Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Кстати по Тольятти. Елисейские сеть - покупают хорошо платят правда по реализации плют на закон, но платят чётко, с первой просьбы снимают остатки и можно легко контролировать сколько они должны. Посадский- полный отстой если товар не в сезон чуть застоится начинают придумывать всё что угодно лишь бы не платить отвратительная сеть, закрылись к чёртовой бабушки ничего кроме краха им не желаю, зато все их директора на х5 BMW ездят а поставщикам не могут заплатить, вобщем козлы. Пеликан магазинов много а толку мало продают плохо платят так же, Миндаль если товар сезонный то в сехон продают хорошо но за оплату нужно всегда напоминать. В Самаре Пчёлка хороший магазин нормально работают но тоже приходиться за деньгами ходить. х5 retail Group про этих только матом охото писать просто разувают народ на скидки бонусы и т.д. с ними лучшек вообще не работать потому что вроде возишь возишь товар на 100 тысяч а потом подсчитаешь, а заработал тыс. 5 не больше, только плеваться от них.

0

302

По матрице в Самаре, у нас раньше все хорошо было,но как поменялся отдел закупок капец какой-то.
Iana, по Елисейским неоднозначная сетка,цены завышены и они 100% мечтают кому-нибудь продаться или деньги отмывают так как магазины вечно пустые(народа нет) они мне напоминают почивший в годах "Смак"(Розницио-С) тоже все было шоколадно а потом - мы банкроты. По Х5 там надо смотреть что грузить и как, нам очень стоковые акции помогают :love: . А в 0 и - можно с любым клиентом работать для этого особого таланта иметь не надо.

0

303

Ведьмочка, вы я смотрю акула бизнеса с сильными сетями работаете МАТРИЦА, это да, и акции в х5, что товар стоит не продаётся тогда конечно акции это ед. выход. ??? А по Елисейским вот кто кто  а эти всё продают возвраты нулевые сами и скидки делают без участия поставщика и выставляют товар нормально. Вы с х5 сколько работаете думаю  не более 2 лет, а вот как лет 5 поработаете, и цены будут рости и вам нужно будет цены поднимать, вот тогда то вас и ждёт самый большой сюрприз под названием НИКАКОГО ПОВЫШЕНИЯ цен, а если повышаете на 10% , до давайте скидку на20%, вот и простая математика, когда год за годом возишь, и кажется что нормально продаёшь, а потом как всё подсчитаешь и выходишь на ноль. х5, это только оборотные деньги потому что они платят в срок, ну впрочем как и любая крупная сеть, но не прибыль. Так что работайте и учитесь на чужих ошибках.

0

304

Iana, я не претендую на правду в последней инстанции,а высказываю свое мнение основанное на опыте работы с сетями. По х5 работаем уже более 4х лет тут все же стоит добавить что основной ассортимент московский дистр. согласовывает а по доп. проблем с повышением не было. тьфу-тьфу. С Елисейскими ситуация у нас с вами разная, да и группы тоже разные:) Вот с кем не советую 100% работать так это с Любимым магазином. Продажи хорошие, а оплаты плачевны:)

0

305

кто работает с Кемерово Чибис,подскажите входные бонусы какие берут? И как платят,очень нужно.

-1

306

Серджио
не могу сказать как всем, нам платили оч плохо,
перестали работать.
но повтроюсь это возможно только в нашем конкретном случае.

Отредактировано cbr600 (2011-05-30 10:45:07)

0

307

Пытаемся войти в Магнит-Косметикс с шампунями. Поделитесь, пожалуйста, информацией по коммерческим условиям и наценке.

0

308

Kuca написал(а):

Коллеги, у кого-нибудь есть контакты Мetro в Москве??? желательно закупщика по быт. химу или косметике...

тоже очень нужны.
А еще какие условия комерческие на 2011 год.
В свою очередь могу дать условия и котнакты по Ленте на 2011год.

