Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ


КАЗАНЬ

Сообщений 451 страница 500 из 1001

451

Всем привет! Скажите, как сейчас поживает компания Мелида?

0

452

Женек написал(а):

Скажите, как сейчас поживает компания Мелида?

Мелида потихоньку развивается (новый кэш говорит открыл + интернет торговлю активизирует) ... летом продажи подупали ... оплачивает нормально.

0

453

Карллсон написал(а):

оплачивает нормально.

Это о той Мелиде, которая из Черного списка? Каким образом она тогда туда попала, если "все так хорошо" у них? :question: А они б/х занимаются? Если они стали белые и пушистые, дайте, плииииз, их координаты.

0

454

aeroukr написал(а):

А они б/х занимаются?

б/х не думаю ... они на фармрынке в основном работают

+1

455

Карллсон написал(а):

Мелида потихоньку развивается (новый кэш говорит открыл + интернет торговлю активизирует) ... летом продажи подупали ... оплачивает нормально.

Спасибо...

aeroukr написал(а):

Это о той Мелиде, которая из Черного списка? Каким образом она тогда туда попала, если "все так хорошо" у них? :question: А они б/х занимаются? Если они стали белые и пушистые, дайте, плииииз, их координаты.

Смотри ЛС

0

456

Женек написал(а):

Смотри ЛС

Спасибо

0

457

Приветик всем.
Нужна информация по дистрибам продукция обувная косметика.
заранее благодарен.

0

458

Дима екб написал(а):

Приветик всем.
Нужна информация по дистрибам продукция обувная косметика.
заранее благодарен.

Блин, ну как вы достали, новички. "...всем привет, гоните клиентскую базу..." :angry:

+1

459

Sokolik написал(а):

Блин, ну как вы достали, новички. "...всем привет, гоните клиентскую базу..."

не сердитесь!!! ребята и вспомните себя когда первый раз сюда зашли!

-1

460

Дима екб написал(а):

не сердитесь!!! ребята и вспомните себя когда первый раз сюда зашли!

А я скажу, когда я первый раз сюда зашла, я поначалу только всем отвечала, а уж спрашивать начала гораздо позже, а с таким вопросом в лоб, ...дайте мне всех хороших клиентов..., я вообще никогда не обращалась. Если есть конкретный вопрос, по конкретной компании, задайте, а по клиентам вообще в каждой теме полным-полно написано, почитайте, а уж потом спрашивайте.

0

461

Коллеги! Работает ли сейчас в Казани Шамсутдинов. Может быть к-н знает про такого?

0

462

Sokolik написал(а):

Блин, ну как вы достали, новички. "...всем привет, гоните клиентскую базу..." :angry:

:rofl:  :D  Ну нужно человеку)))) Не сердись :rofl:  :tomato:

0

463

the last one написал(а):

Коллеги! Работает ли сейчас в Казани Шамсутдинов. Может быть к-н знает про такого?

Шамсутдинов - это ДИАЛ :crazy:

0

464

Аврора- спасибо!

А действующие контакты Сандугач не подскажете ?
(843) 295 54 47
(843) 295-61-31  не отвечают!

0

465

Вопрос по Сандугач снят!
Дозвонился по (843)295-76-62

0

466

Добрый день!
Вопрос по http://tkalpari.ru/
Кто сейчас рулит закупками по рознице?
И вообще, как обстоят дела у даных товарищей?
Заранее спасибо за ответ.

0

467

Rudik09 написал(а):

Добрый день!
Вопрос по http://tkalpari.ru/
Кто сейчас рулит закупками по рознице?
И вообще, как обстоят дела у даных товарищей?
Заранее спасибо за ответ.
0+-

как всегда Екатерина Юрьевна Парамонова-нач отд закупок,
по рознице: Диляра Равильевна,
по оплатам сейчас не подскажу

+2

468

Tanushk@ написал(а):

по рознице: Диляра Равильевна,

Вот, с ней мне не связаться -( Её в офисе не застать.
Кто еще принимает решения по закупкам в розницу?
Заранее спасибо!

0

469

Rudik09
Алсу Фаизова можно попробывать

0

470

Tanushk@ написал(а):

Алсу Фаизова можно попробывать

Она вроде там больше не работает.

0

471

Lex написал(а):

Tanushk@ написал(а):
Алсу Фаизова можно попробыватьОна вроде там больше не работает.

вот про нее не знаю на 100%

0

472

Rudik09 написал(а):

Вот, с ней мне не связаться -( Её в офисе не застать.
Кто еще принимает решения по закупкам в розницу?
Заранее спасибо!

Хабибулин Хасан Рустемович - дир. по развитию розницы

0

473

Greg написал(а):

Хабибулин Хасан Рустемович - дир. по развитию розницы

Согласен. Мне тоже сказали, что лучше с ним пообщаться.

0

474

Вопрос по Сандугач.
Кто сейчас рассматривает предложения?
Мне сообщили, что Александра вообще нет в Казани и что-то про то, что переехало руководство...
Разъясните, плиз, ситуацию.
Заранее спасибо!

0

475

Rudik09
Они переезжают со своего старого адреса, новый адрес тоже в пределах Казани... но где, я пока не знаю

0

476

Не подскажите, как "справляется" с отсрочкой ООО Мелида, Камалов Т.Р. ИП??? Спасибо

0

477

Аккуратнее с Мелидой...Разговоров много всегда. А на деле.... :disappointed:

0

478

Привет всем!
Подскажите, как сейчас обстоят дела с Руян -Т. Как платят?  Как объемы?
Интересует контакты отдела закупок т.к прежние лица уже не работают-(
Заранее спасибо!

0

479

ТК Бардо = Парфюм Престиж = ЧП Удалено администрацией сервиса... Нам вроде пока платят... Пусть с задержкой, но все же. Работаем с ними уже дааавно.

Что касается Авио-Кос (сеть Аль Пари), Хасан оччень долго думающий молодой человек. Кто будет с ним начинать работать, досье. Разведен, не пьет, не курит, помешан на буддизме. Зрительная память хорошая )) Сейчас расширяют склады, где-то с середины-конца ноября площади под товар увеличиваются, у Вас появляется шанс "влезть" ))

0

480

Морозко написал(а):

Хасан оччень долго думающий молодой человек. Кто будет с ним начинать работать, досье. Разведен, не пьет, не курит, помешан на буддизме. Зрительная память хорошая )) Сейчас расширяют склады, где-то с середины-конца ноября площади под товар увеличиваются, у Вас появляется шанс "влезть" ))

А электронная почта у него есть?
Можно попросить

Спасибо

0

481

ВВШ
В личке смотрите. Удачи! )

0

482

ВВШ написал(а):

Морозко написал(а):
Хасан оччень долго думающий молодой человек. Кто будет с ним начинать работать, досье. Разведен, не пьет, не курит, помешан на буддизме. Зрительная память хорошая )) Сейчас расширяют склады, где-то с середины-конца ноября площади под товар увеличиваются, у Вас появляется шанс "влезть" ))А электронная почта у него есть?
Можно попросить

Спасибо

Мне тоже нужна его электронка!  Раньше работали с этой компанией, но как перешла в другое место, никак не могу пробить закупщиков. Заранее спс и +

0

483

Avrora
ловите в личке. Удачи! )

+1

484

Кто работал с Аль Пари, сколько при мерно ждать от них ответа?

0

485

По Руяну:
Обращаться надо непосредственно к Газинуру
gazinur@ruyan-t.ru
По оплатам претензий нет.

+2

486

Pin&gvin написал(а):

сколько при мерно ждать от них ответа?

Блин, ну хоть тему "Грамотность на форуме" открывай!!! Ну нельзя же быть такими безграмотными. Слово "примерно" пишется слитно!!!
З.Ы. Да, я зануда, признаю.

0

487

Sokolik написал(а):

Блин, ну хоть тему "Грамотность на форуме" открывай!!! Ну нельзя же быть такими безграмотными. Слово "примерно" пишется слитно!!!
З.Ы. Да, я зануда, признаю.

Полностью поддерживаю. У самого по русскому всегда 3 или 4 в школе была, но тут такие экземпляры на форуме встречаются, что просто жуть :)

0

488

Вот, елки, грамотеи то собрались...  :glasses:
Я сам много пишусь в инете,  и бывает, что косячу с правописанием.. а уж про запятые и не говорю..
По моему, самое главное, чтобы клиентам коммерческие предложения без ошибок слались!!!

З. Ы.   По русскому в школе была пятерка, да и четверка в аттестате всего одна  :D

0

489

По теме. )) Аль-Пари может думать несколько месяцев. Все зависит от того, какой у Вас товар. В моем случае - думает с июня сего года. В ноябре вроде как грузим ))

0

490

Морозко, а в Альпари вы с Екатериной ведете переговоры или там сейчас кто-то другой?

0

491

Sokolik
В Аль-Пари общаюсь с Хасаном и Артемом. Артем - коммерческий, от него реальнее добиться ответа, чем от Хасана.
Раньше там работала Алсу - вот эта девушка была вообще непробиваемая ))

+2

492

Морозко, спасибо, мне эта инфа очень была нужна.

0

493

Sokolik
не за что! ) главное, что бы помогло!

0

494

Морозко, Спасибо! Лови +!  :flag:

0

495

Avrora
спасибо )

0

496

Sokolik
Сейчас НОЗ является Айгуль, она прежде работала в Руян-Т .Но все решения проходят через коммерческого.
Что касается Хасана, то согласен.

0

497

Морозко написал(а):

По теме. )) Аль-Пари может думать несколько месяцев. Все зависит от того, какой у Вас товар. В моем случае - думает с июня сего года. В ноябре вроде как грузим ))

о! ну зна чит еще не все потеряно, у нас с авгус та размышляют пока ^^

0

498

Коллеги, всем здравствуйте! подскажите Арома Трейд - нормальная компания? у меня краска для волос, глина и т.п. Как они платят?

0

499

Всем привет! Перерыл все страницы, но так и не нашел для себя ответов...
Буду благодарен всем, кто оставит комментарий по моим вопросам и по возможности даст инофрмацию:
1. Диал, Смайл, Азазела, Гербера, ИП Грачев, Альянс, Эдельвейс, Бонами, Файзрахманова и Эссен. Есть ли какие контакты по ним? И вообще с кем есть смысл строить отношения, а с кем нет???

0

500

Женек написал(а):

Всем привет! Перерыл все страницы, но так и не нашел для себя ответов...
Буду благодарен всем, кто оставит комментарий по моим вопросам и по возможности даст инофрмацию:
1. Диал, Смайл, Азазела, Гербера, ИП Грачев, Альянс, Эдельвейс, Бонами, Файзрахманова и Эссен. Есть ли какие контакты по ним? И вообще с кем есть смысл строить отношения, а с кем нет???

Диал торгует очень дешевым асс-том, если вам подходит то стоит поработать (843) 272-0521,295-04-12 Ольга Андреичева нач. отд. закупа. Эдельвес только через дистрибьютеров

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