Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ


УЛАН-УДЭ

Сообщений 351 страница 400 из 643

351

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги!Есть вопрос к Вам по Абсолюту,ситуация такова,требуют подписать дополнительное соглашение по поводу оплаты,списание с р/с их,день оплаты считать,у кого такая же ситуация?

с расчетного или с коррсчета?

0

352

с расчетного!

Лека написал(а):

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги!Есть вопрос к Вам по Абсолюту,ситуация такова,требуют подписать дополнительное соглашение по поводу оплаты,списание с р/с их,день оплаты считать,у кого такая же ситуация?

с расчетного или с коррсчета?
Подпись автора
Под лежачую задницу коньяк не течет

0

353

Четко платят при условии списания ден.средств с их р/с в договоре.

0

354

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день платит Абсолют?

0

355

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день платит Абсолют?

Хорошо платит!

+1

356

KPS написал(а):

Юрий написал(а):
Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день платит Абсолют?Хорошо платит!

Спасибо +!

0

357

KPS написал(а):

Хорошо платит!

Подтверждаю!

+1

358

КОРЖИК написал(а):

ptarik написал(а):

    Всем доброго времени суток!!!
    Подскажите, пожалуйста, контакты Казаковой М.С.
    На номера (3012) 43-34-74, 43-49-85, 64-45-43 не отвечает.

нельзя с ней работать на отср., кинет не задумается.....

Соласен.
И ФССП по исполнительному листу не найдёт ни "чего"...

0

359

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как платит ИП Новицкая / "Визаж"?

0

360

KPS написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как платит ИП Новицкая / "Визаж"?

Плохо платит...очень плохо

+1

361

Господа, интересует ООО Байкал-трейд. Что из себя представляют, объёмы, финансовая дисциплина?

0

362

Товарищи!!! У меня колготы и нижнее женское белье. Подскажите пожалуйста У вас в Регионе вообще есть Оптовички которые занимаются подобным?

0

363

Нашли только компанию Барис - знаю только что работают по Улан-Удэ, Чита, есть собственная розница и торговые представители. Кто что может рассказать про них, может еще про кого то.

0

364

Товарищи поделитесь опытом и советом.
Ситуация следующая: Наша компания занимается чулочно-носочными и нижним бельем. На Дальнем Востоке проблем с привлечением новых клиентов на предоплату не возникают, продажи тоже на высоте. Однако В Улан-Удэ клиенты говорят что они все работают по отсрочке, у кого то месяц у кого то два месяца. Мелкие ТТ говорят народ вообще не ходит, крупные говорят что в день тысячи по четыре натарговывают.
Внимание вопрос: Может быть это специфика Региона такая, и в Улан-Удэ действительно все плохо и люди ничего не покупают в магазинах?

0

365

МихаилУсольцев написал(а):

Может быть это специфика Региона такая, и в Улан-Удэ действительно все плохо и люди ничего не покупают в магазинах?

По своему опыту скажу:
1) У меня 2 торговых марки - дешевка и средний ценовой сегмент. Как же они любят дешевый ассортимент...
2) На выставке общался с категорийщиком, говорит, что средняя з/п в регионе - 20 000 рублей. С другой стороны она берет торговую марку нашего конкурента, которая дороже - говорит, берут ее лучше...Вот и додумывай, что у них, да как.
И в УУ у меня со всеми длительные отсрочки, но и платят всегда в срок.
На Дальнем Востоке абсолютно противоположная ситуация - дешевку никто не берет, берут более качественное, соответственно более дорогое...

МихаилУсольцев написал(а):

Мелкие ТТ говорят народ вообще не ходит, крупные говорят что в день тысячи по четыре натарговывают.

А что, в других регионах продажи прям прут? У меня везде так жалуются, от Крыма до Камчатки...

+1

366

А как на сегодня обстоят дела у Абсолюта и Титана?

0

367

Юрий написал(а):

А как на сегодня обстоят дела у Абсолюта и Титана?

У Абсолюта нормально, про Титан коллеги ничего плохо не говорили.

0

368

Я хотел уточнить,отгрузки как и прежде ,регулярны?

KPS написал(а):

Юрий написал(а):А как на сегодня обстоят дела у Абсолюта и Титана?
            У Абсолюта нормально, про Титан коллеги ничего плохо не говорили.

0

369

KPS написал(а):

По своему опыту скажу:
1) У меня 2 торговых марки - дешевка и средний ценовой сегмент. Как же они любят дешевый ассортимент...
2) На выставке общался с категорийщиком, говорит, что средняя з/п в регионе - 20 000 рублей. С другой стороны она берет торговую марку нашего конкурента, которая дороже - говорит, берут ее лучше...Вот и додумывай, что у них, да как.
И в УУ у меня со всеми длительные отсрочки, но и платят всегда в срок.
На Дальнем Востоке абсолютно противоположная ситуация - дешевку никто не берет, берут более качественное, соответственно более дорогое...

А что, в других регионах продажи прям прут? У меня везде так жалуются, от Крыма до Камчатки...

На ДВ продажи прут! Причем по Милавице (что не очень дешево).

0

370

Юрий написал(а):

Я хотел уточнить,отгрузки как и прежде ,регулярны?

Дела у них насколько я знаю отлично! Абсолют только голову мне проморочил с заказом на полтора миллиона.

0

371

Зачем им столько,  1.5 ляма???

МихаилУсольцев написал(а):

Юрий написал(а):Я хотел уточнить,отгрузки как и прежде ,регулярны?
            Дела у них насколько я знаю отлично! Абсолют только голову мне проморочил с заказом на полтора миллиона.

