Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки)


Юмор, шутки)

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Алекс, я рыдаю))))
Капец, что нас всех ждет((((

0

252

Skazka написал(а):

я рыдаю))))
Капец, что нас всех ждет((((

зато нескучно))))

alex_21
мне понравилось, но до аэропорта она подозрительно быстро доехала)))

0

253

gulden написал(а):

но до аэропорта она подозрительно быстро доехала)))

Если она живет на Ленинском проспекте, офис в Румянцево, а аэропорт Внуково - то все нормально по времени ))))
Но почему она обязательно должна жить в Москве? Не обязательно примерять под себя))))) В Астрахани (на сколько помню) аэропорт в черте города.....

0

254

Одна неделя из жизни женского желудка.

Утро понедельника.
Ну так я проснулась ... Оделась, вышла из дома и поплелась на работу. А кто же будет завтракать? Где моя каша?! ... а ну да, ты еще и покури… А вот я тебе сейчас устрою ...! Обана! Плохо, да? Не нужно курить на голодный желудок. Что вообще просиходит?!
День. Мда, мне помойму все ясно, вчера ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Кашмар! А меня что спрашивать не нужно?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Так сейчас включу среднее бурление. Нууууууу, нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Бурление усиливается, добавляем звуковых эффектов,...

Вечер. ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ЖРА-АТЬ ХОЧУ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ ЕДЫ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь я, сама дура – я очень голодный. Есть хочу, ты меня понимаешь?! Мне до твоей диеты все равно. Я хочу кушать. Ну давай, попробуй заснуть! Супчика бы сейчас, со сметанкой….

Утро вторника ...
Утро вторника ... нуууууууу Продолжаем меня мучить, да? Опять я без каши, да? Твой салатный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Аллы Пугачевой…

День. Мои силы на изнеможении, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Опять ЙОГУРТ. НЕНАВИЖУ ЙОГУРТ!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку С грибочками обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Утро среды. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Йогрут! Йогрут! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ Йогрута!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут все органы. Я ссохся, сжался! Еле переварил две морковки, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин был суп! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, Йогрут! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил кефир! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете

0

255

Неделя из жизни мужского желудка

Понедельник. Утро:
Так, проснулся ... Ты куда тащишься с похмела? Ууф!.. ох-ох… Наверно состояние хуже чем у меня, толька у рта и головы...! Роди нас всех обратно, мама !.. Только кофе не пей, а то я тебе его  прям на клавиатуру верну! Мне бы минералочки, слышь?..

Обед:
Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на тусняк сходим? У них бутеры бывают…
Ах да, перегар Ох. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем  мне бы рассольничку!

Вечер:
Пельмени богатырские. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 65-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

Ночь:
2 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 7-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро:
А где моя утренняя сигарета?! Что значит забыл купить, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить начну! Ах ты гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

Обед:
Слушай братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Я чувствую глютанат натрия, соду, разрыхлитель, усилитель вкуса, ароматизаторы и кусочки картона. Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

Вечер:
Два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок!Я доволен, спасибо, братишка!

Ночь:
Переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще - я жрать хочу.

Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

Ночь:
Хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

Обед:
Позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и... вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.

Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

Ночь:
Тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…

Позже:
Слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро:
Сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед:
Сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

Полдень:
Все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!

Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь:
Ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени!
Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь:
Здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..

Раннее утро:
Эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!

0

256

15 тайных мыслей каждой женщины

1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио
2. А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.
3. Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.
4. Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».
5. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
6. Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.
7. Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
8. Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
9. Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
10. За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
11. Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
12. Рожали мужчины!
13. Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином — ничем!
14. Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
15. На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

0

257

Skazka написал(а):

1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио

Skazka написал(а):

2. А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные

Прикольно когда это в паре (мысли)

Skazka написал(а):

5. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
6. Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.

Где же вы найдете таких трех и обязательно с определенным достатком?
Мдя...., с логикой у женщин все на прежнем уровне......

+1

258

Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.

Теперь человеку не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом.

Драже основанны на специально разработанной молекуле аромодексикал, эта молекула работает по принципу маленького спонжа, который распространяет запах при соприкосновении с продуктами бактериального метаболизма которые скопились в кишечнике.

Более подробную информацию о драже вы можете найти на сайте: marmelad-card.com.ua/more/696.htm ¶

0

259

Боюсь представить их стенд с промоутерами на Интешарме:))

0

260

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

0

261

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав"бабошек" и добросовестно"отучившись" на курсах по вождению(если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение"обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка"убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда"мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою"ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как"защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду"оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг"Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с"аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем"защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

0

262

Штаты RULES!!!!

