Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЭлСиб ТОМСК???


ЭлСиб ТОМСК???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Господа огромна просьба помочь ЭлСиб Томск или как они теперь называются Оптима сволочи и должникии на приличные деньги как выбыть денег АУ

0

2

Нет она не сгинули они поменяли телефоны а заодно  название Оптима номер их 65-02-64, звонить бесполезно начальства нет , мы не знаем мы не ведаем, все переададим а в реальности все знают и ведают все все передают а толков ноль.бъемся третий месяц!

0

3

Про ЭлСиб Томский ничего сказать не могу, а про Оптиму Томск могу подкинуть телефончик, если эта та Оптима. Они вышли на нас на выставке. Сказали что сетевики по Томску и Северску.
:)

0

4

Приветики всем Элсиб и Оптима одно и тоже пыли в глаза напускают товара назапают а потом денег не дождетесь ОСТОРОЖНО причем не отнекиваются да должны да заплатим , говорили что все заплатили а денег на счета так и небыло короче лапшу науши вешают.Сил больше с такими клиентами нет работать.

0

5

Спасибо за предупреждение :rolleyes:

0

6

Оптима к нам тоже навязывались в покупатели с отсрочкой, но меня как-то они насторожили, я их сама отшила

0

7

Правильно сделали! Господа очень аккуратно с ними!

0

8

Господа! Внимание!!!

ЭлСиб или как там они называются конкретное кидалово, ген.дир г-жа Пронина Н.И. даже судебные приставы в Томске и наш адвокат   ни чего не смогли сделать, пришлось повесить  свои денежки на убытки, это было еще в 2004-2005г. Так что организации с любым названием из Томска с директором ПРОНИНОЙ Н.И. наглый кидняк и попадалово!!!!!
Будте бдительны:) Остерегайтесь выше указанных товарищей!!!

0

9

Точно, Оптима - директор Пронина на нас выходила! Фуф... предчуствия меня не обманули... пронесло.... :fie:

Отредактировано vbkjxrf (2006-08-07 10:27:30)

0

10

Пронина совсем обнаглела! Мало того, что ЭЛСИБ до сих пор уже больше полутора лет должен на около 15 тыс.руб., так сегодня еще вдруг звонок: "Типа, это компания Оптима г.Томск, хотим с вами сотрудничать!!!"

Кошмар!!!

0

11

Во дают, молодцы!!!!!! :lol:
А вы им что ответили?

0

12

А у нас с ней разговаривал руководитель отдела региональных продаж, так он ей заявил: "Хорошо, но только по предоплате и только после того как закроете долг по ЭЛСИБу"! В общем я думаю, в ближайшее время появится еще одно название, раз с Оптимой их раскололи  :)

0

13

ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!!

0

14

Все, кто что-имеет на ЭЛСИБ, Томск, Оптима, свяжитесь с нами по kapital75@inbox.ru. Прячутся в Северске, но не на тех нарвались. Набираем компромат. История их с подставами и кидаловом идет достаточно давно, тем, кому надо, уже работают над ними. Нужна конкретика: когда отгрузили, квитанции, договор и т.д..

0

15

ВНИМАНИЕ!  МОШЕННИКИ!  ТОМСК, СЕВЕРСК. КОМПАНИИ: ООО "ОПТИМА", ООО "ЭЛСИБ", ЧП ПРОНИНА.
ВСЕ, КТО ПОСТРАДАЛ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

0

16

просим отозваться всех, кого "кинули" ООО "ОПТИМА" или "ЭЛСИБ" из томска, северска эти фирмы.
ведем против них дело!
kapital75@inbox.ru

