦ. Работа только по ЭДИ. Из бюджетов- ежемесячное участие в листовке, скидки глубокие (сразу учтите 90% в ТН это акционный товар)

0

706

Плотников написал(а):

Чернышова Ирина
3449057 (78) доб 205
puzikova@plusekb.ru

Подскажите может у кого есть эл.почта Комбаровой Оксаны

0

707

Все просто kombarova@plusekb.ru

0

708

MihasEkb написал(а):

kombarova@plusekb.ru

Спасибо огромное

0

709

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, Золотое яблоко - с кем сейчас общаться по закупкам? Какие-нибудь контакты))) Очень благодарна заранее!!!

+1

710

добрый день!

похоже здесь не обсуждали в полной мере компанию Экономный. Может у кого-то есть информация как платит? :) плюсики будут :)

+1

711

Sea написал(а):

Коллеги, поделитесь, пжл, информацией о Галамарте, на каких условиях работаете (ретро. маркетинг)? Заранее спасибо.

меня тоже этот клиент интересует!!!!!!!

0

712

Реальная девчонка написал(а):

меня тоже этот клиент интересует!!!!!!!

И мне, пожалуйста, контакты!

+1

713

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

похоже здесь не обсуждали в полной мере компанию Экономный. Может у кого-то есть информация как платит? :) плюсики будут :)

Подпись автора

    Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

Тоже интересно про Экономный. Неужели с ними никто не работает?

+1

714

Нужна срочно информация :flag:
ИП Короткин Марк Борисович. Ребят, подскажите, как у господина Короткина называется сеть магазинов.?

Конечно же, с меня +

0

715

Реальная девчонка написал(а):

Нужна срочно информация 
ИП Короткин Марк Борисович. Ребят, подскажите, как у господина Короткина называется сеть магазинов.?

Конечно же, с меня +

"Млечный путь"

+1

716

Ice63 написал(а):

"Млечный путь"

спасибо!!!!! плюсик поставила :flirt:

0

717

Коллеги, подскажите контакт того, кто выше Инны Конгофы из Галамарта. Непробиваемая, точно знаю, что предлагаю условия лучше конкурентов, ни в какую...

Отредактировано зима (2018-06-05 09:04:20)

+1

718

зима написал(а):

Коллеги, подскажите контакт выше Инны Конгофы из Галамарта. Непробиваемая, точно знаю, что предлагаю условия лучше конкурентов, ни в какую...

в лс

0

719

Реальная девчонка написал(а):

в лс

Спасибо.

+1

720

Реальная девчонка написал(а):

в лс

И мне , если можно

+1

721

зима написал(а):

Коллеги, подскажите контакт того, кто выше Инны Конгофы из Галамарта. Непробиваемая, точно знаю, что предлагаю условия лучше конкурентов, ни в какую...

даже интересно, есть здесь те, кто ее "пробил"  :crazyfun:

+1

722

Коллеги, подскажите, пожалуйста, группа в контакте Плюс beauty - это розничная сеть ГК Альянс?

+2

723

Seventeen написал(а):

даже интересно, есть здесь те, кто ее "пробил"

:dontknow:

+1

724

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, группа в контакте Плюс beauty - это розничная сеть ГК Альянс?

ну неужели никто не может мне помочь???  :'(

0

725

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, группа в контакте Плюс beauty - это розничная сеть ГК Альянс?

да, они связаны

+1

726

azzz написал(а):

да, они связаны

azzz написал(а):

да, они связаны

Благодарю за информацию!!!! плюсик поставила

0

727

Ginger написал(а):

Да работаем с отсрочкой,платят высокооборачиваемому товару без задержек,остальным под вопросом..  везем на РЦ. Работа только по ЭДИ. Из бюджетов- ежемесячное участие в листовке, скидки глубокие (сразу учтите 90% в ТН это акционный товар)

Доброго времени суток!
Можете написать в личку контакты ЛПР?

0

728

зима написал(а):

Коллеги, подскажите контакт того, кто выше Инны Конгофы из Галамарта. Непробиваемая, точно знаю, что предлагаю условия лучше конкурентов, ни в какую...

Отредактировано зима (2018-06-05 09:04:20)

Коллеги, очень актуально. Кто работает с Галамартом, откликнитесь плиз.

0

729

зима написал(а):

Коллеги, очень актуально. Кто работает с Галамартом, откликнитесь плиз.

Один раз Инна взялатрубку и поговорила со мной (теперь я понимаю, что мне просто повезло)  :disappointed: 
Отправила КП на почту. Договорились созвониться, уже не первый день пытаюсь дозвониться  :dontcare:

Мне тоже очень интересно, кто РЕАЛЬНО работает с Галамартом.

зима, вы с ней общаетесь по телефону или письмами?

0

730

В основном письмами, также как Вам повезло однажды дозвониться, после этого полный вакуум, ни на письма, ни на телефон...

0

731

Коллеги, срочно нужны контакты розничной сети Плюс. Сайта я у них не нашла, только группу вк. Сообщили мне эл почту. Я отправила свое предложение и презентацию на почту. И фраза по шаблону:если заинтересует, с вами свяжутся. Это сразу понятно, что просто на отмазе. Реально хочется поговорить или хотя бы переписываться с адекватным принимающий решение человеком. Даже если отказ, то нам важно знать почему. Возможно, мы сможем урегулировать проблему.

