Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ


УЛАН-УДЭ

Сообщений 451 страница 500 из 643

451

Здравствуйте! Являюсь производителем профки для волос, ищу дистра в Улан Удэ. Подскажите, пожалуйста, контакты, с кем можно работать
С меня +
Заранее спасибо

0

452

Лидер написал(а):

С кем в барисе по бытовой химии надо общаться? Явки пороли)! С меня +

Я начинал с Мариной Ивановой. Она потом передаёт инфо сотрудникам, кто ответственный за розницу. Если им понравится, то потом можно говорить с Титовой, коммерческий директор.

0

453

pgord написал(а):

С кем в барисе по бытовой химии надо общаться? Явки пороли)! С меня +

Я начинал с Мариной Ивановой. Она потом передаёт инфо сотрудникам, кто ответственный за розницу. Если им понравится, то потом можно говорить с Титовой, коммерческий директор.

А можно её электронку?

0

454

Лидер написал(а):

А можно её электронку?

В ЛС

+4

455

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с оплатами ВСТК Шеврон, поделитесь контактами, эл.почтой с кем пообщаться на счет сотрудничества! С меня +

0

456

Добрый день коллеги! Как на сегодня платит сеть Спутник ,ИП Баданова?

0

457

AMG sport написал(а):

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с оплатами ВСТК Шеврон, поделитесь контактами, эл.почтой с кем пообщаться на счет сотрудничества! С меня +

Работают с районами в эконом сегменте 8(3012)37-09-09*116 Наталья com4@vstk.pro

+1

458

Добрый день коллеги! Как на сегодня платит сеть Спутник ,ИП Баданова?

0

459

Коллеги не могу дозвониться до Светланы Кобылкиной из Бариса - 3012431980 не берут. Может есть у кого еще контакты?

0

460

Nadin7481 написал(а):

Коллеги не могу дозвониться до Светланы Кобылкиной из Бариса - 3012431980 не берут. Может есть у кого еще контакты?

в лс

+1

461

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по Барису  :flag:
по каким условиям работают: какая отсрочка? доставка за чей счет и есть ли рц или развоз по магазинам, если доставка за счет поставщика? бонусы есть?
Общалась с менеджером, но жестких требований (можно сказать вообще никаких условий не назвали). Если предложите хорошие условия, то конечно будете в приоритете. Вот хотелось бы быть в приоритете  :blush:

0

462

dauria написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по Барису  
по каким условиям работают: какая отсрочка? доставка за чей счет и есть ли рц или развоз по магазинам, если доставка за счет поставщика? бонусы есть?
Общалась с менеджером, но жестких требований (можно сказать вообще никаких условий не назвали). Если предложите хорошие условия, то конечно будете в приоритете. Вот хотелось бы быть в приоритете

Мы производители,  работаем через транспортную в Москве, логистика из Москвы за их счет, бонусов много не просили. Если продукция заинтересует розницу, то и в опт готовы взять.

+1

463

pgord
спасибо

0

464

подскажите! В Абсолюте в приемной этот номер 7 (3012) 29-72-87, доб. 7-201 ? Дозвониться не могу, чтобы направили к нужному человеку

0

465

dauria написал(а):

подскажите! В Абсолюте в приемной этот номер 7 (3012) 29-72-87, доб. 7-201 ? Дозвониться не могу, чтобы направили к нужному человеку

попробуйте добавочный 285

+2

466

Доброго дня!
Подскажите, кто работает с Титаном, у них есть каталоги, ориентировочная стоимость вставки? Какой маркетинг спрашивают?  Хочу понимать на что рассчитывать.
А то, сначала предложение сделайте, а потом по нюансам пообщаемся...

0

467

Подскажите контакт закупщика абсолют

0

468

Добрый день.
Работает кто-нибудь с сетью Либерти? Подскажите кто рассматривает предложения и номер телефона?

0

469

dauria написал(а):

Добрый день.
Работает кто-нибудь с сетью Либерти? Подскажите кто рассматривает предложения и номер телефона?

Присоединяюсь)))

0

470

Не удалось найти сайт Либерти. Пожалуйста, подскажите.

0

471

dauria написал(а):

сетью Либерти? Подскажите кто рассматривает предложения и номер телефона?

Попробуйте (3012)43-53-83 Любовь Викторовна

+1

472

Всем доброго дня!
Кто знает электронку Виктории Жансуевой ( Титан), поделитесь пожалуйста. Никак не дозвониться((

0

473

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Всем доброго дня!
Кто знает электронку Виктории Жансуевой ( Титан), поделитесь пожалуйста. Никак не дозвониться((

Виктория Жамсуева <viktoriya.zhamsueva@megatitan.ru>  (Продовольственная компания "Титан")

+1

474

Анечка написал(а):

Виктория Жамсуева <viktoriya.zhamsueva@megatitan.ru>  (Продовольственная компания "Титан")

Спасибочки   :)
Плюсик поставила)

0

475

Лада написал(а):

Не удалось найти сайт Либерти. Пожалуйста, подскажите.

у них нет сайта

0

476

Здравствуйте. Кто знает мобильный номер Виктории Жамсуевой? На письма не отвечает, на городском номере третий день трубку не берет(

0

477

Юлия Юлия написал(а):

Здравствуйте. Кто знает мобильный номер Виктории Жамсуевой? На письма не отвечает, на городском номере третий день трубку не берет(

в ЛС

0

478

добрый день!

подскажите, пожалуйста, как работается с клиентом ИП Хабитуев Н.В, еще известен как ВСТК Шеврон? как платит?:) с меня плюсы

Отредактировано ANNY-Life (2017-05-23 16:41:42)

0

479

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

подскажите, пожалуйста, как работается с клиентом ИП Хабитуев Н.В, еще известен как ВСТК Шеврон? как платит? с меня плюсы

Отредактировано ANNY-Life (Вчера 16:41:42)

Да, мне тоже очень интересно, как сегодня платит ВСТК Шеврон? Отсрочку просят, хотелось бы понимать, а  можно ли им предоставить отсрочку. Кто с ними работает, отзовитесь!  :flag:

0

480

ИП Хабитуев оплату задерживают. Но не критично

Отредактировано Вик2222 (2017-06-19 16:20:28)

+1

481

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Да, мне тоже очень интересно, как сегодня платит ВСТК Шеврон? Отсрочку просят, хотелось бы понимать, а  можно ли им предоставить отсрочку. Кто с ними работает, отзовитесь!

Могут задержать на неделю-другую.

+2

482

Sea написал(а):

Могут задержать на неделю-другую.

Спасибо!

0

483

Ребята, подскажите контакты Спутника и Титан (телефон). Кто работает с ВСТК_Шеврон? Как они с крупными сетями взаимодействуют*? Говорят , что сети стараются на прямую все брать?

0

484

Всем привет.
Коллеги, хочу попросить у Вас рекомендации курьерской службы в Улан-Удэ. Кто-либо сталкивался с такой необходимостью: забрать груз с одного адреса (строго по времени) и доставить на другой адрес. Все манипуляции в городе Улан-Удэ.
Может кто пользовался подобной услугой, остался доволен и может рекомендовать.

0

485

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Всем привет.
Коллеги, хочу попросить у Вас рекомендации курьерской службы в Улан-Удэ. Кто-либо сталкивался с такой необходимостью: забрать груз с одного адреса (строго по времени) и доставить на другой адрес. Все манипуляции в городе Улан-Удэ.
Может кто пользовался подобной услугой, остался доволен и может рекомендовать.

Вам нужно дешево или точно по срокам?
Если точно по срокам - DHL, DPD, TNT, ГарантПост.
Дешево - возможно, Курьер Сервис Экспресс

+2

486

Петрович написал(а):

Вам нужно дешево или точно по срокам?
Если точно по срокам - DHL, DPD, TNT, ГарантПост.
Дешево - возможно, Курьер Сервис Экспресс

Спасибо за рекомендации!  8-)

+1

487

Доброго дня коллеги, на сегодняшний день Абсолют как поживает? Говорят оплаты задерживают сильно,правда?

0

488

Помогите, пожалуйста,  с контактами закупщиков ТС "Титан"

+1

489

Лада написал(а):

Помогите, пожалуйста,  с контактами закупщиков ТС "Титан"

Я в своё время общался с Викторией Жамсуевой, контакты в ЛС

+1

490

Добрый день!
Ребята так все-таки как работается с Титаном ИП Бредний? читая переписку здесь, поняла, что контактами инетерсуются, но компания активно судится. что с оплатами?

0

491

ANNY-Life написал(а):

Титаном ИП Бредний

ANNY-Life написал(а):

компания активно судится

ANNY-Life
в 2017 выступали в качестве истца. смотрела сайт ГосАрбитража.
Или у Вас другая информация?
Но хочется услышать от действующих поставщиков достоверную информацию о своевременности оплат.

Отредактировано Лада (2017-09-08 14:51:42)

0

492

Коллеги, срочно нужна информация по Сети "Спутник", ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!
Как с оплатами? Кто с ними работает?! С меня + + + и огромное человеческое СПАСИБО!

0

493

Ребята, коллеги, дамы и господа, товарищи подскажите пожалуйста контакты категорийщика по бытовой химии Абсолюта!
Плюсанууууу!!!

0

494

PAVELИТЕЛЬ написал(а):

Ребята, коллеги, дамы и господа, товарищи подскажите пожалуйста контакты категорийщика по бытовой химии Абсолюта!
Плюсанууууу!!!

Плюсанууууть вы вряд ли сможете. Но раньше мне писали с такой почты:  Жаргалма Эрдынеева zh.erdeneeva@tgabsolut.ru

+1

495

NanoPsih написал(а):

Коллеги, срочно нужна информация по Сети "Спутник", ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!Как с оплатами? Кто с ними работает?!

Я работаю. оплату получила буквально на днях. Оплата поступила своевременно и в полном объёме.
Категорийный менеджер всегда на связи и открыт к диалогу.

0

496

pgord написал(а):

PAVELИТЕЛЬ написал(а):

    Ребята, коллеги, дамы и господа, товарищи подскажите пожалуйста контакты категорийщика по бытовой химии Абсолюта!
    Плюсанууууу!!!

Плюсанууууть вы вряд ли сможете. Но раньше мне писали с такой почты:  Жаргалма Эрдынеева zh.erdeneeva@tgabsolut.ru

Плюсанул...и еще жму виртуально руку)))

0

497

Добрый день коллеги! Абсолют как платит?

0

498

Юрий написал(а):

Абсолют как платит

Работаем, платят.
Берут не много.

0

499

Как они платят в отсрочку?

supervodka написал(а):

Юрий написал(а):

    Абсолют как платит

Работаем, платят.
Берут не много.

0

500

Юрий написал(а):

Абсолют как платит?

И в отсрочку нормально платит

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛАН-УДЭ