Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Репликон написал(а):

А что с ТС "Купец" у Вас проблемы с оплатами?

Добрый день!
Подскажите плиз контакты отдела закупок.
Заранее благодарю!

0

202

Репликон
Спасибо за помощь, Сверд. область только в разработке,  как появится какая-нибудь инфо поделюсь.

0

203

Старый игрок Ок , спасибо.

+1

204

У кого есть контакты менеджера в  Ашане...
Шампунь, мыло, з/п...

0

205

laplas написал(а):

У кого есть контакты менеджера в  Ашане... Шампунь, мыло, з/п...

Думаю есть смысл покопаться по форуму, там это обсуждалось....   Зайди в форум Москва2

0

206

Serge написал(а):

Всем добрый день, напишите пожалуйста кто работает с ООО "Бэст Прайс"? У кого какие о них мнения. Общался с категорийным  Алмаевой Марией....
Ощущения двойственные...  Работаем с ними пол года , обороты растут, вводят новые позиции, но при каждом разговоре говорит что -   наверно нам нужно разрывать с вами отношения. Бред в общем, или я что то не понимаю, может там  особый подход нужен?
Подпись автора

Мы работали, и довольно таки плодотворно, но их почему то так испугало не большое повышение цен перед новым годом, что они отказались сотрудничать  "но не терять нас из виду и помнить" типа обратятся еще! фигня все это! а брали и платили хорошо!

0

207

масяня написал(а):

ООО "Бэст Прайс"?

тоже работали....
платили хорошо, но бывали и задержки.
недавно читала, что в ближайшее время вообще хотят перейти на приват...

+3

208

Друзья, хочу обновить вопрос. Помогите в работе с Окей в Москве по непродовольственной группе. Кто что знает,у словия. контакты и т.п. Заранее благодарен.

0

209

Уже четвертый день не могу дозвониться до "Утконоса" :canthearyou:

0

210

Коба написал(а):

Уже четвертый день не могу дозвониться до "Утконоса"

Да ,но Милова письма все же читает...Только не отвечает -(

0

211

Коба написал(а):

Уже четвертый день не могу дозвониться до "Утконоса"

У них всегда так, они не любители общаться по телефону. Я своих менеджеров только по мобильному выцеплял и то не всегда. Они практикуют одностороннюю связь. Очень удобно когда кругом проблемы.

0

212

Коллеги, кто-нибудь уже работает с Магнит Косметикс, сколько у них сейчас магазинов?

0

213

Tata76 написал(а):

Коллеги, кто-нибудь уже работает с Магнит Косметикс, сколько у них сейчас магазинов?

пока три.....

0

214

А как можно связаться с Магнит косметик? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

0

215

Я всё еще в надежде, что кто нибудь напишет про Окей в Москве!!!    :flag:  :tomato:

0

216

COPOKA написал(а):

Я всё еще в надежде, что кто нибудь напишет про Окей в Москве!!!    :flag:  :tomato:

Подпись автора

    ... маленький человек, когда он хочет работать, - непобедимая сила!

офис,в котором сидят все "светила."
ул.Старая Басманная д.21/4.
тел.663-66-77

+1

217

muxa написал(а):

офис,в котором сидят все "светила."ул.Старая Басманная д.21/4.тел.663-66-77

Спасибо огромное!!!

0

218

нужна информация по Ригле:
отсрочка, входные, как платят,
подводные камни....
ооочень нужно!

0

219

кто работает с Мособлфармацией?
постучитесь в личку...

0

220

Никак не могу найти координаты Парфюмерного рая, помогите, пож.! :flag:

0

221

А кто-нибудь сейчас работает с Перекрёстком? Какие условия? Можно ли войти? Как платят? С кем контактировать? Буду благодарен за любую информацию. можно в личку
Заранее спасибо.

0

222

масяня написал(а):

Serge написал(а):
Всем добрый день, напишите пожалуйста кто работает с ООО "Бэст Прайс"? У кого какие о них мнения. Общался с категорийным  Алмаевой Марией....
Ощущения двойственные...  Работаем с ними пол года , обороты растут, вводят новые позиции, но при каждом разговоре говорит что -   наверно нам нужно разрывать с вами отношения. Бред в общем, или я что то не понимаю, может там  особый подход нужен?
Подпись автораМы работали, и довольно таки плодотворно, но их почему то так испугало не большое повышение цен перед новым годом, что они отказались сотрудничать  "но не терять нас из виду и помнить" типа обратятся еще! фигня все это! а брали и платили хорошо!

Скажите а бонусы они берут за работу?можно в личку.

0

223

Люди, помогите  :flag:  Как дозвониться в Утконос? Звоню Миловой Елене и на сотовый и на городской и на почту пишу, ни ответа ни привета. Может у неё есть секретный канал связи?  :question:

0

224

Kuca написал(а):

Люди, помогите  :flag:  Как дозвониться в Утконос? Звоню Миловой Елене и на сотовый и на городской и на почту пишу, ни ответа ни привета. Может у неё есть секретный канал связи?

Такая же ситуация.Смотри личку.

0

225

коллеги, кто поделится контактом закупщика в ОБИ?
черканите в личку, пожалуйста, с меня +
а также литр белого или красного!

