Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Народ! Подскажите какие варианты входа в сети вы встречали. Буду очень признателен.

0

902

Дмитрий М. написал(а):

Народ! Подскажите какие варианты входа в сети вы встречали. Буду очень признателен.

помоему их превеликое множество, у кого на что фантазии хватит.

0

903

Дмитрий М. написал(а):

Народ! Подскажите какие варианты входа в сети вы встречали. Буду очень признателен.

Варианты входа в сети...: деньги, денюшки, деньжища.

+2

904

Дмитрий М. написал(а):

Народ! Подскажите какие варианты входа в сети вы встречали. Буду очень признателен.

Интересный у вас вопрос однако. (не о конкретной сети спрашиваете).
С какой целью интересуетесь? Может розничную сеть хотите свою открыть и собрать опыт безумных "идей" всех издевательств сетей а кучу и рубить менеджеров накорню :D

+1

905

Дмитрий М. написал(а):

Народ! Подскажите какие варианты входа в сети вы встречали. Буду очень признателен.

Ну а если серьезно, то в ЛС смотри

0

906

In miami написал(а):

Варианты входа в сети...: деньги, денюшки, деньжища.

:cool:  :cool:  :cool:

0

907

Друзья, кто работает с гиперами Наш Дом?
как они платят?
и подскажите контакты отдела закупок, а то тел с сайта (495)721-86-16 не работает...=(

0

908

Tiger написал(а):

как они платят?

Плохо.
Всегда задержки были. Сейчас вообще туши свет.
Они открыли весной 2 новых магазина: Ростов и Орел. Сейчас Питер открывают.

+1

909

gulden
Питер неделю назад открыли) был вчера там, поэтому и поинтересовался... т.е. связываться не стоит?

сколько по времени просрочки?
объемы делают?

Отредактировано Tiger (2012-06-22 15:54:30)

0

910

Tiger написал(а):

сколько по времени просрочки?объемы делают?

на этой недели 2 платежа кинули
но всеравно имеется 9-72 к.дн.
объемы не такие как хотели бы

0

911

gulden написал(а):

Сейчас Питер открывают.

мы их сейчас не грузим, поэтому о Питере не знала

0

912

gulden
Спасибо

0

913

Прошу подскажите по Детскому миру, ФИО нач.отдела закупок и если есть добавочный номер. Спасибо!

0

914

HelenC
Рязанов Дмитрий Анатольевич – заместитель коммерческого директора ОАО «Детский мир – Центр» zakupka@detmir.ru
Рязанов Дмитрий Анатольевич  (495) 781-08-08 доб. 23-21 Ryazanov@detmir.ru

+1

915

gulden
Спасибо!!!

0

916

Здравствуйте! Подскажите, какие условия для входа просит сеть  Ситимаркет г. Москва? Как платит? Интересует любая информация. Спасибо

0

917

milanskii написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, какие условия для входа просит сеть  Ситимаркет г. Москва? Как платит? Интересует любая информация. Спасибо

Работаем 3 года, последние полгода бывают задержки по оплате неделя-две, нужно напоминать постоянно. По коммерции в личку скину

0

918

ВВШ написал(а):

А кто-нибудь с Авоськой в Москве работает сейчас? Как они по оплатам? Что просят?

Работала 2 года назад, но по кондитерке... С оплатами было нормально, иногда задерживали, но редко. По условиям просили ретро-бонус и участие в акциях со снижением цены 1 раз в квартал, оплата за новый магазин и вроде бы все. Мы с ними давно работали поэтому не знаю, что просят за вход.

Отредактировано Natu (2012-06-26 14:03:43)

+1

919

Люди! Подскажите как платит Уютерра, нам они платить что-то не очень хотят, уже почти 2 мес. кормят завтраками.

0

920

Господа, подскажите, пож-та, не таите, как платит Мираторг! На ПЛЮСЫ не поскуплюсь. СПАСИБО

0

921

knopa

Такая же малина.(

+1

922

Спасибо за ответы!!!!

Вот блин.....

0

923

Народ, очень нужны данные , что конкретно происходит со Спарами.
Поделителитесь информацией плизззз.

+1

924

Неужели никто не работает с Дикси o.O  Или их контакты это страшная тайна?

:dontknow:  Так и не дождалась.... сама нашла. :jumping:  Так что если кому надо, то могу помочь.

Отредактировано Ovechka (2012-07-10 18:15:49)

0

925

Skazka написал(а):

Народ, очень нужны данные , что конкретно происходит со Спарами.

А ты какие Спары имеешь ввиду? Они же все разные.

0

926

Sokolik написал(а):

А ты какие Спары имеешь ввиду? Они же все разные.

Москва+СВА

+1

927

Господа, кто работает с сетью Подружка? Интерсует стандартный набор информации на актуальный момент(оплаты, листинг, объемы и т.п). С меня +

0

928

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с сетью Подружка? Интерсует стандартный набор информации на актуальный момент(оплаты, листинг, объемы и т.п). С меня +

В личке

0

929

Наталья777 написал(а):

В личке

А можно и мне в личку?