Церковь в США. В молельном зале ежедневно проводятся следующие собрания:

Пон. — "Анонимные алкоголики"
Втор. — "Избитые жены"
Сред. — "Синдромы переедания"
Четв. — "Скажи 'Нет!' наркотикам"
Пятн. — "Недопущение подростковых самоубийств"
Субб. — "Обеды для неимущих"
Воскресенье, 9 утра, проповедь "Радостное будущее Америки"

0

263

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581   :rofl:

+1

264

Muse написал(а):

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581   :rofl:

Беби борн наверное оказался китайской подделкой!!!

0

265

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели здоровенный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Тбилиси!
- А почему в Тбилиси?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Тбилиси", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК БАБХНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни @#$ себе... Представляю, что в Тбилиси творится...

0

266

Отвечая на деловой звонок, говорить “че”, “да” и “какого хрена” стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: “ВНЕМЛЮ“.

На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: “а тебя еб...т?” есть замечательная фраза: “а вам, сударь, какая печаль?”

Целый ряд идиоматических выражений, типа: “ё... твою мать” или “ну ни х...я себе” заменяется фразой: “Больно слышать“, произносимой с шекспировским трагизмом.

+2

267

Кирилл, отличные выражансы

0

268

Kiribazzz, супер. А что, это можно взять на заметку, особенно с хамами, после таких фраз им трудно будет подыскать соответсвующие слова в ответ.

0

269

Kiribazzz

+

:writing:
Записал.
Буду применять
на практике.

0

270

Валентин Федорович, человек ни разу не угадавший с подарком, решил в этот день поразить Любимую Женщину и одарить ее всячески.
Он неловко мялся в бутике элитной парфюмерии и бубнил:
- Я не знаю какие они бывают. Мне надо хорошие. Самые лучшие в смысле.
- Чайная роза? – издевалась над ним консультант с умопомрачительными ногами. – Побеги бамбука под шафрановым соусом? Сладковатый запах или какой-нибудь другой?
- Я не знаю. – впадал в тоску Валентин Федорович. – Хорошие надо.
- Какой запах нравится вашей женщине? – убивала надежду в Валентине Федоровиче консультант.
- Я не знаю! – сгорал от стыда Валентин Федорович. – Ни один нормальный мужчина не знает какой запах нравится его женщине. И ни одна женщина до конца в этом не до конца уверена.
- Какие вы духи ей покупали раньше? – продолжала пытку консультант.
- Я ей деньги давал. Она сама покупала. – выкрутился Валентин Федорович, который отродясь не дарил ничего кроме тюльпанов-шоколада.
– Вы мне посоветуйте такое, чтобы она ахнула. Должны же быть какие-то духи, при виде которых ахнет любая женщина?

- ммм. А бюджет? – хитро покосилась девушка и подставилась.
- Не имеет значения. – молниеносно ударил Валентин Федорович. – Для своей женщины мне не жалко.
Девушка прослезилась от зависти к любимой женщине Валентина Федоровича и принялась упаковывать самые дорогие духи.

- Самое дорогое белье! – важно сказал Валентин Федорович в следующем бутике.
- Размер? – сбила спесь продавец.
- Эммм. – впал в глубокую задумчивость Валентин Федорович. – Нууу..
- Возьмите на вырост. – хихикнула продавец.
- Вот от такого размера, до вот такого! – показал на себе Валентин Федорович. – То что не подойдет – выбросим.
Девушка прикусила губу и пошла упаковывать подарок.

- На Канары. На двоих. На четыре дня. – уверенно командовал Валентин Федорович в туристическом бюро.
- Это будет стоить…- начала было девушка, но Валентин Федорович перебил ее:
- А вот это абсолютно неважно. Это для моей Любимой Женщины.
И улыбнулся, подлец.

- Она всегда хотела машину. – диктовал новоиспеченный набоб. – Красную, да. В полном фарше.

Восьмого Марта Валентин Федорович удивлял и поражал Любимую Женщину.
- Какая прелесть! – шептала Любимая Женщина, распаковывая первый подарок.
- Ты с ума сошел! – радостно взвизгнула она, распаковав третий.
- Сумашедший! На что мы будем жить?! – помрачнела она к десятому.
- Ты взбесился совсем? – закричала Любимая Женщина на пятнадцатом подарке. – Я бы потратила деньги с большим толком….
- Ты думаешь что можешь меня купить? – зло сказала она на двадцатом….
- Можешь оставить все себе! – сказала Любимая Женщина и хлопнула входной дверью.
Валентин Федорович растерянно оглядел подарки и бросился на балкон.
- Агааа! – закричал он с балкона. – Брильянтовое колье все-таки взяла!!
- Да! – отозвалась Любимая Женщина. – Я сделаю себе подарок!
- Ты его уже сделала! – закричал Валентин Федорович.
- Нет! – ответила Любимая Женщина. – Я сменяю его на ромашки! Много ромашек! Считай, что сегодня ты наконец-то подарил мне цветы!

