Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

объемы очень хорошие и оплаты как часы

0

102

Здравствуйте
скажите, есть тут те кто в Ашан гигиену поставляет.
есть пара вопросов, напишите пожалуйста в личку. :blush:

0

103

Tiger написал(а):

Коллеги, подскажите, как вы грузите Уютерру? через РЦ только палетами или мелкоштучные партии тоже? а если не через РЦ, через нескольких дистрибьторов или транспортной компанией напрямую в магазины?  поделитесь информацией пожалуйста, очень надо.

Так же интересует данный вопрос....поделитесь опытом.
Заранее спасибо!

0

104

мы грузим Уюттеру через дистрика, сейчас идет серьезное сокращение поставщиков...

0

105

помогите по Ленете, нон фуд у кого есть выходы на мена и условия 2011

0

106

Присоединяюсь к Tanushk по поводу Ленты.Никак не могу дозвониться до закупщиков.

0

107

bigford написал(а):

Специализированная сеть магазинов "Дочки -Сыночки" -кто нибуть работает с ними? Как они вообще?

Платят отвратительно!

+1

108

А как платит Утконос?

0

109

Коллеги, подскажите, как вы грузите Уютерру? через РЦ только палетами или мелкоштучные партии тоже? а если не через РЦ, через нескольких дистрибьторов или транспортной компанией напрямую в магазины?  поделитесь информацией пожалуйста, очень надо.

0

110

Ребят, кто-нибудь работает или слышал что-нибудь про сеть Каравай в Ногинске? можете охарактеризовать? заранее благодарю

0

111

tradehim написал(а):

Ребят, кто-нибудь работает или слышал что-нибудь про сеть Каравай в Ногинске? можете охарактеризовать? заранее благодарю

А они по-другому никак не называ(лись/ются)?

0

112

tradehim написал(а):

Ребят, кто-нибудь работает или слышал что-нибудь про сеть Каравай в Ногинске? можете охарактеризовать? заранее благодарю

Магазины прилавочного типа. Слышал что работают с теми кто дает низкие цены или недорогую продукцию, так как позиционируют себя как  магазины эконом класса. Местечковая сетка чуть выше уровня райпо))). РЦ вроде бы нет.  Работал знакомый ТП  с ними по снэкам. А они разве бытхим продают?

0

113

Называются они ТД Богородский каравай, бытовую химию тоже продают

0

114

Тема с Лентой оказалась не рассмотрена помогите. Подскажите условия Ленты 2011..... Плиз..... :flag:

0

115

Opium написал(а):

Товарищи - проблем с платежами по Утконосу ни у кого нет?
Что-то шалить последнее время начали.....

А нам платят как часы..... нареканий нет вообще никаких....

0

116

Коллеги, помогайте! Хочу стоять в Эссене, Татарстан. Не могу найти, кто у них поставщики по быт химии. Кто что знает? СПАСИБО заранее!

0

117

Ребята подскажите кто входил в Тандер "Магнит", какие условия на 2011 год.? Спасибо!

0

118

Наталья777 написал(а):

Мы начали работать в Екатеринбурге с Мегамартами через нашего дистрибьютора.Платят вроде хорошо. Мы платили довольно большие входные. :blush:

По какой группе товаров работаете? На сколько мне известно у них есть отдел красоты (как в О"Кей) и там парфюм и декор продают. Вот на сколько хорошие объемы в этом сегменте???

0

119

HelenC написал(а):

Добрый день, Дамы и Господа!

В СМИ прошла селующая инфа:

Совладелец «Магнита» Сергей Галицкий решил поэкспериментировать с форматами: вчера (21.12.2010) на юге России ритейлер открыл свой первый непродуктовый магазин, где можно будет купить предметы гигиены, бытовую химию, косметику и парфюмерию. Бизнесмен отказывается раскрывать параметры нового проекта, даже расположение первого магазина, так как опасается ответных действий со стороны конкурентов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/22/marke … 9979449786

Информация верная :)

0

120

Greg написал(а):

По какой группе товаров работаете? На сколько мне известно у них есть отдел красоты (как в О"Кей) и там парфюм и декор продают. Вот на сколько хорошие объемы в этом сегменте???

Косметика.Но мы стоим в другом месте.Пока не могу сказать о продажах.Только начали работать.

0

121

Greg написал(а):

Информация верная

Да, я адресок тоже нашла)))

0

122

Коллеги, с Магнолией кто-нибудь работает? Как они платят?

0

123

коллеги, поделитесь новостями о сети "Для душа и души", а то сами к нам обратились еще перед новым годом и тишина....

0

124

azzz написал(а):

о сети "Для душа и души"

Интересное название!  А контакт не скинете, с кем разговаривать

0

125

Коллеги, подскажите по Санги Стилю. Что у них происходит, с кем вести переговоры??? Плиз!!!!!!

