Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 351 страница 400 из 736

351

Anna_Sennikova написал(а):

Стужа
Ой, решили в тенедры удариться. Похоже на меня это ложится

Участвуете или проводите?

0

352

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста контакт закупера по компьютерным аксессуарам. 
А еще никто не знает телефон и e-mail Алиевой Эльвиры? Она руководитель направления по игрушкам!
Заранее Спасибо! Любой другой информации буду рада!
моя почта: natysiks@list.ru

0

353

Добрый день! Помогите, пожалуйста, кто из байеров в АШАНЕ занимается направлением Сад и растения! Как с ним связаться. Очень буду благодарен!

0

354

День добрый! Народ, подскажите пжл контакты менеджера АШАН по кондитерке (конфеты)??? Заранее спасибо...

0

355

Александр777
в личке

0

356

А что именно у тебя? "всем для сада" занимается Татьяна Ярмольчик t.yarmolchik@auchan.ru _363-02-68 доб.6302
по поводу растений, точно не могу сказать, (ведет ли она саженцы и т.д.)

0

357

Pooopss
Добрый день!
Хотела узнать, как сьездили на переговоры?

0

358

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, контакты баера по Детским товарам и средствам для волос, кто занимается этой категорией вместо Зиновьевой в Ашан? :flag:

0

359

Друзья скажите пожалуйста за косметику, бытовую химию и гигиену в АШАНЕ отвечает один Борис Ильинский?
Дело в том что ему не дозвониться не дописаться, может кто-нибудь знает телефоны его помощников по этому направлению?

0

360

Добрго дня всем! Помогите кто может, необходим контакт кто принимает решение в АШАНЕ по хлебу? ОООООООООООЧЕНЬ нужно!!!!!

0

361

sagami написал(а):

Друзья скажите пожалуйста за косметику, бытовую химию и гигиену в АШАНЕ отвечает один Борис Ильинский?
Дело в том что ему не дозвониться не дописаться, может кто-нибудь знает телефоны его помощников по этому направлению?

есть Павел Манылов, но до него тоже сложно дозвониться

лучше собирайте образцы, заполняйте анкету, кп и сдавайте в центральный офис закупок!

+1

362

Коллеги,помогите контактами по бытовой химии.
не знаю как манагеры между собой делят категорию,интересны направления:
стирка, глажка,кухня,полы+поверхности,мебел..ПОМОГИТЕ)

0

363

Доброго дня всем!Помогите с контактами баера по товарам для дома, посуда..........очень надо

0

364

Друзья, лично потратил кучу времени пытаясь прозвониться в Ашан. Получилось только до СТМ'щиков...
проверенная и ни раз тут описанная инструкция:

собрать образцы продукции
вместе с образцами:
заполненную анкету поставщика с сайта ашана
коммерческое предложение
прайс-лист
письмо от руководителя предприятия с просьбой о рассмотрении КП и образцов продукции. на оф. бланке 2экз.
Всё это везете в центральный офис закупок ашана:
141031 Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе. (не приметный вход в углу где ашан с леруа состыкуется))
сдаете на "ресепшен", там секретарь принимает это всё у Вас и регистрирует, говорит контакты Вашего категорийщика!.
В течении 2-4 недель рассмотрение. (нас вызвали через 2,5)

ну а там уж как пойдёт)))

кстати такой вариант имеет шанс на жизнь и с другими сетями!!!

+4

365

bratello написал(а):

Друзья, лично потратил кучу времени пытаясь прозвониться в Ашан. Получилось только до СТМ'щиков...
проверенная и ни раз тут описанная инструкция:

собрать образцы продукции
вместе с образцами:
заполненную анкету поставщика с сайта ашана
коммерческое предложение
прайс-лист
письмо от руководителя предприятия с просьбой о рассмотрении КП и образцов продукции. на оф. бланке 2экз.
Всё это везете в центральный офис закупок ашана:
141031 Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе. (не приметный вход в углу где ашан с леруа состыкуется))
сдаете на "ресепшен", там секретарь принимает это всё у Вас и регистрирует, говорит контакты Вашего категорийщика!.
В течении 2-4 недель рассмотрение. (нас вызвали через 2,5)

ну а там уж как пойдёт)))

кстати такой вариант имеет шанс на жизнь и с другими сетями!!!