0

271

И где же таких мужей берут, которые по 20 подарков дарят на 8-е марта? А что же на день рождения было бы?

0

272

Irishka написал(а):

И где же таких мужей берут, которые по 20 подарков дарят на 8-е марта? А что же на день рождения было бы?

См. самое первое предложение.

0

273

Kiribazzz написал(а):

Валентин Федорович, человек ни разу не угадавший с подарком, решил в этот день поразить Любимую Женщину и одарить ее всячески.

Эту что ли?
Так он же всё равно дарил подарки. А то, что не мог угадать, то это фигня! Главное внимание! Он ведь и в этот раз не угадал...  :rofl:

0

274

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского:
-Так это вы в кино играли Шрэка?
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Сударыня, где взять мне столько водки?!
-Да, красотою мир вы не спасёте...
-Разделись вы, а мне почти не страшно!
-А с полом бы пора определиться...
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Вы ум и честь эпохи - неолита.
-Я с вами стал сторонником абортов.
-Эх, зря перевели сперматозоид...
-Под суд таких пластических хирургов.
-А в школе вы... ах, да, какая школа.
-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!
-Ваш ум затмить способен свет торшера.
-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!
-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла.
-Какой большой!!! Жаль, только кошелёк...
-Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...
-Уходите? Зачем же так неспешно?!
-Лишь встречу Вас - растёт самооценка...
-Для скромности у Вас причин немало...
-Хоть уходя, побудьте англичанкой.
-Зачем же Вы не родились в Бобруйске?
-Да, черноват порой у Бога юмор...
-Любовь конечно зла, но не настолько.
-За Вашу красоту! Но чёкаться не будем.
-Когда б не вы - себя б считал уродом.
-Как, не мужчина вы? Но все равно - побрейтесь.
-Ах вы герой? Ну да, зовут тогда Иваном..
-Я гитарист, но критикам бью только в бубен.
-Да, ваш смартфон - умнее, чем хозяйка.
-Ну ладно танцевать, но петь-то что мешает?!
-Вас Homo Sapiens из жалости назвали.
-На вас смотреть боялся Чикатило.
-Вот что с людями делает Малахов.
Мадам, а Вы в стройбате не служили?
-Вас даже Яндекс не стерпел, забанил.
-Вон падает кирпич. Вам так к лицу...
-Когда молчите Вы - Ваш ум заметней.
-Я думал, что Чужие только в фильмах.
-Без Вас считал бы жизнь прекрасной!
-Без света вы казались ярче.
-Вы так смеётесь или рядом кони?
-Своим лицом вы, кажется, сидите.
-На ужин с вами? Лучше я в макдональдс.
-Ронял вас, видно, аист по дороге....
-Вас моя печень выдержать не сможет.
-Вы часом не Баран по гороскопу?
-Не раздевайтесь, я и так уйду.
-О, облик ваш - предохраненья лучше нет!
-Вас даже зеркало не отражает! Протестует...
-Так вот, кто пишет монологи Петросяну!
-А что, духи у вас из дуриана?
-О, твои зубы - лошадям на зависть!
-Зря в зоопарк повел Тебя я, звери в шоке!
-Как вы чудовишно умны, должно быть!..
-Вы Крюгера из сна прогоните легко.
-Общаться с вами, лестно дендрофилам.
-Куда угодно за тобой пойду, но только под конвоем.
-При виде вас душа поет. Рамштайна.
-Вас зеркало, признайтесь, не пугает?
-Вам очень бы пошла лоботомия.
-Так вот из-за кого сбежали трупы!
-Вам в ухо посвети - глаза зажгутся.
-Шикарный грим... Простите, что? Без грима?!?
-Живое Вы опроверженье дарвинизма!
-В противогазе вы б смотрелись лучше.