0

372

МихаилУсольцев написал(а):

Дела у них насколько я знаю отлично! Абсолют только голову мне проморочил с заказом на полтора миллиона.

Они всегда голову морочат с любым заказом...

гога написал(а):

Зачем им столько,  1.5 ляма???

Не такая уж и большая сумма...они могут прокачать объем!

0

373

гога написал(а):

Зачем им столько,  1.5 ляма???
МихаилУсольцев написал(а):

    Юрий написал(а):Я хотел уточнить,отгрузки как и прежде ,регулярны?
                Дела у них насколько я знаю отлично! Абсолют только голову мне проморочил с заказом на полтора миллиона.

У нас и на 2,5 ляма брали, в предоплату..

0

374

Доброго времени суток. Подскажите контакты Абсолют. Категория уход за волосами.

0

375

Коллеги! У кого как с ВСТК-Шеврон обстоят дела по оплате в 1 квартале за поставленный товар ???

0

376

гога написал(а):

Зачем им столько,  1.5 ляма???

Ну хотят они столько) хорошо видимо колготки продают!

0

377

Коллеги,у ВСТК какие номера телефонов на сегодняшний день?  (3012) 49-15-76-этот не прозванивается.

0

378

Юрий написал(а):

Коллеги,у ВСТК какие номера телефонов на сегодняшний день?  (3012) 49-15-76-этот не прозванивается.

Вот по этому дозванивалась '8(3012)37-09-09

0

379

Спасибо!

vilo407 написал(а):

Юрий написал(а):Коллеги,у ВСТК какие номера телефонов на сегодняшний день?  (3012) 49-15-76-этот не прозванивается.Вот по этому дозванивалась '8(3012)37-09-09

0

380

Коллеги кто ни будь знает руководителя,повыше чем Ольга Викторовна в ВСТК?

0

381

Добрый день коллеги! У кого есть эл.адрес Раднаева Николая ТС Титан?

0

382

Добрый день коллеги! У кого есть электронный адрес Овчинниковой Евгении сеть Титан,или мобильный номер.

0

383

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! У кого есть электронный адрес Овчинниковой Евгении сеть Титан,или мобильный номер.

Попробуй узнать у Натальи Осиповой <natalia.osipova@megatitan.ru> она может помочь.

+1

384

Попробую,надеюсь получу ответ!

RuslanSTR написал(а):

Юрий написал(а):Добрый день коллеги! У кого есть электронный адрес Овчинниковой Евгении сеть Титан,или мобильный номер.Попробуй узнать у Натальи Осиповой <natalia.osipova@megatitan.ru> она может помочь.
            Подпись автораМой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир... Наивный раб...

0

385

Добрый день, Форумчане!

Подскажите контакты ИП Бредний В.В. можно в лс?
С меня плюсы и спасибо огромное

Отредактировано Чнрная мамба (2015-07-24 14:56:09)

0

386

Чнрная мамба написал(а):

Подскажите контакты ИП Бредний В.В. можно в лс?

В личке)

+1

387

и мне и мне и мне :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:

0

388

добрый день.
подскажите добавочные отдела закупа в Абсолюте пожалуйста

0

389

Nadin7481 написал(а):

добрый день.
подскажите добавочные отдела закупа в Абсолюте пожалуйста

доб. 270 Аюшеева Елизавета. С ней по гигиене работаем.

+1

390

Nadin7481
259-быт химия, еще есть 214,275,426

+1

391

RuslanSTR
Ирина Александровна
спасибо!

0

392

Мне Елизавета сказала что не раньше конца августа будет рассматривать предложения

0

393

Всем прекрасного дня!

Подскажите пожалуйста, кто -нибудь  дозванивался до ИП Бредний В.В. по номеру 279-297, доб 134    ,3 день, уже звоню не подходит к трубке.

Заранее спасибо. с меня плюсы

Отредактировано Чнрная мамба (2015-07-29 10:28:27)

0

394

Чнрная мамба написал(а):

ИП Бредний В.В.

В личке!

+1

395

Доброго всем времени суток!
Прошу актуальную информацию по ИП Новицкая Т.А. Регион приняла недавно. По нашему продукту ( Парфюмерия недорогая) оборот менее 1 млн. Товар на реализации. Грузиться 2-3 раза в год а потом частями отдает. Неоплаченный остаток около 400 т.р. Поставили задачу перевести Клиента в предоплату по причине сомнений в наличии факт товарного остатка показываемого в отчетах.
Кто знаком с данным Клиентом поделитесь инф.: может быть, что показывают одно количество товара, а на складе факт. его меньше? У Клиента 24 вида деятельности по ОКВЭД  - чем она еще занимается? Склады или что-то еще у нее в собственности?

0

396

Народ, еду в командировку. Подскажите, кого посетить, какие вопросы задать, кто жив в регионе.

0

397

Добрый день, Коллеги!
Подскажите:кто нибудь работает с такой организацией "АБСОЛЮТ торговая группа"  tgabsolut.ru
Как платят, какие условия? С меня +++

0

398

v.rrr написал(а):

Подскажите:кто нибудь работает с такой организацией "АБСОЛЮТ

В личке)

+2

399

Спасибо + поставил.

0

400

ЕКВ написал(а):

Yochica написал(а):

    Добрый день, кто может подсказать о платежеспособности  "Барис"/Аюшиева ИП. Все ли хорошо с оплатами?

С "Барис" Работаем более 3 лет, ни когда проблем не было.

Подпись автора

    в действительности все совсем не так, как на самом деле

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, с кем там можно связаться по декору.
Мне сказали общаться с Кобылкиной, но  далее, чем не интересно, сушим стоки, ответа так получить и не смогла.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