Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ


ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщений 51 страница 100 из 1001

51

Lisi4ka ! Огромное спасибо за информацию! :thank_you:

0

52

Не за что! Я, конечно же, не виню целиком и полностью эту компанию-неплательщика, возможно им недостаточно интересен наш товар, возможно, с ними надо работать по-другому: более жёстко или наоборот мягче - я не знаю. Если кто может помочь найти ответ на этот вопрос - буду рада! Ведь платят они кому-то нормально?

0

53

Колорит-Урал-мутные как сто китайцев.Платить не хотят вообще, хотя сначала обещали горы золотые. Сначала вроди бы ничего платили, брали по сравнению с др. компаниями немного, а потом совсем сдулись. Там за все отвечает Сергей, звоня которому, он говорит я по оплате ничего не скажу, звоните бухгалтеру,которого никогда нигде нет.Вообщем не рекомендую, потому что похоже они скоро будут в бегах.

0

54

Да все правильно Останин Сергей-он и есть мутный.Такое ощущение что у них нет ни офиса ни людей, потому что телефоны всегда не отвечают,только сотовый "Сереженьки", который чуть что ни пре делах.

0

55

Самые нормальные там Альянс, ДИП.

0

56

Уралхим тоже нормальные, но платят хуже.

0

57

Уважаемая Династия, не удержалась , что бы Вам не ответить, Сергей Анатольевич Останин вовсе не мутный, как Вам показалось, а просто исполняет свои должностные обязанности, т.е. изучает рынок сбыта и выделяет приоритетные направления, отсекает ту продукцию, которую отказываются брать покупатели, которая не подкреплена рекламой ( и за частую сомнительного качества), нет никакой рекламной поддержки со стороны поставщиков, которые жалуются на несвоевременную  оплату. Наша компания берет на себя риски по продвижению Вашей продукции в нашем регионе, силами наших торговых представителей доводит информацию до прилавка. Ни один Альянс или Дип не будет связываться с такой продукцией, и договора заключают такие компании не менее 30-45 банковских дней. Альянс укомплектован выделенными торговыми представителями, которых оплачивают фирмы -производители, а мы вкладываем свои деньги в продвижение Ваших же товаров.
Естественно наша компания сталкивается с трудностями, возникающими в связи с высокой конкуренцией на рынке, полки заняты брендовыми товарами, такими как Юнилевер, проктер, хенкель, нефис и т.д. Вы сами все прекрасно знаете.
Не порите чушь на счет бегов, а приезжайте к нам в офис, который находиться на территории Комвольного комбината, мы развиваемся, увеличиваем складские площади и рады сотрудничать с понимающими поставщиками.

0

58

Ага, вот читаешь и думаешь - какая же все-таки прогрессирующая компания КОЛОРИТ, прямо таки владываются всеми силами в продвижение нашей продукции, и торговые, и риски... А Вы на этом деньги не зарабатываете??? Или Вы благотворительностью занимаетесь???
Мое мнение - я бы не связывался, особенно прочитав сообщения Лисички и Династии!

0

59

Лексус, если ты хоть что-то понимаешь в торговле, должен знать уровень затрат на продвижение нового товара, оборачиваемость которого в среднем 40-50 дней, на преодоление сопротивлений и возражений клиентов. А лучше открой свою компанию по этому профилю и поговорим через полгода.

Отредактировано Колорит (2007-12-05 12:01:22)

0

60

Уважаемый Колорит, очень хороший и развернутый ответ на притензию Династии. Очень понравился, и главное все поделу.
Есть одно но. С кем все-таки решать вопрос оплат. Потому как у меня ситуация один в один.
Выложите координаты человека ответственного за оплаты и, я думаю, все вопросы отпадут сами собой.

0

61

Колорит написал(а):

Наша компания берет на себя риски по продвижению Вашей продукции в нашем регионе, силами наших торговых представителей доводит информацию до прилавка.

Не работал с данной компанией, но прислушайтесь, Вам человек дело говорит, ..... выбиваем долги за непроданный товар, или убедитесь, что это не так, господа продажные манагеры!

0

62

Лексус написал(а):

Мое мнение - я бы не связывался, особенно прочитав сообщения Лисички и Династии!

