Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2


ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Сообщений 551 страница 600 из 964

551

Мы раньше активно работали с Литаром, сейчас они переименовались в "Гамма-Косметика". Объемы закупок резко упали.
Как думаете, стоит ли переключаться на других игроков в Екатеринбурге? Если да, то кого порекомендуете?

0

552

Белорусочка написал(а):

Мы раньше активно работали с Литаром, сейчас они переименовались в "Гамма-Косметика". Объемы закупок резко упали.
Как думаете, стоит ли переключаться на других игроков в Екатеринбурге? Если да, то кого порекомендуете?

А какая у вас продукция?

0

553

Товарищи, кто знает, что происходит с ПРОМКОЙ?

0

554

Уход за полостью рта, уходовая косметика.

0

555

Всем привет! Ребята подскажите, что сейчас происходит с "Гамма-Косметика"? Бывшие "Литар" Хотят работать.... Стоит связываться с отсрочкой?

0

556

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с кем можно пообщаться в Монетке по товарам гигиены полости рта ( зубные пасты, зубные щётки и тд.)?

0

557

сергей197628 написал(а):

с кем можно пообщаться в Монетке

Анастасия Казакова akazakova@monetka.ru (343) 216-19-70, доб. 16289  7 (343) 216-19-72

+1

558

def написал(а):

сергей197628 написал(а):с кем можно пообщаться в МонеткеАнастасия Казакова akazakova@monetka.ru (343) 216-19-70, доб. 16289  7 (343) 216-19-72
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Большое спасибо!!!

0

559

Vitalyan написал(а):

Всем привет! Ребята подскажите, что сейчас происходит с "Гамма-Косметика"? Бывшие "Литар" Хотят работать.... Стоит связываться с отсрочкой?

Стесняется Литар (ныне Гамма...) предоставлять рекомендации.
Мы отказались.
А дальше Ваш выбор.

0

560

добрый день!

Кто то в курсе, что с Химиком? Суды пошли, оплаты стали задерживать? Кто то может поделиться информацией?

0

561

ёрШИК
тоже интересно по Химику.

0

562

Добрый день! С кем можно поработать по уходовой косметике? Являемся производителями, Беларусь.
Можно попробовать по отсрочке.

0

563

Valeri20010 написал(а):

Добрый день! С кем можно поработать по уходовой косметике? Являемся производителями, Беларусь.
Можно попробовать по отсрочке.

Земляк/землячка, здравствуй.
А попробуй почитать тему для начала и погугли:) (не хотел обидеть)

0

564

Valeri20010 написал(а):

Добрый день! С кем можно поработать по уходовой косметике? Являемся производителями, Беларусь.
Можно попробовать по отсрочке.

Что-то новенькое белорусское??? что за марка?

0

565

Добрый день.
Подскажите дистрибьюторов, оптовиков в Свердловской области, кроме Парфюм Косметикс.
Мы производители, у нас порошок, бытовая химия и личная гигиена (шампунь/бальзам/гели для душа).

0

566

Друзья, а с Сима Лэнд кто-нибудь работает? https://www.sima-land.ru
Расскажите про специфику работы - делают ли обороты, какие условия сотрудничества, где склады?
Спасибо

0

567

TIGERS написал(а):

а с Сима Лэнд кто-нибудь работает? https://www.sima-land.ru

Обороты не сделают, отсрочку можно дать, склады в Екатеринбурге

0

568

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажите дистрибьюторов, оптовиков в Свердловской области, кроме Парфюм Косметикс.
Мы производители, у нас порошок, бытовая химия и личная гигиена (шампунь/бальзам/гели для душа).

Актуально

0

569

pgord написал(а):

Подскажите дистрибьюторов, оптовиков в Свердловской области, кроме Парфюм Косметикс.

Попробуй Градиент...работают со всеми сетями Урала

0

570

KPS написал(а):

Попробуй Градиент...работают со всеми сетями Урала

Спасибо, а кроме Градиента?

0

571

TIGERS

Сима делает обороты,но смотря на какой товар.
Отсрочку просят, платят хорошо.
В целом, требования как у всех сетей - маркировка, сертификация, ассортимент.

+1

572

Добрый день коллеги.
Подскажите, есть ли у кого информация по компании ООО "Урал-Байкал"?
Буду премного благодарен

0

573

ёрШИК написал(а):

добрый день!

Кто то в курсе, что с Химиком? Суды пошли, оплаты стали задерживать? Кто то может поделиться информацией?

Мы судимся. Перестали платить и нарушают условия договора.
Мне даже на мобильный не отвечают.

0

574

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажите дистрибьюторов, оптовиков в Свердловской области, кроме Парфюм Косметикс.
Мы производители, у нас порошок, бытовая химия и личная гигиена (шампунь/бальзам/гели для душа).

актуально

0

575

pgord
2гис Екатеринбург посмотрите пожалуйста.

+1

576

Не подскажите в компании Альянс до сих пор Плотников Игорь принимает решения?

0

577

добрый день!

может кто-то знает нормально ли платит компания ООО Экономный? поискала здесь, не нашла инфу, с меня плюс.

