Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки)


Юмор, шутки)

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Газетный киоск.
Бравый полковник:
- Мне "Известия" и "Еврейскую газету".
Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна:
- Ви что... из наших?
- Нет, я не из ваших.
- А почему ви таки, интересуетесь еврейской прессой?
- Я ею вытираю ж@пу.
- А позвольте поинтересоваться, как давно ви это делаете?
- Полгода, а вам какая разница?
- Хотел бы таки дать вам совет, если ви и дальше будете это делать, то ваша ж@па скоро станет умнее вашей головы.

0

302

- От этих женщин можно ожидать всё что угодно... Вы знаете, что моя
благоверная вчера выкинула?!
- Что?
- Шкаф!  :rofl:

0

303

В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоял покупатель, он видел замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!

0

304

Про кошек:

Беседуют две подруги:
- Представляешь, вчера вечером нажарила пирожков с повидлом и оставила
на столе. Утром захожу на кухню и вижу, что кот раскидал их по полу, да
ещё и надкусил с одного конца.
- Наверное, с мясом искал...
-----
У знакомых пропал кот. Долго искали - не нашли. Через пару месяцев обнаруживают его у ворот соседнего дома.
Со слов хозяйки кота:
- Смотрю - сидит, весь такой ухоженный, в противоблошином ошейнике... Беру его на руки, чувствую - от усов шпротиками попахивает. И он так гордо
и нагло смотрит на меня - вот, мол, какая у меня теперь жизнь, не то что у вас... Мне даже по-чудился лёгкий запах алкоголя...

0

305

Про мужчин:

Мужчины различные в жизни встречаются,
Вот только писать о них не получается.
Всё же попробую, может, получится,
Вам рассказать о немногих лишь случаях...
Мужчины бывают: пупсики, котики,
И казановы, и желторотики.
Со взглядом колючим -
Мужчины-штыки,
Но все они просто, увы - мужики!
Можно уснуть с мужиком – одеялом,
Можно бояться мужчину – амбала.
Мужчине, как пуфик, на шею садиться,
И на мужчину-диван - положиться.
Мужчина - огонь, разорвёт нам одежды,
Потом, мужик-сволочь, обманет надежды.
Мужчина - жуан, принесёт нам цветы,
мужчина - развод, разведёт к нам мосты.
И как не крути, на помине легки,
Ещё и такие есть мужики:
Мужчина - козёл, с идиотской бородкой,
Мужчина - романтик, с бутылкою водки.
Мужчина - тюфяк и мужик - "твою мать".
Мужик - дымоход, и мужик - "дай пожрать!"
Но рано ещё подводить нам итог,
Ведь в жизни бывает мужчина, как бог!
В нём всё идеально, но как ни крути,
Где же такого мужчину найти?

0

306

Вспомнилось мне тут, ехала на учебу в метро и получила трофейную флэшку на 4 гб.
Сижу на сидении. Напротив меня стоит паренек и вертит в руках злополучный девайс.
Поезд затормозил и она рухнула мне аккурат в декольте.
Я решила повредничать и говорю, мол, сами уронили, сами и доставайте теперь. Мальчик краснел, бледнел, примерялся, а потом пискнул:
- Оставьте себе, и выбежал, еле успев в двери.
Теперь у меня 4 гб чужого п*рно и курсовая по статистике, жаль не по психологии.

0

307

Starla

в районе какой станции надо ездить :D  и мне бы побольше памяти :flirt:

0

308

Muse написал(а):

в районе какой станции надо ездить :D  и мне бы побольше памяти :flirt:

Ехала по сокольнической линии от Библиотеки на Подбелку, выбежал он на Сокольниках...там точно один из корпусов моего института есть..
дерзай !!!! но думаю, он больше флешками размахивать не будет  :D

0

309

Starla

  :sceptic:  не моя ветка...
пусть живет :D

0

310

Starla
:D  :cool:
Интересно, если бы это были ключи от квартиры (где деньги лежат), мальчик бы рискнул?

