Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 201 страница 250 из 1001

201

Может кто нибудь что нибудь сказать про фирму ООО "Елена-М" .  Что то раньше я о таких нее слышал, а сегодня они сами обратились с предложением сотрудничества.

0

202

Serge написал(а):

Может кто нибудь что нибудь сказать про фирму ООО "Елена-М" .  Что то раньше я о таких нее слышал, а сегодня они сами обратились с предложением сотрудничества.
0+-

Посмотри, Красноярск, там про них много чего написано.

0

203

КОРЖИК написал(а):

Посмотри, Красноярск, там про них много чего написано.

Мне нужна инфа о Казанской  "Елена -М", на сколько я понимаю к Красноярску они не имеют никакого отношения

0

204

Господа, кто знает если ли  сайты у клиентов или просто телефоны и кон. лицами: Диал ТД, Бардо ТК, Феникс ООО  , что за клиенты как платят, большая ли розница,   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

205

Коллеги, подскажите, пожалуйста, клиентов Сандугача, оч надо  :yep:

0

206

Неужели, вопрос настолько озадачил?? )) Имелось ввиду кому он поставляет из сетей и одиночек...

0

207

Подскажите пож-та оптовые компании (кроме Руяна, Сандугача, Диала  и Альпари) работающие в направлении бытовой химии, хозтоваров, обувной косметики...Очень надо!!

0

208

Ранее были известны:

Восток-Сервис-Казань
ДАН
Дубль-В
Оптовый склад бытовой химии
Талан-Трейд
Бахэтле

Данных свжих нет. Не работаю с Казанью давно.
Желающие прозвонить имеющиеся, сообщайте,
отпишусь в личку.

0

209

Ромарио написал(а):

Талан-Трейд

Если не ошибаюсь они же Т-Трейд, в последнее время у них очень плохо с платежами, аккуратнее с ними.

0

210

Юрий написал(а):

Если не ошибаюсь они же Т-Трейд, в последнее время у них очень плохо с платежами, аккуратнее с ними.
0+-

У нас тоже с платежами не очень, приходится выбивать по-малу. Много сразу совсем не получается.

0

211

Elen написал(а):

У нас тоже с платежами не очень, приходится выбивать по-малу. Много сразу совсем не получается.

Что они Вам говорят? на что сылаются?

0

212

Юрий написал(а):

Что они Вам говорят? на что сылаются?

Да ничего не говорят. Просто не оплачивают вовремя и все. Удается выбить под отгрузку следующего заказа.

0

213

Elen написал(а):

Да ничего не говорят. Просто не оплачивают вовремя и все. Удается выбить под отгрузку следующего заказа.

Ясно, видимо так теперь начали работать , раньше по другому было, нам говорят , что им не платят. :canthearyou:

0

214

Всем приветик! Помогите пожалуйста, кто работает в Казани по косметике и бытовой химии,руководство собирается в командировку плиззззззззззз :tired:

0

215

В казани ТК Бардо (ТК Парфюм- Престиж) косметикой занимаются можете к ним заехать. (8432) 64 63 84, 36 05 64 Ольга, Елена Баранова. Как они сейчас не знаю, но в сезон подарочные наборы нормально брали.

0

216

sled_mokasina написал(а):

В казани ТК Бардо (ТК Парфюм- Престиж)

Как у них с оплатами? Слышала, что Ольга и Елена уже там не работают!

0

217

Уже не работают? Вот это интересно.
Видишь- ли я с ними работаю только в сезон по подарочным наборам. Большую часть года они у нас продукцию не берут.
Последний раз грузились перед 8-м марта и ту поставку они уже давно закрыли.

Тогда и мне теперь интересно как у них сейчас дела :question:

0

218

спасибо,а больше нет ни чего?

0

219

К сожалению, ничего. Мы в казани работаем только с этими  :dontknow:

0

220

Друзья! Подскажите! Как платит Одус?? Как он себя чувствует?

0

221

Лис-80 написал(а):

Друзья! Подскажите! Как платит Одус?? Как он себя чувствует?

А можно контакты Одуса, чем они торгуют?

0

222

Вроде в Казани всех знаю, а таких не слышал. Просвети.

0

223

AKS написал(а):

Вроде в Казани всех знаю, а таких не слышал. Просвети.
0+-

(843) 268-66-55; 268-68-86 Лиля, Сидоров Сергей Николаевич elena20012007@yandex.ru

0

224

Генок написал(а):

В Набережных-  ИП Давлетшина.
0+-

Fort написал(а):

а можно о них по подробней информацию получить????? кто такие, как работает, как с оплатами, тел. если можно??
0+-

Присоединяюсь... help)

0

225

yaana написал(а):

еще есть фирма Скайсервис, занимаются Б/Х, некрупная,  с нами работают по предоплате тел.  +79196209370 Альбина

Это тоже самое , что и ЧП Грачев(Гербера,  Бартония)

Отредактировано Lex (2009-08-28 09:01:23)

0

226

ЮНИКОМ (Казань)  - кто что знает, напишите... Буду благодарен!

