Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 301 страница 350 из 736

301

Вячеслав26 написал(а):

Нужна информация по ООО "Трейбор" г. Москва - с их слов они поставщики изделий мед. назначения в Ашан.

Я с Робертом общаюсь, действительно через них Трейбор грузим Ашан,....(499) 167-40-03, Роберт sir@bentuslab.ru +7 (916)321-11-02

0

302

Добрый день, коллеги!
Если не затруднит, вышлите Гид поставщика Ашан на эл. адрес: 222del@mail.ru
Заранее благодарен.

Отредактировано Termit (2013-01-17 10:40:36)

0

303

Дайте пожалуйста контакты манагера каторый рассматривает бытовую химию сейчас! с меня +!

0

304

Добрый день!   вышлите плиз на почту гид по Ашану. электронка super.zuzya2014@ya.ru . заранее благодарю!!!!

0

305

Кати написал(а):

вышлите плиз на почту гид по Ашану.

Termit написал(а):

Если не затруднит, вышлите Гид поставщика Ашан

посмотрите  страницу этой темы, пост 272

0

306

Добрый день, коллеги!
Если не затруднит, вышлите Гид поставщика Ашан (Москва)  и контакты если есть у кого (желательно кто там по  косметике) на эл. адрес: alevitan2012@gmail.com
Заранее благодарен.

Отредактировано Алексей513 (2013-01-29 09:45:01)

0

307

Коллеги, а подскажите, плиз, кто рассматривает гигиену сейчас. У нас т/б, полотенца, салфетки...

0

308

Всем интересующимся! http://foodmarkets.ru/upload/files/gid_ashan.pdf

0

309

Пришлите пожалуйста гид поставщика на эл. katrin-2409@mail.ru
Может кто-нибудь подсказать менеджера по колбасным изделиям?

Отредактировано Brungelda (2013-02-01 15:17:13)

0

310

Brungelda написал(а):

Пришлите пожалуйста гид поставщика на эл. katrin-2409@mail.ru
Может кто-нибудь подсказать менеджера по колбасным изделиям?

Отредактировано Brungelda (Сегодня 15:17:13)

А ссылку выше посмотреть?

0

311

Спасибо

0

312

Не найти менеджера по закупкам колбасных изделий,если возможно,подскажите пожалуйста.

0

313

Brungelda написал(а):

Не найти менеджера по закупкам колбасных изделий,если возможно,подскажите пожалуйста.

Вам, дорогой товарищ на foodmarkets надо идти, а здесь продуктами питания никто не занимается. Вы бы хоть почитали тематику форума, прежде, чем вопросы задавать.

0

314

Всем привет! Есть у кого возможность, помочь, войти в сеть Ашан, Х5 (Карусель) категория зоотовары?

0

315

Добрый день, господа, Хелп!
Если не затруднит, вышлите Гид поставщика Ашан в личку. То что по ссылке открывается, там нет  контактов категорийного по косметике Б. Ильинского, а мне очень надо.
Заранее благодарна всем.

0

316

Velta написал(а):

контактов категорийного по косметике Б. Ильинского

(495) 721 20 99 д. 6718 Борис Ильинский - рук-ль направления Косметика и гигиена b.ilinskiy@auchan.ru

А если тему почитать, то тут все есть))

+1

317

Anna_Sennikova написал(а):

Velta написал(а):

    контактов категорийного по косметике Б. Ильинского

(495) 721 20 99 д. 6718 Борис Ильинский - рук-ль направления Косметика и гигиена b.ilinskiy@auchan.ru

А если тему почитать, то тут все есть))

Спасибо большое!

0

318

mezim76 написал(а):

Я с Робертом общаюсь, действительно через них Трейбор грузим Ашан,....(499) 167-40-03, Роберт sir@bentuslab.ru +7 (916)321-11-02

Через них многие Ашан грузят, в основном мелкие поставщики...Но довольны все: у Ашана есть товар, Трейбор взял за логистику что-то, а у ваш товар есть в Ашане... :flag:

Отредактировано KPS (2013-07-12 13:50:30)

0

319

Друзь, если кто может помочь войти в сеть Ашан, Х5 пишите на эл. почту zaurnakastoev@yandex.ru

0

320

Стужа написал(а):

Друзь, если кто может помочь войти в сеть Ашан, Х5 пишите на эл. почту zaurnakastoev@yandex.ru

аналогичная просьба))) моя почта anna-sennikova@rambler.ru

0

321

Anna_Sennikova написал(а):

Стужа написал(а):
Друзь, если кто может помочь войти в сеть Ашан, Х5 пишите на эл. почту zaurnakastoev@yandex.ruаналогичная просьба))) моя почта anna-sennikova@rambler.ru

anna-sennikova Аня, привет. У тебя какя группа товара?

0

322

Стужа я тебе в личку написала

0

323

Anna_Sennikova написал(а):

Стужа я тебе в личку написала

СМ в личку.

0

324

Закупщик в косметике Ашан БОРИС ИЛЬИНСКИЙ

0

325

Юлясик написал(а):

Закупщик в косметике Ашан БОРИС ИЛЬИНСКИЙ

ОН самый!

