Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » С кем работать в Тюмени


С кем работать в Тюмени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Коллеги !

Подскажите пожалуйста с кем можно работать в Тюмени. Как по пеномойке так и по лечебной косметике.
Можно личным сообщением. Могу поменять информацию на любой другой крупный город.

Знаю:
Парфюм-Тюмень
Градиент
Эра-Тюмень
Мак Дак

Но это похоже далеко не все...

0

2

Мне сложно тебе кого-то подсказать. Я там с Градиком работаю. Хорошо работаю.

0

3

Из тех кого написал я бы выделил Градиент и Эра-Тюмень

Вот ещё могу подкинуть:

ИП Чеботарь - 45-27-35, 707765(моб.директора)
Флаерз - 46-76-80, 741751(моб. директора)
Европрестиж (головной офис в Екате) решение по закупкам не принимают 41-21-15 - хорошая контора с хорошими каналами сбыта.

0

4

sav написал(а):

А правда говорят что в Градике текучка большая и платежи ужасные ?

0

5

Maxon написал(а):

Махаон, спасибо. Можно небольшую характеристику: большие, маленькие, на чем специализируются ?

0

6

Чеботарь и Флаерз розничные сети, Европрестиж - опт, розница.(большая контора)

0

7

KaraBAZ написал(а):

А правда говорят что в Градике текучка большая и платежи ужасные ?

Не правда. Там просто менеджеры постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Поэтому их просто повышают, переводя на другие должности. А по поводу оплат - бывают задержки, но максимум недели две. И если они присылают гарантийные письма, то всегда выполняют свои обещания.

0

8

А в Эре-Тюмени пришлым человеком не Журавлев Александр был??? Что-то много совпадений.....

0

9

Довольно долго и плодотворно работаем с Градиком, очень хорошие отгрузки и почти нет просроченных платежей. С Эра-Тюмень временно прекратились отношения по непонятным для меня причинам, они просто перестали заказывать... и не объясняют причину. Еще есть небольшое подразделение как я правильно поняла этой компании которая называется "Эра-2000", у них в основном розница, работают по предоплате очень не плохо. Больше никого в Тюмени не знаю....

Отредактировано Lora (2006-10-17 16:11:36)

0

10

Эдем (Н.Тагил), Парфюм-Тюмень.Тюменский ЦУМ есть контакт. данные.

0

11

По Тюмени Градиент, платят нормально, ни какой текучки я не наблюдал, работаю уже пару лет с одним и тем же менеджером, платежи четко по договоренности, что касается Эры, то эти ребята переходят только на бренды, очень капризными стали. Советую с Градиентом поработать.

0

12

А никто не слышал про Пегас М?Давно с ними работали,но потерялись,может переименовались как-то? Подскажите,кто знает

0

13

Есть там ООО "Компания ГЛЕД" - средненькие, но в предоплату работают охотно, и сами ребята оч. хорошие. Сентебов Александр - (3452)349602,03

0

14

Off-shore написал(а):

а что за профиль у компании ГЛЕД может?

0

15

Соната 36-05-65

0

16

Здравствуйте.
По Тюмени еще подскажите, пожалуйста.
Фирма "Диалог-Оптим". Что за ребята? Кто что Знает.

0

17

"Диалог-Оптим" - небольшая компания, причем сейчас (да и последние полгода) сотрясаемая реорганизацией. Задолженность до сих пор с августа 2006 года, обещают оплатить, ждем. Так что рекомендую только в предоплату.

0

18

nivex, спасибо, буду знать.

0

19

Фирма ООО "МСФ" в Тюмени - кто о них что-то знает? срочный хэлп! :help:

0

20

Кто спрашивал про Пегас-М   - КИДАЛОВО!!
раньше работал хорошо, но последние года 2-3 все сдувался и сейчас практически мертвяк.
Я лично уже похоронил у Саши Молчанова (директор) 60 тысяч...

0

21

Кто спрашивал про Пегас-М   - КИДАЛОВО!!
раньше работал хорошо, но последние года 2-3 все сдувался и сейчас практически мертвяк.
Я лично уже похоронил у Саши Молчанова (директор) 60 тысяч...

0

22

KaraBAZ написал(а):

Знаю:
Парфюм-Тюмень
Градиент
Эра-Тюмень
Мак Дак

это все канеш хорошо, а вот кто знает Викомп?

0

23

скажите с кем поработать по тюмени!!!!!!!!!!!каких нибудь нормальных ЧП-шников,а то крупные  пока нас раскручивать не хотят

0

24

мышонок написал(а):

Посмотрите поиском.... названия наименее "на слуху" и есть то, что надо вам...

0

25

Здравствуйте коллеги!))) про ИП Иванова слышал кто??? Занимается оптом, вроде как работает с сетками??? Есть на него что-нибудь???? :sceptic:

Отредактировано Aktivistka (2008-04-04 10:31:19)

0

26

Подскажите пожалуйста контакты  "Градиент косметик"!!!!!!!! 245-802-не отвечает! :dontknow:

0

27

Русалка написал(а):

Подскажите пожалуйста контакты  "Градиент косметик"!!!!!!!! 245-802-не отвечает!

(3452) 49-46-61/63/67

0

28

Давайте не будем плодить схожие темы.

Легион
Ваше сообщение перенесено в тему ТЮМЕНЬ

Данная тема закрыта.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » С кем работать в Тюмени