0

930

вопрос по "Академии"... как у них с оплатами сейчас?  :sceptic:

0

931

Всем привет! Кто может подсказать про сеть "Продуктория", кто работат по сопутке? Буду очень благодарен. У них на сайте последная новость от 2009 года,Есть ли вообще такая сеть, или ее тоже выжели?

0

932

Добрый день!
Просьба дать контакты категрийного менеджера Фикс прайс по направлению косметика/парфюмерия.
Дозвониться по телефону с их сайта нереально, на мейл не отвечают и т.д.
Люди, помогите.
С уважением, Федя, шпингалеты!

0

933

Федя, шпингалеты! написал(а):

Добрый день!
Просьба дать контакты категрийного менеджера Фикс прайс по направлению косметика/парфюмерия.

И мне тоже)))

0

934

Limpopo написал(а):

сеть "Продуктория", кто работат по сопутке

Раньше плохо платили. Просто отвратно. Сейчас не знаю.

0

935

Фикс прайс

Алмаева Мария, категорийный менеджер, ООО Бэст Прайс. Cеть магазинов одной цены Fix Price. Тел.: +7 (495) 666 0 497, доб. 2660, malmaeva@invproject.ru, wwwfix-price.ru. Адрес: 141407, МО, г. Химки, ул. Победы, д. 11.

+2

936

Skazka написал(а):

Фикс прайс

Алмаева Мария, категорийный менеджер, ООО Бэст Прайс. Cеть магазинов одной цены Fix Price. Тел.: +7 (495) 666 0 497, доб. 2660, malmaeva@invproject.ru, wwwfix-price.ru. Адрес: 141407, МО, г. Химки, ул. Победы, д. 11.

Большое спасибо!!! С меня респект и уважуха через 9 сообщений))

0

937

Ребята, дайте пожалуйста! Контакты категорийного менеджера по бытовой химии в Ситимаркете!

0

938

Всем привет. Тоже присоеденюсь к Skazka
Что со СПАР И СВА? Задолжали на месяц при отсрочке 60к.дн.

0

939

Легион написал(а):

Ребята, дайте пожалуйста! Контакты категорийного менеджера по бытовой химии в Ситимаркете!

Лови в личке

+1

940

Добрый день. Подскажите как сейчас дела с оплатами у сети Кроха СПБ(юр. лицо Классика)? Нам уже  месяц они задерживают оплаты , мотивируя это тем, что произошло закрытие магазинов.Буду благодарна за ответ.

+1

941

Len4ik

присоединюсь к вопросу :writing:

-1

942

gulden написал(а):

Limpopo написал(а):сеть "Продуктория", кто работат по сопуткеРаньше плохо платили. Просто отвратно. Сейчас не знаю.

А сейчас ее совсем не существует. ( Бородино Агро)

0

943

Мы раньше с Крохой работали, очень плохо платили, последнюю поставку оплачивали частями около 6 месяцев! Причина была аналогичная

Отредактировано katrin.zeta (2012-07-09 17:47:29)

+2

944

pozitiv написал(а):

Легион написал(а):

    Ребята, дайте пожалуйста! Контакты категорийного менеджера по бытовой химии в Ситимаркете!

Лови в личке

И мне, и мне тоже можно?

0

945

Если кому нужны контакты  по частной марке  Ашан пишите в личку.

0

946

pozitiv написал(а):

Легион написал(а):
Ребята, дайте пожалуйста! Контакты категорийного менеджера по бытовой химии в Ситимаркете!
Лови в личке

+ тебе! Спс

0

947

Добрый день! Может кто-нибудь сможет помочь - не могу дозвониться в сеть Мой дом (Метр квадратный Гатчина, Санкт-Петербург) по телефону (812) 335-68-18 (даже секретари трубку не берут). Есть ли еще какой-нибудь номер? Спасибо огромное!

0

948

rnd написал(а):

pozitiv написал(а):
Легион написал(а):
    Ребята, дайте пожалуйста! Контакты категорийного менеджера по бытовой химии в Ситимаркете!
Лови в личкеИ мне, и мне тоже можно?

Лучше сразу к Капитоновой. Чаще всего последнее решающее слово за ней
ЕЕ контакты уже давали на нашем форуме, но продублирую.
E.KAPITONOVA@CITY-MARKET.RU Капитонова Елена... доб.129
Любит когда все четко-конкретно и по делу

+1

949

Народ, сколько стоит предлагать магниту за РЦ для магнит косметикс?

Отредактировано xyg (2012-07-12 10:48:31)

0

950

xyg написал(а):

Народ, сколько стоит предлагать магниту за РЦ для магнит косметикс?
            Отредактировано xyg (Вчера 07:48:31)

Мы работаем без оплат. Возите до РЦ своими силами... ( И в Омск тоже)
Больше обычно Магнит ничего не берет...  Цены ниже плинтуса и все!!!

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)