Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Всем привет!

Кто нибудь знает условия входа в "Семейную выгоду" Москва и контакты? В свою очередь тоже, чем смогу поделюсь.

0

952

FELOMINA написал(а):

Всем привет!

Кто нибудь знает условия входа в "Семейную выгоду" Москва и контакты? В свою очередь тоже, чем смогу поделюсь.

у них только хозка? косметика есть?

0

953

pozitiv написал(а):

Они же не платят нифига. Спросите у Лакмин, кто с ними сейчас работает. И пытайтесь через них.

А свежая информация есть? Может быть они все таки начали платить?

0

954

FELOMINA написал(а):

Всем привет!

Кто нибудь знает условия входа в "Семейную выгоду" Москва и контакты? В свою очередь тоже, чем смогу поделюсь.

Присоединяюсь к вопросу. Если есть контакты категорийного менеджера по направлению уход за телом, буду благодарен.

0

955

Друзья, подскажите про сеть Гроздь в Саратове.
Выставляют условия работы - реализация.
Кто с ними работает? На каких условиях? Как платят? как продажи?  Что из себя представляют?
Буду рад любой информации. Спасибо

0

956

Всем привет!
Кто работает с ТС Монетка? Как они высылают заказы, с какой скоростью??? Работаем с ними уже не первый год,всё сбыло отлично, но что-то последнее время все как то странно, неопределённо...Это со всеми происходит, или только нас касается-интересно)))

0

957

Tiger написал(а):

Друзья, кто работает с гиперами Наш Дом?
как они платят?
и подскажите контакты отдела закупок, а то тел с сайта (495)721-86-16 не работает...=(

Привет! А какой город интересует, наша компания работает с гиперами "НАШ" в Перми и Челябинске, что конкретно нужно?

0

958

Natu написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  информацией по Молнии Екат. Мне нужен электронный адрес Инны Конгофы. Заранее благодарна.

Инна Конгофа-это сеть Монетка в Екате, а Молния-в Челябинске)))

0

959

Леди написал(а):

Tiger написал(а):Друзья, кто работает с гиперами Наш Дом? как они платят?и подскажите контакты отдела закупок, а то тел с сайта (495)721-86-16 не работает...=(Привет! А какой город интересует, наша компания работает с гиперами "НАШ" в Перми и Челябинске, что конкретно нужно?

Вы пишите о разных сетях!
Tiger спрашивает о:
Гипермаркет НАШ ДОМ  – это гипермаркеты застройщика ТЦ РИО (ООО «Бэль Парфюм»), DIY ритейл, там нет продуктов, их 12 штук. Их нет ни в Перьми, ни в Челябинске...
http://nashdomgiper.ru/shops на сайте не указан магазин в Орле.
Сейчас плохо платят, т.к. в этом году уже открыли 3 гипера, один из них в Питере.

А Леди пишет о:
Гипермаркет НАШ (НАШ гипермаркет) – это гипермаркет 7 континента, продуктовый ритейл, типа Ашана, Окея,  их 19 штук по России,  в основном конечно ЦФО.
http://corporate.7cont.ru/customers/sho … opFormat=2

Обычно, в Москве, где есть ТЦ РИО = НАШ ДОМ, там же есть и НАШ гипермаркет, это их якорный арендатор. Но не везде, где есть Наш гипермаркет, есть НАШ ДОМ.

0

960

Леди написал(а):

Всем привет!
Кто работает с ТС Монетка? Как они высылают заказы, с какой скоростью??? Работаем с ними уже не первый год,всё сбыло отлично, но что-то последнее время все как то странно, неопределённо...Это со всеми происходит, или только нас касается-интересно)))

Если заказы высылает Света Русанова, то она сейчас в отпуске.А нам на этой неделе они не пришли, они сами позвонили и сказали, что письма возвращаются как спам. Выяснилось, что айпи адрес любого компьютера сотрудника Монетки попал в спам базы.А у нас они стоят как фильтры и не пропускают спам. Пришлось отключить эти фильтры, и после этого письма от них стали доходить, как и весь остальной спам))) Так что может проблема именно в этом

0

961

A_F_I_N_A написал(а):

Леди написал(а):
Всем привет!
Кто работает с ТС Монетка? Как они высылают заказы, с какой скоростью??? Работаем с ними уже не первый год,всё сбыло отлично, но что-то последнее время все как то странно, неопределённо...Это со всеми происходит, или только нас касается-интересно)))Если заказы высылает Света Русанова, то она сейчас в отпуске.А нам на этой неделе они не пришли, они сами позвонили и сказали, что письма возвращаются как спам. Выяснилось, что айпи адрес любого компьютера сотрудника Монетки попал в спам базы.А у нас они стоят как фильтры и не пропускают спам. Пришлось отключить эти фильтры, и после этого письма от них стали доходить, как и весь остальной спам))) Так что может проблема именно в этом

Спасибо, попробую уточнить )))

0

962

народ, есть кто работает с макссити http://makssiti.ucoz.ru/, кто что про них знает, и не совсем понятно, это сеть или все же гипер+ супер?