Огромное спасибо! Считаю данное сообщение просто образцом для остальных- побольше бы такой полезной информации!

0

366

Морской написал(а):

Огромное спасибо! Считаю данное сообщение просто образцом для остальных- побольше бы такой полезной информации!

на сайте сети такой полезной инфо валом,в чем прикол то?!
спасибо за ответ в правильном направлении конечно,но нужно точнее...
как то так)

0

367

dariis написал(а):

Доброго дня всем!Помогите с контактами баера по товарам для дома, посуда..........очень надо

Елена Лизунова
Менеджер по закупкам
отдел "Посуда"
ООО "Ашан"
тел.: +7 495 721 20 90/99*
моб.: +7 926 420 97 71
e-mail: e.lizunova@auchan.ru

0

368

Коллеги,помогите контактами по бытовой химии.
не знаю как манагеры между собой делят категорию,интересны направления:
стир.порошки, глажка,кухня(чистка моек,духовок,холод-в),ср. для мытья посуды, полы+поверхности,мебел..ПОМОГИТЕ)

0

369

А кто-нибудь колготки в Ашан поставляет или носки?
отзовитесь плизззз

0

370

Коллеги, приветствую.
Прошу помочь с контактами по направлению Хранение и Порядок. Взамен могу поделиться контактами федеральных DIY сетей

0

371

fedor написал(а):

на сайте сети такой полезной инфо валом,в чем прикол то?!
спасибо за ответ в правильном направлении конечно,но нужно точнее...
как то так)

точнее это когда у тебя копия контракта сети с конкурентом твоим есть...
как то так ))))

+1

372

Не асилел всю тему! Подскажите в АШАН отгрузки идут с РЦ  или они заключают договор с местными поставщиками? интересует группа нон фут быт.хим

0

373

Я тоже не асилел))) Глупый вопрос наверное. Контракт открывает двери во все магазины или локально по региону обращения?

Спасибо заранее

0

374

Snegov написал(а):

Я тоже не асилел))) Глупый вопрос наверное. Контракт открывает двери во все магазины или локально по региону обращения?
Спасибо заранее

Обычно контракт по Нон Фуд открывает двери во все магазины. У Ашана складская логистика распределена на Сток и Транзит (думаю объяснять не надо), новая позиция обычно всегда попадает на транзит ( кроме думаю новинок от транснациональных производителей, которые новинки раскручивают до момента их появления в магазинах - да и контракты у них совсем другие). Так вот если позиция за определенное время на транзие не показывает продаж и ее оборот не позволяет ее перевести на Сток, то она может и не быть на полках всех магазинов. И еще например в Мск позиция продается отлично и находиться на Стоке, а в Екатеринбурге например может находиться на транзите, т.к. покупателей региона не интересует позиция (причины разные - покупательская способность, присутствие местных известных аналогов к которым привыкли, тупо отсутсвие места на полке т.к. магазы все равно разные по площади).
Ну как то так. Может еще кто чего добавитю

+2

375

Shur_SPB написал(а):

Обычно контракт по Нон Фуд открывает двери во все магазины. У Ашана складская логистика распределена на Сток и Транзит (думаю объяснять не надо), новая позиция обычно всегда попадает на транзит ( кроме думаю новинок от транснациональных производителей, которые новинки раскручивают до момента их появления в магазинах - да и контракты у них совсем другие). Так вот если позиция за определенное время на транзие не показывает продаж и ее оборот не позволяет ее перевести на Сток, то она может и не быть на полках всех магазинов. И еще например в Мск позиция продается отлично и находиться на Стоке, а в Екатеринбурге например может находиться на транзите, т.к. покупателей региона не интересует позиция (причины разные - покупательская способность, присутствие местных известных аналогов к которым привыкли, тупо отсутсвие места на полке т.к. магазы все равно разные по площади).
Ну как то так. Может еще кто чего добавитю

Исчерпывающе! Спасибо +

0

376

bratello написал(а):

точнее это когда у тебя копия контракта сети с конкурентом твоим есть...
как то так ))))

ну это вообще уже орбитальный уровень)),а пока на земле)

0

377

коллеги,поделитесь почтой Павла Манылова.

