Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА 2


УФА 2

Сообщений 1 страница 50 из 748

1

А не та ли Палитра, в которой Лена Бондаренко?

0

2

Sokolik написал(а):

А не та ли Палитра, в которой Лена Бондаренко?

Та.

0

3

Там больше другой Палитры и нету.

0

4

Неваляшка
в палитре Елена геннадьевна принимает решения?

0

5

Nadin7481
Да..она..сейчас хозяйкой стала.
у нее в том году муж умер.

0

6

Кто, что знает о ИП Навалихина г. Туймазы, интересует платежеспособность. С меня +)))))

0

7

nutres написал(а):

Кто, что знает о ИП Навалихина г. Туймазы, интересует платежеспособность. С меня +)))))

Месяц - отсрочка, еще месяц просрочки. Но это мой опыт. С другим продуктом и другие варианты.

+1

8

Уважаемые форумчане.
Подскажите дествующие номера закупа Темле/Семерочка, старый 283-774 молчит.

0

9

Подскажите, пожалуйста, как и с кем можно пообщаться из Камелота? Ответ "Они посмотрели и если не заинтересовало, то не надо" как-то не устраивает. Может КП и доставлено то не было, может настроение... да кому я объясняю)))
Вобщем, если не сложно, поделитесь контактами этой компании в обход автоответчика.

0

10

Capricorps
Камелот
Рубен Илгизович, Галина
ruben71@mail.ru
347/ 26-45-025 попробуй так..

0

11

Добрый день! Договариваемся с Университи (они же Унитрейд) подскажите пожалуйста, работает ли кто нибудь с ними? Очень интересует вопрос оплат.

0

12

СО написал(а):

Очень интересует вопрос оплат.

Платят плохо. Лучше с ними работать ч/з уфимских дистриков.

+1

13

Спасибо! На много задерживают обычно?

0

14

Привет!

Коллеги, подскажите - как сейчас у Исхаковой Л.Р. обстоят дела с оплатой??? Заранее благодарю!!!!!!!!!!!

0

15

В кэше "Развитие"(который от Градиента) .который в Салавате.произошёл пожар. Кто знает насколько сильно пострадал? прислали информационное письмо с запросом акции со снижением цены на 50%

Отредактировано Lazzzmen (2013-01-18 09:05:18)

0

16

nutres написал(а):

Кто, что знает о ИП Навалихина г. Туймазы, интересует платежеспособность. С меня +)))))

Работаем второй год, объемы не очень большие, платят иногда с опозданием, но платят.

+1

17

Всем доброго дня. Подскажите по компании ООО"Симилан", они же Экоразвитие. Как платят? Просят отсрочку от 45 дней.

0

18

Михаил72 написал(а):

Всем доброго дня. Подскажите по компании ООО"Симилан", они же Экоразвитие. Как платят? Просят отсрочку от 45 дней.

Добрый день!
Мы работаем с ними по отсрочке, но меньше...платят в срок +/- 5 дней
Лучше напоминать Владу заранее!

0

19

Михаил72
можно контакты Симилана пожалуйста

0

20

Nadin7481
(347) 27-53-093, 8-937-831-41-46, 8-917-793-37-36

+1

21

Карллсон написал(а):

Платят плохо. Лучше с ними работать ч/з уфимских дистриков.

Родной ты мой человек, подскажи, кто есть Уфимские дистрики? Желательно с контактиками и я начну тебе в ноги кланяться  :crazyfun: , никак не могу начать работу с регионом по декоративке(((

0

22

Михаил72
как то номер заблокирован. Есть другие контакты?

0

23

Кто знает компанию Лидер, они же ИП Садаева! Они всегда так мало берут или просто перед нами выпендриваются?

0

24

С ИП Тагиров кто нибудь работает. ? как у него с оплатами и объемами

0

25

СО написал(а):

Добрый день! Договариваемся с Университи (они же Унитрейд) подскажите пожалуйста, работает ли кто нибудь с ними? Очень интересует вопрос оплат.

Мы как бы уже третий год на рынке, почти заключили с ними контракт, но что то отвело и не работаем, дилеры наши говорят, что нам повезло ))

+1

26

Михаил72 написал(а):

Всем доброго дня. Подскажите по компании ООО"Симилан", они же Экоразвитие. Как платят? Просят отсрочку от 45 дней.

Кто-то из наших дилеров грузит их, объемы не ахти, но вроде платят.

0

27

Mariannochka написал(а):

Кто знает компанию Лидер, они же ИП Садаева! Они всегда так мало берут или просто перед нами выпендриваются?

Может все таки "АРДО" или АРДО+", с ИП работали, но давно работаем с АРДО, грузим не сильно много, платят вовремя, уточните название у них реорганизация вроде.

0

28

c ООО Зимний Дворец кто работает?
Как платит добрый день косметик Сибиар?
Срочно нужна информация

Отредактировано Mr.Bentley (2013-02-15 09:39:23)

0

29

RednareK написал(а):

О написал(а):
Добрый день! Договариваемся с Университи (они же Унитрейд) подскажите пожалуйста, работает ли кто нибудь с ними? Очень интересует вопрос оплат.
Мы как бы уже третий год на рынке, почти заключили с ними контракт, но что то отвело и не работаем, дилеры наши говорят, что нам повезло ))

Не советую. Отгрузили через дилера в ноябре на 250 тыс.  Не платят. Все время им что то мешает... :dontknow:

0

30

Mr.Bentley написал(а):

c ООО Зимний Дворец кто работает?
Как платит добрый день косметик Сибиар?
Срочно нужна информация

Отредактировано Mr.Bentley (Сегодня 11:39:23)

Зимний Дворец грузим, платят, но объемы маленькие, я б сказал мизерные.
Добрый День Косметикс грузим - объемы хорошие, платят хорошо
Сибиар грузим , платят, часто с опозданиями, объемы маленькие

ДДК проситесь РЦ. иначе это капец будет.

Отредактировано RednareK (2013-02-15 14:57:25)

+2

31

c ООО АРДО ПЛЮС у кого есть опыт работы ?

0

32

Господа,прошу иформационной.помщи по поиску стабильных фирм по косметике в городе и обл. (косм из Болгарии от производ. кр.для вол.кремы итд)

0

33

Mr.Bentley написал(а):

c ООО АРДО ПЛЮС у кого есть опыт работы ?

Норм компания, грузим- платят вовремя.
Года 2 уже работаем.

Отредактировано RednareK (2013-02-20 21:24:06)

+1

34

RednareK
можно контакты пожалуйста

0

35

Nadin7481
ООО         «Ардо Плюс»
347) 275-20-10,229-43-50,8901-810-68-28, 8901-810-15-91,  284-40-03 Рустем
у меня такие есть.

+1

36

Неваляшка
спасибо!

0

37

Скажите, а кто-нибудь работал с профессиональными марками? Подскажите оптовиков, пжлста! Это марки для парикмахеров!

0

38

RednareK написал(а):

Может все таки "АРДО" или АРДО+", с ИП работали, но давно работаем с АРДО, грузим не сильно много, платят вовремя, уточните название у них реорганизация вроде.

Они под всеми этими названиями работают, у нас со всеми договор имеется и когда как вздумается от такого названия и грузят!

0

39

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, с кем лучше в Палитре встретится обсудить сотрудничество, с Еленой?
Отправляем представителя в Уфу, очень нужны контакты!!!
С меня +
Заранее спасибо

0

40

Белочка
В палитре Елена хозяйка. все вопросы с ней.

+1

41

Неваляшка написал(а):

Белочка
В палитре Елена хозяйка. все вопросы с ней.

спасибо большое
а можно ее контактный телефон?

0

42

Белочка написал(а):

Неваляшка написал(а):

Белочка
В палитре Елена хозяйка. все вопросы с ней.

спасибо большое
а можно ее контактный телефон?

8-927-94-24-978 Лена Бондарь

+1

43

Помогите с информацией о  КОМПАНИИ Космогрупп она же Университи она же УНИТРЕЙД. Все эти названия относятся к одной компании.
Желательно знать существует сейчас она и под каким названием.
Ну,очень надо.

0

44

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сотрудничает с сетью "Добрый день"?? Какие условия входа?

Отредактировано Юлясик (2013-03-12 17:04:38)

0

45

Юлясик написал(а):

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сотрудничает с сетью "Добрый день"?? Какие условия входа?

Они работаю только с производителями типа Калины,Свободы и тд. то кого уровня. Можете выслать коммерческое предложение,которое будут рассматривать 2-е недели...

0

46

Подскажите, по сети "Байрам"  - как платят? не кидают ли? =)
Стоит ли вообще с ними связываться? с меня +  :blush:

0

47

Здравствуйте коллеги!
Подскажите про ассортимент Палитры. Их основной ассортимент. Ну и как платят, объёмы???

0

48

Тот же вопрос про Ардо плюс.

0

49

И ещё немного.
Кто принимает первое решение по вводу нового ассортимента в компании Камелот. Выше читал про Рубена Ильгизовича и пр Галину. Если отдел закупа не выходит на контакт, звонить им???
Надеюсь на ответ. Спасибо з авнимание =)

0

50

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста крупных оптовиков бытавой химии в Уфе. Заранее большое спасибо. 8-)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА 2