0

309

Добрый день!
Кто нибудь поделитесь контактами закупщиков Карусель г.Москва.
В ЛС.от меня много ++++++

+1

310

всем привет!
Кто-нибудь может подсказать инфу по сети АБК?
интересуют условия по входу и с кем общаться по косметике.
С меня плюсы и уважение  :flag:  :tomato:

0

311

просто Царь написал(а):

всем привет!
Кто-нибудь может подсказать инфу по сети АБК?
интересуют условия по входу и с кем общаться по косметике.
С меня плюсы и уважение

см ЛС

+3

312

mazerati написал(а):

см ЛС

спасибо! лови +
опа! оказывается нельзя еще ставить.... обязательно запомню!

Отредактировано просто Царь (2011-06-06 17:40:15)

0

313

Коллеги, подскажите телефоны Ильинского Бориса из Ашана. спасибо

0

314

Коллеги, поделитесь координатами Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениям? Спасибо!

0

315

n_ray написал(а):

Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениям

Кудря Станислав Владимирович - ком.дир-р. 153-12-81, 43-01, 34-91, 56-91. Раньше все решал он.

0

316

the last one написал(а):

n_ray написал(а):Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениямКудря Станислав Владимирович - ком.дир-р. 153-12-81, 43-01, 34-91, 56-91. Раньше все решал он.

Спасибо! но номера телефонов для Москвы странные

0

317

n_ray написал(а):

Коллеги, поделитесь координатами Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениям? Спасибо!

по какой категории??  :rolleyes:

0

318

Luybanay написал(а):

ray написал(а):Коллеги, поделитесь координатами Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениям? Спасибо!по какой категории??

Luybanay написал(а):

ray написал(а):Коллеги, поделитесь координатами Парфюмерного рая. С кем лучше общаться по ком.предложениям? Спасибо!по какой категории?? 
            Подпись автораесли тебе плюют в спину - значит ты впереди

уход за лицом и волосами

0

319

n_ray написал(а):

но номера телефонов для Москвы странные

почему странные? Семизначные.

0

320

Всем добрый день!
Нужны Ваши комментарии и мнение в отношении Союза независимых сетей России (в народе Тетрис), а также характеристика. Плюсы и минусы работы с ними. wwwt3c.ru
Заранее всем благодарна.
По возможности проставлю +)))

0

321

n_ray написал(а):

уход за лицом и волосами

в личке

+1

322

спасибо! +

0

323

KoWka
в личке..

+2

324

Юрий написал(а):

Коллеги, кто работает с сетью Хозяюшка в Москве? Как с оплатами у них?

Платят очень сносно, но перешли на новую систему заказов по 1 штуке. КОШМАР!!!

0

325

всем привет!
Кто-нибудь может подсказать инфу по сети АШАН?
интересуют условия по входу и с кем общаться по быт хим.
спасибо

0

326

коллеги, а как у кого дела с Вестером?
ушли в молчанку...

+1

327

Tanushk@ написал(а):

коллеги, а как у кого дела с Вестером?
ушли в молчанку...

Я недавно разговаривала с Юринатом в Калининграде, спросила про Вестер, он мне ответил, что пока они на плаву.

0

328

Tanushk@ написал(а):

как у кого дела с Вестером?

Оренбургский грузится и все оплачивает

0

329

pozitiv написал(а):

Платят очень сносно, но перешли на новую систему заказов по 1 штуке. КОШМАР!!!

Так и есть, мы перевели их под ВТП, по другому работать не реально.

0

330

Tiger написал(а):

Коллеги, подскажите телефоны Ильинского Бориса из Ашана. спасибо

в ЛС

+1

331

Tanushk@ написал(а):

коллеги, а как у кого дела с Вестером?
ушли в молчанку...

Опять  меняют договор. Новый контракт не можем заключить уже 4-й месяц.

0

332

День добрый! Нужна помощь по ОКЕЮ. Подскажите кто и как осуществляет логистику? Может быть порекомендуете кого? Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

0

333

Nataly DN
посмтрите в Л.С.