0

326

Всем привет, кто может помочь по условиям договора на 2013 год по категории зоотовары сеть "Ашан". (Интересует: ретро %, маркетинг %, базовая скидка если есть?прописан ли процент логистики в условиях договора если возишь на РЦ, если да то кто?)

0

327

Коллеги, добрый день. Нужна помощь. Согласовали ввод в Ашан 2 sku косметики. Нужен надежный субдистр. с контрактом в Ашане, через которого можно отгружать продукцию.
И вообще нужен субдистрибутор в Москве, мы из СПб. Буду всем признательна за обратную связь, лучше в личку. Спасибо!!!!

+1

328

Nikoloxi написал(а):

Коллеги, добрый день. Нужна помощь. Согласовали ввод в Ашан 2 sku косметики. Нужен надежный субдистр. с контрактом в Ашане, через которого можно отгружать продукцию.
И вообще нужен субдистрибутор в Москве, мы из СПб. Буду всем признательна за обратную связь, лучше в личку. Спасибо!!!!

Трейбор, грузит Ашан, (499) 167-40-03, Роберт sir@bentuslab.ru +7 (916)321-11-02

0

329

Большое спасибо. А есть информация по Трейбор? Надежные партнеры?

0

330

Добрый день, коллеги. Подскажите,пожалуйста, контакты с кем в Ашане везти переговоры по импортной бытовой химии и хоз.товарам.

0

331

Sokolik написал(а):

Трейбор, грузит Ашан, (499) 167-40-03, Роберт sir@bentuslab.ru +7 (916)321-11-02

Большое спасибо. А есть информация по Трейбор? Надежные партнеры?

0

332

Всем привет! Есть те люди которые могут помочь войти в сеть? без предоплаты?

0

333

Стужа написал(а):

Есть те люди которые могут помочь войти в сеть?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужен человечек, чтобы заключить прямой контракт..

0

334

Добрый день! Ребята, я присоединяюсь. Есть хорошие импортные ТМ быт.химии, нет связей.

0

335

Привет! Кому нибудь уже помогли войти в сеть???

0

336

Привет! НЕТ.  У тебя прогресс есть?

0

337

Нет! движения 0

+1

338

Стужа, какой товар у Вас?

0

339

Юлясик написал(а):

Закупщик в косметике Ашан БОРИС ИЛЬИНСКИЙ

Этот самый Борис в Ашане, вообще лицо существующее в реальности на планете Земля? До него не дописаться, не дозвониться и все с приставкой "не". Он в реале кому нибудь ответил? Его кто нибудь слышал, лицезрел? Снизошел  он,так сказать до "вопрошающих" менагеров по продажам, есть здесь счастливчики, которые могут подтвердить его реальность?

0

340

Velta написал(а):

Этот самый Борис в Ашане, вообще лицо существующее в реальности на планете Земля

Очень даже реальный. Написала ему наудачу. Ответил в течение 2 часов

0

341

Anna_Sennikova написал(а):

Velta написал(а):

    Этот самый Борис в Ашане, вообще лицо существующее в реальности на планете Земля

Очень даже реальный. Написала ему наудачу. Ответил в течение 2 часов

А с каким товаром к ниму стучались?

0

342

Velta написал(а):

А с каким товаром к ниму стучались?

у нас несколько групп: бумажно-гигиеническая, ватно-косметическая, товары хоз назначения. Он мне оч вежливо так ответил, что из всего представленного к нему относится только ватная продукция и ассортимент они пока не расширяют

0

343

kaufmann написал(а):

Стужа, какой товар у Вас?

группа Зоотовары!

0

344

Anna_Sennikova написал(а):

у нас несколько групп: бумажно-гигиеническая, ватно-косметическая, товары хоз назначения. Он мне оч вежливо так ответил, что из всего представленного к нему относится только ватная продукция и ассортимент они пока не расширяют

Аня, привет! Как у тебя дела? Есть движение?

0

345

Anna_Sennikova написал(а):

Velta написал(а):

    А с каким товаром к ниму стучались?

у нас несколько групп: бумажно-гигиеническая, ватно-косметическая, товары хоз назначения. Он мне оч вежливо так ответил, что из всего представленного к нему относится только ватная продукция и ассортимент они пока не расширяют

А как давно это было?

0

346

Velta
Это было в конце января 2013 г

Стужа
Привет! Да пока никак! Я сейчас занялась изучением немного другого направления развития

0

347

пожалуйста, и мне очень нужен "Гид Поставщика "Ашан" (если не сложно)

0

348

Masha
а выше посмотреть не судьба? сообщение 310 например

0

349

Anna_Sennikova написал(а):

Velta
Это было в конце января 2013 г

Стужа
Привет! Да пока никак! Я сейчас занялась изучением немного другого направления развития

Если не секрет то в какую сторону идешь (что за направление?)

0

350

Стужа
Ой, решили в тенедры удариться. Похоже на меня это ложится

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"