Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Учебное заведение


Учебное заведение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья!!!

Обращаюсь к вам с просьбой. Дочь достигла возраста, когда надо выбирать институт. Учится хорошо, поэтому очень хочется, чтобы поступила на бюджет. Но и не "ботаник", поэтому крутые институты типа МГУ не потянет. Помогите  :flag: . Интернет весь облазила.
Вводные следующие:
1. Математика идет лучше русского (не гуманитарий)
2. Конкретных желаний по профессии нет (впрочем, как вся нынешняя молодежь)
3. Институт надо государственный...и все-таки чтобы был на слуху, не какой-нибудь неизвестный
4. Обязательно наличие общежития
5. Город Санкт-Петербург (на вас вся надежда, питерские друзья...но может кто из москвичей поможет), потому что проживаем мы в 50км от Москвы, и московские вузы нам общежитие могут дать, а могут и не дать....а доехать по Щелковскому шоссе нереально

Буду рада любым комментариям. По ЛЮБЫМ московским и питерским вузам. Если не знаете про хороший, напишите про плохой, чтобы быть вооруженной. Голова кругом.

0

2

TAIS, я тебе напишу по этому поводу в личке попозже (уж не знаю помогу или нет, но я все это прошла в этом году - дочка поступала)

0

3

TAIS

wwwgubkin.ru

0

4

TAIS написал(а):

доехать по Щелковскому шоссе нереально

Раньше жил и работал в МСК, 50 км по "Щёлковке" - это примерно под Павловским Посадом... да "Не наездишься"...
Сейчас в Спб, как ни странно тоже готовлюсь стать студентом опять :D   через неделю... В личку отпишусь о подходящих ВУЗах СПб, помониторю...

0

5

Olimp

Спасибо, друг.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Учебное заведение