Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Повалишина г.Иваново


Повалишина г.Иваново

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане,привет! :)
Узнала я тут информацию,что известная многим ПБОЮЛ Повалишина (ПосылТорг ивановский) сворачивают свою деятельность на неизвестное время,т.к не может получить лицензию на торговлю спиртосодержащими. Правда или нет? Может кто слышал? А может еще кто-нить также сворачивается? :O

0

2

Татуана написал(а):

Форумчане,привет! :)
Узнала я тут информацию,что известная многим ПБОЮЛ Повалишина (ПосылТорг ивановский) сворачивают свою деятельность на неизвестное время,т.к не может получить лицензию на торговлю спиртосодержащими. Правда или нет? Может кто слышал? А может еще кто-нить также сворачивается? :O

Я не знаю, насколько верна твоя информация, и пока не знаю сворачивается ли ваще кто-то, но точно слышала от многих своих клиентов, что они просто отказываются  от продукции, которая содеожит спирт. Вот просто так берут и выводят ее из ассортимента!

0

3

Татуана написал(а):

Форумчане,привет! :)
Узнала я тут информацию,что известная многим ПБОЮЛ Повалишина (ПосылТорг ивановский) сворачивают свою деятельность на неизвестное время,т.к не может получить лицензию на торговлю спиртосодержащими. Правда или нет? Может кто слышал? А может еще кто-нить также сворачивается? :O

Я не знаю, насколько верна твоя информация, и пока не знаю сворачивается ли ваще кто-то, но точно слышала от многих своих клиентов, что они просто отказываются  от продукции, которая содеожит спирт. Вот просто так берут и выводят ее из ассортимента!

0

4

sav написал(а):
Татуана написал(а):

Форумчане,привет! :)
Узнала я тут информацию,что известная многим ПБОЮЛ Повалишина (ПосылТорг ивановский) сворачивают свою деятельность на неизвестное время,т.к не может получить лицензию на торговлю спиртосодержащими. Правда или нет? Может кто слышал? А может еще кто-нить также сворачивается? :O

Я не знаю, насколько верна твоя информация, и пока не знаю сворачивается ли ваще кто-то, но точно слышала от многих своих клиентов, что они просто отказываются  от продукции, которая содеожит спирт. Вот просто так берут и выводят ее из ассортимента!

Согласен с SAV. Если у этой компании продукция на которой они в основном кормятся спиртосодержащая и они не могут получить лицензию, то могут и закрыться...

Эх, пусто что то на форуме, на югах все...

0

5

ЭХ! Действительно пусто!!!
А мне отпуск светит не раньше октября!!!  :sorry:

0

6

Ну да,это продукция которой они в основном и занимаются(в частности вся серия Гареньер),плюс разная брендовая декоративка.

P.S и не говорите,на форуме просто голяк...

0

7

Татуана написал(а):

P.S и не говорите,на форуме просто голяк...

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

0

8

sav написал(а):
Татуана написал(а):

P.S и не говорите,на форуме просто голяк...

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

Приветики тебе! :)
Не путаешь, лечу на выходные (на 3 дня)  :)
Вернусь- расскажу. ;)

0

9

Татуана написал(а):
sav написал(а):
Татуана написал(а):

P.S и не говорите,на форуме просто голяк...

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

Приветики тебе! :)
Не путаешь, лечу на выходные (на 3 дня)  :)
Вернусь- расскажу. ;)

ОК. Жду интересного рассказа!   ;)

0

10

Татуана написал(а):
sav написал(а):
Татуана написал(а):

P.S и не говорите,на форуме просто голяк...

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

Приветики тебе! :)
Не путаешь, лечу на выходные (на 3 дня)  :)
Вернусь- расскажу. ;)

Во-во а рассказы о Праге воспринимаются лучше под пиво.Ящичек прихвати :D . Тёмного. Staropramen - лучшее. Светлого и у нас полно, а тёмное наше -беда.

Извиняюсь перед Админами за флуд.

О Повалишиной - переждать надо некоторое время. Никто не спешит лицензию оформлять в надежде, что отменят или поправят закон в отношении косметики.
В декоративке спирта нет. 99,99% (Лак, Средство для снятия лака - может быть спирт, но не в "престиже"). Лак и средство - летний ассортимент.
Гарнье - я не припоминаю основного ассортимента на спирту. Может быть краски... Но из-за красок Гарнье сворачивать работу? Ассортимент Гарнье - http://wwwoman.ru/cosmetic-rating/s.php/25.htm
Корни глубже. "Лечат" они Вас.

Отредактировано Andreyv (2006-06-27 10:36:26)

0

11

Andreyv написал(а):
Татуана написал(а):
sav написал(а):

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

Приветики тебе! :)
Не путаешь, лечу на выходные (на 3 дня)  :)
Вернусь- расскажу. ;)

Во-во а рассказы о Праге воспринимаются лучше под пиво.Ящичек прихвати :D . Тёмного. Светлого и у нас полно, а тёмное наше -беда.

Присоединяюсь ! И фотки тоже...

0

12

Andreyv написал(а):
Татуана написал(а):
sav написал(а):

Слушай, а ты вроде в Прагу собиралась? Или я что-то путаю?

Приветики тебе! :)
Не путаешь, лечу на выходные (на 3 дня)  :)
Вернусь- расскажу. ;)

Во-во а рассказы о Праге воспринимаются лучше под пиво.Ящичек прихвати :D . Тёмного. Staropramen - лучшее. Светлого и у нас полно, а тёмное наше -беда.

Извиняюсь перед Админами за флуд.

О Повалишиной - переждать надо некоторое время. Никто не спешит лицензию оформлять в надежде, что отменят или поправят закон в отношении косметики.
В декоративке спирта нет. 99,99% (Лак, Средство для снятия лака - может быть спирт, но не в "престиже"). Лак и средство - летний ассортимент.
Гарнье - я не припоминаю основного ассортимента на спирту. Может быть краски... Но из-за красок Гарнье сворачивать работу? Ассортимент Гарнье - http://wwwoman.ru/cosmetic-rating/s.php/25.htm
Корни глубже. "Лечат" они Вас.

Спасибо за полезное инфо, лови плюс :)
Красками они тоже занимаются.Гарньером также занимаются очень плотно,снабжают им все Иваново. Кто знает-кто знает...что там на самом деле.

P.S Если говорить о Праге,то мне хачется побывать в Карловых Варах,говорят там просто рай какой-то. Если побываю-расскажу. Фотки тожке смогу сюда прикрепить,но тока с пейзажами :D

0

13

Татуана написал(а):

Повалишина закрыла свою деятельность. На месте Повалишиной сейчас находится "Волга-Косметика". Слуха ходят два: либо Волга купила Повалишину (сделала какое-то предложение), либо действительно Наташа деятельность закрыла из-за лицензии.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Повалишина г.Иваново