+3

275

Песенка из кинофильма:

Нет, я не плачу, и не рыдаю
Я сало молча и без хлеба поедаю
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной
Что я увлекся жирною едой

Хотел я спортом на днях заняться
Но не могу я ни присесть и ни отжаться
Единственный снаряд, который по зубам
Стакан, куда налито двести грамм

Припев
Я как бегемот на болоте
Расту, набираю объем
Стремлюсь обогнать самого Паваротти
Мы, может быть, вместе споем

И согласитесь, какая прелесть
Пельмени в рот бросаю я, почти не целясь
Орлиный взор, напор, на выдохе живот
И вот летит пельмешка прямо в рот

Приятно ложкой скользить по краю.
А в супе мясо то ныряет, то всплывает
Картошка, лук, морковь, различные жиры
Не отвлекайте, мне не до игры

Пусть сохнет от зависти кто-то
А я набираю объем
По весу уже обогнал бегемота
И дело теперь за слоном

Я не разбойник, и не апостол.
Мне с аппетитом жутким справиться не просто
И очень может быть, что мой большой живот
Однажды просто в клочья разорвет

Но я не плачу, и не рыдаю
Проблема, только, в том, что в дверь не пролезаю
И очень может быть, что на свою беду
Однажды я домой не попаду

0

276

Переделанная песня Бременских музыкантов

Ничего на свете хуже нету,
Чем бродить в тоске по Интернету!
Тем,кто дружен-Интернет не нужен,
Мы в реале бесимся и кружим!

Наш ковер-танцпол на дискотеке,
Наши стены-рамки ипотеки.
Наша крыша-небо над Парижем,
Где про нас никто еще не слышал!
Наша крыша-небо над Парижем,
Где про нас когда-нибудь услышат!!!

Мы свое призванье не забудем:
Мы мозги выносим умным людям.
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят внутренней свободы.
Нам дворцов заманчивые своды
Подарил бы безвозмездно кто-то!!!)

И обязательно вот это:Е-Е-Е!Е-Е!

0

277

Kiribazzz написал(а):

Мы свое призванье не забудем:
Мы мозги выносим умным людям.

100%

спасибо, улыбнули)))))))

0

278

Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была обнаружена куринная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули молнию джинсов спящего, вставили куринную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра.
Тут неожиданно пришла подружка хозяина. Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании - появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной - раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели.... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куринную шею. Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали....

0

279

Если в офисе мало места

+2

280

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/257C072E-9E0A-4838-8DEE-CCF6F981EC99.jpg

0

281

Kiribazzz написал(а):

Kiribazzz

Kiribazzz ааааахххххххааааааххххаааа))))

0

282

24 способа достичь успеха
http://i031.radikal.ru/0810/e8/45498fb246d1.gif

0

283

Классификация закупщиков ( стырено с foodmarkets.ru)
1. Бабушка из облпо. Сидят в облпотребсоюзах, под некоторыми уже загнивает стул. Как правило, о бизнесе с бабушками разговаривать нет смысла. Зато предложения многим из них нужно отправлять по факсу - так как почты нет. Перемоют кости кому угодно. Выберут того, кто с ними пообщался душевно.
2. Оптовик - отсталый. Ему бы - что подешевле, пофиг, что именно. Ему не интересно зарабатывать, ему интересен оборот. Он не понимает, что у продукта может быть сезонность - ему кажется, что просто продажи стали хуже. Если ему предложить летом для рассмотрения товар, который актуален зимой, он впадет в кому и нудным голосом уточнит у Вас, не из психушки ли вы звоните...
3. Говнооптовик. Приходит к Вам на выставке, когда Вы уже раскрутили продукт в регионе. Начинает хаять конкурентов, которые раскрутили товар с нуля. Когда ткнешь его носом в то, что его ТТХ хуже, чем у конкурента, который развил контракт, начинает обижаться.
4. Говнооптовик халявящий. Хочет, чтобы Вы на него замкнули местные сети, у которых есть РЦ. Сам делать ничего не хочет. Удивляется, когда ему говорят, что производитель хочет в его лице не только посредника видеть, которому надо отдать %%.
5. Собиратель. "скидывайте предложение, мы вам перезвоним". На месте работодателей я бы устраивал аудиты своих закупщиков. И при таком ответе на предложение пообщаться отправлял бы на вольные хлеба. Потому что это не работник - это получатель зарплаты.
6. Лентяй. "наши полочные цены - это коммерческая тайна". См.п.5
7. Имбицил. "мне неинтересно, просто неинтересно". См.п.5
8. Таинствненный имбицил. Трубку не берет, на почту отвечает "не интересно", "не рассматриваем", "не сезон", "много остатков". Так и хочется спросить: "А что вы вообще делаете на работе, если Вы, менджер по закупу, ничего не рассматриваете и ничего не заупаете, т.к много остатков?".
9. Профи. Вымерающий вид закупщиков. Встречал единицы раз. Проведет грамотный анализ, выжмет как нитку, пошлет в сад, потом "типа смилостивится", получит действительно лучшие условия.
9+. Типа профи. Адекватно общается, конструктивно подходит к рассмотрению предложений. Потом выясняется, что его руководитель выбрал товар конкурентов, потому что знаком с руокодством этих конкурентов.
10. Откатчик. См.п.5.
11. На#бщик. Скидывает отчеты по акциям, из которых следует, что товара продали больше, чем было на остатках перед началом акции.
12. Король мира (быдло). К нему следует обращаться по имени и отчетству. Его мобильный телефон - это только его собственность. Не дай бог ему оторвать пятую точку от стула. Как правило, сидит в крупной сети, и это является его индульгенцией. Нахамит Вам в открытую. Знаете, сколько предложений ему поступает каждый день?!!!

