Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 351 страница 400 из 1001

351

"Смайл" - это ж вроде Проктер

0

352

Доброго времени суток. Подскажите, кто нибудь ИП Ахунзянов Т.И. г. Казань. Обратился с запросом и ни ответа ни привета. Кто, что знает.

0

353

Всеи привет! Подскажите контакты сети BON JOLI (Компании Такос). И если можно немного об условиях работы.

0

354

По поводу Альпари он же Авиакос проблем не замечено работают как часы.

0

355

Подскажите пожалуйста контакты сети BON JOLI (Компании Такос). И если можно немного об условиях работы.

0

356

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как чувствует себя компания "Бытхим-Торг"??? Хотят с нами работать... Как они платят, что за люди??? Заранее благодарен!!

0

357

Еленка
(843) 221-81-81
andrianova@takos.ru
Елена.
это что то типа Лэтуаля, элитка

0

358

Спасибо огромное.

0

359

приветики всем, нужна информация по компании Фармэль. Кто-нибудь знает про них что-нибудь

0

360

Привет всем! Кто может поделиться контактами по Сан-трйду, Ист-маркету, Бракару, ИП Счусу. заранее огромное спасибо!!!

0

361

други, а мона контакты закупки Альпари?...буду очпризнателен! и всё-таки как они платят?

0

362

Серджио написал(а):

други, а мона контакты закупки Альпари?...буду очпризнателен! и всё-таки как они платят?

(843)273-28-58    alpkaterina@bk.ru  Екатерина

0

363

Добрый день всем!  Я новичек по продажам быт. химии подскажите контакты и скем можно работать в Казани по гигеинической продукции? буду очень признателен.

0

364

Да типа форум почитай, там буквами написано ))))))))))))

0

365

Всем привет! Подскажите с кем из ключевых можно поработать в сегменте Ватных дисков, влажных салфеток по Рт

0

366

ВСем привет!!!! Подскажите, кто-нибудь, что-нибудь знает или видел недавно Мухтарова Роберта (это ООО "Твой-Додыр-Сервис" Казань)????

0

367

Всем здравствуйте.

Всю ветку перечитал.

Вопрос к местным, куда можно сунуться со своей декоративной косметикой (масс маркет)? Есть хорошие оптовики или средне-крупные магазины? Желательно специализация парфим-декор, а не все подряд :) Но это лично мои соображения.
Буду признателен.

0

368

ООО "Т-трейд"  можете че сказать про эту компашку?, я о ней 1 раз слышу, но интересно проработать ее

0

369

Biznes men  у Т-Трейда периодически бывают проблемы с оплатой, попробуй договориться на п/о.

+1

370

Спасибо за совет, попробуем договорится на предоплату.

0

371

интернет магазин "Дежурный по кухне" стоит ли с ними работать,объемы наверно небольшие?

0

372

Поделитесь пожалуйста контактами т-трейда!
И кто-нибудь знает "Ист-маркет"?на чем специализируются и контакты!?

0

373

Анна1231
Т-трейд - 5416301 Лена

0

374

Привет всем. прочитала форум, нашла крупные компании Ликан, Диал, Руян, Альпари, Азазела, Сардугач и такой вопрос, кто из них занимается бытовой химией??? Все??? никак не могу понять :confused:

0

375

Евгешка написал(а):

Привет всем. прочитала форум, нашла крупные компании Ликан, Диал, Руян, Альпари, Азазела, Сардугач и такой вопрос, кто из них занимается бытовой химией??? Все??? никак не могу понять

Евгешка,
а не проще им всем самой позвонить и позадавать вопросы. За последний год на рынке б/х очень многое изменилось, кто-то "умер", кто-то профиль поменял.

+1

376

Коллги! Кто нибудь знает Волгу Трейд. Может быть к-н др. назвоние? Офисы Н.Новгорд, Чебоксары и Казань

0

377

отгрузили ГУП Башфармацию  в Уфе с отсрочкой 30 дней а прошло уже больше 45 дней "денег нет" кто что может расказать о них

0

378

VovanS
Это Вестер-Гипер.

0

379

Кто может, что сказать о Т-Трейд, они же КазаньОптТорг?

0

380

Lex написал(а):

VovanS
Это Вестер-Гипер.

Лех, это не Вестер. Я разговаривал с Дмитрием, ген.дир-ром, сами на меня вышли. Позиционирует себя крупными импортерами (бренды не уточняли, одно из крупных направлений- женская гигиена). Ранее имели прямой контракт с Жиллеттом. Есть e-mail: volga-trade@mail.ru. Это вся инфа.

0

381

Андрей Владимирович
ни ни ни!!!

0

382

Папаня написал(а):

Андрей Владимировични ни ни!!!

???

0

383

Добрый день всем.Кто-нибудь знает товарища Ягубова.15 склад на Гвардейской,оптовая база.Озвучивает большие обьемы и платит налом.Будем очень признательны

0

384

Подскажите, плиз, кто рулит по хозке в Казани? К кому можно обратиться, кого посоветуете?
Заранее спасибо!

0

385

Аришка написал(а):

Добрый день всем.Кто-нибудь знает товарища Ягубова.15 склад на Гвардейской,оптовая база.Озвучивает большие обьемы и платит налом.Будем очень признательны

Интересно интересно, кто такой, ничего про него не слышала, сбрось координаты.

0

386

Аришка
и мне))

0

387

Называются 1000 мелочей.Грузят Москву через рынок "Садовод".Бывшие труженики Черкизона.Телефонов нет,адрес Гвардейская 54 склад 15

0

388

да, немного информации :disappointed:

0

389

Всем привет!!!! Помогите кто чем может))  :flag: Нужны компании кот. занимаются хозкой. Нужно ехать в командировку в этот город,а пока ничего приличного не нарыла :blush:

0

390

Катрин написал(а):

пока ничего приличного не нарыла

Да там полно приличного, Альпари, Бардо, да и в Челнах хватает, Фактор+, Эдлен, Впрок, можно на неделю застрять в Татарии.

0

391

Sokolik написал(а):

Эдлен,

А это кто? Почему не знаю, можно контакты? Ну, пож-та))

+1

392

Lex, может я как-то не так их назвала, второе их название Оптовик (85557) 4-65-07, они в Елабуге находятся, ты должен знать, это сеть

0

393

Sokolik
Это Эссен, все понятно, в любом случае пасиба)))

0

394

точно, Эссен

0

395

Sokolik  Спасибо Большое!!!!! :cool:

0

396

Подскажите контакты  Впрок, Вестер  и с  кем лучше общаться по хозке? В личку. И тяжело туда сейчас войти? Вестер и Впрок сейчас  как платят?

0

397

Вот нашла контору в Казани. Кто её знает?
КазаньОптТорг

0

398

Катрин
Впрок платит супер!

0

399

Катрин написал(а):

Вот нашла контору в Казани. Кто её знает? Казаньоптторг

Это вроде Т-трейд, про них тоже есть на форуме, поищите)))

Отредактировано Lex (2010-06-02 14:57:08)

+1

400

Катрин написал(а):

Вестер и Впрок сейчас  как платят?

Вестер по-моему всегда хреново платил, Впрок работает  как часы во всех отношениях...

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