0

963

xyg

Это гипер+супер. Оплат долго ждать.

+1

964

Привет. Кто-нибудь в был в самом магазине Магнит Косметик???

0

965

Marusha написал(а):

Кто-нибудь в был в самом магазине Магнит Косметик???

я))))
и еще могу побывать 3-5 авгута))))

0

966

gulden

Я у вас в личку спросила..) Пжл.))

0

967

Marusha написал(а):

Я у вас в личку спросила..) Пжл.))

Я ответила.
Те магазины Магнит-Косметик, в которых я была, были похожи на Летуаль для бедных.
Один в один. Московским Подружкам до них далеко - магазины Тандера намного ухоженее, красивее, но с нормальными ценами. Как раз для тех, кто ходит в дискаунтеры Магнит за продуктами.
Но людей в магазинах мало...

+1

968

Кто-нибудь обсуждал КУ с новой сеткой KESKO?

0

969

katrin.zeta написал(а):

KESKO

А что они кроме К-Рауты что-то еще открывают? Расскажите....

0

970

Да, открывают  в декабре 1-й гипер  в Питере. Всего до конца 2013 г. планируется открыть 4 - 2 в СПб, 2 в Москве.
На сайте есть все координаты, отвечают оперативно
kesko.ru

+2

971

может кому будет интересно, с фудмаркета http://foodmarkets.ru/upload/files/seti2011.xls

+4

972

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как себя чувствует  Седьмой Континент? Что по оплатам?

0

973

Роза0409 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как себя чувствует  Седьмой Континент? Что по оплатам?

Добрый день!
Седьмой Континент  поживает себе так ничего , платят тьфу-тьфу более менее нормально ))) По крайней мере это касается гиперов "НАШ" в Челябинске и Перми ...

0

974

Коллеги!

Поделитесь пжста электронкой Волковой Елены из Касторамы.

0

975

Роза0409 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как себя чувствует  Седьмой Континент? Что по оплатам?

А что, Москва когда то нормально платила? Все очень традиционно- дебиторят....

0

976

добрый день коллеги

подскажите пжл кто знает дистриба, который обслуживает магазины для животных по Москве спец.средствами?

0

977

Всем привет! Не подскажите контакты  Щербакова Дмитрия Станиславовича акционера Русского Стиля? И если можно, то ген.директора Х5! :blush:  желательно сот.телефоны... :D

+1

978

Да, дорогие коллеги!!! А мне очень бы хотелось узнать контакты ген.дира  "Тандера", а так же если не сложно ген.дира Окея, ну и отдельно отплюсую самого зачетного (ную)  за мобильник генерального директора "Ашан". Очень надеюсь на Вашу помощь и взаимовыручку!!! :cool:  :writing:  :flag:

0

979

За любую информаццию готов отдать все свои +... даже займу у кого нибу и отплюсую по полной!)

0

980

Mixon написал(а):

За любую информаццию готов отдать все свои +... даже займу у кого нибу и отплюсую по полной!)

Да чего уж там, я пивом готов проставится!!! отпралю экспресс-почтой с курьером!!!! :D

0

981

Добрый день коллеги поделитесь, пожалуйста, информацией с кем общаться по косметике в Интерторг (Семья).
Спасибо заранее

0

982

Коллеги, отзовитесь. Кто работает с сетью СПАР?

Юр лицо СПАР Ритейл просрочка в оплатах 50 дней. По СВА все ок.

Дозвониться невозможно ни до кого. Кто -нибудь владеет информацией?

0

983

Всем, привет!!!
Подскажите пожалуйста телефон Атлант-Косметик Екатеринбург. У меня есть: 381-12-35, но там постоянно факс включается, а Костенко сотовый не берет-видимо не отвечает на незнакомые номера.

0

984

Коллеги, подскажите, пжл., эл. почту руководителя отдела закупок non-food московской Матрицы (Универсал-Трейдинг) или ком. дира, что есть.. Оч. надо.. :canthearyou:

0

985

Ovechka написал(а):

Добрый день коллеги поделитесь, пожалуйста, информацией с кем общаться по косметике в Интерторг (Семья).
Спасибо заранее
Подпись автораМама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

В Интерторге по косметике общаться с Кравцова Наталья [nkravtsova@7-ya.ru].
Сразу предупреждаю договор Продуктовый, читайте внимательно. Хотят очень много, а перспективы продаж и развития сети не понятны.