+1

284

Skazka написал(а):

5. Собиратель. "скидывайте предложение, мы вам перезвоним". На месте работодателей я бы устраивал аудиты своих закупщиков. И при таком ответе на предложение пообщаться отправлял бы на вольные хлеба. Потому что это не работник - это получатель зарплаты.

блин, как верно подмечено... это основная масса... со всеми прилегающими 6,7,10 пунктами.. меня такие раздражают.

0

285

черный юмор

0

286

:D

Все помнят старый анекдот по девушек и лето?
....Какие девчонки, такое и лето?

А в июне все плакали, ....блииин, ну где лето, опять как всегда....

Да, вот такое вот хреновое лето. :jumping:  Не расстаивайтесь, это ненадолго,

...к сожалению.

:tomato:

P.S. Девчонки, вы все равно лучше всех....  :flirt:

0

287

Ромарио, плюс много !!!!  ;)

в этом году все настоящее - и зима и лето!!! и я этому оч рад!!!!

ну а девочек наших ЕЩЁ хвалить не буду , а то зазнаются..  :tomato:

хотя, на самом деле - они у нас просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и всем им огромное спасибо!!!!!!!!!!!

0

288

Такие откровения пошли... Что на вас навеяло? Признавайтесь, тоже хочу быть в таком расположении духа.

Ромарио написал(а):

Девчонки, вы все равно лучше всех....

tiny написал(а):

хотя, на самом деле - они у нас просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, ребята, чертовски приятно.
З.Ы. вы у нас тоже хоть куда, сильная наша половина!
Мы вас  :love:  (не побоюсь сказать мы, думаю девчонки присоединятся)!

0

289

Starla написал(а):

Мы вас    (не побоюсь сказать мы, думаю девчонки присоединятся)!

Присоединяюсь!!!

0

290

Starla написал(а):

Блин, ребята, чертовски приятно.
З.Ы. вы у нас тоже хоть куда, сильная наша половина!
Мы вас    (не побоюсь сказать мы, думаю девчонки присоединятся)!

присоединяюсь))))))
:surprise:

0

291

Starla
за-за-за!!! :flirt:

0

292

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе.
Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать:
- Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят...
- Это не машины, отвечает приятель, это море шумит... Представь... Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются
назад... Набегают... и откатываются... Их ровный шум убаюкивает, навевает сны... Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу... Волны шумят...
Я верю, я почти засыпаю. Тут "шум моря" прерывает громкий треск - мотоцикл без глушителя.
Невозмутимый голос приятеля:
- Легкий моторный катер пронесся по глади залива...

Так хосеся на море.... я в этом году без отдыха.... тяжко...

0

293

Starla написал(а):

я в этом году без отдыха.... тяжко...

сочувствую...
а я теперь буду спать с открытыми окнами что бы уже потихоньку привыкать :
Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются
назад... Набегают... и откатываются... Их ровный шум убаюкивает, навевает сны... Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу... Волны шумят...

0

294

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо, спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо, Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украйиньский! Державна мова!
- А как по-украински будет “нога”?
- Нога, дед!
- А “рука”?
- Рука!
Немец прибалдел:
- А “задница”?!!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?!.

0

295

Tanushk@ написал(а):

Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются
назад..

ага у меня под окнами еще автомойка круглосуточная, романтика ...... гыгы :D
реальное море...
я бы уже и на такой отдых согласилась

0

296

http://s.bash.org.ru/img/wmud4ozuqab9nzxb397527.jpg

0

297

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/13/512979.jpg

0

298

вот вам ;)

0

299

Чутка осталось работать на сегодня

0

300

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт ))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки)