Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » логистические услуги


логистические услуги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Может кто подскажет логистов по Москве и МО, а то в интернете много, да и расценки у всех настолько разнятся. Может кто с кем работал, посоветуйте? Интересует в первую очередь логистика по сетям( если есть расценки, было бы хорошо услышать).А так же возможно хранение,сборка и маркировка товара.

0

2

Коллеги!
кто работает с Океем,
подскажите какой компанией делаете развозки?
что бы было не дорого и тепло (косметика)

0

3

xyg написал(а):

Может кто подскажет логистов по Москве и МО, а то в интернете много, да и расценки у всех настолько разнятся. Может кто с кем работал, посоветуйте? Интересует в первую очередь логистика по сетям( если есть расценки, было бы хорошо услышать).А так же возможно хранение,сборка и маркировка товара.

присоединяюсь к вопросу.

0

4

Ищем Партнера для отгрузок из России (Москва) в Таджикистан. В силу разных причин мы не имеем возможности напрямую выступить Продавцом товара в Таджикистан, а можем совершать только обычную российскую сделку купли-продажи.
Т.е. нужна организация, которая выступит экспортером, взяв на себя все проблемы связанные с проведением внешнеторговой сделки (таможенное оформление+перевозка).

0

5

Ищем заказчиков!!!Поставка любой продукции из Новороссийска!!!Низкий процент!!! yakorolmira@mail.ru

0

6

Коллеги, подскажите, какой транспортной дешевле забрать товар из Барнаула?

0

7

Здравствуйте!

Логистика (сборные, доставка в сети, полными фурами с Урала).

0

8

Добрый день! Меня зовут Елена - менеджер Единой Транспортной Компании "НИКА". Осуществляет грузоперевозки от 500 кг - Газель, Бычок, Еврофура, Цистерна, Низкорамник, Трал, Негабаритный груз, Опасные грузы по России и СНГ.Осуществляем страхование ответственности на сумму 3 000 000 р., а так же страхование груза по желанию заказчика! Мои координаты : (8482) 516-771, 8-9297-11-69-96, e-mail : supra1111@mail.ru, icq : 625026790.

0

9

Коллеги поделитесь опытом доставки в Владивосток из Москвы. Буду признателен.

0

10

Александр-Дон написал(а):

Коллеги поделитесь опытом доставки в Владивосток из Москвы. Буду признателен.

Мы во Владивосток отправляем через этих ребят: 

ООО «ТРАНССФЕРА-М»
Прием заявок по телефону:  (495) 661-09-39 (многоканальный), 960-46-77, (499) 262-39-96, 969-94-97.
Тел. бухгалтерии  (495) 970-4140
Телефон для справок, предварительные заявки на отправку груза (495) 960-46-77

0

11

ЕКВ написал(а):

Мы во Владивосток отправляем через этих ребят: 

ООО «ТРАНССФЕРА-М»
Прием заявок по телефону:  (495) 661-09-39 (многоканальный), 960-46-77, (499) 262-39-96, 969-94-97.
Тел. бухгалтерии  (495) 970-4140
Телефон для справок, предварительные заявки на отправку груза (495) 960-46-77

Спасибо за информацию. Буду еще мониторить. Коллеги если есть какая еще инфо пишите.
От себя добавлю компания Т-Транс цены предложили на 15% дешевле от Транссферы-М

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » логистические услуги