Лексус, извините, старо как мир... "Вы же зарабатываете на наценке...." Благо,если Ваш товар на 90% в рознице на полке (и уходит с полки!), а еще лучше в ритейле, да с "пакетом", а в опте дистр зарабатывает... сами знаете сколь... А далее ступор..., где продажи, где бабло???

0

63

Как бы там ни было, договор есть договор. И обо всех стараниях нужно говорить при его заключении. А вот ДИП нам очень нравится - рекомендую!

0

64

Каждый прав по-своему, но при заключение договора Вы изначально оговариваете и маркетинговый бюджет и условия поставки и сроки оплат. Так может стоит изначально  все это учесть и придерживаться договоренностей. Тогда я надеюсь, не будет обвинительных постов.

Про компанию ООО "Колорит-Урал" ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, так как не сотрудничал с данной компанией.

Наша компания сотрудничает на сегодняшний день в Свердловском регионе с компаниями "Градиент" и Т.Д. "Альфа Урал".
нареканий ни по одной, ни подругой компании нет.

0

65

А я не об этом? Я и говорю, что перед заключением договора нужно ВСЁ оговаривать! А если уж договор подписан, уж будьте добры. Какой-то момент упустили - извиняйте или шлите просьбу на доп.соглашение.

0

66

Странно себя ведет Колорит, говорит про какое там продвижение, затраты, правила раскрутки бизнеса-смешно. Ничего по делу. Есть факт компания должна деньги в течение полугода. Меня вообще удивляет позиция компаний, закупающих продукци. Ощущение, что только у Вас есть расходы,риски.А производитель-так спонсор Ваших недобропорядочных компаний.Такое ощущение,что Вас заставили взять вагон товара и ВЫ бедные все продаете продаете и продать не можете. Помоему-Вы просто все обнаглели..Производитель-это не банк с кредитной линией...Есть договор, есть обязательства, будьте добры выполняйте их.Зато когда заходит речь об отгрузке и если не дай Бог не догрузить одну позицию,шума...ууу!А если руководствоваться вашими отмазками о расходах и т.д.откуда нам взять средства на производство, если такие как Вы не фига не платят..Давайте конкретное решение по этой проблеме..Платите деньги..Или хотябы если у Вас есть какие-то трудности, держите связь, звоните нам, говорите по какой причине Вы задерживаете оплату, а не скрывайтесь, и не надо на друг друга сваливать, кто у Вас принимает решение об оплате.Это напоминает игру, по кругу. А прячитесь как, а только на сайтике пишите какие Вы хорошие. Да Вы Альянсу или Уралхиму, никуда не годитесь.Уж там люди так люди деловые серьезные и профессиональные.

0

67

Династия написал(а):

Производитель-это не банк с кредитной линией...Есть договор, есть обязательства, будьте добры выполняйте их.Зато когда заходит речь об отгрузке и если не дай Бог не догрузить одну позицию,шума...ууу!А если руководствоваться вашими отмазками о расходах и т.д.откуда нам взять средства на производство, если такие как Вы не фига не платят..Давайте конкретное решение по этой проблеме..Платите деньги.

стопроцентное попадание!!!!! :yes:

Династия написал(а):

Да Вы Альянсу или Уралхиму, никуда не годитесь.

а это кому адресовано? :O

0

68

Компания Альянс и Уралхим, ДИП-это компании, вызывающие уважение, в протест тому что пишет Колорит, мы работаем со всеми ими и очень довольны. Удивительно-правда? :)

0

69

А фирма Уралхозторг кому то известна??Что нибудь про них расскажите!!

0

70

БХ написал(а):

cпс

0

71

Сеть Монетка кто работает ??Что известно - нужна любая инфа!Заранее спс!

0

72

Здравствуйте коллеги! Давно не работад с Екатеринбургом, но сейчас возникла необходимость. Занимаюсь декоративной косметикой (верхушка масс-маркета). Подскажите, пожалуйста, какие на сегодня есть дистрибуторы в городе. Основные, как я понимаю, Юнилэнд и Градиент, близко к ним, но совсем не рядом Мак-Дак. Золотое Яблоко (Калинка Малинка) торговая специализированная сеть. А не знаете Альфа-Косметика занимается декором? Буду благодарен за любой совет!