0

226

У кого есть опыт участия в электронном тендере по производству СТМ для Х5? Очень настораживает стартовая цена 9 руб. на 500гр. шампуня...его даже в черную не сделаешь в подвале по такой цене.....Может кто-то по СТМ с ними сейчас работает

0

227

Lisa написал(а):

У кого есть опыт участия в электронном тендере по производству СТМ для Х5? Очень настораживает стартовая цена 9 руб. на 500гр. шампуня...его даже в черную не сделаешь в подвале по такой цене.....Может кто-то по СТМ с ними сейчас работает

Мы пробовали в другом участвовать пару месяцев назад у X5, не получилось. Цены атас... Я не знаю, кто дает такие цены, какое у них производство и вообще. Лицо бы набила за такой демпинг, долго готовились, столько времени потеряли и т.д.  Сам X5 говорит, что результатов еще нет, так как нужна не только цена, но и качество все таки под своим именем торговать будут, вообщем образцы еще в лаборатории. Но я честно слабо верю, так как мы сильно не прошли по цене, торги шли 2 часа, а мы свой буфер за 20 минут потратили, т.к. это даже ниже себестоимости.

0

228

Спасибо, вот и у меня интуиция зря время не терять...да и позиция компании - г...о не делать, чтобы не краснеть....производитель-то все равно будет указан...

0

229

Lisa написал(а):

производитель-то все равно будет указан...

Да только виноваты в первую очередь они будут, чисто психологичеки. Во девочка в Москве купила булочку, а в ней презерватив внутри и кто виноват "Пятерочка", так как там она ее купила, а с произвотителем уже СЭС разбиралось, но тихо...

0

230

Нам тоже прислали приглашение поучавствовать в тендере по шампуням для х5. объемы конечно радуют, но я бы хотела посмотреть на производителя который даст 9 руб за литр шампуня.
Есть конечно позиции и по 36,5 и по 80,9 руб но объемы, увы, мизерные.
Будет ли кто то заморачиваться в этом деле? Напишите.
И еще : кто то учавствует в тендере по дет. шампуням для Магнита? Или может кто то уже работает с магнитом в области создания СТМ? Что можете сказать о их тендерах?

0

231

n_ray написал(а):

А как можно связаться с Магнит косметик? Подскажите, пожалуйста! Спасибо

и я хочу,есть какие нибудь контакты?

0

232

Доброго времени суток!

Подскажите пжл контакты закупщиков парфюмерия, косметика ну или нонфуд по:
Кировский (екатеренбург)
Монетка (екатеренбург)

Могу поделится 7континент, шик, эдиго, санги стиль, рубль бум, ижтрейдинг, тверской купец, реал, метро и т.д.

0

233

Друзья, кто знает, как дела у Дугласа Риволи? Кому высылать предложение?

0

234

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, контакты отдела закупок "Рубль Бум"

Заранее спасибо!

0

235

antcp2000
все перемусолено в теме Саратов...

0

236

antcp2000 написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, контакты отдела закупок "Рубль Бум"
Заранее спасибо!

и мне охото получить их контакт.

Скажите кто нибудь работает с сетью Кашелка -это Владивосток.???????

0

237

Рубль Бум
(8452) 333666
Руководитель отдела закупок
Елена Вожжевникова

+1

238

Елена Вожжевникова -главная у категорийщиков
а нач отд закупок: Зелепукина Людмила :smoke:

Отредактировано Tanushk@ (2011-04-06 16:45:11)

0

239

azzz написал(а):

VovanS написал(а):
azzz написал(а):
о сети "Для душа и души"Интересное название!  А контакт не скинете, с кем разговаривать

Здрасьте, а скиньте мне тоже, пжста, контактики на человека из Для Душа и  Души! :-)

mantika77@gmail.com

0

240

Lisa написал(а):

У кого есть опыт участия в электронном тендере по производству СТМ для Х5? Очень настораживает стартовая цена 9 руб. на 500гр. шампуня...его даже в черную не сделаешь в подвале по такой цене.....Может кто-то по СТМ с ними сейчас работает
Подпись автораТрэба усе умець, але не усе рабiць

Я тоже в шоке про 9 руб, за 500мл шампуня, не вписалась, но поиграла на 1000мл , вчера просили образцы в Москву послать, может повезет.... :whistle:

0

241

antcp2000 написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, контакты отдела закупок "Рубль Бум"
Заранее спасибо!

тел. 8(845-2) 333-666, 600-550, доб.304    Макарова   Анастасия
a.makarova@tdabbat.ru

0

242

Инна Спектр написал(а):

antcp2000 написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, контакты отдела закупок "Рубль Бум"
Заранее спасибо!тел. 8(845-2) 333-666, 600-550, доб.304    Макарова   Анастасия
a.makarova@tdabbat.ru
Подпись автораМы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

По последним данным там Елена рассматривает все предложения.

0

243

Серджио написал(а):

и мне охото получить их контакт.
Скажите кто нибудь работает с сетью Кашелка -это Владивосток.???????

какой вопрос по Кашелке?

0

244

Господа. Есть ли информация по ООО "Инвестиции и ресуры" (Мосмарт) - сделка между Седьмым Континетом полностью завершега? Что с долгами перед Поставщиками - кто их будет закрывать и вообще что известно.
Очень жду ответ.
Заранее спасибо.

0

245

по этой ссылке 132 сети, некоторые прямо с сайтами, ни в коем случае не реклама, но уверен комуто будет полезна эта информация.
http://salesmaker.ru/publikastii/sales-staii/seti/

+4

246

Ребята, как у кого дела с Вестером на сегодня?

0

247

mazerati написал(а):

Серджио написал(а):
и мне охото получить их контакт.
Скажите кто нибудь работает с сетью Кашелка -это Владивосток.???????какой вопрос по Кашелке?

Как с ними заработать?
Как платят?

0

248

Добрый день!
Нужна информация по Группа компаний Виктория,кто решает,тел. электронка,если можно.
А так же по Авоське.
И очень нужно по Монетке г.Екатеринбург,где главный закупщик.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ "ЛЕНТА",

0

249

Викторию купила Дикси

0

250

а остальные Авоська и Монетка.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)