Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 401 страница 450 из 1001

401

Поделитесь пож-та контактами Впрока и Вестера!!!

0

402

и я бы не отказалась, спасибо

0

403

Впрок:
8552-35-09-60

0

404

Tanushk@ написал(а):

Впрок:
8552-35-09-60

спасибо

0

405

Tanushk@ спасибки)

0

406

Подскажите кто такая ИП Файзрахманова???

0

407

SORT
компания, у которой в прайсе есть и белье и колготки, на праздники  у нас брали наборы косметические,
у них есть вроде есть сайт, к сожалению не нашла адрес

0

408

А с Т-Трейдом лучше не связываться очень плохо платят (задержки до 2-х месяцев) и объёмы никакие.

0

409

SORT
ИИ Файзрахманова очень хорошие клиенты никогда не задерживают платежи и объемы не плохие

0

410

natasha461 написал(а):

SORT
ИИ Файзрахманова очень хорошие клиенты никогда не задерживают платежи и объемы не плохие

Ассортиментный портфель пжлста и координаты данной госпожи....

0

411

Коллеги, здравствуйте.

Не помню спрашивал тут или нет Вас. Если что повторюсь:
Какие сети локального значения от 5 магазинов тут имеются?  Я знаю только Бонами. Интересует декор и парфюм.

Буду признателен за хелп.

0

412

Greg
Есть альпари (порядка 30 маг-ов), Капелька (не помню сколько), Хозяюшка (Диал - около 10 маг-ов), вроде все занимаются декором, парфюмом

+1

413

bigford написал(а):

natasha461 написал(а):SORTИИ Файзрахманова очень хорошие клиенты никогда не задерживают платежи и объемы не плохиеАссортиментный портфель пжлста и координаты данной госпожи....

+1 к вопросу

0

414

на данный момент ИП Файзрахманова развивают косметично- красочное направление, а так они самые крупные по белью и колготкам.

0

415

Добрый день!

ООО "Тайди-Казань".
Кто-либо и что-либо слышал о данной фирме?
Заранее СПС!

0

416

Андрей Владимирович
в личке

0

417

Lex
и мне можно,ООО "Тайди-Казань" спасибо

0

418

Подскажите, пожалуйста, контакты ИП Маркиной!!! У нас был единственный телефон (8332)70-52-59, но он уже не актуален. Эта фирма - наш должник. Связи с ними - никакой...

0

419

6971 написал(а):

(8332)

Это вроде не код Казани...

0

420

Вопрос.

Руян-Т. Как мне дозвониться до Айгуль(закупки)?
Через секретаря, она постоянно на обеде, уже ушла или еще не вернулась...

0

421

Здрасте!

Из форума выходит, что в Казани по парфюму из крепких дистрибьюторов только Бардо (дир. Удалено администрацией сервиса) и то работают без торговых. Что-то скушненько. Или есть другие - хорошо закамуфлированные дистры? Спасибо. =)

0

422

Коллеги! Некому ответить? Сезон отпусков?  :rain:

0

423

Snegov написал(а):

Здрасте!
Из форума выходит, что в Казани по парфюму из крепких дистрибьюторов только Бардо (дир. Удалено администрацией сервиса) и то работают без торговых. Что-то скушненько. Или есть другие - хорошо закамуфлированные дистры? Спасибо. =)
0+-

Да с чего ты взял? Альпари, Сандугач иСчо кто-то. Конкретизируй вопрос, с кем ты договорился работать и тебе его обругают, а потом попросят контактных лиц и мотивацию. Не бросим - поможем! :tomato: 
Это просто -жара...

0

424

«Бардо», «Альпари», «Сандугач» - уже веселее! Конкретизирую – требуется 1н крепкий дистр  способный обеспечить хорошую дистрибуцию и второй (второстепенный) что бы объемы делал и в тонусе 1го держал. Вот такая архи простая»» задача. Продукция (парфюм - масс-маркет)  %-)

0

425

Как интересно.... :glasses:

И чтож за парфюмерия у нас рождается
на берегах Каспийского моря?
Snegov
Как можно ознакомиться с продукцией?

0

426

Ромарио написал(а):

SnegovКак можно ознакомиться с продукцией?

Интересутесь как потенциальный дистрибьютор данного региона?  ^^

0

427

Snegov написал(а):

Интересутесь как потенциальный дистрибьютор данного региона?  ^^

:tomato:

0

428

В Сандугач любезно ответили, что делают ставку на чистоту, а не на красоту. Парфюм, увы им не нужен.  Дезинформация!  :flag:

0

429

Здравствуйте форумчане,подскажите кого могут в Казани заинтересовать товары для дома( губки мочалки пакеты для мусора и т. д.) срочно нужен дистрибьютор пусть даже не очень сильный,главное чтобы хотел заниматься продукцией

0

430

Не смотря на то, что на этой ветке в течение полумесяца общаюсь сам с собой  :canthearyou:, считаю долгом сообщить -  «"ТК Бардо"         parfprestige@yandex.ru        рук-ль закупок - Соловьёва Ольга (8432) 64-63-84, 36-05-64, 36-59-47» - «Больше не существует!»  - сообщили по последнему номеру, два предыдущих уже не отвечают. Какая информация у Вас?