У меня уже готовы плюсы и они ждут вас!!!!!!  :flag:

0

732

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, срочно нужны контакты розничной сети Плюс. Сайта я у них не нашла, только группу вк. Сообщили мне эл почту. Я отправила свое предложение и презентацию на почту. И фраза по шаблону:если заинтересует, с вами свяжутся. Это сразу понятно, что просто на отмазе. Реально хочется поговорить или хотя бы переписываться с адекватным принимающий решение человеком. Даже если отказ, то нам важно знать почему. Возможно, мы сможем урегулировать проблему.

У меня уже готовы плюсы и они ждут вас!!!!!!

Коллеги, ну неужели никто не сотрудничает с розничной сетью Плюс??? Отзовитесь, пожалуйста.  :flag:

0

733

Подскажите кто работает с сетью Оптима, как платят?

0

734

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, ну неужели никто не сотрудничает с розничной сетью Плюс??? Отзовитесь, пожалуйста.

если вы внимательно почитаете ветку-то увидите что все контакты сети выложены с конкретными именами.

+1

735

Nadin7481 написал(а):

если вы внимательно почитаете ветку-то увидите что все контакты сети выложены с конкретными именами.

Благодарю за ответ. У меня есть контакты Гвоздановой Валентины (городской), но прочитав ленту, поняла, что практически никогда с этой дамой не соединяют.
Еще есть контакт Оксаны Комбаровой и Электронная почта коммерческого директора Плотникова Игоря.

Это компания ГК Альянс. Так те же лица принимают решения и по розничной сети Плюс?

0

736

Реальная девчонка написал(а):

Благодарю за ответ. У меня есть контакты Гвоздановой Валентины (городской), но прочитав ленту, поняла, что практически никогда с этой дамой не соединяют.
Еще есть контакт Оксаны Комбаровой и Электронная почта коммерческого директора Плотникова Игоря.

Это компания ГК Альянс. Так те же лица принимают решения и по розничной сети Плюс?

Коллеги, все-таки очень хочется получить внятного ответа по сети Плюс. Пожалуйста!!!!!! 8-)

0

737

Коллеги кому что Костарев рассказывает про оплату? Давайте сверимся)

0

738

Nadin7481 написал(а):

Коллеги кому что Костарев рассказывает про оплату? Давайте сверимся)

Мне постоянно говорит, что товар нужен, но может работать только на реализацию, и это после того. как за старые поставки несколько месяцев 30.000 выбивали, пока судом не пригрозили деньги не платил. Среагировал только на предсудебную претензию.

0

739

Лека
спасибо
у меня другая ситуация, поэтому хотелось бы услышать тех, кто его в черный список занес

0

740

Реальная девчонка написал(а):

Реальная девчонка написал(а):

    Благодарю за ответ. У меня есть контакты Гвоздановой Валентины (городской), но прочитав ленту, поняла, что практически никогда с этой дамой не соединяют.
    Еще есть контакт Оксаны Комбаровой и Электронная почта коммерческого директора Плотникова Игоря.

    Это компания ГК Альянс. Так те же лица принимают решения и по розничной сети Плюс?

Коллеги, все-таки очень хочется получить внятного ответа по сети Плюс. Пожалуйста!!!!!! 8-)

Руководитель коммерческого отдела ТС Плюс - Кузнецова Наталья, kuznetsova@plusekb.ru, она принимает решения по сети.

+2

741

коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в 2017 году точно торговая сеть Звездный закрылся? Может быть сеть название сменила?

Благодарна вашим ответам и заготовила плюсы

0

742

Светлана Пояркова написал(а):

Руководитель коммерческого отдела ТС Плюс - Кузнецова Наталья, kuznetsova@plusekb.ru, она принимает решения по сети.

  благодарю. отплюсовала)))

0

743

Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, сеть Золотое яблоко - с кем сейчас общаться по закупкам? Какие-нибудь контакты))) Очень благодарна заранее!!!
И конечно с меня +

0

744

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто из дистров с Кировским работает? Запросили развоз по ТТ...

0

745

alisa_bineeva написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто из дистров с Кировским работает? Запросили развоз по ТТ...

Так у Кировского и спросите, кто им развозит...

0

746

Mixon
К сожалению, по электронке отвечать они не торопятся, а телефона КМ нет, только почта.

0

747

alisa_bineeva написал(а):

Mixon
К сожалению, по электронке отвечать они не торопятся, а телефона КМ нет, только почта.

ЛС

+1

748

alisa_bineeva написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто из дистров с Кировским работает? Запросили развоз по ТТ...

Добрый день.
В ЛС

+1

749

KV написал(а):

alisa_bineeva написал(а):Добрый день!
            Подскажите, пожалуйста, кто из дистров с Кировским работает? Запросили развоз по ТТ...Добрый день.В ЛС

А можно и мне тоже?

0

750

Здравствуйте уважаемые.  Подскажите, как сейчас поживает Актив ? как у него с оплатами?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2