Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Ведьмочка написал(а):

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста из вас кто-нибудь сейчас работает с сетью магазинов "Матрица" ("Универсал-Трейдинг")? Как обстоят дела с оплатами?
У нас сейчас не большая просрочка но дело не в этом. На одном из сайтов появилась информация что их собираются объявлять банкротами, и действительно сейчас в московском арбитражном суде находится ряд исков ко всем их юр.именам о банкротстве...

Очень интересная информация, они нам много денег должны. За январь и февраль не прошло ни одной оплаты...Общалась с ним в конце декабря. Говорили, что были заминки с оплатами, но типа теперь все оК. Московский гипер платит.В Самарском сменился весь отдел закупок....

0

152

Наталья777,я  как раз работаю с Самарским и меня насторожил тот факт, что поменялся менеджер причем до этого ничего не предвещало ее скорого ухода... Нм должны порядка 110р. В январе оплаты были, сейчас в просрочке висит половина долга  и горят что мы на оплату стоим... В общем-то до 10 марта не долго осталось.. Кстати к их родной Уфе у них много свежих дела о долгах  в арбитраже... :angry:

0

153

Ведьмочка написал(а):

Наталья777,я  как раз работаю с Самарским и

Мда....По Матрице-Уфа просрочка висит с августа. Мы их не грузим.А с Самарой и Москвой работаем.

0

154

Я уже думала о том, чтобы перестраховаться и взять возврат на сумму долга, но у нас нет пункта о возврате товара в договоре и вдруг все таки их не объявят банкротами... Пока их не грузим из-за просрочки, а там дальше до марта найдем предлог.

0

155

нам Наталья777
Ведьмочка
нам самарская матрица сегодня заявку все пытается дать,
сумма смешная но рисковать не хочется

Отредактировано cbr600 (2011-02-17 13:29:41)

0

156

Здравствуйте! Кто может подсказать по сетям Телекс (ЧП Федоров) Великие Луки?

0

157

cbr600,Наталья777 а у вас в договорах с матрицей есть пункты о возврате товара (плохо оборачиваемого, сезонного)? У нас нет и они их сами все убрали....
Не долго осталось до развязки.

0

158

И раз уж мы заговорили о моей родной Самаре, так же не советую работать с сетью магазинов " Любимый магазин" (юр.имена Любимый ТД,Любимый магазин,Светлана и компания). С оплатами все очень плохо и становится только хуже. :canthearyou:

0

159

Ведьмочка написал(а):

cbr600,Наталья777 а у вас в договорах с матрицей есть пункты о возврате товара (плохо оборачиваемого, сезонного)? У нас нет и они их сами все убрали....
Не долго осталось до развязки.

Так я им предлагала- давайте заберем товар.Они не отдают, говорят, устраивают продажи.Но вы можете расторгнуть договор и они обязаны будут вернуть или оплатить за товар.

0

160

Ну пока нет совсем веских причин расторгать договор, так как просрочка вист "всего" 2 недели.

0

161

Товарищи , кто Х5 грузит гигиеной,
помогите советом, плиз.

0

162

BESTalach написал(а):

У Санги Стиля все хорошо, по поводу переговоров думаю обращаться нужно к Савойскому Сергею Викторовичу ( директор по развитию).

То есть к BESTalach....

+1

163

maloy написал(а):

То есть к BESTalach....

Сергей Савойский и BESTalach совсем разные персонажи.Вас что именно интересует?,к кому обращаться в Санги,или кто есть BESTalach?

+1

164

Кто нибудь работает с ТЭЦ  "Просперити" Оренбург  очень интересно как платят

0

165

Ната Touch, наша компания с ними работает по трикотажу и колготкам. Платят особенно сейчас не ахти, иногда по 1-1,5 месяца дебиторят.

0

166

Друзья, подскажите кто работает с Окей в Москве. Мне нужны контакты по нон-фуду, ну условия и т.п. Любая информация приветствуется.

0

167

Ну неужели никто не работает с Окей в Москве?????  :huh:

0

168

Господа. Кто что знает про "Мосмарт" интересует дата когда они начнут погашение своих долгов.

0

169

Друзья, подскажите что происходит с Утконосом? У них менеджеры по непродовольственным товарам меняются с завидной частотой.

0

170

COPOKA, смотрите информацию по окею в личке. Надеюсь контакты актуальны :whistle:

0

171

Коллеги подскажите плиз по пермскому Вивату актуальность работы с ними есть? И по Х5 В екатеринбург как платят?  Всем спасиб!