0

431

Snegov написал(а):

Snegov

Да подтверждаю. Может переехали? Попробую узнать.

0

432

Старый игрок написал(а):

Попробую узнать.

Старый игрок написал(а):

"ТК Бардо"

Узнали?

0

433

Пока нет. Сам жду информацию.

0

434

Коллеги, подскажите кто что знает про данную компанию - Свей Казань (8432) 92-95-80 92-95-90 root@swei.kazan.ru Леонид Дмитриевич Осмоловский (ген.), Роберт Ильдусович (ком.дир.) Может у них название изменилось или вообще пропали с рынка? Не могу найти никаких данных по ним :'(  :question:

0

435

Женек написал(а):

Женек

Забудь про них - умерли.

+1

436

Старый игрок написал(а):

Забудь про них - умерли.

Ну спасибо, обрадовал :D

0

437

Вы пока узнавайте и .... не забудьте поделиться информацией потом:D  :D  а я уточню кое-какой момент - ТК Бардо и Парфюм-Престиж это одна и та же контора????? :confused:  :canthearyou:

0

438

Женек написал(а):

Вы пока узнавайте и .... не забудьте поделиться информацией потом:D    а я уточню кое-какой момент - ТК Бардо и Парфюм-Престиж это одна и та же контора?????

Да. Это одна и та же контора. Постарайтесь к ним не попасться. Кинут. :idea:

+1

439

Avrora написал(а):

Да. Это одна и та же контора. Постарайтесь к ним не попасться. Кинут. :idea:

Спасибки) Вам плюсик за оперативность :glasses:

0

440

Avrora написал(а):

Да. Это одна и та же контора. Постарайтесь к ним не попасться. Кинут.
+1+-

А можете поподробнее? Ведь это розничная сеть, и к Удалено администрацией сервиса не было замечаний? :flag:  Можно в личку или Аську.
тлф Удалено администрацией сервиса ТК Бардо

Отредактировано Старый игрок (2010-08-05 17:12:28)

0

441

Avrora написал(а):

Да. Это одна и та же контора. Постарайтесь к ним не попасться. Кинут. :idea:

Мне тоже интересно что случилось? У меня были виды на эту сеть. Вроде как более 15 магазинов самообслужка. (Bonami)

0

442

Старый игрок написал(а):

А можете поподробнее? Ведь это розничная сеть, и к Удалено администрацией сервиса не было замечаний?   Можно в личку или Аську.тлф Удалено администрацией сервиса ТК Бардо
            Отредактировано Старый игрок (2010-08-05 17:12:28)
            Подпись автораМладший помощник кочегара на воздушном шаре "Беда".

Что-нибудь прояснилось с Бардо?

0

443

Snegov написал(а):

можете поподробнее? Ведь это розничная сеть, и к Удалено администрацией сервиса не было замечаний?   Можно в личку или Аську.тлф Удалено администрацией сервиса ТК Бардо
            Отредактировано Старый игрок (2010-08-05 17:12:28)
            Подпись автораМладший помощник кочегара на воздушном шаре "Беда".

Извините. Была в командировке. Опт закрывали мучительно долго примерно 1,5 или 2 года. Платили избирательно только тем, чья продукция по телеку крутится. Остальным просрачивали по нескольку месяцев. Фирма до этого была очень сильной: дистрибьютор многих парфюмерных компаний, после поездки во Францию как дистрибьютор у Удалено администрацией сервиса головокружение от успехов... Начались проблемы, даже смена названия не спасла. Магазины умирают постепенно. Серьезные игроки на рынке перестали с нею работать на отсрочку, а без товарного кредита сетевая розница самостоятельно выжить не может.  Кидают по оплате не потому, что непорядочные (именно в данном случае), а потому, что ситуация в период кризиса вышла из под контроля.

+3

444

Avrora написал(а):

Извините. Была в командировке. Опт закрывали мучительно долго примерно 1,5 или 2 года. Платили избирательно только тем, чья продукция по телеку крутится. Остальным просрачивали по нескольку месяцев. Фирма до этого была очень сильной: дистрибьютор многих парфюмерных компаний, после поездки во Францию как дистрибьютор у Марии Юрьевны головокружение от успехов... Начались проблемы, даже смена названия не спасла. Магазины умирают постепенно. Серьезные игроки на рынке перестали с нею работать на отсрочку, а без товарного кредита сетевая розница самостоятельно выжить не может.  Кидают по оплате не потому, что непорядочные (именно в данном случае), а потому, что ситуация в период кризиса вышла из под контроля.

Спасибо! +2

0

445

Snegov написал(а):

Спасибо! +2

Это как так :)

0

446

Greg написал(а):

Это как так

Хорошему человеку и +3 можно поставить  :rofl:

0

447

Avrora написал(а):

Avrora

Спасибо +1, но новости грустные...

+1

448

Добрый день!
Подскажите контакты розничного отдела "Альпари".
Хабибулин Хасан Рустамович - нач. розн. отдела. Эл. адреса у меня нет-(
Заранее спасибо!

0

449

?

0

450

Rudik09 написал(а):

Альпари

(843)272-20-01, 273-48-02, 273-28-58, 273-74-61 в данный момент называются Авиа-Кос, а сетка Альпари. Только насколько я знаю, продажами заправляет Инесса.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