Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!! 2


ФУТБОЛ!!!! 2

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Olimp написал(а):

Мы радуемся всегда вовремя)))) так сказать своевременно)))
Счёт, как любят говорить Ваши коллеги и соратники - "НА ТАБЛО"

Проиграна очередная битва, но не проигран бой!!!  :playful:  :playful:  :playful:

0

252

Рубеновна написал(а):

Так мы и решаем!   А вы не радуйтесь раньше времени, и не списывайте нас со счетов!    всёж МЫ вырвали у вас серебро в прошлом сезоне    так что нечего набрасываться, и замечать промахи...  а чтобы вам показать кто в доме хозяин, так претендентов помимо нас и так хватает

Так это хитрый Гинер специально вам второе место уступил, знал что опозоритесь...
Жалко кубок Интертото отменили, а то бы у вас там серию битв  наверняка бы прервалась. Наконец БОЙ бы выиграли:)

0

253

биг написал(а):

Так это хитрый Гинер специально вам второе место уступил, знал что опозоритесь...
Жалко кубок Интертото отменили, а то бы у вас там серию битв  наверняка бы прервалась. Наконец БОЙ бы выиграли:)

Ааааа...уступили нам серебро, значит, специально??? :cool:  а я думала, что коники всегда до последнего бьются, а вы какие-то левые стратегии разрабатываете?! не ожидала такого...  :rofl: значит и правда по-поводу договорных матчей... ;) Бой мы уже выйграли, когда, как ты говоришь - Вы нам специально уступили 8-) специально-нет, а результат в турнирной таблице мы видели!  :rolleyes: никто не мог знать, что мы опозоримся, когда Эмери назначали главным тренером, так что не надо фальши  :nope:

0

254

Рубеновна написал(а):

никто не мог знать, что мы опозоримся

Ну тут я не соглашусь :D  я уверен был в Вас :D

0

255

Olimp написал(а):

Ну тут я не соглашусь   я уверен был в Вас

Только тут не согласишься?  :D  а с остальным согласен, получается  :rofl:  Ты, может, и был уверен в нас...но я думаю, что мы переплюнули все твои самые смелые предположения и ожидания  :jumping:  ;) ..............   эх, чего только не сделаешь, лишь бы дитя успокоилось и не плакало  :flirt:  ^^

0

256

хммм... а все выглядело так, что просто все дружно решили избавиться от тренера.. такие голы пропускать..ЭТО ЖЕ СМЕШНО!! так что вопрос скорее так сказать административный, а не спортивный то) но это только я так считаю)

0

257

razum написал(а):

хммм... а все выглядело так, что просто все дружно решили избавиться от тренера.. такие голы пропускать..ЭТО ЖЕ СМЕШНО!! так что вопрос скорее так сказать административный, а не спортивный то) но это только я так считаю)

А вот с этим бы я согласилась...думаю, что решили избавиться от Эмери...уж не знаю как там он им "нагадил", но факт!...и, кстати, сейчас так думает больше половины болельщиков!....

0

258

Рубеновна написал(а):

razum написал(а):

    хммм... а все выглядело так, что просто все дружно решили избавиться от тренера.. такие голы пропускать..ЭТО ЖЕ СМЕШНО!! так что вопрос скорее так сказать административный, а не спортивный то) но это только я так считаю)

А вот с этим бы я согласилась...думаю, что решили избавиться от Эмери...уж не знаю как там он им "нагадил", но факт!...и, кстати, сейчас так думает больше половины болельщиков!....

Подпись автора

    Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс!

и все таки меня бесит, когда вопросы такого характера решаются на поле. Что пытались этим доказать? не понимаю... Увы, футбол уже стал больше бизнесом, чем спортом.. в нашей стране это как то пряяяяяяям ооочень заметно. Сколько договорных матчей - не счесть. Хоть сердце мое принадлежит совсем другому клубу, но я люблю футбол, футбол - игру, настоящую, живую... Поэтому болельщики Спартака - великого клуба (давайте будем честными и уважать друг друга) надеюсь в скором времени все будет хорошо!

