Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улан Удэ

Сообщений 1 страница 50 из 72

1

Привет!
Кто-нибудь работает или работала с ЧП Шагдаровой, они же Торговая группа Абсолют. Можно ли им давать отсрочку?

0

2

greenghost
чем они занимаются? можно ли контактики?

0

3

http://tgabsolut.ru/ - вот тут все есть

0

4

Сеть магазинов.
Контактная информация

Офис - г. Улан-Удэ, ул. Шумяцкого,3а, тел. 29-72-87( внутренний 7-201)
Торговый отдел - тел. 42-81-09
Рекламный отдел - тел.42-34-71 (внутренний 7-227)
Часы работы: с 9-00ч. до 19-00 ч.
Суббота, воскресенье- выходной

http://tgabsolut.ru

Местная сеть. многое закупают в москве, но работают и с местными поставщиками.
По отсрочке никогда с ними не работала, все время только в предоплату.

0

5

Сеть и в предоплату - сильна:)
Какой формат у сети, с кем можно сравнить?

0

6

Все-таки хотелось бы найти людей, которые на отсрочку с ними работают

0

7

Skazka
А по какому товару Вы с ними работаете, если не секрет?

0

8

Привет форумчане!!! Помогите с компанией Меркурий-М в Улан - Удэ. Сделали запрос по работе, ничего не знаю про эту компанию, можно ли работать по отсрочке, что за компания ????

0

9

Кто знает ИП Мункуева Э. В. ???? Как платят , что за компания?

0

10

Radistka Ket
СТРАННЫЙ ВОПРОС!!!!!!

0

11

ИП Доржиев Геннадий Юрьевич, он же, руководитель Торгово-строительной группы «СМИТ», собственая торговая сеть, два склада, товары для ремонта и строительства....

0

12

greenghost написал(а):

Привет!
Кто-нибудь работает или работала с ЧП Шагдаровой, они же Торговая группа Абсолют. Можно ли им давать отсрочку?

Абсолют - одна из двух крупнейших местных сетей, наряду с Титаном :) Но - осторожнее, кризис, знаете ли... Если работаете в предоплату, то и продолжайте в том же духе...

0

13

Всем добрый день!
Откликнитесь, пожалуйста, кто работает или работал с Удалено администрацией сервиса в Улан-Удэ.
Остались нам должны, телефоны молчат. Может мобильный есть.
Заранее спасибо!

0

14

fletcher написал(а):

Всем добрый день!
Откликнитесь, пожалуйста, кто работает или работал с Удалено администрацией сервиса в Улан-Удэ.
Остались нам должны, телефоны молчат. Может мобильный есть.
Заранее спасибо!

Привет. Мобильного нет. Но попробуй Удалено администрацией сервиса

0

15

Приветик!! Подскажите, пожалуйста, электронку ИП Хамид (Улан-Уде). Заранее спасибо!

0

16

Ищу помощи!!! Нужны телефоны компании ИП Санжаева А.О.

0

17

Коллеги, кто что знает про ИП Зеронина (ИП Максимова)? Нормально платит ли, можно давать отсрочку?

Отредактировано Купец (2010-08-27 11:30:24)

0

18

Доброго всем времени суток!
Ищу контакты ПОЛы (Лара Транзит). Очень надо!
Помогите, кто чем может! Я тоже в долгу не останусь!
Заранее спс, респект и уважуха.
Удачного всем дня!

0

19

Ruslan написал(а):

ИП Доржиев Геннадий Юрьевич,

Коллеги! Кто-нибудь контактами располагает?

0

20

nivex написал(а):

Привет!
Кто-нибудь работает или работала с ЧП Шагдаровой, они же Торговая группа Абсолют. Можно ли им давать отсрочку?

Работаем 50*50, отсрочка 50% 21 день, платят вовремя.

0

21

Коллеги, подскажите. Кто в Улан-Уде силен в посуде? Куда можно сунуться? Если можно, дайте контакты!

0

22

ИП Елисеева О.Л. Оптово-розничный центр «Имидж» (3012)21-43-12 - Ольга Леонидовна,Сергей Иванович,работала по предоплате,объём 150,0-18,0тыс.руб/пост.;
-« Славия –тех»(3012)44-27-00 (08,13,44),зона покрытия-область,интерес.асс-т-эконом класс,возможно что-то изменилось с тех пор,когда я вела переговоры;
-ИП Бредний  Раиса  Иннокентьевна  ТС «Титан»(крупнейшая сеть),(3012)44-12-12(11),46-72-07,46-27-56,если предлагаемый асс-т заинтересует,могут сделать предоплату;
-ИП Шагдарова ТС "Абсолют",(3012)29-72-87 Бальжима Дугаровна
-БУМ-Хозмаркет г.Северобайкальск, «МЕГА ЦЕНТР» defail@mail.ru (30130)2-19-54,2-39-80;2-76-33 Баранова Надежда Ивановна - ген.дир-р,
эмаль берут в мск."Пилоте";
-"Барис"(3012)43-59-55 Яковлева Елена-сот-ют с мск "Спецторгом"
-ИП Хомяков В.С. ТЦ "Колорит",(3012)555-067,обороты небольшие,можно грузить с отсрочкой,оплаты всегда вовремя;
-Дом торговли" ИП Левашова,(3012)232526 – Ирина Александровна ,заказы очень скромные,предоплаты не ждите,но отгрузив с отсрочкой,оплата-вовремя;
-ИП Тверко Ида Федоровна,(3012)421056

+1

23

Золушка
У Вас какая именно посуда?

