Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ


УЛАН-УДЭ

Сообщений 151 страница 200 из 643

151

Подскажите кто работает, по одеколонам, по Боярышнику, Трояру, в Улан-Удэ?
Заранее спс)))

0

152

Sanjena
не только получилось, они регулярно отправляют) правда после моего звонка))

0

153

Всем добрый день!
Отгрузили несколько месяцев назад Удалено администрацией сервиса. в Улан-удэ. Денег нет, на телефоны не отвечает. Подскажите кому то удалось получить от нее деньги? И каким образом? Только через суд?
Заранее всем спасибо!

0

154

КОРЖИК написал(а):
Удалено администрацией сервиса или оптовый центр "ГАРМОНИЯ"
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ГОД КАК НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ.
Раньше хоть обещала, а сейчас даже трубку брать не хочет.
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДОМ. ТЕЛ. ДАЙТЕ ПЛИЗ,  в личку.
Спасибо.

Starla.
У нас была тоже неприятная ситуация с ней. Нахальная тетка, НИКАКОЙ ОТСРОЧКИ!!!!
Нам она оплатила по чистой случайности, когда нужен был товар, она пред. накладную закрыла, а эту уже ей пришлось брать в предоплату, при этом когда я сообщила, что перевожу их на предоплату за их пустые обещания по оплате, я выслушала такие вещи про себя, я таких слов даже не знаю. Она не говорила, она орала на меня.

0

155

СО
написала все тел. которые у меня есть в личку.
Но смогут ли они помочь, сомневаюсь, вранье и одни обещания от владельца и от директора.

В настоящее время помоему они уже другое ИП.

0

156

Всем привет! Спасибоо за помощь кто откликнулся по Удалено администрацией сервиса.
Я поступила как один из участников форума, дозвонилась до нее со скайпа и пообщела отгрузить после того как закроет долг. Все 80тыс закрыла в три приема. И прислала заказ. Грузить не буду!!! Как же я ненавижу таких клиентов!

0

157

СО написал(а):

Грузить не буду!!!

Объявляем мораторий на отгрузки Удалено администрацией сервиса.
Очень наглая женщина. В суд на нее!

0

158

Друзья,
кто что может сказать М-Лайт Улан Уде              (3012)43-21-12      
только вот дозвонится не могу. Есть у кого актуальная информация?

0

159

Nadin7481 написал(а):

Друзья,
кто что может сказать М-Лайт Улан Уде                            (3012)43-21-12         (3012)43-21-12     
только вот дозвонится не могу. Есть у кого актуальная информация?

Работали с ними два года назад. Платили нормально. Только наш товар у них не пошел. Как сейчас обстоят дела я не в курсе к сожалению

0

160

СО
У вас есть какие еще контакты. А то дозвониться что-то не могу

0

161

Starla написал(а):

Объявляем мораторий на отгрузки Удалено администрацией сервиса.
Очень наглая женщина. В суд на нее!

Написал в личку..

0

162

Nadin7481 написал(а):

СО
У вас есть какие еще контакты. А то дозвониться что-то не могу

Есть следующие контакты 8-914-845-15-55 Евгений, аська 346233706, (3012) 43-21-12, 8-902-563-56-83 Степанова Ольга Алексеевна

+1

163

СО

отписал...))

0

164

Корсар

Взаимно!

0

165

СО
СПАСИБО!

0

166

Nadin7481 написал(а):

Друзья,
кто что может сказать М-Лайт Улан Уде              (3012)43-21-12      
только вот дозвонится не могу. Есть у кого актуальная информация?

Я созваниваюсь с ними вот по этому номеру  (3012) 20-41-31.

+1

167

Zhan
Дружище, спасибо!!
по оплатам, объемам они как?

0

168

Nadin7481 написал(а):

Zhan
Дружище, спасибо!!
по оплатам, объемам они как?

Пока не могу сказать, сама пытаюсь начать работу с ними :dontknow:

0

169

Друзья, кто начал работать с М-Лайт? Как они ведут себя по оплатам? С меня будет ПЛЮС. очень надо. Заранее благодарю!

0

170

СО написал(а):

(3012) 43-21-12, 8-902-563-56-83 Степанова Ольга Алексеевна

Кем является в "М-Лайт" Ольга Алексеевна? С ней общаться по вопросам начала и развития сотрудничества?

0

171

Лада написал(а):

Кем является в "М-Лайт" Ольга Алексеевна? С ней общаться по вопросам начала и развития сотрудничества?

Общаться нужно с Метальниковым Евгением, 8-914-845-15-55

0

172

milanskii написал(а):

Общаться нужно с Метальниковым Евгением, 8-914-845-15-55

в былые времена директор Мак-Дак-Азии, даже телефон не поменял.

0

173

lys
Господин Метальников имеет какое-нибудь отношение к вопросам оплаты или он только вопросами закупа занимается?
Про "Мак-Дак" много написано и не самые радужные отзывы,отсюда и мой вопрос.
И может кто-нибудь прокомментировать платежеспособность "М-Лайт"?
Уважаемые коллеги,кто имеет опыт сотрудничества?

0

174

Лада написал(а):

И может кто-нибудь прокомментировать платежеспособность "М-Лайт"?
Уважаемые коллеги,кто имеет опыт сотрудничества?

