Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Петрозаводск


Петрозаводск

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

Кто работает с ООО Продторг (Семафор в Петрозаводске)? Как у них дела финансовые и обороты?
Чего-то молчат, давно не заказывают, и дозвониться не получается. Вроде ничем не обидели, а трубку не берут. Хотелось бы узнать, что с ними. Может зря время трачу...

0

52

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Кто работает с ООО Продторг (Семафор в Петрозаводске)? Как у них дела финансовые и обороты?Чего-то молчат, давно не заказывают, и дозвониться не получается. Вроде ничем не обидели, а трубку не берут. Хотелось бы узнать, что с ними. Может зря время трачу...

долго вели переговоры, цены дали минимальные, в итоге сделали одну - единственную поставку в предоплату  на сумму в 30тыс. руб. и всё, на этом сотрудничество закончилось.

0

53

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

ООО Продторг (Семафор в Петрозаводске

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

дозвониться не получается

У меня есть № тел, в т.ч. № мобильных, попробуйте, возможно удастся дозвониться:Оксана Борисовна - РОЗ-(911)400-64-83 /ob@prodvoz.ru ;
Юсупова Татьяна Михайловна-логист-(963)747-77-99/a570005@yandex.ru

+1

54

У кого есть актуальные контакты ЛетБытХим? Нашла несколько телефонов на просторах интернета. Какой не работает, какой вне зоны(((
И поделитесь пожалуйста информацией, как они сейчас себя чувствуют, объемы, оплаты?
Заранее благодарю, +++ зарядила))

0

55

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

У кого есть актуальные контакты ЛетБытХим? Нашла несколько телефонов на просторах интернета. Какой не работает, какой вне зоны(((
И поделитесь пожалуйста информацией, как они сейчас себя чувствуют, объемы, оплаты?
Заранее благодарю, +++ зарядила))

Если я не путаю их больше нет, а правильнее сказать их вроде купил Стокист

+2

56

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

У кого есть актуальные контакты ЛетБытХим? Нашла несколько телефонов на просторах интернета. Какой не работает, какой вне зоны(((
И поделитесь пожалуйста информацией, как они сейчас себя чувствуют, объемы, оплаты?
Заранее благодарю, +++ зарядила))

Летунов продал бизнес года 4 назад. Сеть купила "Улыбка Радуги"

+2

57

Astravitara написал(а):

Летунов продал бизнес года 4 назад. Сеть купила "Улыбка Радуги"

Благодарю!

0

58

Коллеги, у кого есть мобильный Козловской Дианы Витальевны (сигма)? Не хочет она никак разговаривать по стационарному((

0

59

И еще вопрос такой: через кого поставляете в Бородинский? Мне озвучили основных дистров, а мне бы хотелось узнать, кто еще с ними работает.

0

60

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, у кого есть мобильный Козловской Дианы Витальевны (сигма)? Не хочет она никак разговаривать по стационарному((

телефона ни у кого нет, тайна покрытая мраком :no: . А на стационар и правда не отвечает, единственный вариант- писать письма, если ей надо будет - ответит и перезвонит.

0

61

Добрый день, коллеги.

Помогите информацией по ООО "Партнер". Кто с ними работает, как платят? Стоит ли заключать договор?

0

62

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефоны(или добавочные) сотрудников ЦСК. Желательно хоз.товары, посуда. Буду очень благодарна)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Петрозаводск