0

227

Спасибо Вам ребята за информацию, решила поделиться рабочими контактами Скайсервиса, кому надо. Единственное что делает закупку у нас раз в месяц и не большие максимум 50 000 р но платят хорошо, работают по отсрочке проблем не было.
ООО «Скайсервис» 8-919-620-93-70/60 skaiservis@rambler.ru Альбина

Помогите мне пожалуйста мне нужны Казанские фирмы которые интересуются косметикой низкой и средней ценовой категории (товар у меня мыло, шампуни, кремы и т.д.)

0

228

Контрольный выстрел

Так а что за товар то? Поподробнее...Можно в личку. :flag:

0

229

Отписалась в личку про товар, надеюсь на помощь. :writing:

0

230

Контрольный выстрел написал(а):

Помогите мне пожалуйста мне нужны Казанские фирмы которые интересуются косметикой низкой и средней ценовой категории (товар у меня мыло, шампуни, кремы и т.д.)

Вам, наверное, подойдут  все известные: Альпари, Диал, Одус... Контакты есть все в теме, читайте выше

0

231

Lex
Спасибо, все что выше я прочитала, рассматривают предложение только Альпари и Бордо. Хочется подстраховаться и вообще с рынком в Казани разобраться.

0

232

Контрольный выстрел написал(а):

рассматривают предложение только Альпари и Бордо

В принципе, и Диал, и Одус предложения тоже рассматривают.

0

233

Lex

Lex написал(а):

В принципе, и Диал, и Одус предложения тоже рассматривают.

еще раз пролистала тему, контактов Одуса не нашла, а то что написанно про Диал, написанно давно, они еще живы в связи с кризисом?

Отредактировано Контрольный выстрел (2009-07-02 10:48:40)

0

234

Контрольный выстрел написал(а):

еще раз пролистала тему, контактов Одуса не нашла, а то что написанно про Диал, написанно давно, они еще живы в связи с кризисом?

Диал жив - 2950412 закуп - Ольга
Одус - 5269540 - закуп Олег

+1

235

Lex
Большое спасибо, лови +

0

236

Контрольный выстрел
Не за что, обращайся, всегда готов помочь

0

237

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста в Казани есть предоплатники по БХ?

0

238

Роман-химик написал(а):

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста в Казани есть предоплатники по БХ?
0+-

Наверное, предоплатники могут быть, смотря какие условия вы даете  по предоплате в отличии от отсрочки и смотря какой товар. А так, думаю, можно надеяться на Одус, Диал, ну, с натяжкой Альпари (опт). Это, правда, мое субъективное мнение....

0

239

Lex написал(а):

Наверное, предоплатники могут быть, смотря какие условия вы даете  по предоплате в отличии от отсрочки и смотря какой товар. А так, думаю, можно надеяться на Одус, Диал, ну, с натяжкой Альпари (опт). Это, правда, мое субъективное мнение....

А контакты есть? Поделитесь?

0

240

Роман-химик
Альпари - 2737461, Диал-2950412, Одус - 5269540

Отредактировано Lex (2009-07-15 08:25:31)

+1

241

Lex
спасибо!

0

242

Как себя чувствует Сандугач?

0

243

(843)295-76-62, 295-76-52
тел.Сандугача второй день на " факсе"
может поменялись?
ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

244

Народ подскажите, пожалуйста, сети в этом городе, стоящие сети....а то с объемом продаж совсем плохо....

0

245

Контрольный выстрел
У альпари своя сетка, Бэхетле (платят плохо), Эдельвейс, Капелька, федералки

0

246

Прошу написать о ГанеевИФ ТФ,Мартис ТФ ООО, Мубарашкин НА ТФ платежи , объемы, пожалуйста, КТО  РАБОТАЛ??? :flag:

0

247

Хотелось бы по Казани побольше организаций для предложения декоративного мыла. Может кто нормальный сайт организаций подскажет?? :writing:

0

248

akvarelka
:writing: а вы производите? или дистрибьютор?

0

249

akvarelka
Ловите:http://kazanx.ru/firmy/?r=%CC%E0%E3%E0%E7%E8%ED%FB&s=%D1%E0%E4%EE%E2%EE-%F5%EE%E7%FF%E9%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E5+%F2%EE%E2%E0%F0%FB&c=%C1%FB%F2%EE%E2%E0%FF+%F5%E8%EC%E8%FF

0

250

akvarelka написал(а):

Мубарашкин НА

Улыбнуло... :D

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