Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 101 страница 150 из 1001

101

нашел еще ком директора ШАЙДУЛЛИНА ДИЛЯРА из АЛЬПАРИ

0

102

kiilleerr
да уж долго я узнавала ее фамилию..  :)

0

103

Tanushk@ написал(а):

да уж долго я узнавала ее фамилию..

так давай говори всем очень интересно!!!!

0

104

ЧП Мубаракщин кто что????

0

105

А у Диляры как фамилия? :rofl:

0

106

nivex написал(а):

А у Диляры как фамилия?

такая же как у кати- отдел закупок :crazyfun:

0

107

Tanushk@ написал(а):

Екатерина Юрьевна ПАРАМОНОВА!

ну наконец то ,а то я думал так и помру не узнав её фамилию..... :cool:

0

108

Serj
на сегодняшний день у Диала 8 магазинов

0

109

У кого-нибудь есть новые телефоны Ист Маркет, а то 843-2451044 уже не существует... и вообще  кто? что? знает о фирме?

0

110

nivex написал(а):

А у Диляры как фамилия?
Подпись автораКто цяй не пьет - тот цьмо!
(С) Конфуций
0+-

Шайдулина Диляра Равильевна

0

111

Фамилия Екатерины из Альпари -Парамонова

0

112

Есть еще одна темная лошадка в  Альпари. Руководитель розницы-Фаизова Алсу

0

113

Всем привет! По Казани есть еще Одус рук.Олег Удачин, смотря, конечно чем заинтерисовать....
Коллеги подскажите, кто работает с АльПари как туда пробиться, уже 4-й месяц динамят..Нет не говорят, а вот Да и не подразумевают...

0

114

компас написал(а):

Ещё есть "Смайл"
но они проктером занимаются, но если пересечения нету, то вполне вменяемые люди

информация была за 2006 год. Я так понимаю, что они больше не работают....телефоны точно давно поменялись...
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе?

0

115

Сандугач - г.Казань?
раньше работали - все хорошо было.

там Светлана с мужем рулит , и Гузель коммерческим..

0

116

Самые молодцы в Казани по сетям, филиалы Киров, Йошкар - Ола, Набережные Челны.

0

117

ездила к ним на переговоры, контракты интересуют только много миллионные :sceptic:

0

118

Всем привет!
кто работает с Руяном?
не уж то все проглатили их договор???
есть ли компрмиссы на которые они пошли? :writing:

0

119

kache написал(а):

А можно координаты Твоего додыра?

(843) 295-59-44 Мухтаров Роберт, Ермолаев Дмитрий.  Но что-то ребята не внушили доверия, шуму было много, а результат ноль без палочки

0

120

Мы с ними работали раньше. Давно уже не работаем. На них еще 5 тыс. руб . долга осталась.

0

121

Компания надёжная. У нас с ними по разным причинам, от них не зависящим, не получилось. Ситуация запуталась дополнительно плохо прописанными взаимными обязательствами. Сандугач вышел из этой сложной ситуации с достоинством. Могли встать в позу и, по крайней мере, хорошо подинамить. Так что рекомендую.

0

122

suslik написал(а):

Есть еще одна темная лошадка в  Альпари. Руководитель розницы-Фаизова Алсу

Алсу вышла со мной на связь, общаюсь по аське, но так муторно, ответы приходят с задержкой на сутки ))) кажется что слова по буквам доставляют в Казань

0

123

Братцы привет! Плиз, помогите прокачать ООО «Логика» г.Казань, ул. К. Насыри, 25,
директор Рахматуллин Мансур Искандерович. Что за фирма, как работают по отсрочке. Хотим им дать на реализацию с отсрочкой  30 дней

0

124

Tanushk@ написал(а):

не уж то все проглатили их договор???
есть ли компрмиссы на которые они пошли

а что с новыми договорами?? что там такого появилось?

0

125

G1004 написал(а):

Компания надёжная. У нас с ними по разным причинам, от них не зависящим, не получилось. Ситуация запуталась дополнительно плохо прописанными взаимными обязательствами. Сандугач вышел из этой сложной ситуации с достоинством. Могли встать в позу и, по крайней мере, хорошо подинамить. Так что рекомендую

контактами не поделитесь?

0

126

(843)295-76-62, 295-76-52 Директор Светлана Радиковна, фамилию не помню. Ком дир Белавин Александр Станиславович

0

127

По Казани с декором масс-маркет неплохо работает ТК Парфюм-Престиж, дир. Удалено администрацией сервиса

+1

128

Уважаемые, не подскажете новичку, дистрибутора в Казани по туалетным водам масс-маркет. (Кроме Удалено администрацией сервиса)

0

129

Смайл - очень даже работает..абсолютно вменяемые люди. Информацию в интернете найти легко

0

130

Да Парамонова она Катя....:-) Таких людей - и не знать!! :D

0

131

"... Сандугач - надежная компания?..."  o.O  , ну-ну  :flag:   вам в руки ...  :D

0

132

Добрый день, Всем.
Помогите, пожалуйста.
г.Казань "Парфюм Престиж" и "Бракар" можно ли давать им товар с отсрочкой?
Большое спасибо, всем кто поможет.

0

133

Люди..... кто нибудь.....
Ну подскажите, пожалуйста, по Казани "парфюм престиж" и "Бракар" им можно на отсрочку давать товар?

0

134

ТК Парфюм- Престиж. Торгуют они косметикой. У меня с ними договор отсрочки . Платят нормально. Можете с ними спокойно работать.

0

135

г.Казань "Парфюм Престиж" и "Бракар"

а можно контакты плиз? :flag:

Отредактировано мария петровна (2008-09-11 12:57:43)

0

136

Запросто,  "Парфюм Престиж" - нач. отд. зак. Ольга Соловьева 8 (843)264-63-84
а "Бракар" попробуй 8(843)570-54-75,85,78 я не звонила...

0

137

Ребят, на телефонах говорят что они съехали, кто нить знает трубу Мухтара??? ХЕЛП!!!

0

138

Алексей, попробуй 295-77-00; 295-75-45

0

139

Не, это старые, как раз оттуда и съехали...

0

140

У меня тоже есть только эти телефоны.

0

141

действительно съехали, последний раз общалась 17.09. Сейчас выслала письмо, надеюсь ответят.

0

142

сот. тел. Роберта Мухтаровича 8-917-296-79-00. Но он трубку не берет. Его сотрудники говорят что на новом месте телефоны, пока не работают. А кто знает сот. Юли? Дайте, пожалуйста.

0

143

еще есть фирма Скайсервис, занимаются Б/Х, некрупная,  с нами работают по предоплате тел.  +79196209370 Альбина

0

144

Добрый день, коллеги!
Кто работает с Парфюм - Престиж? Как платит? Нам в последнее время что-то совсем плохо.

0

145

Сейчас сложно сказать. В прошлом году проблем с оплатами не было . В этом году была одна отгрузка- подарочный ассортимент. Срок оплаты пока не подошел.

0

146

Парфюм-Престиж, а ныне ТК Бардо, усиленно развивают свои магазины. Опт вроде тоже есть, но уже далеко не то.... Говорят спад продаж очень сильный, денег нет, платежи задерживают.

0

147

Утро доброе! Что произошло с "Твой-Додыр сервис" г. Казань? Есть ли у кого контакты Роберта Мухтаровича? Заранее благодарен за помощь.
IvIv

0

148

Мухтар - 843 2287686, как не платил так и не платит...

0

149

Доброе время суток ! Подскажите пожалуйста , что происходит с компанией "Твой Додыр-сервис", не могу дозвониться до директора Роберта Мухтаровича. Если не трудно сбросте телефон в личку . Заранее благодарен.
С уважением IvIv.

0

150

IvIv, телефон выше, неплатит он совсем, больше ничего не происходит...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