0

24

Народ, кто-нибудь работает со "Славия-Тех"? Как к ним найти подход? От какого предложения они не смогли бы отказаться? Хочу продать им посуду д/СВЧ и нержавейку ...так сказать, сопутствующий их направлению товар.

0

25

Золушка написал(а):

"Славия-Тех"? Как к ним найти подход?

Может быть имеет смысл предложить "ретро-бонус"?

+1

26

Народ, кто-нибудь, что-нибудь знает про ИП Семенов и Угловскую?

0

27

Лада написал(а):

Может быть имеет смысл предложить "ретро-бонус"?

как раз над этим и думаю, спасибо за совет. :cool:

0

28

Skazka написал(а):

По отсрочке никогда с ними не работала, все время только в предоплату

Надо попробовать с ними поработать-)
Спасибо :blush:

Отредактировано Юный_манагер_Анна (2010-12-22 15:17:24)

0

29

Лада написал(а):

"Славия-Тех"

Золушка написал(а):

и нержавейку

Нержавейку поставляет им московский поставщик.Поставляемый ассортимент -именно по этой группе товара-достаточно большой с разными ценовыми нишами.
С 17.01.2011-20.01.2011г.в Москве ежегодно проходит выставка "КОНСУМ ЭКСПО",если ваша компания выставляется,пригласите представителей
"Славия-тех" на стенд вашей компании,где можете более подробно ознакомить их с предлагаемым ассортиментом и обсудите условия предполагаемого сотрудничества.Уверяю Вас это сделать гораздо проще,глядя в глаза друг другу, и в конечном итоге сможете договориться.
По телефону будете просто сотрясать воздух.Вам из раза в раз будут говорить,что извините,но не рассмотрели ваше предложение,но завтра-обязательно.Но завтра Вы услышите тот же ответ.

0

30

Лада
ИП Елисеева О.Л.  нормальный клиент?до сих пор работаете или прекратили?

0

31

Юный_манагер_Анна
Смотря что Вы вкладываете в это понятие.Были и предоплата,и отсрочка,если Вы имеете в виду платежеспособность,меня не подводили.
На сегодняшний день не сотрудничаем,к сожалению.
Их не устроила транспортная логистика.

0

32

Кто-нибудь может подсказать контакты отдела закупок "Сто тысяч мелочей"?

0

33

Золушка написал(а):

"Сто тысяч мелочей"?

Другое название имеют?

+1

34

А кто знает магазины Уют? Расскажите плиз. Веду переговоры. Говорим про отсрочку .

0

35

Артем164 написал(а):

магазины Уют

они же "Славия-Тех"

0

36

а по моему это не славия тех Это точно другие

0

37

Лада написал(а):

они же "Славия-Тех"

Привет Лада, контакты есть?

0

38

Славия –тех/ТАН/Сто тысяч мелочей/Мега-Дом (3012)44-27-00 (08,13,44)
Привет,солнце мое,лови!

0

39

Подскажите, а сейчас кто-нибудь работает с ИП Бредний (Титан)??? Можно ли  давать им отсрочку, как вообще с оплатами?

0

40

Подскажите пжл, кто- нибуть работает с ООО "Барис", как они платят и кто у них занимается закупками по направлению зубная паста и зубные щетки.

+1

41

VLV написал(а):

кто- нибуть работает с ООО "Барис",

Работаю с отсрочкой платежа,оплаты поступают без напоминания и в срок.
При чем моя продукция не с таким высоким коэффициентом оборачиваемости,нежели

VLV написал(а):

зубная паста и зубные щетки

0

42

Лада написал(а):

Работаю с отсрочкой платежа,оплаты поступают без напоминания и в срок.
При чем моя продукция не с таким высоким коэффициентом оборачиваемости,нежели

Лада, подскажите пожалуйста с кем вы там общаетесь? Мне до этого дали телефон Аюны, но уже третий день не могу до нее дозвониться тел.43-50-31

0

43

VLV
Прошу прощение,ввела Вас в заблуждение,перепутала с читинским "Барисом".
Улан-удэнский вечно дебеторит, постоянные задержки платежа.
Я общаюсь с Еленой Яковлевой,но ведет ли она ваше направление,подсказать не могу.

0

44

Добрый день!
Скажите кто сейчас работает с 100000 мелочей, они же Славия-Тех, как платят, можно ли давать отсрочку?

0

45

Добрый день!
Работаем с ними давно, в категории посуда и кухонные принадлежности. Отсрочники, платят в срок.

+1

46

уже больше года работаю с Барисами (Чита, Улан-Удэ), платежи задерживают, но не сильно.

+1

47

Marusay написал(а):

Добрый день!
Работаем с ними давно, в категории посуда и кухонные принадлежности. Отсрочники, платят в срок.

Спасибо, с меня +

0

48

Люди, добрый день! Скажите кто знает такого ИП Янтаров А.В. скажите с ним можно работать? вроде у него 4 магазина своих?

0

49

Лада написал(а):

Славия –тех/ТАН/Сто тысяч мелочей/Мега-Дом (3012)44-27-00 (08,13,44)Привет,солнце мое,лови!

Телефоны какого сервис центра,а есть номера телефонов офиса?

0

50

(3012)44-27-00 (08,13,44)

Draconuss написал(а):

Славия-Тех

0