0

578

Коллеги подскажите закупщиков по средствам для тела в Ашан Екатеринбург. Там на сколько я знаю рассматривают продукцию на кластер урал

0

579

Не знаю, сюда писать или нет, но напишу сюда.
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, "Ют-Инвест
Кто что про них знает??? И если можно телефончик. По тем телефонам по которым я звоню, никто трубку не берёт.

0

580

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

просьба кто знает о платежепособности компании Уралритейлгрупп (Светофор Уральский)? с меня плюсики

Отредактировано ANNY-Life (2017-04-07 16:24:42)

0

581

Работал с Уралритейлгрупп. платили по отчетам Светофора чеез 2 дня четко

+1

582

Добрый день, коллеги!!!! Кто работает с ТС Оптима-ООО Бьюти лайф? Сообщите пожалуйста, по какому договору поставки работаете: их, или своему. Какую отсрочку просят? Как платят? Какие еще преференции просят: бонусы, акции ит.д.Приблизительные объемы закупок по косметике в месяц. Продукция-косметика масс маркет. Можно скинуть информацию в "личку". Обязательно отплюсую.

0

583

Nadin7481 написал(а):

pgord
2гис Екатеринбург посмотрите пожалуйста.

Спасибо за информацию о ТС Оптима

0

584

Sergo2101 написал(а):

Работал с Уралритейлгрупп. платили по отчетам Светофора чеез 2 дня четко

пасибки за ответ. поставила плюсик

0

585

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто работает с ТС Плюс+. Какая у них отсрочка, как с оплатой? Выше в ветке описывался случай по оплате поставщиком листинга и ответными неблаговидными действиями сети Плюс+. Хотелось бы узнать как идёт с этой сетью работа в настоящее время. Отплюсуюсь обязательно.

0

586

Лорина написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто работает с ТС Плюс+. Какая у них отсрочка, как с оплатой? Выше в ветке описывался случай по оплате поставщиком листинга и ответными неблаговидными действиями сети Плюс+. Хотелось бы узнать как идёт с этой сетью работа в настоящее время. Отплюсуюсь обязательно.

Слышал от местных дистров, что очень плохо платят.
Информации где то полгода, может сейчас что поменялось.

+1

587

Лорина написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто работает с ТС Плюс+. Какая у них отсрочка, как с оплатой? Выше в ветке описывался случай по оплате поставщиком листинга и ответными неблаговидными действиями сети Плюс+. Хотелось бы узнать как идёт с этой сетью работа в настоящее время. Отплюсуюсь обязательно.

В ЛС

0

588

Лорина написал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги! Кто работает с ТС Плюс+. Какая у них отсрочка, как с оплатой? Выше в ветке описывался случай по оплате поставщиком листинга и ответными неблаговидными действиями сети Плюс+. Хотелось бы узнать как идёт с этой сетью работа в настоящее время. Отплюсуюсь обязательно.

Уважаемый(ая) "ЗИМА" Буду благодарен за информацию о ТС Плюс+

0

589

Добрый день!
Кто-нибудь работает с сетью Экономный(Нижний Тагил), очень бы хотелось пошептаться.
С меня как обычно плюс.

0

590

Добрый день!
Работает ли кто то с Урал Парфюм (Ип Зайцев)? у нас начались задержки платежей!

0

591

Купец написал(а):

Слышал от местных дистров, что очень плохо платят.
Информации где то полгода, может сейчас что поменялось.

Благодарю Вас! "В народе зря болтать не будут" - похоже есть смысл принять во внимание.

0

592

Спасибо за инфо! Оно и видно!!!

0

593

Подскажите, пожалуйста, по Сандико... перестали платить и трубки не поднимают...

0

594

Vasa написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по Сандико... перестали платить и трубки не поднимают...

Судя по тел. беседе с ДА  - конец, если не случится каких-то чудес (в кои я не верю).
"+" можно не ставить, не тот случай.

0

595

Сергеев написал(а):

Судя по тел. беседе с ДА  - конец

что значит конец?))

0

596

Princess on the pea написал(а):

Сергеев написал(а):

    Судя по тел. беседе с ДА  - конец

что значит конец?))

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Бизнеса, конечно. А вы что подумали ?
Впрочем, это моё мнение. Может и обойдётся. Он человек относительно приличный-финтить не стал, остатки вернул; небольшой долг, правда, остался.

0

597

Сергеев
подтверждаю - Дима всегда с долгами рассчитывался. Сейчас сети задушили настолько, что бизнес сворачивает. Чем будет заниматься не знаю, не общалась месяц. Перед нами все закрыл согласно договоренностям.

0

598

добрый день!

Что происходит с Сима-ленд (Симамарт)? Опять перезаключение договора? кто что знает? с меня плюсы

0

599

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Что происходит с Сима-ленд (Симамарт)? Опять перезаключение договора? кто что знает? с меня плюсы

Вроде бы банальная смена юр.лица. Мы переподписали Договор,пока грузимся по старому,потому как у них новый по инстанциям проходит.
В остальном все спокойно)

+1

600

Тр@диция написал(а):

Вроде бы банальная смена юр.лица. Мы переподписали Договор,пока грузимся по старому,потому как у них новый по инстанциям проходит.
В остальном все спокойно)

А не подскажите контакты, кто рассматривает новые предложения по бытовой химии и порошкам? Раньше общался с Игорем Урамченко.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ 2