0

311

Lex написал(а):

Starla
:D  :cool:
Интересно, если бы это были ключи от квартиры (где деньги лежат), мальчик бы рискнул?

Не знаю, на ключах же адрес не написан  :nope: , мне бы они без надобности.
Да и флешка не нужна была, просто я все время в какие-то передряги попадаю.
А еще люблю разыгрывать людей (меня тоже - наверно в отместку  :crazy: ).

0

312

Starla - вот ты сказочница..  :D

байка про флешку ну не старше тебя,  конечно, но борода у байки уже приличная....

0

313

Вот вредная ты))) Бедняга наверное пол-ночи делал курсач))

0

314

Всё, с утра в стране (а в Москве особенно) запрещено улыбаться вообще, до особого распоряжения. Почему?
ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ ТЕПЛЕЙ...

В связи с непрекращающейся жарой, мэр Москвы Лужков, распорядился распылять над столицей жаропонижающие средства.

0

315

Еврейская семья. Сын привел домой девушку знакомить с мамой. Мама весь
вечер внимательно наблюдала за девушкой и на выходе говорит:
- Смотрю я на вас, дети, вы прямо как Брэд Питт и Джулия Робертс!
- Мама, ты хотела сказать Брэд Питт и Анжелина Джоли?
- Нет, Аркаша, именно как Питт и Робертс - между вами нет ничего
общего....

0

316

:O

0

317

жАРа...

0

318

Вот такая вот подборочка, улыбнуло.... :))))

0

319

:cool:

0

320

:mybb:

0

321

:yep:

0

322

:flag:

0

323

а еще обалденное фото бассейна в Сингапуре, не то, что у нас

0

324

Объявление:
Помогу по Математика! Очень Дёшево!
А снизу другим почерком:
А вам по Русский не помочь?

0

325

Как думаете, реально ли старенькая бабушка может украсть холодильник?
Тамбур обычной русской электрички, в центре стоит огроменный холодильник. Вокруг столпилась курящая молодежи. Подходит бабка и говорит:
- Внучки, помогите бабушке, спустите холодильник на перрон.
- Какие проблемы?! – через пару секунд холодильник был на перроне, поезд тронулся, двери закрылись. А в соседнем вагоне, группа здоровеньких мужиков продолжала обмывать холодильник….

0

326

Вы не задумывались почему ваш муж ходит по дому только в одних трусах?
Да потому что в двух трусах ему было бы жарко!!!

0

327

Уехали хозяева в отпуск. Ночью вор решил залезть в дом и обокрасть. В общем, вскрыл окно, пробрался в зал и давай по тумбочкам шарить. Вдруг слышит голос из темноты:
- Иисус тебя видит, и он очень недоволен.
Вор в испуге поворачивается, там темнота, никого. Ну думает, померещилось. И давай снова рыться. Тут опять тот же голос:
- Иисус тебя видит, и он очень недоволен.
Вор в испуге:
- Кто здесь?
- Это я Фюфель, - говорит попугай…
-Фюфель? Что за тупая кличка для попугая…
- А Иисус, по-вашему, не тупая кличка для Немецкой Овчарки?

0

328

:mybb:

0

329

Пап а пап, скажи что такое Литр? Ну, это тоже самое что и метр. Только в жидком виде.

0

330

Вовочка подбегает к папе и кричит:
- Папочка, подари мне барабан!
- Нет, тогда ты не дашь мне отдыхать, я работаю весь день, а там и так шумно! Без всяких барабанов.
- Ну купи! Честно слово я играть буду только когда ты спишь.

0

331

Смеялась очень долго..хотя анекдот немного садистский...

Мама можно я пописать схожу? А ты уроки сделал ?

0

332

Я тебя люблю! Говорят в России.
I Love You! Говорят Американцы.
И только Китайцы не болтают, а делают дело!

0

333

Муж жене:
- Не ну шляпка твоя мне совсем не нравится!
Жена:
- Нет, ну я же бутылку водки на голову не напялю!