0

259

razum написал(а):

и все таки меня бесит, когда вопросы такого характера решаются на поле. Что пытались этим доказать? не понимаю... Увы, футбол уже стал больше бизнесом, чем спортом.. в нашей стране это как то пряяяяяяям ооочень заметно. Сколько договорных матчей - не счесть. Хоть сердце мое принадлежит совсем другому клубу, но я люблю футбол, футбол - игру, настоящую, живую... Поэтому болельщики Спартака - великого клуба (давайте будем честными и уважать друг друга) надеюсь в скором времени все будет хорошо!
Подпись автора
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Мы можем судить только со стороны...мы не знаем, что творилось внутри команды, но судя по тому, что мы видели на поле - каждый сам за себя и сам по себе...либо они на самом деле слили игру, чтобы Эмери убрали потом, либо каждый из них просто тупо не хотел играть, не думая кроме себя ни о ком...ни о тренере, ни о болельщиках...но тогда это и не бизнес, и не спорт...даже слов нет, чтобы описать что это...А уточнить можно, что имелось ввиду под фразой: "Болельщики Спартака (давайте будем честными и уважать друг друга)?"

0

260

razum написал(а):

сердце мое принадлежит совсем другому клубу

А какому же клубу принадлежит Ваше сердце? откройтесь нам, мы тут не скрываем свои симпатии))

0

261

Рубеновна написал(а):

Мы можем судить только со стороны...мы не знаем, что творилось внутри команды, но судя по тому, что мы видели на поле - каждый сам за себя и сам по себе...либо они на самом деле слили игру, чтобы Эмери убрали потом, либо каждый из них просто тупо не хотел играть, не думая кроме себя ни о ком...ни о тренере, ни о болельщиках...но тогда это и не бизнес, и не спорт...даже слов нет, чтобы описать что это...А уточнить можно, что имелось ввиду под фразой: "Болельщики Спартака (давайте будем честными и уважать друг друга)?"

Подпись автора

    Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс!

Я просто не люблю когда болельщики "поливают грязью" другие клубы. Возможно это конечно и предполагает звание болельщика, но надеюсь, что это все таки не так.
Я люблю футбол, уважаю команды, игроков! Главное - это игра и эмоции, которые нам дарят люди,  находящиеся на поле!)))) вот что я имела в виду)) Спартак - Великий клуб)) один из самых лучших в России с Великой историей, просто сейчас как то не везет  пока ему.... то ли руководство не то, то фортуна не улыбается.. но он всегда будет одним из лучших)

+1

262

Olimp написал(а):

razum написал(а):

    сердце мое принадлежит совсем другому клубу

А какому же клубу принадлежит Ваше сердце? откройтесь нам, мы тут не скрываем свои симпатии))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Только клуб один в сердце навсегда! Думаю, дальше поймешь))  ЦСКА!!!

+1

263

razum написал(а):

Только клуб один в сердце навсегда! Думаю, дальше поймешь))  ЦСКА!!!

Какая хорошая девушка!!! :cool:

0

264

razum написал(а):

Я просто не люблю когда болельщики "поливают грязью" другие клубы. Возможно это конечно и предполагает звание болельщика, но надеюсь, что это все таки не так.
Я люблю футбол, уважаю команды, игроков! Главное - это игра и эмоции, которые нам дарят люди,  находящиеся на поле!)))) вот что я имела в виду)) Спартак - Великий клуб)) один из самых лучших в России с Великой историей, просто сейчас как то не везет  пока ему.... то ли руководство не то, то фортуна не улыбается.. но он всегда будет одним из лучших)

Вот, очень хорошо всё сказано! Я тоже поддерживаю такое отношение!  :cool:  А то накинулись на Спартак, понимаешь ли с утра пораньше (это к вам, молодые люди, относится) !  :angry:  Гадости все горазды говорить! У Спартака огромные проблемы, просто пользуйтесь своим шансом сейчас, вот и всё ;) команды, которые вам в спину дышат, на них надо сейчас внимание обращать... 8-) Спартак "болеет", взял больничный  :)   а мы, болельщики Спартака, без вас прекрасно всё видим и понимаем, и сами готовы поругать и тренера и футболистов наших...согласитесь сами, гораздо круче было бы обыграть тот Спартак, который лидирует, а не тот, который опускается с каждым матчем ниже и ниже? что с него взять?...или вам не важно какой Спартак обыгрывать, лишь бы обыграть? Ведь интересно любому из нас видеть игру, видеть что-то равное в силах команд, когда есть интрига кто выйграет...так что не злорадствуйте, а вспомните, у ваших команд тоже были проблемы...у нас просто затянулось всё :(

0

265

razum написал(а):

Я просто не люблю когда болельщики "поливают грязью" другие клубы. Возможно это конечно и предполагает звание болельщика, но надеюсь, что это все таки не так.
Я люблю футбол, уважаю команды, игроков! Главное - это игра и эмоции, которые нам дарят люди,  находящиеся на поле!)))) вот что я имела в виду)) Спартак - Великий клуб)) один из самых лучших в России с Великой историей, просто сейчас как то не везет  пока ему.... то ли руководство не то, то фортуна не улыбается.. но он всегда будет одним из лучших)

За всё сказанное +++++!  :cool:

0

266

Спасибо Динамо за 5-1!
Это было безумно красиво!
Ну что, болеем за наших сегодня?)

+2

267

Точка написал(а):

Ну что, болеем за наших сегодня?)

Реально собирался на Петровский, поболеть за наших...но всё отменилось из-за известных событий Буду по ТВ смотреть, драка с соседями заказана :crazyfun:
ЦСКА - ВПЕРЁД!!!

0

268

Точка написал(а):

Спасибо Динамо за 5-1!
Это было безумно красиво!

А я-то уже разволновался)))) думаю как Точечка это событие не прокомментировала :D

0

269

Olimp написал(а):

как Точечка это событие не прокомментировала :D

Точечка в страшной запаре работает аки раб на галерах)
но я мысленно с вами)

0

270

Устал читать коменты))
Скажу проще согласен сrazum увы футбол решают теперь не на поле а в кабинетах(((
Сам в шоке как можно уволить тренера когда на слуху "Эмери проработает все 2 года, согласно контракту"
В шоке от Дзюбы и мало что его штрафанули и мало от него извенения... я убеждаюсь что он игрок скамейки, куда и поставил его Эмери. Тоже мне игроки он видете ли русских держит на лавке - играйте и пробивайтесь в основу...Скока Дзюба косячил он забыл!
Гнать надо Карпина из команды надо, а не Эмери...
В любом случаи мы с командой и мы снова переживем этот скандал
Ждем Звенит в гости

0

271

vaskill написал(а):

Гнать надо Карпина из команды надо, а не Эмери...
В любом случаи мы с командой и мы снова переживем этот скандал
Ждем Звенит в гости

Уже поздно говорить кого гнать, а кого нет (кого хотели, того выгнали уже)...Карпин на посту, и посмотрим очень скоро к чему это приведёт...чтобы не голословить тут...

0

272

vaskill написал(а):

Ждем Звенит в гости

Ой "НАВАЛЯЮТ" Вам, ой "НАВАЛЯЮТ"...
Это я не злорадствую, очень агрессивный Зенит к Вам в гости приедет...

0

273

Olimp написал(а):

Ой "НАВАЛЯЮТ" Вам, ой "НАВАЛЯЮТ"...
Это я не злорадствую, очень агрессивный Зенит к Вам в гости приедет...

Это мы им "НАВАЛЯЕМ", раз вы не смогли  8-)  мы тоже сейчас злые и агрессивные после последних событий!  :stupor:

0

274

Спартак-Зенит- за кого болеть? Так хочется чтобы они оба сразу проиграли...Может они в друг друга одновременно петарды бросят ?))

0

275

Рубеновна написал(а):

Это мы им "НАВАЛЯЕМ", раз вы не смогли    мы тоже сейчас злые и агрессивные после последних событий!

Не... У вас это очередная битва:), бой будет в конце года, чтобы в первую лигу не вылететь))

0

276

биг написал(а):

Спартак-Зенит- за кого болеть? Так хочется чтобы они оба сразу проиграли...Может они в друг друга одновременно петарды бросят ?))

Я думаю такие "болелы" не нужны ни нам, ни Звениту  :D

0

277

биг написал(а):

Не... У вас это очередная битва:), бой будет в конце года, чтобы в первую лигу не вылететь))

Ага, в конце года Звенит будет Чемпионом, а вы серебро Анжи сольёте на этот раз  :crazyfun:  :rofl:  :shine:  ну а мы скромно в сторонке постоим, и понаблюдаем за вами  :jumping:

0

278

Рубеновна написал(а):

а мы скромно в сторонке постоим, и понаблюдаем за вами

Вы и так скромно в сторонке стоите... Но не об этом, мы жалуемся то на то, то на это...
Как думаете в чём причина невыразительных показателей Зенита?
Ведь и тренер путёвый и подбор игроков дай "Бог каждому", а тут то Андерлехту забить не могут то ещё чего, то пропускают по три... чего их так лихорадит? словно сглазил кто...

0

279

Olimp написал(а):

Вы и так скромно в сторонке стоите... Но не об этом, мы жалуемся то на то, то на это...
Как думаете в чём причина невыразительных показателей Зенита?
Ведь и тренер путёвый и подбор игроков дай "Бог каждому", а тут то Андерлехту забить не могут то ещё чего, то пропускают по три... чего их так лихорадит? словно сглазил кто...

Ладно вам, всё у нас будет хорошо! Мы же Спартак! ;) Может и сглазил кто...нас с Зенитом вместе... :O нас только больше  %-)

0

280

Рубеновна
сейчас еще 4 пропустим от звенита, а валера разведет руки и скажет типа: я тока пришел, команда разобрана, нужно время на организацию игры... в данном матче судья убил игру показав красную... и тд.
просто бесит - пошел лучше работать

0

281

vaskill написал(а):

сейчас еще 4 пропустим от звенита, а валера разведет руки и скажет типа: я тока пришел, команда разобрана, нужно время на организацию игры... в данном матче судья убил игру показав красную... и тд.
просто бесит - пошел лучше работать

Не бесись! :nope:  будь позитивнее!  :rolleyes:  :flirt: уж кому-кому, а нам, болельщикам Спартака, столько пришлось пережить, что некоторые давно сбежали бы "как крысы с тонущего корабля"...ну пропустим...а ты сейчас что хочешь увидеть, после того, что ты и сам видел? Спартак весна-лето 2012 я думаю к нам вернётся не скоро...я лично, не расчитываю на что-то сильно... Карпин там или Эмери был бы, не важно сейчас...я расчитывала на игру с Динамо, но.............а с другой стороны могу посмотреть так - Валера знает игроков, знает кто и что может, в этом плюс...теперь дело будет зависеть от самой команды - если они спецом проиграли Динамо с таким крупным счётом, чтобы Эмери убрали, то они могут заиграть и с новой силой...тем более надо получить реабилитацию в наших глазах! Как говорят "или пан или пропал!"...

0

282

ДАЙТЕ ВАЛЕРЕ ПОРАБОТАТЬ !!!!!!!!!!! :D

0

283

the last one написал(а):

ДАЙТЕ ВАЛЕРЕ ПОРАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!

