Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ


ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщений 901 страница 950 из 1001

901

Avrora, на стр. 10 писала про Литар:
Владимир Симаков хороший порядочный человек. Я его знаю очень хорошо. С сетками он работает, поэтому у него очень большие просрочки. Из-за этого уже 2 года с ним не сотрудничаем. Объемы небольшие. В принципе, решать Вам.

Если сейчас кто-то работает с Литар, напишите, плиз, как платит по отсрочке, своевременно?   :flag:

0

902

КОРЖИК написал(а):

Если сейчас кто-то работает с Литар, напишите, плиз, как платит по отсрочке, своевременно?

Я работаю. Бывают задержки в платежах. Но при нормальных объёмах на это закрываю глаза.
Иногда просто дёрну разок в неделю и всё. Это их специфика, бороться бесполезно, а дружить надо.
Условия по отсрочке увеличивать бесполезно.  Дать две недели - факт три. Дать месяц - 40 дней будет.
Но платят в любом случае.

+1

903

Декабрист

Спасибо, +

0

904

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что-нибудь сказать о компании "Маринус"?

0

905

Добрый вечер. Очень нужна информация о РЦ Восток . Может быть кто-то работает, платежеспособная компания? Буду очень благодарна!

0

906

babiyan написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что-нибудь сказать о компании "Маринус"?

Если это устроит http://www.tk-marinus.ru

0

907

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поживает компания "Парфюм Быт?

0

908

Коллеги, кто начинал работать с Литар-косметик, подскажите, пожалуйста, они у всех просят первую отсрочку в 90 к.дн. ???  :D  :shine:  ^^

0

909

Сергей976 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поживает компания "Парфюм Быт?

Нормально поживает. в чем вопрос-то?

+1

910

andreu написал(а):

Нормально поживает.

ты посмотри))) И до сюда он добрался)))

+1

911

Olimp написал(а):

andreu написал(а):

    Нормально поживает.

ты посмотри))) И до сюда он добрался)))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Саня, ты за мной следишь? :))

0

912

Подскажите, ПЖЛ, ПЖЛ, электронку Парфюмбытхим Ларисы!!! :writing:

0

913

Cvetok174 написал(а):

Подскажите, ПЖЛ, ПЖЛ, электронку Парфюмбытхим Ларисы!!!

kor2609@mail.ru

0

914

comdir написал(а):

Здравствуйте, Коллеги.
Кто желает обменяться базой по бытовой химии, у меня порядка 100 региональных оптовых компании и ещё есть общая база по всем направлениям ( Косм.Декор. Хозка. Парфюм.). Где то более 500 региональных компании.

Предложение по поводу обмена, еще в силе?

0

915

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как себя чувствует Градиент? Работает ли там Гурьянова Евгения?

0

916

Рубеновна написал(а):

Коллеги, кто начинал работать с Литар-косметик, подскажите, пожалуйста, они у всех просят первую отсрочку в 90 к.дн. ???

Не у всех.

+1

917

def написал(а):

Не у всех.

Благодарю  ;)

0

918

Камрады, а что про Градик никто ничего...?

0

919

Oleg Nef написал(а):

ак себя чувствует Градиент? Работает ли там Гурьянова Евгения?

нормально он себя чувствует...работают. а вот про Евгению не в курсе, я с др. там общаюсь

+1

920

Уважаемые господа!
Очень нужна информация про компанию Мак-Дак,особенно по их филиалам в любых городах. Вовремя ли они платят по обязательствам? Активность, покрытие рынка.

0

921

fletcher написал(а):

Уважаемые господа!
Очень нужна информация про компанию Мак-Дак,особенно по их филиалам в любых городах. Вовремя ли они платят по обязательствам? Активность, покрытие рынка.

уж очень товарищи непостоянные... торгуют тем что само продается...
За остальное Ваша проблема продвигать. У нас был опыт работы с Москвой...ничего делать не хотят, только деньги давай им и договоаривайся сам со всеми....С оплатами тоже так себе было...Ситуация на всех филиалах одинаковая

+1

922

Коллеги кто работает с ИП Макаренко. Есть вопрос по оплатам его. Очень важный и срочный!

0

923

babiyan написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что-нибудь сказать о компании "Маринус"?

Они же ИП Глызина?
Очень тоже нужна любая информация, особенно платежеспособность!

0

924

Добрый день, коллеги!
Как поживает Мегамарт? Подскажите контакты категорийного по б/х отдела закупок!!! :flag:

0

925

ХэлБой написал(а):

Добрый день, коллеги!
Как поживает Мегамарт? Подскажите контакты категорийного по б/х отдела закупок!!!

0

926

ХэлБой
http://www.megamart.ru/partners.html
8(343)260-82-71 216-62-65 этот
e.pastukhova@megamart.ru Пастухова Екатерина. Доб 1063

+2

927

Неваляшка написал(а):

Неваляшка

Спасибо большое!!! Лови +

0

928

кто нибудь работает с ХозБытОпт ( ИП Макаренков А.А.) ?
Интересует платежеспособность и объемы. срочно нужна информация

0

929

Mr.Bentley
я знаю. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА!! Пора его в черный список!!

+1

930

спасибо . помогли. с меню +

0

931

Mr.Bentley
Я  тоже знаю: по Макаренкову - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА.  С августа прошлого года долг гасит.

