Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)


о Сетях 3 (2010)

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Всем привет! Народ, мне нужна помощь! Кто работает с Тандером. Очень нужно пошушукаться по РЦ. Помогите!!! :flag:  Пишите в личку.

0

752

Друзья! Помогите с тел. в Спар Туле. ((39-58-07; 39-57-64;39-53-15 ;36-60-34 - НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!) Всем +++ и огромное спасибо!

0

753

Nikita
Попробуйте 39-58-07

0

754

Напишите им на почту : info@spartula.ru

0

755

Ромарио80 написал(а):

Напишите им на почту : info@spartula.ru

только в теме надо обязательно указывать для кого письмо, а то оно никуда не попадет.

+1

756

Sokolik написал(а):

только в теме надо обязательно указывать для кого письмо, а то оно никуда не попадет.

Написала ( 2 раза) с пометкой "для отдела закупок" - так было сказано на сайте... И - увы! Подскажите еще какой-нибудь ход!

0

757

Подскажите, пожалуйста, контакты Тандер косметик. Кто менеджер по закупке декоративной косметике. Огромнейшее спасибо.
nastya2812@list.ru

0

758

Ovechka
А можно мне тоже контакты Бориса и Алии из Ашана. Спасибо огромное.
nastya2812@list.ru

0

759

Кто может подсказать контакты Магнит Косметик. Кто менеджер по декоративной косметике. Какие условия работы. Буду очень признательна.

0

760

Ау!!!  :flag: Неужели никто с Титанами (УУ) не работает? Закидаю плюсиками, честно

+1

761

Ovechka
Подскажите пожалуйста, Вам удалось достучаться до Подружки?
Полный игнор как от категорийщика, так и от руководителя направления.

0

762

Приветствую! Плиз, подскажите контакты СТОК-ЦЕНТРА  в Москве! :writing:

0

763

Настасия написал(а):

Ovechka
А можно мне тоже контакты Бориса и Алии из Ашана. Спасибо огромное.
nastya2812@list.ru

Контакты в открытом доступе. Я выкладывала. Поищите. :mybb:

0

764

pozitiv написал(а):

Всем привет! Народ, мне нужна помощь! Кто работает с Тандером. Очень нужно пошушукаться по РЦ. Помогите!!!   Пишите в личку.

На всем форуме никто с Тандером не работает??? Не поверю... :question:

0

765

pozitiv
Просто никто не знает что за зверь такой, Тандер... 8-)
Слово то какое, из прошлой жизни...
Скажи "Магнит", и сразу услышишь "Я, я, я...."

0

766

А что такое с тандеровскими РЦ?

0

767

Riva написал(а):

Ovechka
Подскажите пожалуйста, Вам удалось достучаться до Подружки?
Полный игнор как от категорийщика, так и от руководителя направления.

Могу сказать, старый проверенный способ работает. Пишите, пишите, пишите.... вы им 20 писем, они один ответ. Со звонками такая же ситуация - отвечают на один из 20-30 звонков, но все реально. Мне удалось пообщаться.

0

768

Ovechka написал(а):

Riva написал(а):

Ovechka
Подскажите пожалуйста, Вам удалось достучаться до Подружки?
Полный игнор как от категорийщика, так и от руководителя направления.

Могу сказать, старый проверенный способ работает. Пишите, пишите, пишите.... вы им 20 писем, они один ответ. Со звонками такая же ситуация - отвечают на один из 20-30 звонков, но все реально. Мне удалось пообщаться.

А там сейчас не Татьяна Мусатова? Раньше они шли на контакт охотнее, правда как ни приедешь к ним в офис - у них там постоянные совещания. Мы работаем с Подружкой (веду не я, другой менеджер, как входили не знаю)

+2

769

Спасибо, кто откликнулся...

Нам предлагают расширить отгрузки и грузиться на доп РЦ

Челябинск
Стерлитамак
Омск
Ижевск
Какие из них  лучшие?  Какие города выбрать?  Нужно 2. посоветуйте!!!

0

770

serra написал(а):

А там сейчас не Татьяна Мусатова?

Она там больше не работает...да и вообще, насколько знаю - народ бежит из Подружки...

pozitiv написал(а):

Нам предлагают расширить отгрузки и грузиться на доп РЦ

А с каких пор РЦ Челябинск стал дополнительным? Он существует уже года как 3 минимум...у меня с этим РЦ проблем не возникало, грузите на него...
Магнит уже занял все что можно в Центральной России, пошел на Урал и дальше...считайте логистику - сколько где магазинов и сколько стоит доставка (если вы работаете через Сельту).
Про Ижевск...разговаривал год назад с Оптимой, говорят - Магниты открываются напротив их магазинов))))))

+2

771

Мы грузили на:

Великий Новгород
Иваново
Тверь
Тамбов
Дзержинск

Предложили еще 2. Из :
Челябинск
Стерлитамак
Омск
Ижевск

Я понимаю, что Вы советуете Челябинск и Ижевск ?

0

772

Странно,основные же РЦ Кропоткин, Батайск...на юге же большинство магазинов...
Советую Челябинск и на выбор Ижевск или Стерлитамак, пока там Омск разойдется, да и по логистике ближе))))

0

773

SvetReg написал(а):

Приветствую! Плиз, подскажите контакты СТОК-ЦЕНТРА  в Москве!