Как иронично.....и главное: краткость - сестра таланта.....он УЖЕ РАБОТАЕТ..... :)

0

284

Всех с пятницей, дамы и господа!
У всех активных участников данной темы и их любимых клубов предстоят трудные матчи...
Предлагаю всем сделать свои прогнозы на предстоящие матчи, безо всяких там бла-бла, просто : команды и счёт.
Начинаю, "ЦСКА" едет в гости к Махачкалинскому "Анжи"
Мой прогноз 1:2, или 2:3 (естественно в пользу Российской Армии)

0

285

спартак - зенит   2-2
анжи - цска        2-0

0

286

Спартак-зенит 2-1
анжи-цыска 2-0 :flag:

Отредактировано Саня (2012-11-30 11:51:54)

0

287

Olimp написал(а):

Всех с пятницей, дамы и господа!

Предлагаю всем сделать свои прогнозы на предстоящие матчи, безо всяких там бла-бла, просто : команды и счёт.
Начинаю, "ЦСКА" едет в гости к Махачкалинскому "Анжи"
Мой прогноз 1:2, или 2:3 (естественно в пользу Российской Армии)

И тебя с пятницей!
Спартак - Зенит 2:1
Анжи - ЦСКА 1:1

0

288

Спартак-Зенит
0-3
ну максимум 1-3
Анжи-ЦСКА
1-2 (хочется)
будет 2-2

так вот)

0

289

Точка написал(а):

(хочется)

Так на то она и пятница чтоб хотелось :D

0

290

Olimp написал(а):

Так на то она и пятница чтоб хотелось :D

так наши не в пятницу вроде как играют))

0

291

Точка написал(а):

так наши не в пятницу вроде как играют))

а "хочется" уже в пятницу :D

0

292

Спартак-Зенит 2:2
ЦСКА-Анжи 2:1

0

293

4-2! Спартак, пока!

0

294

2-0! Цыска,пока!!!

+1

295

Саня написал(а):

2-0! Цыска,пока!!!

+ :D  :cool:

0

296

А чего Вы собственно расходились все? вернее разошлись???
Не вижу повода для радости)))))) но тоже ржу))))))
ЦСКА играл без двух "Ключей" центра поля, (Дзагоев, Вермблум), нападающих в команде нет давно, удаление Цауни (игрок объективно не "Основы", а 100% запаска), видим закономерную победу Анжи на своём поле в Махачкале, на мой взгляд всё так и должно было быть...
Никто не против разобрать игру в Москве с Зенитом? почему залетело столько и из таких зон?
Ребятки, относительно всего этого мы зимой усиливаемся качественным нападающим из "Андерлехта", я ранее об этом писал, так что исходя из самых жёстких прогнозов (и Ваших тоже)на начало чемпионата... я могу уверенно сказать  - ЦСКА более чем достойно идёт по турниру, КРАСАВЦЫ!!! :cool:

0

297

Olimp написал(а):

А чего Вы собственно расходились все? вернее разошлись???
Не вижу повода для радости)))))) но тоже ржу))))))

А кто сказал, что мы разошлись???  ;) Мы тоже ржём  :D мы проиграли, вы проиграли - всё как надо, по-справедливости...не надо было злорадствовать раньше времени над нашим 4:2...  :rofl:

0

298

Olimp написал(а):

Никто не против разобрать игру в Москве с Зенитом? почему залетело столько и из таких зон?

Веришь-нет...даже разбирать не хочется...защиту и полузащиту поганой метлой гнать надо, а они опять нападающих берут... :tired:

0

299

Рубеновна написал(а):

.не надо было злорадствовать раньше времени над нашим 4:2...  :rofl:

что значит "раньше времени"?)
В Валеру все еще верим?)

все в турнирной таблице)

0

300

Точка написал(а):

что значит "раньше времени"?)
В Валеру все еще верим?)

все в турнирной таблице)

То и значит, сами видели всё  :yep: Это первая игра под его руководством, при чём тут "всё ещё верим?"  :) и так, к сведению, не переставала верить в Валеру никогда, и всегда была за то, чтобы ему дали время... "всё в турнирной таблице"? ))) это самое время - покажет что там будет в таблице  ^^  а насчёт того, что сейчас, я как-то не переживаю сильно, так что расслабься  :tomato:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!! 2