+1

334

У нас косметика, взять готовы, уже есть договоренность

0

335

Все кто работает с Элит-Парфюмом. Кто не знал они полностью переделывают отдел закупок и вводят, точнее уже ввели категорийных менеджеров. И тут таадм 2 из них из Перекрестка!(фамилии в личку). Сегодня прислали новую спецификацию думаю всем  понятна что она полная копия спецификаций Х5. прислали допник о ценах.... В общем ничего хорошего ждать не стоит :tomato:

+1

336

Nataly DN написал(а):

День добрый! Нужна помощь по ОКЕЮ. Подскажите кто и как осуществляет логистику? Может быть порекомендуете кого? Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

Мне тоже помощь нужна.Удобно, вот мы в Ашан через другого поставщика стали товар поставлять и очень довольны)))

0

337

:flag:  Помогите срочно найти телефон сотовый  Кудряшевой Татьяны. Спар Электросталь. Они опять что-то затевают с банкротством. Они съехали с Эльграда на Ялагина. :canthearyou:

0

338

кто нибудь может подскажет сайт,со всеми сетями,что то вроде этого http://salesmaker.ru/publikastii/sales-staii/seti/ только по новее?
кстати есть у кого нибудь контакты Азбуки Вкуса и Глобус Гурмэ по быт,очень хорошо попадают под наш формат.)

0

339

xyg написал(а):

кто нибудь может подскажет сайт,со всеми сетями,что то вроде этого http://salesmaker.ru/publikastii/sales-staii/seti/ только по новее?
кстати есть у кого нибудь контакты Азбуки Вкуса и Глобус Гурмэ по быт,очень хорошо попадают под наш формат.)

азбука вкуса  см сайт                       

Категорийный менеджер
Яковлева Анна ayakovleva@azbukavkusa.ru
моющие средства
бытовая химия
средства гигиены
чулочно-носочные изделия

0

340

помогите, нужен телефон сток центра
отдел закупа
никак не могу найти
пжласта)))

все нашел, спасибо

Отредактировано cbr600 (2011-06-23 17:07:17)

0

341

просто Царь написал(а):

всем привет!
Кто-нибудь может подсказать инфу по сети АБК?
интересуют условия по входу и с кем общаться по косметике.

категорийный менеджер сети Универсамов АБК
Иванова Вера Игоревна
тел.363-92-92
VeraI@abk.ru
Попробуй к ней обратиться

0

342

Помогите срочно найти телефон сотовый  Кудряшевой Татьяны. Спар Электросталь. Они опять что-то затевают с банкротством. Они съехали с Эльграда на Ялагина

Что со Спарами уже никто не работает??? Мы одни идиоты остались?

0

343

со спаром многие не работают. мы хотели но не стали. они на данный момент возьмут любой товар но вопрос заплатят ли.  многие жалуются и уходят от них. считаются жесткими не плательщиками. хозяин с пара уже о моему сидит и его затаскали по судам и на сколько знаю спар хочет выкупить атак.  телефон татьяны есть. завтра в тетради пороюсь напишу

0

344

pozitiv написал(а):

Помогите срочно найти телефон сотовый  Кудряшевой Татьяны. Спар Электросталь. Они опять что-то затевают с банкротством. Они съехали с Эльграда на Ялагина

Татьяна Кудряшова, Калигин Леонид
kudryashova_ta@el-spar.ru
8-496-57-9-25-00/01 доб 323
kaligin_ls@el-spar.ru
сотовый в личке

+1

345

Народ, а не подскажите котакты баера в Рив Гош?

Отредактировано rainmen (2011-06-24 12:36:17)

0

346

И это еще, по ЛЭтуалю бы тоже не помешал контактик.

0

347

скиньте пожалуйста контакты сетей формата дрогери у кого есть

0

348

Коллеги SOS! Необходимы контакты Департамента развития собственной торговой марки в офисе сети Дикси г. Москва

0

349

SOS!!! Подскажите контакты по бытовой химии и косметике "Детский мир" и "Короблик". У меня есть контакты "Здоровый малыш" и "Дети".

0

350

Berner написал(а):

SOS!!! Подскажите контакты по бытовой химии и косметике "Детский мир" и "Короблик". У меня есть контакты "Здоровый малыш" и "Дети".

кораблик в личке

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)