Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Друзья, подскажите телефоны закуполога в Парфюмерном рае. Мобильный Николая не отвечает, может он уже там не работает. Если можно в личку.

0

802

в личке

+1

803

pozitiv написал(а):

Милова Елена так и осталась, только дозвониться не реально.(495) 745-51-65, 7455614 доб 2316

Премного благодарна. Подскажите как ставить здесь плюсики? Я пока новичок и не совсем понимаю систему

0

804

Настасия написал(а):

Телефон есть у них на сайте 580-54-24. Общаться с Никандровой Валентиной. У них есть РЦ, но так же можно работать с магазинами напрямую. Они плохо платят. На отсрочку не работают. Берут в принципе всё, только многие с ними стараются не работать. Также у них маркетинг от 5-7% от поставленного товара и за открытие магазинов от 2000 до 10000 руб

Огромное спасибо. Пока здесь не очень освоилась...... не знаю как отблагодарить

0

805

"Глава «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев рассказал о том, что мешает развивать сеть гипермаркетов «Эссен»..."
Друзья, интересно, а что Вы думаете по этому поводу? Особенно после "свежего разговора" с их баерами? :D

0

806

с кем можно по Южному двору пообщаться  :flirt:
++++++ :flag:

0

807

Muse написал(а):

с кем можно по Южному двору пообщаться  
++++++

Лучше всего с Южным Двором же. Что вообще интересует?

+1

808

Muse написал(а):

с кем можно по Южному двору пообщаться

спрашивай)

+1

809

Саня

"..я к вам пишу.." ))) в лс

0

810

pechenka написал(а):

Интересует еще любой закупщик в Hoff-е! плз плз плз

вопрос остается открытым(((....

0

811

Саня написал(а):

Товарищи,кто что скажет о сети Вестер которая в Калининграде?

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

Они в Кёниге постоянно плачутся.что их ущемляют.думаю,что что-то неладно в королевстве.

0

812

Здравия желаю дорогие коллеги!
прошу поделится информацией о сетке Карусель, больше интересует информация по филиалу в городе Чебоксары.
- слыхал они начали закупать продукцию каждый сам для себя...
правда ли это? как к ним пробиться? что по бонусам? ретро, вход ...? в общем кто чем богат по этой теме...
с меня +++ :question:

Отредактировано cs_joker (2012-05-14 09:20:13)

0

813

vaskill написал(а):

Добрый день, коллеги!Кто-нибудь слышал про сеть магазинов ЭССЕН из славного города Елабуга.Почитал про них в архиве, почитал про них в арбитраже)Кто-нибудь работает с ними? Как платят, уж сильно они отсрочку просят?Заранее спасибо.

Меня тоже уже интересует вопрос как с оплатами?
Есть, кто с ними уже работает?
На фуд маркере их хвалят - это понятно.
А как нон фудом у них обстоят дела в плане добросовестности с оплатами?

0

814

Что никто с Эссеном не работает?
Как платит?
Очень надо.
А то на сайте арбитража висят иски к ним.

0

815

Всем, привет!!!
Подскажите, пожалуйста,  как ускорить заключение контракта с ЗАО Тандер.
Не можем никак подписать уже 8 месяцев. Они объясняют  данный факт наличием  протокола разногласий, но лично у меня складывается ощущение, что они особо не заинтересованы, или дело в категорийном менеджере.... ?

0

816

katrin.zeta написал(а):

Всем, привет!!!
Подскажите, пожалуйста,  как ускорить заключение контракта с ЗАО Тандер.
Не можем никак подписать уже 8 месяцев. Они объясняют  данный факт наличием  протокола разногласий, но лично у меня складывается ощущение, что они особо не заинтересованы, или дело в категорийном менеджере.... ?

Если хотите подписать договор с Тандером, убирайте протоколы. Тандер не подписывает протокол разногласий. И дело не в категорийном менеджере. Это политика компании.

0

817

pozitiv написал(а):

Если хотите подписать договор с Тандером, убирайте протоколы. Тандер не подписывает протокол разногласий. И дело не в категорийном менеджере. Это политика компании.

Гм. Раньше подписывал. Все меняется.

0

818

Да, без протокола было бы проще, но у нас тоже политика компании по некоторым пунктам..... И  в принципе Тандер был согласен  на протокол, когда мы согласовывали  по электронке... Мы следом отправляем оригинал ... и тут возникает противоречие.... Ссылаются на новые положения, новые версии договора.....

0

819

Вот поэтому и согласование договора длится 8 месяцев. Получится согласовать-  флаг в руки!!! Я высказала свое мнение...

0

820

Спасибо за ответ.

0

821

Кто-нить слышал про сеть ПАРФЮМЕ (супермаркеты?) в Московской области??Спасибо, очень нужна любая информация. :flag:

0

822

Подскажите, может быть есть у кого-то   контакты байера по детским товарам в  ПРИЗМЕ, ну или хотя бы по нон-фуду....
На телефон  (812) 4938585 (86) вообще никто не отвечает......

Отредактировано katrin.zeta (2012-05-15 17:04:06)

0

823

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  информацией по Молнии Екат. Мне нужен электронный адрес Инны Конгофы. Заранее благодарна.

0

824

Коллеги, сбросьте, пожалуйста, контакт закупщика в Магнит-Косметик - парфюмерная группа.  И крайне буду признательная за информацию по Парфюмерному Раю. Спасибо!

0

825

Арина Андреевна написал(а):

Коллеги, сбросьте, пожалуйста, контакт закупщика в Магнит-Косметик - парфюмерная группа.  И крайне буду признательная за информацию по Парфюмерному Раю. Спасибо!

в личке

0

826

Natu
По молнии есть контакт Борцовой Людмилы Евгеньевны.
351//726-26-01,02+1160 l.borcova@ctmol.ru

0

827

Natu написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  информацией по Молнии Екат. Мне нужен электронный адрес Инны Конгофы. Заранее благодарна.

что за Молния в Екате? Молния в Челябинске...

0

828

bugaaa
Инна Конгуфа это Монетка в Екате. есть только адрес секреторя. Sek@monetka.ru

0

829

Неваляшка написал(а):

bugaaa
Инна Конгуфа это Монетка в Екате. есть только адрес секреторя. Sek@monetka.ru

Конгофа Инна 
Категорийный менеджер 
категории "Бытовая химия и косметика"
Торговая сеть "Монетка".
Тел.: (343)216-19-70 доп. 16394
ikongofa@monetka.ru

+1

830

HelenC, огромное спасибо за информацию.

0

831

Хотим работать с Роспечать, есть у кого-нибудь информация , как они сейчас платят?  Заранее спасибо!!

0

832

HelenC
А у Монетки есть РЦ в Москве или в МО? Могут они работать напрямую с Москвой или им развозка нужна?

0

833

Sokolik написал(а):

А у Монетки есть РЦ в Москве или в МО? Могут они работать напрямую с Москвой или им развозка нужна?

Лена, кажется есть.

ТС "Монетка" Екат.и Москва "Инвестпроект"
Горячая линия: 8-800-1008-500

0

834

Sokolik написал(а):

HelenC
А у Монетки есть РЦ в Москве или в МО? Могут они работать напрямую с Москвой или им развозка нужна?

Есть РЦ, хотят за него 4%.

0

835

Наталья777 написал(а):

Кто-нить слышал про сеть ПАРФЮМЕ (супермаркеты?) в Московской области??Спасибо, очень нужна любая информация. :flag:

Подпись автора

    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
    Неизвестный автор.

знаю ДеПарфю в Московской обл-ти

0

836

kokanaft написал(а):

Могут они работать напрямую с Москвой или им развозка нужна?

По моей информации, Московская Монетка давно живет отдельной жизнью....и решения по Москве принимаются также в Москве))

МАНН написал(а):

знаю ДеПарфю в Московской обл-ти

Да, есть такая маленькая сетка в Подмосковье....а есть информация по этой сети - ПАРФЮМЕ (супермаркеты?), что-то в первый раз слышу...

0

837

gulden написал(а):

Sokolik написал(а):
А у Монетки есть РЦ в Москве или в МО? Могут они работать напрямую с Москвой или им развозка нужна?

Московская Монетка живет отдельной жизнью. У них есть свое РЦ в Раменском районе. Они сами принимают решение, какой товар заводить и что продовать. Если Ваш товар стоит в ЕКБ, то условия должны быть одинаковые.

+1

838

Добрый день! Подскажите пож. кто имел опыт работы с сетью магазинов хозяюшка одинцово? Контакты закупцика и как с оплатами, если есть у кого буду тоже благодарен  :flag:

Отредактировано Limpopo (2012-05-23 10:25:34)

0

839

вопрос по ЛЕНЕТЕ:
не могу дозвониться до Лобановой Екатерины,
380-61-31 доб 875, она на работе, не в отпуске, не уволилась?

0

840

Limpopo написал(а):

Добрый день! Подскажите пож. кто имел опыт работы с сетью магазинов хозяюшка одинцово? Контакты закупцика и как с оплатами, если есть у кого буду тоже благодарен 
Отредактировано Limpopo (Сегодня 07:25:34)

http://uploads.ru/t/N/h/w/Nhw6r.png

+1

841

pozitiv написал(а):

Спасибо за контакты, а опыта работы нет с ними?

0

842

Tanushk@ написал(а):

вопрос по ЛЕНЕТЕ:
не могу дозвониться до Лобановой Екатерины,
380-61-31 доб 875, она на работе, не в отпуске, не уволилась?

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

До Ленты вообще только чудом можно дозвониться, чтобы узнать, работает ваш баер или нет, следуйте по автоответчику до нужного отдела. Там что-нибудь скажут. Больше ничем помочь не могу..((

0

843

Marusha
это уже тоже пройденный этап...

0

844

Tanushk@

Я это от многих слышала, по любой группе товаров, одно и то же, дозвониться нереально. Сама с этим постоянно сталкиваюсь. Найдете способ - дайте знать..))))))))))

0

845

Друзья, подскажите контакты Монетки в Москве? И какое кол-во маг они обслуживают через московский РЦ? Спасибо

0

846

Tanushk@ написал(а):

вопрос по ЛЕНЕТЕ: не могу дозвониться до Лобановой Екатерины,380-61-31 доб 875, она на работе, не в отпуске, не уволилась?

у меня, к сожаленю, другая закупщица, не совсем могу помочь.
Но до наших я сейчас тоже не могу дозвониться.
Возможно, это временно.
Я как дятел по электронке их долблю.

0

847

Оль, и по электронке молчат... и доб. не берет и в отделе не берут((((

0

848

Tanushk@ написал(а):

Оль, и по электронке молчат... и доб. не берет и в отделе не берут((((

дааа, не знаю.
Ведь, отпуск у всех быть не может...

0

849

Коллеги, подскажите кто-нибудь последнее время входил в сеть "Соседдушка" г.Оренбург?

0

850

Кооллеги!
А кто работает с Билла?
Какие условия входа, что хотят, как договориться?
Очень нужно -  можно в личку
Сам прорыл всю тему, но ничего внятного не нашел - только то что платят автооплатой и с документами проблемы (а значит кто-то с ними работает!!), также нашел два повисших вопроса по условиям входа и работы.
Будете в плюсе..
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)