Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иваново

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна инфа ,кто в Иваново крупные оптовики по хозтоварам!

-1

2

Алексей1811 написал(а):

Нужна инфа ,кто в Иваново крупные оптовики по хозтоварам!

Алеша а ты случаем не окуел тут????

0

3

Ага, хитрец, инфо денег стоит ! а что взамен ???

0

4

Саня написал(а):

Алеша а ты случаем не окуел тут????

Ну зачем же так грубо)) Надо было написать - "Алексей, посетите тему Иваново и почитайте там все странички"

0

5

Женек написал(а):

Ну зачем же так грубо)) Надо было написать - "Алексей, посетите тему Иваново и почитайте там все странички"

я ему это в личке написал а в ответ он отписался я сам разберусь где искать))))))

0

6

я ему это в личке написал а в ответ он отписался я сам разберусь где искать))))))

Саня, Ага тоже самое. Типа у меня все это и есть, а кули тогда спрашивать?  Его в игнор, а то реально чел попутал. нак. таких  :angry:

0

7

Народ, доброго всем времени суток. Я тут новичок, подскажите, пожалуйста, кто работает по хоз. товарам с Бимартом, кто у них сейчас занимается этой группой, а то мне сказали что никто не занимается, потому что менеджер в декрет ушла... Заранее огромное спасибо за помощь, и если можно еще контакты данного человека.

0

8

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ярославской компанией ООО "Рост тренд", она же Прокофьева С.М. ?

0

9

Добрый день, коллеги! Кто знает компанию Технострой, они же АРТ-1000, находятся недалеко от Метро? Интересует опыт сотрудничества

Отредактировано Декотекс (2014-05-05 15:00:35)

0