Телефон есть у них на сайте 580-54-24. Общаться с Никандровой Валентиной. У них есть РЦ, но так же можно работать с магазинами напрямую. Они плохо платят. На отсрочку не работают. Берут в принципе всё, только многие с ними стараются не работать. Также у них маркетинг от 5-7% от поставленного товара и за открытие магазинов от 2000 до 10000 руб

0

774

Sokolik написал(а):

Эссен - это ООО "Оптовик" в Елабуге, при чем тут Макеев, я не знаю, но это электронка категорийщика, с которой я вела переговоры.

Эссен=Махеев=Оптовик. Центр действительно в Елабуге. Был там лично. Ну, тугие, конечно.

0

775

Только что встречался с LeroyMerlin на устроенной ими миниконференции (DIY).
Адам Квятковский, руководитель направления по работе с региональными поставщиками, +7(861)2109355 +7(903)6654685, AKwiatkowski@leroymerlin.ru
Давид Шампи, директор магазина Мега-Адыгея, +7(962)8593888 David.Champy@leroymerlin.ru
Адам принимает КП на мыло. Обещает рассмотреть в течение 3-5 дней.
Может пригодится кому.

+1

776

День добрый! Подскажите кто работает с ТС Элизе, как они оплачивают?  и есть ли входные бонусы?

0

777

Дайте электронку Ленты,закупщика,кто занимаеться товарами на собственные нужды гипермаркетов.
плиз

0

778

Настасия написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты Тандер косметик. Кто менеджер по закупке декоративной косметике. Огромнейшее спасибо.
nastya2812@list.ru

В Тандере,занимаеться комерческий директор Крутцова Людмила krutsova_la@gw.tander.ru
В личку сбросила ее сотовый.

0

779

laradnc написал(а):

День добрый! Подскажите кто работает с ТС Элизе, как они оплачивают?  и есть ли входные бонусы?

Платят хорошо, можно и по предоплате работать.Договор индивидуальный с каждым поставщиком.Можно договариваться о работе с каждым магазинов отдельно.
Входных нет, но могут вкатить экономическую эффективность ( в зав-ти что у вас за товар).

0

780

Кто работает с ГлобусГурме? Есть здесь такие?

0

781

xyg написал(а):

(495) 5921314

По данному номеру вообще квартира(  (495) 5921314

0

782

Добрый день Всем! подскажите пож. по платежеспособности Бахэтле (Московские магазины). Заранее благодарна!

0

783

AndreyG написал(а):

Кто работает с ГлобусГурме? Есть здесь такие?

есть такие,что именно интересует?

0

784

Ovechka

Благодарю!  Будем писать, может снизойдут...

0

785

Лера написал(а):

Добрый день Всем! подскажите пож. по платежеспособности Бахэтле (Московские магазины). Заранее благодарна!

Не могу сказать, что идеальные, надо дергать........

0

786

Всем доброго дня! Скажите кто работает с сетью Диана г.Ижевск, занимаются бытовой химией, парфюмерией
Общалась с Татьяной
что  у них с оплатами ???

+1

787

орешек написал(а):

Всем доброго дня! Скажите кто работает с сетью Диана г.Ижевск, занимаются бытовой химией, парфюмерией
Общалась с Татьяной
что  у них с оплатами ???

Телефончик дадите?

0

788

Tiger написал(а):

Поделитесь плиз контактами отдела закупа Утконоса и с кем там лучше общаться? Спасибо


Буду признательна если поделитесь контактами утконоса

0

789

2 Обсуждение компаний » МОСКВА-3 » 2012-03-20 13:23:06
Оставил Наталья777 Ответов: 596 Новое сообщение
БЛ написал(а):
а кто сейчас в Новом Импульсе на сопутке, не подскажете? Если еще и контакты дадите - просто супер!!!)))

В Утконосе Милова Елена так и осталась, только дозвониться не реально.(495) 745-51-65, 7455614 доб 2316

0

790

орешек написал(а):

Всем доброго дня! Скажите кто работает с сетью Диана г.Ижевск, занимаются бытовой химией, парфюмерией
Общалась с Татьяной
что  у них с оплатами ???

Орешку- спасибо, еще бы контакты дали.

0

791

Привет, pozitiv.

Поделись, пож., контактами Хозяюшки. О них нет практически никакой ин-фы.  Я уже решила, что они может через Магнолию производят закупки???... Заранее спасибо.

0

792

Знаю казанскую "Хозяюшку" (ТД Диал) (843) 274-92-54 Альсия

0

793

Natu написал(а):

Привет, pozitiv.
Поделись, пож., контактами Хозяюшки. О них нет практически никакой ин-фы.  Я уже решила, что они может через Магнолию производят закупки???... Заранее спасибо.

Какая Хозяюшка интересна? Москва или Одинцово?

0

794

pozitiv
Менеджер по закупкам
ООО "Торговый Дом Диал"
тел. (843) 295-04-12
Это хозяюшка.

0

795

Наталья777 написал(а):

Орешку- спасибо, еще бы контакты дали.

кинула в личку )

0

796

Я работаю только по Москве... Если что по Москве, рада помочь. Регионы- не мой конек...

0

797

Коллеги, добрый день! Подскажите отдел закупок БХЛ.....(шампуни, гели)...спасибо

0

798

mezim76 написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите отдел закупок БХЛ.....(шампуни, гели)...спасибо

отписал в личку

0

799

добрейшего:)

Подскажите, пожалуйста, через кого можно в Лакми зайти? :writing:

++++++++++++++ :flag:

0

800

Они же не платят нифига. Спросите у Лакмин, кто с ними сейчас работает. И пытайтесь через них.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 3 (2010)