0

73

Альфа-Косметика работает с декоративкой больше класса премиум.  Имеет филиалы в Челябинске, С-Петербурге, Ростове-на-Дону.
Также в Екатеринбурге есть компания ОРПК, с филиалами в 13 регионах РФ, с КЭШ и дистрибуцией. Если у Вас получится их заинтересовать - это будет верхом удачи. Меньше чем на 1 млн. руб. отгрузок они не делают. Обороты очень большие.  Закупками там занимается Лариса Топычканова. тел. (343)369-02-22/00-55, 369-17-11, доб. 109. Удачи!!!

0

74

kiilleerr написал(а):

Сеть Монетка кто работает ??Что известно - нужна любая инфа!Заранее спс!

Монетка. (3432) 174760/61
(3432) 216-19-70 офис
(3432) 170906/31
Боровская Елена
Давно с ними работал. Прости данные не свежие!

0

75

Очень интересно узнать про ОРПК.Работаю с ними уже давно , но первый раз слыщу , что у них филиалы в 13 регионах РФ.
Все остальное верно - обороты очень большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Генок написал(а):

Очень интересно узнать про ОРПК.Работаю с ними уже давно , но первый раз слыщу , что у них филиалы в 13 регионах РФ.
Все остальное верно - обороты очень большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0+-

Этим и отличается профессионализм менеджера. Надо общаться со своими партнерами.
ОРПК (КПК). г Екатеринбург - головное предприятие.
Филиалы:
1. Тюмень, "Центр Парфюм",ООО
2. Сургут, ООО "Парфюм Центр"
3. Нижневартовск, ООО "Центр Парфюм"
4. Челябинск: ООО "Парфюм Центр" + КЭШ
5. Пермь: ООО "КПК" + КЭШ
6. Уфа, ООО "КПК"
7. Ишимбай, ООО "КПК"
8. Оренбург, ООО "КПК"
9. Краснодар, ООО "Гарант ЛТД"
10. Ростов-на-Дону, ООО "Фирма Гарант ЛТД"
11. Ставрополь, ООО "Фирма Гарант ЛТД"
12. Пятигорск, ООО "Фирма Гарант ЛТД". :writing:

0

77

Oleg Nef написал(а):

Монетка. (3432) 174760/61
(3432) 216-19-70 офис
(3432) 170906/31
Боровская Елена
Давно с ними работал. Прости данные не свежие!
0+-

это то понятно ,но платят они помоему не очень как все сетки?

0

78

kiilleerr написал(а):

это то понятно ,но платят они помоему не очень как все сетки?

Сам понимаешь все зависит от поставляемого товара!

0

79

Oleg Nef написал(а):

Сам понимаешь все зависит от поставляемого товара!

да нет я контрактное им хочу делать!

0

80

kiilleerr написал(а):

да нет я контрактное им хочу делать!

Ситуация стандартная. Постараются сначала отжать все, а если поставляемое по контракту не покажет продаж с полки - могут включить динаму!

0

81

С профессионализмом у меня все нормально, общаюсь с ОРПК замечательно , на уровне руководства.
Просто нужно учить географию.
Тюмень, Сургут и Нижневартовск - это один регион РФ - Тюменская обл..
Уфа и Ишимбай - Башкирия.
Ставрополь и Пятигорск - Ставропольский край.

Итог - где же 13 регионов РФ ?

0

82

Генок написал(а):

С профессионализмом у меня все нормально, общаюсь с ОРПК замечательно , на уровне руководства.
Просто нужно учить географию.
Тюмень, Сургут и Нижневартовск - это один регион РФ - Тюменская обл..
Уфа и Ишимбай - Башкирия.
Ставрополь и Пятигорск - Ставропольский край.
Итог - где же 13 регионов РФ ?
0+-

Ну, уж извините, что не совсем правильно выразилась.  А насчет географии, не беспокойтесь, у меня все в порядке. Тем не менее, удачи Вам!

0

83

В Екате есть такая компания Катрин-Профф!!! Не работайте с ней, люди! Хитрая и изворотливая баба. Карайкозова Светлана Петровна!!! Не платит никак!!!

