Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Unilever и Калина


Unilever и Калина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане!
Кто что думает по поводу выкупа Unilever 82% Калины?
Думаю Рознице может и все равно, а у региональных дистров откусывают изрядный кусок, а?

0

2

Это шанс порыть землю оставшимся русским компаниям. Левер оставит может быть один, два Калиновских бренда, остальное в сад... Интересно мнение тех, кто в теме.... А кто теперь намбер ван из российских производителей? И кто имеет шанс подтянуться?

Мой рейтинг:
- Первое Решение
- Красная линия
- Свобода
- Натура Сибирика
- Фратти

Как то так наверное.

Отредактировано rainmen (2011-10-14 16:10:08)

0

3

Юник однозначно красавцы))))
Ждем ответный шаг проктера.

теперь придется продавать калину(((  :huh:

0

4

rainmen написал(а):

Мой рейтинг:
- Первое Решение
- Красная линия
- Свобода
- Натура Сибирика
- Фратти

Интересное мнение..... в котором не вижу тех компаний, о которых, например, напоминает НИЛЬСЕН в своих мониторингах......ну, например, Невская косметика.
Ничего не имею против....просто высказал свое мнение.
Что касается самой сделки. Хочу выразить удивление, что наконец-то и в нашей области (товары повседневного спроса) пошли покупки бизнеса, т.к. в основном транснациональные компании ограничивались заказами СТМ у российских производителей. Не знаю, но мне кажется, что это скорее позитивный фактор.....не для росс. экономики конечно, а для росс. производителей.
Всем удачи.

0

5

DEBOUCHER
ЭЭЭ...... а с каким продуктом Невка светится в Нильсене? На мой взгляд только Жемчуг да и то с натягом, а что еще?
Да и с позитивом для производителей я бы не спешил.... Только Левер в курсе для каких целей он купил Калину... для площадки ради или бренды понравились, в чем есть большие сомнения, а ежели для площадки, то бренды Калины постигнет участь марок Северного Сияния, если кто вспомнит, что Левер покупал такого Питерского производитея.

Отредактировано rainmen (2011-10-17 17:00:24)

0

6

Невка с чем светится?!Мне кажется там кроме "ушастиков"светить то особо и нечем...

0

7

Господа.....Многое, из сказанного Вами, логично. Нет нужды спорить и согласен с мнением, что скорее всего покупка будет означать приобретение производственного актива. Из существующих брендов Хенкель оставит то, что имеет свою значимую долю на рынке: бренд- Черный Жемчуг, рынок - крема.
Нильсен обычно мониторит рынок по присутствию на полках и узнаваемость товаров в фокус-группах. Да производственный актив ( а мы видим, что это вызывает особый интерес при покупках) у таких компаний как "1решение" "Фратти" оставляет желать лучшего....вернее по их (потенциальные Покупатели отечественного бизнеса) критериям.....никакой, уж сорри. "Красная линия" - производство очень неплохое (кто видел, тот знает), но не тот масштаб, "Свобода" - многое хорошо, но производственный актив устаревший.
Ничего не имею против, выразил свое мнение.
Уже радует, что обращено внимание в сторону российского производителя.....
Всем удачи

0

8

DEBOUCHER написал(а):

Господа.....Многое, из сказанного Вами, логично. Нет нужды спорить и согласен с мнением, что скорее всего покупка будет означать приобретение производственного актива. Из существующих брендов Хенкель оставит то, что имеет свою значимую долю на рынке: бренд- Черный Жемчуг, рынок - крема. Нильсен обычно мониторит рынок по присутствию на полках и узнаваемость товаров в фокус-группах. Да производственный актив ( а мы видим, что это вызывает особый интерес при покупках) у таких компаний как "1решение" "Фратти" оставляет желать лучшего....вернее по их (потенциальные Покупатели отечественного бизнеса) критериям.....никакой, уж сорри. "Красная линия" - производство очень неплохое (кто видел, тот знает), но не тот масштаб, "Свобода" - многое хорошо, но производственный актив устаревший.Ничего не имею против, выразил свое мнение.Уже радует, что обращено внимание в сторону российского производителя.....Всем удачи

Хенкель?!

0

9

Сорри......Левер, конечно-же

0

10

Skazka написал(а):

Юник однозначно красавцы))))
Ждем ответный шаг проктера.

теперь придется продавать калину(((  :huh:

Сейчас проктер  подумает .... и купит юник...  :jumping:

0

11

Корсар написал(а):

Сейчас проктер  подумает .... и купит юник...

:cool:

0

12

Корсар написал(а):

Skazka написал(а):
Юник однозначно красавцы))))
Ждем ответный шаг проктера.
теперь придется продавать калину(((  Сейчас проктер  подумает .... и купит юник...

А вот и нет)))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Unilever и Калина