0

334

Новые цвета радуги! Каждый мужчина желает знать, где второй носок.

0

335

Как-то раз, решили учёные со всего мира узнать, где живут самые умные студенты. Подходят к студенту из Америки, и спрашивают:
- Вот чтобы отлично разговаривать по-китайски вам, сколько времени надо?
- Ну, года 2, - говорит студент.
Подходят к французу, и задают такой же вопрос.
- Ну за пол года управлюсь, - говорит студент.
Подходят к русскому. И спрашивают у курящего на крыльце студента:
- Вот чтобы отлично разговаривать по-китайски вам, сколько времени надо?
- А конспекты есть?
- Да.
- Вот сейчас докурю, пойду и сдам.

У нас экзамены происходят примерно аналогично, еще обычно следуют перед этим вопросы,
"какой предмет?" ("а выговорить реально название предмета" - "произнесите еще раз"), "препод кто?"-очень неактуально, когда она рядом стоит...

0

336

Два приятеля встретились и сидят, болтают.
Первый:
- Знаешь, а я вот курсы по психологии закончил.
- Ну и что ты теперь можешь?
- Вот я теперь любого человека, сознание изменить могу. Давай на бутылку поспорим что сейчас тот мужик с моста сбросится!
Встаёт, идёт к мужику, и говорит ему:
- Вы американец?
- Да.
- Вы слышали что все банки в Швейцарии разорились!
- Не может быть! А что с деньгами! Для чего я теперь живу? – и спрыгнул с моста.
Второй говорит:
- Не верю! Это случайность, давай ешё на бутылку поспорим что вон тот мужик с моста не спрыгнет.
Подходит первый к мужику стоящему у моста и спрашивает:
- Вы француз?
- Да а что?
- Вы слышали новость, во Франции все публичные дома позакрывали…
- Да что же это такое!? Как же мне теперь?- и сбросился с моста.
Второй офигевши:
- Нет, всё равно не верю! Не бывает такого! Давай на ящик водки поспорим, что вон тот мужик с моста не спрыгнет.
Первый подошёл к мужику и спрашивает национальность. Тот ему отвечает:
- Ну, Русский я! И чё теперь?
- А вы в курсе, что с этого моста прыгать законом запрещено!
- Да плевал я на эти все законы! – и прыгнул.

0

337

10 советов пьяному мужчине

Все мы с вами знаем, о том, что нельзя делать в пьяном состоянии. Нельзя садиться за руль авто. Нельзя появляться перед начальством. Нельзя
снимать с карточки нальчность. Словом есть вполне устоявшийся список табу и правил поведения человека пребывающего в пьяном состоянии. Но увы, в
отличие от всех этих известных каждому «нельзя» есть множество других, негласных, правил поведения.

1. Первое, что вы должны сделать, опрокинув рюмку-другую третью огненной воды – это выключить свой мобильный телефон, вынуть из него акамулятор,
сим карту и панель с кнопочками, дабы рассовать это все по разным карманам. В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и
найдете, то собрать это все вряд ли сумеете. Запомните – это одно из главных правил. Ведь одно из самых страшных, что происходит с пьяными
мужчинами – это звонки на все номера, названные женским именем, «босс-сука» или «Зинаида Пална - главбух».

2. Решив знакомиться с очень красивой женщиной, что сидит напротив и погладывает на вас вот уже пол часа, посмотрите налево, а потом направо.
Чтобы убедится, что рядом с ней нет очень некрасивого, очень страшного и очень недружелюбного трезвого спутника, который тоже смотрит на вас те же
пол часа. Убедившись, что никого с ней рядом нет, сходите в туалет и если, глядя в зеркале, вы увидите потрясающего симпатягу и
обаяшку-очаровашку, в своем лице, то ни в коем случае не подходите сегодня к женщинам. Степень опьянения достигла той стадии, при которой на
следующее утро ничего не помнишь, болит голова, а рядом лежит нечто сопящее, что при тщательном рассмотрении оказывается Зинаидой Палной –
главбухом.