0

378

Подскажите пожалуйста. Какие существуют условия для поставки продукции и/или сотрудничества в сети гипермаркетов Ашан в г.Самара?

Отредактировано Катена (2013-08-30 15:00:43)

0

379

Коллеги, добрый день.
Подскажите актуальные контакты баера по категории Автотовары. Спасибо!

0

380

Tiger
Василий Кузнецов - (495) 721 70 01 доб. 6802

+1

381

Shur_SPB
Спасибо

0

382

Добрый день. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста контакты баера в сети «Ашан» по бытовой химии и косметике. Заранее спасибо.

0

383

Анна1303
ВРоде как Борис Ильинский.
почитайте ветку, несколько раз его контакты выставляли.

0

384

Доброго времени суток дорогие друзья!   кто знает номер отдела снабжения  по поддонам? и будьте добры скиньте и мне Гид!! lesdor90@mail.ru

0

385

Abbas
От того что вы продублируете ваш пост несколько раз быстрее вам не ответят.
Достаточного одно раза. У кого есть Гид, и время отправить его вам - отправят и так.

0

386

Мне гид по Ашану тоже скинь пожалуйста
Km@kofel.ru,
За ранее спасибо

0

387

Всем доброго времени суток скиньте пожалуйста гид поставщика по Ашану
ka.aliyance-rus@mail.ru
Заранее спасибо

0

388

Есть информация, что Борис ушел. По косметике в Ашане новый байер. Коллеги, может, есть контакты нового человека?

0

389

Борис, остался, но теперь ведет другую категорию. А по косметике теперь Эльвира Абдулганеева.

+2

390

Прошу Вас выслать мне Гид Поставщика АШАН.
Заранее благодарен. dmix1@yandex.ru

0

391

Всем доброго утра!

Подскажите, кто знает контакты человека, кто занимается кулинарией в Ашане????
ОООоооочень нужно.......

Заранее спасибо откликнувшимся!!!!

d.saricheva@gmail.com - на всякий случай)

0

392

Impulse_dv написал(а):

Подскажите, кто знает контакты человека, кто занимается кулинарией в Ашане????
ОООоооочень нужно.......

Вам не сюда, дорогой товарищ, вам вот сюда http://foodmarkets.ru/forums/active

0

393

Sokolik написал(а):

Impulse_dv написал(а):

    Подскажите, кто знает контакты человека, кто занимается кулинарией в Ашане????
    ОООоооочень нужно.......

Вам не сюда, дорогой товарищ, вам вот сюда http://foodmarkets.ru/forums/active

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

Спасибо!!!

0

394

Ovechka написал(а):

Борис, остался, но теперь ведет другую категорию. А по косметике теперь Эльвира Абдулганеева.

Хотелось бы получить ее контакты. Можно в личку. Заранее спс ! Отплюсуюсь! :flag:  :flag:  :flag:

+1

395

Avrora написал(а):

Ovechka написал(а):
Борис, остался, но теперь ведет другую категорию. А по косметике теперь Эльвира Абдулганеева.Хотелось бы получить ее контакты. Можно в личку. Заранее спс ! Отплюсуюсь!

можно мне тоже контакт, пожалуйста. Ну очень надо.

0

396

Коллеги, а можно и мне Гид Поставщика? Спасибо заранее.

0

397

всем привет! у кого-нибудь  есть контакты Эльвиры Абдулганеевой- Ашан? коллеги, ну очень надо!!!

0

398

VFM написал(а):

Avrora написал(а):
Ovechka написал(а):
Борис, остался, но теперь ведет другую категорию. А по косметике теперь Эльвира Абдулганеева.Хотелось бы получить ее контакты. Можно в личку. Заранее спс ! Отплюсуюсь!
можно мне тоже контакт, пожалуйста. Ну очень надо.

Пожалуйста, и мне! Можно в ЛС. ( Плюсы!)

0

399

Подскажите, наценка в Ашане на разные категории товара насколько отличается? Например на влажные салфетки, мыло и освежители воздуха?

0

400

Доброго дня, коллеги!
Есть информация о том что и Манылов Павел(химия) и Борис  Ильинский (косметика) больше не работают на своих категориях в Ашане. Ни у кого нет информации о том кто теперь ведает этими категориями??
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"