+1

932

Мы с ИП Макаренковым работает много лет, всегда без проблем, все вовремя. Была у него проблема с коммерческим директором, но сейчас вроде все выровнялось.

0

933

Всем, привет!Друзья-коллеги, Плиз,перечислите крупных игроков на рынке в области декора(косметика) и проффке(наращивание)в Екатеринбурге, ?Многие компании сейчас называются по другому..многое поменялось.У кого-что. буду очень благодарна!Последовательность приветсвуется))

0

934

С меня плюсики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хи-хик)))))))))))))))

0

935

Николай 1983
не вводите народ в заблуждение пожалуста)

0

936

Всем, привет!Друзья-коллеги, Плиз,перечислите крупных игроков на рынке в области декора(косметика) и проффке(наращивание)в Екатеринбурге, ?Многие компании сейчас называются по другому..многое поменялось.У кого-что. буду очень благодарна!Последовательность приветсвуется))

0

937

ПарфюмБытхим-кто такие?Ничего о них не слышала!Может как-то по другому называются?Проинформируйте,плиз!!!!!!!!!!!!

0

938

УралПарфюм-это и есть ОООПарфюм Косметик?

0

939

Александра милая
Александра, милая, хватит спамить .. попробуйте воспользоваться телефоном и узнать у них, поробуйте набрать в интеренете или элементарно -ПОЧИТАТЬ тему.
Поверьте, все это делают перед тем как задать вопросы. Халяву дают в другом месте - типа Владивосток, где ребята скучают время от времени и есть пару часов на поболтать.
Вы меня поимите правильно. Делать за ВАС вашу работу мало кто согласиться за спасибо. Своей хватает

+1

940

Александра милая написал(а):

ПарфюмБытхим-кто такие?Ничего о них не слышала!Может как-то по другому называются?Проинформируйте,плиз!!!!!!!!!!!!

Хорошая компания, у меня раньше за хорошую скидку в предоплату брал! Считают каждую копеечку, объемы хорошие прокачивали....Что еще сказать? Люди вполне адекватные, но времени маловато...Есть свой сайт - там можно посмотреть чьими дистрами являются...
Написано в прошедшем времени, т.к. сам ушел работать в другое направление, но думаю за год мало что изменилось у Парфюмбыта)

+1

941

Спасибо за добрые слова и напутствие Надин 7481 Дока Рынка!!!!!!!!!!!!)))))))))))Мне очень приятно,что вы отреагировали, пусть даже в таком ключе!!!!)))))))если моё обращение к таким милым здесь Коллегам, вы считаете за спам-то это не так)))))))) Страничку(Екатеринбург)-прочла  и обзвонила всех претендентов здесь перечисленных, помимо тех, кот. увы мне не известны!!!!А Владик кстате, прекрасный город и Дистры там замечательные, спасибо огромное всё тем же Коллегам,которых вы считаете скучавшими!!!!!!!!!Всей информацией  кот. они поделились, я только для себя подтвердила и очень благодарна им за беседу и за глубокий опыт!!!!!!!!!Улыбнитесь, и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в этом мире-рулит закон ПРИРОДЫ:делишься одним, приобретаешь два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а в будущем бесконечность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

942

Спасибо,KPS за ответ)))))))))))))))))))))))))))Помогая мне-помогаешьВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

943

Всем привет и удачного дня, а также с праздничком "Всех влюблённых"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите кто знаком с компанией Алекс Ден(ул 40-летие ВЛКСМ 1Ж)кто там главный из руководителей, если можно ФИО?А Лиана там ещё работает, кто в курсе?
И по Европрестижу, кто-что знает?Есть другие телефоны или только один этот-376-14-24?руководитель Наталья Сергеевна?Есть в этой компании более вышестоящие люди?
Можно контакты?????????????????Плиз))))))))))))))буду очень благодарна!С меня плюсики конечно)))))))))

0

944

Александра милая
Европрестиж
Директор Васильев Денис Витальевич год назад он был.
телефон общий
info@euro-prestige.ru

0

945

Спасибо)С меня плюсик+

0

946

Александра милая

Плюсик ставится следующим образом:
1. выбираем сообщение, за которое вы хотите поблагодарить
2. слева (под автором нужного сообщения) есть категория "Уважение"
3. справа от него стоят квадратные скобки, в которых написано, сколько плюсов и минусов заработал участник
4. по бокам от скобок стоят "+" и "-"
смело нажимайте "+"...это и будет комплимент для человека, который вам помог

+6

947

TAIS написал(а):

Плюсик ставится следующим образом:

  :D

+1

948

TAIS

Под Вашу диктовку..., как Вы учили..., поставил Вам +  :flirt:

0

949

Александра милая написал(а):

Ну что господа, а я думала вы по теме немного черкнёте  )))))))))))))!!!!!!!!!!!!!Хотя смех продлевает жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это хорошо))))))))))))))))))Хи-хик)))))))))))))

Господа сегодня на позитиве! Праздник ведь сегодня! Коллеги Всех с Праздником! :whistle:

0

950

Ищу хорошую цену на краску для волос Гарньер колор нейчералс и Палетт.
Жду ваши предложения в личку или на электронку skavr@list.ru

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