0

84

Подскажите, пожайлуста, кто знает компанию "Престиж-Косметика" (Торнадо) Екатеринбург.
Как они себя позиционируют на рынке?

0

85

Генок  День добрый!  Очень заинтересовала компания ОРПК, хотелось бы подробнее узнать как с ней начать сотрудничество, договорится с руководством, что у них по оплате, если отсрочка то сколько, работают ли с сетями.........с кем желательно связаться...
Заранее спасибо...

0

86

C ОРПК договориться достаточно сложно.Лучший вариант - договариваться о встрече и ехать в Катик.С кем связываться по закупкам не знаю ( на каждую группу свой категорийшик).Отправляю товар сам, по остаткам на их складе (работаем очень давно ).Отсрочка 30 календарных дней.Платят как часы,работают с сетями.Короче компания для работы оч. хорошая!!!!!!!!!!!!!

0

87

Хамелеон написал(а):

Очень заинтересовала компания ОРПК

Компания очень крупная. Но начать будет трудно. Касаемо контактов можно попробовать с руководства. Например Боровко Олег Владимирович, или если очень повезет Телегин Сергей Анатольевич. Кстати, они очень часто бывают в Москве, у них здесь есть офис, на Рублевском шоссе.

0

88

BSVГенок  Спасибо Вам за коментарии......буду пытаться...может что и получится.... 8-)

0

89

Helena написал(а):

В Европрестиже Мария Коробкова больше не работает. С кем там общаться?
Подпись автора

разговаривайте с Ольгой Черневой. Она с Денисом встречу организует.

0

90

Подскажите актуальные телефон и контактных лиц в компаниях ДИП и Альянс в Екатеринбурге. Поиск к сожалению ничего не дал.
Заранее спасибо!

Альянс
(343) 251-69-07,251-69-08

0

91

kiri написал(а):

Альянс
(343) 251-69-07,251-69-08
0+-

Спасибо! А с кем там разговаривать по сотрудничеству?

0

92

Всем привет!Давно не выходила на связь, контора-никонора Колорит-как были мутные так и остались...Бьются во все двери и все бесполезно..Долг их уже год числится, хотя последнее время стали иногда поднимать трубку-прогресс..на вопрос долга предлагают следующее: "..мы вам делаем заказ, вы нас отгружаете, а потом постепенно мы вам начинаем закрывать долг.."На вопрос-какая связь между долгом и новой отгрузкой, отвечают, что они так уже работают с СВОБОДОЙ, типа те несмотря на долг отгружают их и тогда те платят..И "Сереженька"слезно просит войти в его положение, правда какое не понятно..говорит, что переезжали из одного офиса в другой.. :crazyfun: Наше предложение ответное было-сделайте хотя бы первые платежи по 10 тыс, типа начните постепенно оплачивать а там и посмотрим...Вообщем, что говорить, оферисты высшей пробы, за целый год не могут закрыть несчатные копейки..еще грузи их...гуманитарная помощь...СМЕШНО-ТОВАРИЩИ!!Этих полумных пора в суд вести...

0

93

Добрый день!

А кто знаком с компанией "Инвент-Урал"?

Какие отзывы? как платят?

0

94

Друзья! А кто-то работает с компанией "Посуда и упаковка" г. Екатеринбург?

0

95

Всем привет. Дорогие, подскажите, какие сейчас телефоны (контакты) у "Литар Косметик". Что-то я по своим не могу дозвониться, общалась весной этого года.
Заранее благодарю.

0

96

Подскажите, пожалуйста, у ОРПК все ли в порядке с платежами? Нет ли кординальных изменений в работе?

0

97

ирина
нам платят очень хорошо!

0

98

добрый день.посоветуйте дистров.сейчас есть юниленд и градик.

0

99

Привет всем! Мы на Колорит-Урал подали в Арбитраж. Астанин-полное трепло. Не верьте не единому слову. КИНЕТ 100%  Кроме обещаний, ничего. Если кому мобильник его надо, не вопрос.

0

100

Всем привет, подскажите контакты юнилэнда пожалуйста, и краткую характеристику если можно.  спс.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