0

172

Добрый день.
Подскажите пожалуйста знает ли кто-нибудь сеть "Фри Маг" в Самаре весь город в их билбордах, но никакой информации о них найти не могу :confused:

0

173

Ведьмочка написал(а):

Фри Маг

Вот что удалось найти http://livehh.ru/mironovala/feeds
http://bedzyuk.moikrug.ru/

+1

174

СОРОКА, спасибо!!!!!!!!

0

175

Всем привет! кто нибудь в курсе,как сейчас обстоят дела  с оплатами у SPAR-а в Электростали?

0

176

pechenka
ужасно, мне по секрету бывший сотрудник сказал что они в полной попе, полки пустые.. она ушла оттуда два месяца назад, еле еле выбили долги с них... так что аккуратнее

+1

177

Ведьмочка написал(а):

Окей

они же вводят во всю сеть, а не только в Москву

0

178

RAMMSTEIN написал(а):

pechenka
ужасно, мне по секрету бывший сотрудник сказал что они в полной попе, полки пустые.. она ушла оттуда два месяца назад, еле еле выбили долги с них... так что аккуратнее

кстати, порылась по ним в инете так есть только голимые резюме сотрудников, и все....

+1

179

Ведьмочка написал(а):

пермскому Вивату

Пермский виват года два назад говорил что закрылись они...

0

180

RAMMSTEIN, да они вводят на всю сеть. Но поставки идут на всю Россию через РЦ.

0

181

Ведьмочка
так я это написал))) :crazyfun:

0

182

Хорошо, что мы поняли друг друга.

+1

183

Ведьмочка
:love:

+1

184

RAMMSTEIN написал(а):

ужасно, мне по секрету бывший сотрудник сказал что они в полной попе, полки пустые.. она ушла оттуда два месяца назад, еле еле выбили долги с них... так что аккуратнее

большое спасибо,за инфу лови "+"

0

185

pechenka написал(а):

Всем привет! кто нибудь в курсе,как сейчас обстоят дела  с оплатами у SPAR-а в Электростали?

Зайдите в магазин, если полки пустые, то всё плохо.

0

186

RAMMSTEIN написал(а):

Пермский виват года два назад говорил что закрылись они...

Да нет работаю, причем супермаркетов 20 у них, из-за этого и интересуюсь. Слышал что года два как раз были проблемы  вот и хотел узнать сейчас с ними кто-нибудь работает и как они по оплатам.

0

187

Добрый всем день. Подскажите мне пожалуйста контакты по закупу Утконоса? И как они работают? Платят?  :blush:
Просмотрела всю переписку и обнаружила, что высылаете в личку...

+1

188

Коба написал(а):

Добрый всем день. Подскажите мне пожалуйста контакты по закупу Утконоса? И как они работают? Платят?  :blush:
Просмотрела всю переписку и обнаружила, что высылаете в личку...

Милова Елена нач отдела закупок по косметике 7455614 доб 2316 milova_e@utkonos.ru или Огрелова (?) Олеся доб.2394
Лучше Елене звонить на мобильный (она при встрече вам даст), на городской очень трудно дозвониться

0

189

Наталья777 написал(а):

Милова Елена нач отдела закупок по косметике 7455614 доб 2316 milova_e@utkonos.ru

Она кажется не только по косметике.

0

190

Спасибо большое! А бонусы берут?

0

191

Коба написал(а):

А бонусы берут?

Само собой, кажется порядка 14%

0

192

Подскажи плиз сеть Купец платежеспособная сеть? И кто-нибудь с ними работае? :flag:

0

193

подскажите номер телефона коммерческого директора сети "Алые паруса", если у кого есть мобильный.

0

194

Banderos-99
А что с ТС "Купец" у Вас проблемы с оплатами?

0

195

Репликон написал(а):

А что с ТС "Купец" у Вас проблемы с оплатами?

Да нет хотим по работать вот и хочу узнать о них, стоит не стоит.

0

196

Banderos-99
оборот очень хреновый, продажи не показывают, при чём по всем производителям включая и брэнды.

0

197

Репликон
Спасибо! А есть в Екатеренбурге сети магазинов бытовой химии если знаете напишите плиз, и контакты если мона!!!

0

198

Banderos-99
именно магазины бытовой химии дроггери: ТС "Атланат" 25 магазинов (343) 381-11,51, 262-69-00, 262-53-73 Богданова Светлана tcbuket@tc-atlant.ru
А Вы с кем работаете в Свердловской обл. какие есть контакты?

0

199

Banderos-99
т.е. ТС "Атлант"

0

200

Banderos-99 написал(а):

Коллеги подскажите плиз по пермскому Вивату актуальность работы с ними есть?

Сегодня общался с людьми - Очень плохо платят.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)