3. Встретив на улице патруль милиции, прежде всего не стоит заигрывать с собакой, предлагая ей выпить на брудершафт. Ведите себя как слегка
подвыпивший человек, то есть улыбайтесь, пошатывайтесь и икайте. Жалкие люди вызывают у милиционеров чувство отвращения и брезгливости. Ни в коем
случае не пытайтесь собраться с мыслями, изобразить на лице некое подобие серьезности и уж тем более не пытайтесь позиционировать себя как
человека трезвого и ясно мыслящего – это вызовет подозрение и очень заинтересует органы правопорядка, а вам это ни к чему.

4. Если после встречи с патрулём милиции, вы все же попытались изобразить из себя саму трезвость и после этого вас собираются увезти в отделение,
то ни в коем случае не качайте права. Давить на старшину правами человека, крепкими знакомствами с офицерами собственной безопасности или начинать
фразы со слов: «я решительно заявляю…» или «я требую…» не стоит, ни к чему хорошему не приведет.

5. Идя по улице и завидев группу людей, что направляется к вам навстречу, не придирайтесь к тому, что кто-то из них не так на вас посмотрел,
что-то сказал, как вам показалось в ваш адрес или на худой конец задел вас плечом. Ибо чувство, что вы – Рембо, Мальчиш-Кибальчиш и все
черепашки-ниндзя вместе взятые в одном лице, ложно и крайне опасно. Так же как и во втором совете, вы проснетесь, ничего не помня. Но, помимо
головной боли, вы поймете, что превратились в один большой ушиб, а в заднем проходе почему-то оказался ваш мобильный телефон, который вы, конечно
же, не выключили и из-за вибрации которого вы и очнетесь ото сна.

6. Выпив много крепких напитков, вы имеете полное право искупаться голым в городском фонтане, пописать с моста на эстакаду, гнусно обманывая,
наобещать золотых гор, кисельных берегов, молочных рек и в конце-концов дать слово жениться Зинаиде Палне – главбуху. Вы можете смело показывать
пантомимы прохожим, вспомнить таланты молодости и начать жонглировать всем, что попадется под руку, можете даже зайти в секс-шоп и купить
наконец-то что-нибудь эдакое, на именины тёще. Вы все-таки пьяный человек и поэтому можете делать то, что давно хотели. У вас крепкое оправдание
перед совестью. Единственное, чего не следует делать – это геройствовать, останавливать на ходу товарные поезда, залезать на деревья или
разговаривать на собачьем языке с дворовыми бобиками. Суперсила, которую вам придал алкоголь, хоть и кажется такой реальной, отсутствует.

7. Крепко выпив и решив, отправится домой, не выбирайте кратчайших дорог по переулкам, тропинкам и рощам. Как только в голове появится мысль
«кратчайшее расстояние между мной и домом - прямая» и внутренний компас укажет вам направление на ориентир, ударьте себя по щеке. Если идея
двигаться напрямик не пропала, ударьте себя по щеке еще раз. Идите исключительно по прямым заасфальтированным, давно проверенным дорогам,
освященными фонарями. И ни в коем случае не доставайте из кармана ключи, не дойдя до квартиры. Внутреннее желание посмотреть на то, какой у вас
все-таки красивый брелок, приведет к незамедлительной потере всего содержимого карманов, включая этот самый брелок вместе с ключами.

8. Если вдруг так случилось, и на вас пьяного и развеселого напал табор поющих, шумящих назойливых цыган с медведями, то непременно пытайтесь
вести себя как трезвый, ясно мыслящий человек. Это, вызовет у цыган чувство отвращения и брезгливости. Если степень опьянения сделать этого вам не
позволяет, то можете смело буянить, приплясывать, хаотично размахивать руками и даже разбрасывать в разные стороны мелочь, что осталась у вас от
попойки. Главное, главное совершая все эти действия, направляться к дому.