аналогичный вопрос

0

175

Лада написал(а):

Господин Метальников имеет какое-нибудь отношение к вопросам оплаты или он только вопросами закупа занимается?
Про "Мак-Дак" много написано и не самые радужные отзывы,отсюда и мой вопрос.
И может кто-нибудь прокомментировать платежеспособность "М-Лайт"?
Уважаемые коллеги,кто имеет опыт сотрудничества?

А почему Вам с ним не пообщаться? Сколько помню, всегда был открыт к общению. Можно спросить про имеющиеся контракты и в плане общих требований безопасности при предоставлении товарного кредита запросить контакты лиц, уже работающих на отсрочку. Ответные действия на этот запрос Вам уже о многом скажут.

0

176

lys
Да,подобную схему  и мы практикуем-запрос конт. информации ,и она пока не подводила.
На сегодняшний день ваши компании сотрудничают или это осталось в далеком прошлом?

0

177

Лада написал(а):

Да,подобную схему  и мы практикуем-запрос конт. информации ,и она пока не подводила.
На сегодняшний день ваши компании сотрудничают или это осталось в далеком прошлом?

Я запрашивал с низх контакты 2-х компаний, там сказали что бывают задержки до 1 недели,Ю когда перекредитация (раз в квартал) до 3-х недель!

+1

178

Лада написал(а):

На сегодняшний день ваши компании сотрудничают или это осталось в далеком прошлом?

Работал с Мак-Даком Азией по предыдущей рабочей деятельности, лет пять назад.

+1

179

Поделитесь пожалуйста контактами ИП Санжаева.  Заранее спасибо:)

0

180

Коллеги,приветствую! У "Барис"/Аюшиева ИП по-прежнему все в порядке с оплатами?

0

181

Лада написал(а):

Коллеги,приветствую! У "Барис"/Аюшиева ИП по-прежнему все в порядке с оплатами?

ДА!!!

+2

182

У Бариса так помоемому вообще лучше всех... :jumping:

+1

183

М-Лайт:
Коллеги - Метальников Евгений - основной человек в М-Лайте, принимающий решения. Все. Любые. А не только по закупкам.
Один из лучших партнеров в России, на мой взгляд....:-)
Только учитывайте сибиряков и их характер. По телефону они решения не принимают...на самолет - и в Улан-Удэ...там и Байкал рядом:-)

0

184

Кеша
и что их только личным присутствие можно заинтересовать?

0

185

Я бы сказал так...они вообще только при личной встрече что-то готовы обсуждать...сколько раз слышал фразу " ну что Вы все по телефону, приезжайте - поговорим"...

0

186

Кеша
сколько раз слышу от них фразу... ватакатство)))
Ясно спасибо

0

187

Не сказал бы...с тем же самым Евгением Метальниковым договор заключили на следующий день после встречи..и в Тюмени так же...я вообще, честно говоря, не понял, почему этого нельзя было сделать раньше...:-) Скорее, есть некий менталитет....люди любят, когда их уважают, ценят..вылезают из душных московских кабинетов и прилетают к ним поговорить, понять их сложности...:-)

0

188

подскажите по М-Лайту, что с телефонами?  3012  55-30-48/49, 20-41-31 один раз всего дозвонилась и тишина...

0

189

Кеша написал(а):

Скорее, есть некий менталитет....люди любят, когда их уважают, ценят..вылезают из душных московских кабинетов и прилетают к ним поговорить, понять их сложности...:-)

Да причем тут уважают или ценят...? , а они тоже должны понимать....., когда на самолете 5-6 часов в одну сторону и обратно столько же..., не считая время проведенное в аэропортах.., а время разговора и решение проблем... тебе максимум уделят 30-мин..., хотя все можно решить по телефону..., следует тоже ценить время других людей....  :tomato:

+1

190

Ну так коллеги..они же вас не тянут...это нам с вами надо...а без этих часов нечего и говорить о понимании российского рынка...Москва, Питер, вся остальная Россия - небо и земля...

0

191

Кеша
+1 абсолютно согласна!

0

192

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли серьёзные игроки по парфюму???

0

193

С кем по парфюму можно поработать, подскажите, пжл, с меня плюсы!!!!

-1

194

Tanushk@ написал(а):

подскажите по М-Лайту, что с телефонами?  3012  55-30-48/49, 20-41-31 один раз всего дозвонилась и тишина...

Танюшка!Звони 260-777,270-707

+1

195

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у  ИП "Новицкая"("Визаж")? Как с оплатами? Можно отгружать на отсрочку? заранее, благодарю!

0

196

Ляся
Ляся, незнаю как сейчас, но с оплатами у них всю жизнь туго было...очень туго....!!!!

+1

197

Лада
пасибки, дозвонилась+)

0

198

Подскажите, с ИП Бредний (Титан) сейчас кто-нибудь работает? Буду благодарна за любую информацию...

0

199

koluchka

Согласен..., был опыт.... тоже попались в этот блудняк..., насилу выбрались из него...  :(

0

200

подскажите пожалуйста по компании М-Лайт, хотим начать с неи работать, вроде все норм, но дозвониться до них очень сложно...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