+1

986

Доброго дня!
Подскажите какой ценник сейчас за вход в МЕТРО, какие проценты на маркетинг и логистику. Можно в личку :flag:  с меня плюсик.

0

987

Кислород написал(а):

В Интерторге по косметике общаться с Кравцова Наталья [nkravtsova@7-ya.ru].
Сразу предупреждаю договор Продуктовый, читайте внимательно. Хотят очень много, а перспективы продаж и развития сети не понятны.

Спасибо.

0

988

laradnc написал(а):

Доброго дня!
Подскажите какой ценник сейчас за вход в МЕТРО, какие проценты на маркетинг и логистику. Можно в личку   с меня плюсик.

Я так понимаю, что все зависит от товара и их заинтересованности. Последний раз от них было предложение по 1,1 тыс евро за скю за тц.
А маркетинг и логистика в сумме у них всегда зашкаливали.

0

989

Ovechka написал(а):

laradnc написал(а):
Доброго дня!
Подскажите какой ценник сейчас за вход в МЕТРО, какие проценты на маркетинг и логистику. Можно в личку   с меня плюсик.Я так понимаю, что все зависит от товара и их заинтересованности. Последний раз от них было предложение по 1,1 тыс евро за скю за тц.
А маркетинг и логистика в сумме у них всегда зашкаливали.

и нам так же выставляли, но с оговоркой скажите какой у Вас бюджет....
+ работа не менее чем с 30 кэшами.

0

990

Tanushk@ написал(а):

и нам так же выставляли, но с оговоркой скажите какой у Вас бюджет....
+ работа не менее чем с 30 кэшами.

да, 30 тт минимум... а вот про бюджет разговора не было

Отредактировано Ovechka (2012-08-08 11:17:25)

0

991

Marusha написал(а):

Коллеги, подскажите, пжл., эл. почту руководителя отдела закупок non-food московской Матрицы (Универсал-Трейдинг) или ком. дира, что есть.. Оч. надо..

смотрив ЛС

+1

992

Veha

Спасибо.)

0

993

Mixon написал(а):

Всем привет! Не подскажите контакты  Щербакова Дмитрия Станиславовича акционера Русского Стиля? И если можно, то ген.директора Х5! :blush:  желательно сот.телефоны... :D

Подпись автора

    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием...

В личке!

0

994

Уважаемые коллеги :smoke:  Возможно не первый раз спрашивают, уж простите. Южный Двор. Москва. :'(  Как работают по декоративной косметике? Просят за постановку оборудования за год, уверяют что только реализация и пр. как будто они ЛЭтуаль... :no:  На переговорах на мое заявление, что не верю мол сплошной реализации, и наверняка есть марки показывающие прекрасные результаты, с которыми они работают по отсрочке, сказали, да есть. :yep:  И тут какой то день сурка начался :dontknow:  Буду сильно благодарен всем кто поделиться хоть какой информацией :flag:  :cool:

0

995

Всем доброго времени суток! Пришлите, пожалуйста , контакты байера Ашана по парфюму. Очень надо! Или скиньте гид поставщика Ашан.

0

996

Ашан по парфюму - это Борис Ильинский... на сайте много раз давали его контакты. А в гиде поставщика нет контактов баеров :yep:

0

997

boroda7172 написал(а):

Уважаемые коллеги   Возможно не первый раз спрашивают, уж простите. Южный Двор. Москва.   Как работают по декоративной косметике? Просят за постановку оборудования за год, уверяют что только реализация и пр. как будто они ЛЭтуаль...   На переговорах на мое заявление, что не верю мол сплошной реализации, и наверняка есть марки показывающие прекрасные результаты, с которыми они работают по отсрочке, сказали, да есть.   И тут какой то день сурка начался   Буду сильно благодарен всем кто поделиться хоть какой информацией

Южный двор всегда очень плохо платит по отсрочке. Может быть реализация- это выход... Будут платить регулярно.

0

998

Народ, ни одного ответа про ТС Караван/ Пенза, кто нибудь с ними работает, кто чего добился? а то много хотят...

0

999

xyg
я общался с караваном...запросили 2500 за позичию..+ акции..
сидим думаем.

                                        Продолжение здесь.

0

1000

Serge
Привет,Серега!!! У нас та же самая ситуация с ними только по другой группе. Сейчас нас вообще заморозили и сказали,что пускают другого поставщика. Как им можно дозвониться????+74956409315 плюс добавочный не работает.Подскажи как дозвониться?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)