0

126

VovanS написал(а):

azzz написал(а):
о сети "Для душа и души"Интересное название!  А контакт не скинете, с кем разговаривать

скинул в личку

0

127

Tiger написал(а):

Поделитесь плиз контактами отдела закупа Утконоса и с кем там лучше общаться? Спасибо

И мне если не сложно кинте в личку

0

128

Kiribazzz написал(а):

Tiger написал(а):
Поделитесь плиз контактами отдела закупа Утконоса и с кем там лучше общаться? СпасибоИ мне если не сложно кинте в личку

и мне!

maloy написал(а):

Коллеги, подскажите по Санги Стилю. Что у них происходит, с кем вести переговоры??? Плиз!!!!!!

а что у них происходит?!

+1

129

Нашла в интернете

«Для Душа и Души» (ООО "ТЭО")
109518, г.Москва
1-й Грайвороновский пр-д, д.20, стр.20
Тел: +7-(495)-967-67-20
Факс: +7-(495)-646-75-12
Email:  info@bathandbeauty.ru 

Оптовый отдел и корпоративные подарки
Пестрецова Анастасия
Тел. +7-(495)-797-30-61 
Email: apestretcova@bathandbeauty.ru

А если кто-то уже работает, сообщите, пожалуйста, как они платят. :flag:

0

130

Добрый день, подскажите с кем можно связаться из Окей? по товару быт.химия. Спасибо!

0

131

Добрый день, коллеги с калиной косметика кто нить работает?охаратеризуйте пожалуйста.

0

132

Наталья777 написал(а):
Мы начали работать в Екатеринбурге с Мегамартами через нашего дистрибьютора.Платят вроде хорошо. Мы платили довольно большие входные.

Наташа, напиши в личку про большие бонусы, очень надо, и сколько Мегамартов вы охватили. Заранее спасибо.

0

133

lekarstvo написал(а):

Добрый день, коллеги с калиной косметика кто нить работает?охаратеризуйте пожалуйста.

А кто это такие? Поподробнее можно?

0

134

Интересует опыт работы с сетью Ол!Гуд! Неслабые входные расходы, хочется здраво оценить целесообразность, важна обязательность в оплатах, буду благодарна за любую инфу.....

0

135

maloy
У Санги Стиля все хорошо, по поводу переговоров думаю обращаться нужно к Савойскому Сергею Викторовичу ( директор по развитию).

0

136

Ребята..простите ради Бога..если не долистала чего...или не по теме... :blush: кто-нибудь работает с Крестовским??? как они платят...какие условия...ОЧЧЕНЬ НАДО

+1

137

Отлично работает. Советую.

0

138

Dido
Спасибо!!!! :love:

0

139

А кто такой Крестовский? =)

0

140

Tiger
да это просто Универмаг)

+1

141

Здравствуйте есть ли у кого информацию по сети Ол Гуд, помогите кто чем может=)))

0

142

scmen написал(а):

Здравствуйте есть ли у кого информацию по сети Ол Гуд, помогите кто чем может=)))

А что надо-то?

0

143

Товарищи!
нужны контакты Питерского Спектра.
явки и пароли.

0

144

scmen написал(а):

Здравствуйте есть ли у кого информацию по сети Ол Гуд, помогите кто чем может=)))

Есть такая конторка небольшая - Мак-Дак называется
там все расскажут :crazyfun:

0

145

Наталья777 написал(а):

scmen написал(а):
Здравствуйте есть ли у кого информацию по сети Ол Гуд, помогите кто чем может=)))А что надо-то?

Здравствуйте, а можно условия по входу и на сколько тяжело договориться? Спасибо!

0

146

Коллеги, у кого-нибудь есть контакты Мetro в Москве??? желательно закупщика по быт. химу или косметике...  :flag:

Отредактировано Kuca (2011-02-15 11:24:37)

0

147

HelenC написал(а):

Здравствуйте, а можно условия по входу и на сколько тяжело договориться? Спасибо!

Условия- не реальные входные (от мульона), кроме того платишь за каждый открывающийся магазин.А магазины открываются и закрываются постоянно.
Ретро-бонусы и обязательный маркетинг, в который вкладываешь все что заработал.И еще РЦ- которое стоит не малых денег.

0

148

Знакомый работал с ОЛ ГУД в Питере, пока они тут не крякнулись. Условия безобразные были. Над условиями входа потешаемся до сих пор - наценка должна быть не менее 200% только для яичного бульона.
В Москве не знаю, но осталось впечатление неадекватной лавки.

0

149

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста из вас кто-нибудь сейчас работает с сетью магазинов "Матрица" ("Универсал-Трейдинг")? Как обстоят дела с оплатами?
У нас сейчас не большая просрочка но дело не в этом. На одном из сайтов появилась информация что их собираются объявлять банкротами, и действительно сейчас в московском арбитражном суде находится ряд исков ко всем их юр.именам о банкротстве...

+1

150

Dmitry F написал(а):

Коллеги, с Магнолией кто-нибудь работает? Как они платят?

Магнолия, она же "ТиК натуральные продукты", мы с ними работали.Платят день в день.... но  манагеры и руководство, оставляют желать лучшего

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)