0

17

по МОШЕННИЦЕ ПРОНИНОЙ ИЗ ТОМСКА: Пронина Наталья Ивановна  08.06.1978 г.р., уроженка п. Беляй Первомайского р-на Томской области, паспорт 69 00 №143468, выдан Ленинским РОВД г.Томска 26.03.2001г.
Прописка: 634028, г.Томск, ул.А.Иванова, д.3 кв.10 (общежитие), телефона нет, по данному адресу не проживает.
Является директором ООО «Оптима», ранее была директором ООО «Сибэлектроснаб» (до 01.04.2004г.), директором  ООО «ЭлСиб» (до 01.02.2005г.).
Фирмы регистрировались и закрывались, просуществовав менее  года.
Офис ООО «Оптима» находится по адресу: г.Томск, пер.Школьный,6 оф.№7 ( офисное здание) тел. 65-02-64 (на телефоне диспетчер, который принимает заказы).
Складские помещения по адресу: г.Томск, ул.Мичурина, 47.
Складские помещения и выставочный зал арендует ООО «Стройэкспо-Т»,
тел. 67-43-09. Торгуют строительно-отделочными материалами.
По этому же адресу находится офис указанного ООО. Проведенной проверкой установлено, что в бухгалтерии ООО «Стройэкспо-Т» работает Пронина Н.И.

0

18

и какую пользу могут принести эти сведения с практической точки зрения?
вот вы знаете где и когда она родилась, где работает... и что? она вам побежит деньги возвращать?
просто интересно... :pardon:

Отредактировано vbkjxrf (2006-10-03 14:55:40)

0

19

Подсажите про фирму ООО Комета г. Норильск Кто что занет? Или 69 Параллель.

0

20

Parabelym007
таких не знаю

0

21

http://www.69set.ru/

0

22

Сайт Кометы, чем они занимаются я знаю. Кто-нибудь работает с ней? Наколько она надежна?

0

23

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ОПТИМА"
Юхневич Игорь Николаевич 23.12.1964 г.р., уроженец г.Томска, паспорт
69 03 № 963256, выдан 14.03.2004 г. Кировским РОВД г.Томска.
Проживает с семьей по адресу: 634012, г.Томск, ул.Косарева д.8 кв.9, д.т. 55-43-54,
пользуется мобильным телефоном Прониной Н.И. 22-17-71.
Работает в ООО «Оптима».
Ранее работал в ООО «Томскэлектрокомплект» (2002г.), с 1993г. директором ООО «Инспект».
Имеет в наличии а/м «Хонда-CRV» 1996 г.в. гос.номер М354ХУ70.
Управляет по доверенности. А/м зарегистрирован на Филиппова Виталия Андреевича,
23.04.1939 г.р., проживающего: 634012, г.Томск, ул.Артема д.15 кв.45, д.т. 41-34-20.

0

24

Kapital
нет, ну мы уже верим в ваши детективные возможности. Возможно далее мы узнаем из ваших сообщений как зовут и даты рождения детей г-жи Прониной и г-на Юхневича... Но возникает все тот же вопрос: практическая польза этих сведений неизвестным путем добытых и вообще правомочность с вашей стороны публикования персональных данных указанных людей. Может поосторожнее все-таки ?

0

25

мошенники решили теперь обгадить здесь на форуме тех, кто пытается вернуть свои же деньги или товар!
ВО ХАМЫ! что им суд, приставы и т.д.
кидали и будут кидать народ. Капитал сказали нам, что уже порядком потратились, даже чела
своего посылали туда типа-верните хоть товар
а они им- нетути

0

26

мда... эта пронина на выставке ходит, как сетевик томск и северск
конкретное попадалово... денег не дождетесь,типа -алло когда
заплатите? а вы чо не видели нашу платежку - ответ!?
завтра, послезавтра и т.д. и т.п. и так 2 года
хорошо, что сумма небольшая - повесили на убытки...
вот так

0

27

просьба к тем, кто присылает запросы по этой теме:
напрямую писать на адрес kapital75@inbox.ru и сразу присылать
отсканированные документы с подтверждением отгрузки в адрес
Элсиб или Оптима.

0

28

Элсиб - кидалово 100% ...в суд на них подали , но так ничего и не выбили ..Фирмы такой нет и впомине

0

29

вэл написал(а):

мда... эта пронина на выставке ходит, как сетевик томск и северск
конкретное попадалово... денег не дождетесь,типа -алло когда
заплатите? а вы чо не видели нашу платежку - ответ!?
завтра, послезавтра и т.д. и т.п. и так 2 года
хорошо, что сумма небольшая - повесили на убытки...
вот так

Да, мы тоже сталкивались с такой ситуацией и самое интересное, что все неплательщики говорят одно и тоже, прям как сценарий прописан! придумали бы уже хоть чтоль поинтересней что-нибудь.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЭлСиб ТОМСК???