9. В пьяном виде, проковырявшись с замком от входной двери добрых десять минут и зайдя, наконец, в квартиру, не удивляйтесь сонному, хмурому
выражению лица супруги или мамы. Не стоит так же оправдываться, рассказывать, как вас насильно напоили, а затем, отобрав все наличные деньги,
вероломно поцеловали в щеку заранее накрашенными ядовито-красной помадой губами, местные хулиганы. Не оправдывайтесь, это лишь усугубит ситуацию.
Смело говорите: «я пьян!», а после, набрав в грудь больше воздуха, на выдохе добавьте: «…любовью». Пары спиртного из вашего рта, окружившие жену
или мать, смутят и на некоторое время опьянят её. Пользуйтесь этим, чтобы добраться до кровати и лечь спать. Лежачего, а тем более спящего, как
известно, не бьют.

10. Если при снятии с себя штанов вы чувствуете, что теряете равновесие, а первая попытка лечь на кровать заканчивается приземлением на пол, то
непременно сходите в ванную комнату за тазиком, который стоит поставить рядом со своей кроватью. Знайте, ночью вас будет тошнить. Так же,
раздеваться (если вам это всё-таки так уж необходимо) стоит в положении лежа, ибо любое резкое или неловкое движение, повлечет за собой травмы и
увечья. Просыпаясь на следующее утро, не спешите открывать глаза, вставать или думать. Это так же может привести к травмам и увечьям, только
другого характера…

Ну и конечно самый главный совет:

Каждый раз, собираясь на дружескую попойку, на день рожденья к бабушке или же как обычно тихо и спокойно отметить новый год или 23-е февраля, не
забудьте перечитать все эти правила от начала до конца. Мысленно проговорит те из них, которые стали для вас актуальными с последнего фуршета,
поправьте галстук, прическу, почистите ботинки и посмотритесь в зеркало. Знайте, таким в этот день вы себя видите в последний раз. Ну и конечно
же, конечно же уберите с дороги от порога до кровати всё то, что может стать непреодолимым препятствием через какие-то несколько часов, словом
уберите с неё всё, абсолютно всё… Удачи и на здоровье!

0

338

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение":
п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банквозрождение ежиков слушаю", в связи с некорректными последующимивопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает "

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила вглавный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"говорит Лось из Космоса"  )))))) 

0

339

поржал :D

Если Вас достала жара и у вас нет кондиционера, то уложите Ваш холодильник
горизонтально и он превратится в уютное, прохладное спальное место...

0

340

Уважаемые москвичи! Убедительная просьба ко всем вам: завтра с 11-00 до 12-00 открыть дверцы ваших
холодильников и морозильников нараспашку. Может хоть тогда жара немного спадет...

To Starla

Ага, точно!!!! :crazyfun:

0

341

Спасибо, Ромарио, что поддержал, сколько же тогда стоит "Прикольная футболка", если вентилятор стоит от 500 руб и выше?

0

342

Жена застаёт мужа с лилипуткой:
- Ты же мне обещал, что больше не будешь?!
- Я решил отвыкать постепенно!

Блондинка:
- Макс, мне мама дала два презерватива и сказала: "Один для Макса". Интересно, что она имела в виду?

- И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей - тебя там не было!!

0

343

Излишки рекламы......

0

344

было бы не айс, если бы бумага была грязной...

0

345

Краем уха слышу, как клиент, указывая на меня, что-то спрашивает у моей сотрудницы, на что она отвечает:
"она? да нет. она здесь не работает. она здесь директор!"

0

346

Раньше переселенцы в новые земли всегда брали с собой что-нибудь со
своего дома: частичку земли, своих животных и др.
Узбеки и Таджики,
переселяясь в Москву, решили прихватить с собой климат. :glasses:

0

347

Ориентироваться в "каменных джунглях" очень просто - на южной стороне домов особенно бурно растут кондиционеры.

0

348

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/07/25/637572.jpg

0

349

Температура в России уже опередила по значению курс доллара и вплотную подобралась к курсу Евро..

0

350

- Давай сегодня без презерватива?
- Почему?
- Жарко!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки)