Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ


УЛАН-УДЭ

Сообщений 101 страница 150 из 643

101

товарищи, подскажите плиз у ВСТК Шеврон торговых  представителей много? а клиентская база большая? по сравнению с Барисом....

0

102

GURU&LEVA написал(а):

товарищи, подскажите плиз у ВСТК Шеврон торговых  представителей много? а клиентская база большая? по сравнению с Барисом....

И клиентская база, и ТП у них достаточно для построения дистрибьюции.... Но тут надо понимать, в какой ценовой категории у вас товар. Потому что Барис - это покрытие 70% города и 30% "посёлков и весей", а Шеврон наооборот силён в покрытии "семейских и бурятских" поселений- до 70% их продаж именно за счёт этих территорий, остальные 20%- сетки "Абсолют" и " Титан", если зайдёте, ну и традиционная розница -10-15%.

0

103

green72

green72 написал(а):

Коллеги, добрый день
у ИП Удалено администрацией сервиса не берут трубки второй день. Изменились телефоны? Слились?
Не подскажете?
0+-

Удалено администрацией сервиса или оптовый центр "ГАРМОНИЯ"
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ГОД КАК НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ.
Раньше хоть обещала, а сейчас даже трубку брать не хочет.
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДОМ. ТЕЛ. ДАЙТЕ ПЛИЗ,  в личку. 
Спасибо.

0

104

Коллеги,всем добрый день!
Кто нибудь работает с ИП Санжиева?

0

105

вот вот  - про Санжиеву и мне интересно..

По их словам -  у них сеть магазинов, в том числе и в Калужской области, но общего названия нет, а ребрендинг только планируется...

Тоже буду благодарен за инфу по ним (плюсиков заготовил ;) )

0

106

День добрый!!!Прошу помощи!Подскажите, какая финансовая ситуация у ВСТК-Шеврон?Отсрочку стоит давать? :flag:

Отредактировано Stella_ (2010-07-28 10:11:04)

0

107

Stella_ написал(а):

День добрый!!!Прошу помощи!Подскажите, какая финансовая ситуация у ВСТК-Шеврон?Отсрочку стоит давать?

Насколько я знаю- ситуация неодназначная- деньги есть, но не для всех :yep: оборотки не хватает, поэтому всё будет зависить от того, в каком ракурсе они будут рассматривать ваш товар. Если поставят в приоритет - то будут платить вовремя(+3-7 просрочки). Попробуйте замотивировать доп.бонусом за фин.дисциплину- в размере не менее 4%.

+1

108

bigford спасибочки Вам большое!

0

109

Stella_ написал(а):

bigford спасибочки Вам большое!

Ну тогда ещё в качестве бонуса:)))- постарайтесь установить плотный контакт с Вячеславом Красноносеньких(фамилия такая)- директором по продажам - человек онм крайне занятой, но если он ваш товар выделит в своей коре головного мозга- то ТП будут крайне озадачены сбытом вашей продукции :yep:

+1

110

КОРЖИК написал(а):

Удалено администрацией сервиса или оптовый центр "ГАРМОНИЯ"
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ГОД КАК НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ.
Раньше хоть обещала, а сейчас даже трубку брать не хочет.
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДОМ. ТЕЛ. ДАЙТЕ ПЛИЗ,  в личку.
Спасибо.

У нас была тоже неприятная ситуация с ней. Нахальная тетка, НИКАКОЙ ОТСРОЧКИ!!!!
Нам она оплатила по чистой случайности, когда нужен был товар, она пред. накладную закрыла, а эту уже ей пришлось брать в предоплату, при этом когда я сообщила, что перевожу их на предоплату за их пустые обещания по оплате, я выслушала такие вещи про себя, я таких слов даже не знаю. Она не говорила, она орала на меня.
КОРЖИК все данные, кот. у меня есть, кинула в личку, не знаю на сколько они помогут.

+1

111

bigford написал(а):

Stella_ написал(а):
bigford спасибочки Вам большое!Ну тогда ещё в качестве бонуса:)))- постарайтесь установить плотный контакт с Вячеславом Красноносеньких(фамилия такая)- директором по продажам - человек онм крайне занятой, но если он ваш товар выделит в своей коре головного мозга- то ТП будут крайне озадачены сбытом вашей продукции

Если честно,я бы так не сказал!!! Торговые все слабенькие, продают что идёт, да ваабсче сам Шеврон сдаёт сильно!!!!!!!!!!

+1

112

У Шеврона хорошие свои магазы, но мало, Барис канечна покруче будет! :rain:

0

113

Силикон написал(а):

У Шеврона хорошие свои магазы, но мало, Барис канечна покруче будет!

Усе ясненько!Спасибки))

0

114

Всем добрый день!
Ищу помощи, дайте номера телефонов ИП Санжиева А.О.

0

115

Телефон Бариса не подкинете?действующий...

-1

116

msk_spb написал(а):

Телефон Бариса

(3012) 43-59-55, 43-59-29 попробуй эти

0

117

msk_spb написал(а):

Телефон Бариса не подкинете?действующий...

читай внимательно предыдущие сообщения - лист 3 сообщ.83 от СТАРОЖИЛ

0

118

А кто что слышал про ИП Зеронина (ИП Максимова)?  Платит ли, можно давать отсрочку?

0

119

ИП Захарова Г.Д. Улан-Удэ.
Захарова Галина Дмитриевна получила как покупатель 10.11.08 года товар, но грубо нарушила договор от 24.03.08 года и до настоящего времени за товар полностью не расплатилась, более того на телефонные звонки не отвечает.
В настоящее время имеется решение арбитражного суда г. Смоленска, Дело № А62-232/2010 от 12.04.10г. о взыскании с предпринимателя Захаровой Галины Дмитриевны задолженность, а также судебные издержки. В ближайшее время нами будет направлен исполнительный лист от 12.04.10 года судебным приставам г. Улан-Удэ.

0

120

Добрый день коллеги  кто знает телефоны следующих компаний:
Луч
ип баданова
Сеть "Абсолют"
сеть "Титан"

0

121

makarik написал(а):

Добрый день коллеги  кто знает телефоны следующих компаний:

Сеть "Абсолют"

(3012) 297-287(242) - Бальжима Дугаровна - bbd.07@mail.ru

0

122

Кто-нибудь слышал про Хаданова Павла Ильича (бывшее ООО "Етоси групп")?
Где он сейчас, как его найти?

0

123

подскажите по оплатам как себя сегодня ведет сеть Абсолют

0

124

Добрый день, коллеги.
Компания Пола (Лара Транзит). Знает ли кто о ней? И если можно -  контактики. Особенно электронка Людмилы Васильевны очень интересует.
Заранее спс.

0

125

Попробуй эти:  (3012) 37-95-55,  26-98-60

0

126

Купец
Спасибо. У меня такие тлф есть, но по ним с Людмилой Васильевной не соединяют. Хочу по электронке с ней связаться, а электронку не дают. :dontknow:

Отредактировано Avrora (2010-09-07 15:50:28)

0

127

makarik написал(а):

подскажите по оплатам как себя сегодня ведет сеть Абсолют

Напрямую с ними не работаем, а наши дистрики всегда на них жаловались!!! :canthearyou:

0

128

makarik написал(а):
подскажите по оплатам как себя сегодня ведет сеть Абсолют

Мы отработали в этом году с ними напрямую. По оплатам вопросов не было, первая в предоплату, следующие в отсрочку. просрочки были 2-3 дня.

0

129

СО написал(а):

makarik написал(а):
подскажите по оплатам как себя сегодня ведет сеть Абсолют
Мы отработали в этом году с ними напрямую. По оплатам вопросов не было, первая в предоплату, следующие в отсрочку. просрочки были 2-3 дня.

А по обьемам как? Реально могут заменить какой-нить ВСТК-Шеврон или всё равно слабоватенько?

0

130

ИП Доржиев
Коллеги! Кто-нибудь контактами располагает?

0

131

Лада написал(а):

ИП Доржиев

смотри БАРИС, Аюшиева

0

132

Друзья, кому то еще Мак Дак задерживает оплаты?

0

133

TAIS
ИП Доржиев не имеет никакого отношения к Барису/Аюшиевой.

0

134

Да,если кому-то необходимы будут контакты ИП Доржиев/строймаркет "СМИТ"-(3012)55-55-10,43-49-09-ком/отдел
Но это стройка и все,что с этим связано.

0

135

Лада, возможно в Улан-Уде это и разные клиенты, но в Чите Бороева (ныне Барис) раньше грузилась именно на ИП Доржиева В.Б. А так как для меня и Аюшиева в Улан-Уде, и Бороева в Чите, и Петров в Благовещенске являются по сути филиалами одного и того же Бариса, я и написала так. Но в любом случае, спасибо за информацию.

0

136

TAIS
Все вышеперечисленные компании являются обособленными предприятиями со своими закупками и бухгалтерией или у них все централизовано?

0

137

Лада, обособленными.

0

138

У кого нибудь есть сотовый директора Мак Дака Сергея Александровича? Очень надо, очень!!

0

139

юстас74 написал(а):

У кого нибудь есть сотовый директора Мак Дака Сергея Александровича? Очень надо, очень!!

Звони чаще, Его легко в офисе достать (3012) 45-99-29/28

0

140

Силикон написал(а):

У кого нибудь есть сотовый директора Мак Дака Сергея Александровича? Очень надо, очень!!

Есть! Добыла с бААльшим трудом, но готова поделиться! Нам не платят четвертый месяц! Дожимайте его! ПУсть хоть кому-то повезет!
8-914-633-13-82 Севрюков Сергей Александрович

0

141

юстас74 написал(а):

Друзья, кому то еще Мак Дак задерживает оплаты?
0+-

ДА! Задерживают здОрово, врут и изворачиваются вот уже три месяца. Директор на звонки не отвечает, бухгалтерия без его ведома не перечисляет ни копейки - вроде как договора для них не существует и пришли они сюда чайку попить.

0

142

Силикон написал(а):

Звони чаще, Его легко в офисе достать (3012) 45-99-29/28

Застать его в офисе? Мне не удается уже долгое время! А со втроника по пятницу он каждую неделю в командировке. Так что застать в офисе - дело гнилое! Пользуйтесь мобильным - смотри выше!

0

143

Ребята, подскажите, кто работает с ИП Левашовой? Какая у них ситуация. Интересно все. Мы сотрудничали недолгое время в предоплату. Теперь они просят отсрочку. стоит ли идти на такой шаг. От меня Улан-Удэ не близко, чтоб туда ехать в случае чего...Еще очень интересует ООО "Домовой", м-н "Мир уюта" из Красноярска. Долг большой повис, не могу стрясти...Что с ними случилось? До определенного момента все стабильно было...

0

144

Золушка написал(а):

просят отсрочку

Я работала с ними именно с отсрочкой платежа-укладывались,не подводили.Но суммы были небольшие и было это год назад.
Собственно, из-за низких оборотов с ними и расстались.

0

145

Многая "косметика+парфюмерия"  работает с чулочно-носочными. Не подскажете , к кому можно с пердложением по данном торг. группе  обратиться?

0

146

подскажите телефон директора  сети Сагаан Дали чтобы на прямую выйти или Е-майл, а то звоню 551009 там берет какая-та Бэла и говорит "мне сказали говорить что не чего не надо"  :D

0

147

makarik
я звонила 21-42-53 и 22-51-33. попробуйте.

+1

148

спасибо но они говорят звонить на 551009

0

149

юстас74 написал(а):

и

Получилось ли у вас стрясти денежку с Мак Дака?

0

150

makarik написал(а):

подскажите телефон директора  сети Сагаан Дали чтобы на прямую выйти или Е-майл, а то звоню 551009 там берет какая-та Бэла и говорит "мне сказали говорить что не чего не надо"  :D

8(3012)651898 Анжелика Добаевна-директор

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